21 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Ась
3 июл 2020 в 13:06

Клоунада в действии)))
А где Симановский? Он всегда поддерживает таких троллей церковных, в офис сотрудникам постоянно из монастырей привозит этих гиблых верных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:07

Что за КОБР? Что за клоуны, они явно не имеют никаких юридических полномочий, что за дворовое ополчение

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:08

Оставьте церковь в покое. Они существуют 2 тысячи лет и прекрасно справлялись со всем, в то время как мы успели покреститься, построить империю, свергнуть царя, построить еще одну империю, потерять и ее. И т.п.
А церкви стоит задуматься, стоит ли лезть в Ютюбчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:08

Я б пошел в попы,пусть меня научат!!!!

Сам по себе
3 июл 2020 в 13:08

Молодец батюшка при дальше против " ротенгрефов"!!!!!

3 июл 2020 в 13:10

"— Ее всю ломало. После службы я подошла к Сергию, попросила взять ее к себе. На четвертый день он меня вызывает: «Посмотри, что с ребенком». Он подносит крест и из красивого ребенка дочь превращается в дьявола. Начинает говорить мужским голосом: «Я интернетный дух!». Ребенок жил три года в монастыре. До этого мы три года ходили к психологу. Все здоровое. Это не психология, это душа. У нее ожоги были от святой воды. Это было 4 года назад. Сейчас у меня ребенок спокойный. "

Можно дальше не развивать данную тему. Секта и сектанты.

ОТВЕТИТЬ
Полина
3 июл 2020 в 13:12

Надо же, удалить ролик против обнуления приказали! Иди дальше против гнилой системы Сергий!!!

ОТВЕТИТЬ
Уася
3 июл 2020 в 13:14

Сборище неадекватных 😜

Даниил
3 июл 2020 в 13:15

Убил 35 лет назад. А посчитайте скольких он спас ! Кто-то из вас может так же?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 13:16

Даже если и лишат его сана, отлучат от церкви, то, я думаю, пойдёт он в отшельники. НО люди придут к нему независимо от сана. Человек, судя по всему, помогает другим, тем самым замаливая свои давние грехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:24

Что это за суд такой? Где на перед приговор известен. Зачем его собирать если между собой уже все порешали. Непонятно..

3 июл 2020 в 13:30

Верить в бога можно и без походов в церковь. Знаю 4 человек которых "накрыла" эта вера,благо квартиры не продали,но ясность ума однозначно там оставили. Глаза какие то туманные, когда разговаривают с тобой,то смотрят куда то в никуда. Кто то сильнее ,а кто то менее ударенный сейчас,но они взрослые тетки.А что с ними было, когда их туда затянуло ,только им и известно, и думаю ни одна сейчас ни в чем ни признается. Церковь,монастыри и прочие их места я всегда воспринимала как нечто,о чем писал Маркиз де Сад в "Джельетте". Там он пишет конечно не о современной церкви,о более старых типо временах,но мне кажется такое не придумать,доля правды есть. Вы посмотрите на глаза и лица некоторых патриархов,попов и прочих церковных мужиков и лица затюканных женщин и детей которые там обитают. Там давно все ясно.

Гость
3 июл 2020 в 13:31

Маразм крепчает 🤦‍♀️
Спорят кто больше верит,сожрать друг друга готовы за не полное неверие(
Это любовь Господня?
Этому учит Всевышний?
Нет. Этому учит ваш сектант Сергий.
Голыми руками готовы друг друга передушить.

Артем
3 июл 2020 в 13:33

Почему их менты не привлекают за отсутствие масок?!

3 июл 2020 в 13:33

Один на трон присел. Вторые меряются, кто дольше молился. Средневековье какое-то. Реально африканская республика.

Артем
3 июл 2020 в 13:35

Ощущение, что они не веру туда пришли отстаивать, а попа своего...Я верю в Бога, но в бога без церкви. В церкви такие же люди, как я и однажды они мою судьбу уже решили, с того момента я сам за себя отвечаю. Бог, на мой взгляд, есть, но он не в церкви сидит.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
3 июл 2020 в 13:36

Почему у вас такие некомпетентные журналисты берут интервью ???! Ему про «Фому ,а он про Ерему»...абсолютно глухие !!!готовится нужно🤦🏼‍♀️

Даниил
3 июл 2020 в 13:39

Обнуленный он такой, мстительный...

ОТВЕТИТЬ
Руслан
3 июл 2020 в 13:39

Они секту пришли отстаивать, а ее основатель даже не явился. Раскол церкви, раскол секты. Столько людей мошенник "опутал". А сам в бега..... сектанты и в африке сектанты

Гость
3 июл 2020 в 13:42

Ну все , понеслось, высказался против поправок называется...

