26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
4 июл 2020 в 07:09

Есть показания потерпевших людей. Но многие комментаторы предпочитают верить больше рассказам Сергея про то что все человечество Билл Гейтс с Путиным заразил Сovidом чтобы поместить внутри нас чипы, путем ввода вакцины.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 10:47

Я считаю, что если все потерпевшие всплыли только в результате конфликта Сергия и РПЦ, то церковь покрывала все эти деяния. Наша церковь это точно такое же политическое дерьмо и она тоже нуждается в очистке

Гость
4 июл 2020 в 08:26

Надеюсь разгонят всю Епархию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 07:20

оказать "духовную" и "психологическую" помощь..... можно о принципиальной разнице ?

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
4 июл 2020 в 05:44

Какие отвратительные рожи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:51

Ревнует тот, кто больше изменяет; наказывает тот, кто сам исполняет по жизни. Насилие всегда пораждает насилие. Что посеете, то и пожнете.

Гость
4 июл 2020 в 15:54

Рабская психология русского человека позволяет существовать нашей власти. РПЦ и наша власть всегда шли рука об руку.

4 июл 2020 в 05:45

Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас.

Барт Симсон
4 июл 2020 в 10:20

Жестокость это и есть истинные нормы православия.

jugos
4 июл 2020 в 06:17

Ну точно не детоненавистнице, защищать детей)))

Гость
4 июл 2020 в 06:10

Гадость и чушь собчачья

ОТВЕТИТЬ
Паломник
4 июл 2020 в 12:02

Вот такие они - неблагодарные приемные дети. Их приютили, откормили, одели, а они фильм снимают про насилие. Лет 10 назад я посмотрел бы на них. Наверно в детском доме лучше бы им было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:51

Сергей высказал правду о том, что сейчас происходит, остальные молчат. Люди толком не смотрели его обращений, судят по вырезанным фразам. Да и вообще, зачем проводить анализ, проще смотреть зомбоящик и зомбо новости.

ОТВЕТИТЬ
Я вам покажу !
4 июл 2020 в 04:17

При слове СОБЧАК мне хочется чесаться материться и блевать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:08

Все видео до конца просмотрели? С 31 минуты идёт отборный мат, это нормально????

гость
4 июл 2020 в 10:40

Ирода обратно в тюражку до конца жизни, а остальные монастыри и церкви все проверить независимой экспертихой стоит тоже и всех остальных фашистов тоже упрятать в места не столь отдаленные, какой бы и они пост или что чин не занииали

ОТВЕТИТЬ
Фишер
4 июл 2020 в 16:51

Оно даже в воде не тонет. А вы говорите посадят.

Гостья
4 июл 2020 в 04:42

Как это развидеть? И ничего что она в конце ролика мат извергает? Отвратительное зрелище!

Гость.
4 июл 2020 в 09:03

Ну как говорится,нравится,не нравится.А раскольника походу СОБР будет добывать из монастыря.При чём из другой области.Ждём спектакль,попкорн куплен.

Алимпиада
4 июл 2020 в 15:20

Могу в чем хотите верить только не в словах девицы Христине. Может и наказывали за непослушание, только не такими методыми. Сейчас верь только себе, и молись дома. Церковь сейчас не та что мне рассказывала моя бабушка. Батюшки ходили обуты в боканы и ездили на лошадях. Сейчас при золотых часов, у все котеджы и джипы. Я одно не могу понять, как так, уголовник который убил человека клянётся и поцеловать руку??? Обьясните если я не права??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 03:24

Ага , закрыли в вагончике, а там уже такие крысы у них - сиги есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 03:26

Ксения, что с твоим лицом? Прям не красивая 😂 на бомжатку похожа

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
4 июл 2020 в 11:00

Эх не попалась ему на воспитание это сопчак-счас бы человееом может была.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 июл 2020 в 09:03

Я бы вообще запретил Собчак заниматься публичной деятельностью...

Линда
4 июл 2020 в 11:04

Ничего что там половина детей наркоманов и алкоголиков. С такими "детишками" в детской колонии справиться не могут , а здесь монахиня ими занимается. Ну смешно. Такие "дети" еще хорошо, что их ночью бензином не облили и не сожгли. Знаю о чем говорю, имела возможность на практике ознакомиться с подобными...