Тетя Мотя
3 июл 2020 в 13:44

Когда Собчак уже фильм смонтирует?! Ее выход!! Серега игнорирует заседания суда и через несколько дней выдает очередной ролик. Потом Епархия решает провести суд в отсутствии обвиняемого и отлучает Серегу от церкви..и тут уже Серега дает интервью СМИ сливает весь компромат на всю эту Содом и Гоморру. Шикарный сериал, хочу именно этот сценарии.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 13:47

"Интернетный дух" Где опека? Это же неадекватная мамаша.
Если бы со мной в детстве наедине это бородатое чудовище осталось? Ужас!

Гость
3 июл 2020 в 13:52

Лично меня больше интересует, почему убийство Таушанкова до сих пор не расследуется...разборки этого схимника с властью это всего лишь всплывший на поверхность очередной внутренний конфликт, у них там масса таких разборок, просто остальные попы молчат, а этот балагурит много... постоянно у них там разборки подобные, кто близко к церкви, они это прекрасно знают.

3 июл 2020 в 13:52

«Я интернетный дух!» - вечер перестает быть томным )))))

Как представитель интернет компаний подтверждаю - ДА, такой дух есть, имя ему грозное TCP/IP. У него есть суровые помощники Java и HTML ! бойтесь их, ибо искусят они неокрепшие умы!

ну как, похож я на Сургия?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 13:54

предать анафеме!

Гордый.
3 июл 2020 в 13:56

Правильно что ему там делать. Это же цирк с конями. Кто не смотрел фильм трасса 60 там российский суд показывают. Лет 10 назад это казалось сказкой - нет это реальность и мы в ней живем.

ОТВЕТИТЬ

Люди просто в отчаяние отказываются от ношения масок выбирают долгую и мучительную смерть от удушья.
Довели страну.

Елена
3 июл 2020 в 13:58

Человек, хоть тысячу раз может каяться, но он нарушил заповедь "Не убий".

3 июл 2020 в 14:04

Собрались психи с разных регионов в одну кучку, кто-нибудь вызовите бригаду психиатров!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июл 2020 в 14:06

Религиозный фанатизм самый страшный!!!!! выглядит это все ужасно.

Гость
3 июл 2020 в 14:06

Штурм будет во сколько ...?

Фото пользователя
3 июл 2020 в 14:06

Кто дежурит- "Кобр". Это чё-за луноходы? А "Зёбр" у них в засаде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:08

Какой стыд... 21 век на дворе... Ставленники бывшего торговца спиртом судят бывшего убйцу.. Все при сане... Охрану осуществляет казачество.. Полиция охраняет непонятно кого и от кого, в то время как на Эльмаше упырь стрелявший человеку в голову и сбежавший с места преступления гуляет на свободе

Даниил
3 июл 2020 в 14:10

Спасибо вам Схиигумен Сергий (Романов)!

ОТВЕТИТЬ
Сранопут
3 июл 2020 в 14:10

Против рпц .Сергий - герой !

ОТВЕТИТЬ
Анти КОБР
3 июл 2020 в 14:10

КОБР это не Казаки. Это бойцы секты. Казачество от этого шалмана открестилась, если по фактам судить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 14:11

Кто? "Кобр"? Тогда всё нормально! Вот если-б чё серьёзное намечалось, тогда бы "Зёбр"и "Бобр" пригнали!

Гость
3 июл 2020 в 14:11

Вторая заповедь:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 14:19

Кобр... ха-ха-ха... черти прислужники ряженные, возле церкви сытнее?

Человек
3 июл 2020 в 14:21

Какой позор и посмешище, церковники суды водят... И эта страна полвека назад покоряла космос.. Похоже, в этой стране прогресс назад идет!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 14:24

Ну теперь давайте недели на 3 сериал, как он себе сан будет пытаться вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
3 июл 2020 в 14:26

Лишили сана, сейчас надо как то его выкурить из монастыря, просто так Серега не сдастся....ОМОН, крики, вопли, летят портреты Сталина из окна кельи....Серега, давай сливай все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 14:27

Ждём Сергия у Малахова .

ОТВЕТИТЬ
кобр-добр
3 июл 2020 в 14:28

как же это все скрепненько😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:28

Важные новости уровня 17-го века

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 июл 2020 в 14:29

как же это все скрепненько😂

Гость
3 июл 2020 в 14:31

Надеюсь, брать Сергия пришлют тех же молодцев, что Таушонкова на ЖБИ застрелили. жарю много попкорна. П.С. Соколов и прочие селебрити надеюсь тоже поучаствуют - за веру а святого Сергия Кровопускателя не жаль и пострадать, так ведь?

Алла
3 июл 2020 в 14:32

Другого и ожидать не приходилось. Против системы пошёл... Надеюсь найдутся люди имеющие возможность все это разогнать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:33

"... нет и в церкви все не так, всё не так, ребята..." Прав был Владимир Семенович.

Гость
3 июл 2020 в 14:34

Вот так , ни за что лишили сана. Из-за высказывания о власти. И такое ждёт любого , кто захочет публично высказаться!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
3 июл 2020 в 14:36

Штурма не будет,самовольно покинет навсегда эту богодельню.

ОТВЕТИТЬ