ОТВЕТИТЬ
nnn
4 июл 2020 в 12:24

Это полный развод и вранье. У знакомого священника дети там учатся в школе монастыря-это самая лучшая и самая сильная школа в этих местах, педагоги радеют за детей, а не так как унас в школах-всем на всех как говорится....

ОТВЕТИТЬ
rinat
4 июл 2020 в 08:48

детей всего двое было?

Гость
4 июл 2020 в 08:55

Я очень далека от церковной жизни. Но написана откровенная чушь! Да,для светского общества-это дико. Но они жили в монастыре,где всегда были старорусские понятия воспитания. А это с давних времен было,работать от зари до зари ,молиться так же и битьё розгами. Даже мы,если найдём у малолетних детей сигареты,возьмёмся за ремень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:55

По поводу насилия задавайте вопросы игуменье Варваре и руководству Епархии. При чем тут духовник монастыря, который не принимает непосредственного участия в воспитательном процессе? Нашли крайнего, сейчас удобно все грехи на него повесить, а сами типа "чистенькие"

Гость
4 июл 2020 в 12:18

Взрослый, который начинает воспитывать ребенка уже ближе к подростовому периоду - хрен моржовый, а не родитель. Если с детства, с самых малых лет не удосужился объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, а потом заставляет курить до блевоты и называет это воспитанием - заслуживает здоровенного пинка под задник. И разбирательства в суде.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
4 июл 2020 в 11:28

Знакомый сына своего поймал с сигаретой однажды. Вывел на балкон и заставил курить пока тот не заблевал. А заблевал он дальше его заставлял курить. 15 лет парень сигареты в рот не берет.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2020 в 12:36

Так это крысы отгрызли собчакин нос! И она тоже тот ребенок, над которым издевалась игумения Варвара-настоятельница монастыря?

Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:57

Дичь какая, в 21 веке! Бедные дети, сколько им пришлось вытерпеть ни за что, что за дикое государство у нас. Потакает произволу сектантов. У них там разборки бандитские, передел бабла и влияния и всё это защищено отныне законодательством. Если бы кто раньше сказал, что до такого доживём - никто бы не поверил. Ильич, прости, мы все просрали.((😭

Гость
4 июл 2020 в 03:22

Щас все что только можно туда навешают! Завтра найдут жертв гинетических экспериментов там и так далее.

4 июл 2020 в 07:53

Ой, а что же вы раньше все молчали?! Не оправдываю этого неадеквата, но больше похоже на информационный вброс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 14:40

Накладывать наказание все равно что греть огонь. Всякое преступление несет всегда с собой и более жестокое, и более разумное, и более удобопринимаемое наказание, чем то, которое могут наложить люди.Надо знать и помнить, что желание наказать есть низшее, животное чувство, которое требует своего подавления, а не возведения в разумную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 06:18

Хватит может про Собчак уже, а

Раб Божий Игорь
4 июл 2020 в 13:40

Для меня Сергий всегда был духовным отцом и наставником. По этому он свят для меня. Он дает силы и забирает грехи мои. Мой родной

ОТВЕТИТЬ
Изя.
4 июл 2020 в 09:16

Да уж! Ксюшенька, смоталось бы , лучше на Дальний Восток, там негодяи крабов незаконно ловят и огромный экономический ущерб стране наносят. Вот тебе темка займись, а мы пока отдохнём , от твоего бреда. Ну хотя, будь осторожна, там не руку сломать, голову оторвать могут, не одному, всей съемочной группе.

Александр
4 июл 2020 в 10:26

Сбегали и получали по щам в чем издевательство????? Ну методы такие, в детстве батя мог так выпороть что и убегать не захочется. Собчак лучше бы рассказала как ее семейка страну обворовывает и разрушали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:58

Дешевая собчачья постановка, тьфу...

Гость
4 июл 2020 в 10:32

Собчак изыди от нас! К себе иди сплетни собирай!

Маша
4 июл 2020 в 11:08

В монастыре свои правила, я думаю эти дети не только сбегали. Не справились с воспитанием трудных детей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:54

сколько можно об этом говорить , что нет других новостной?

Вывожу на чистую воду
4 июл 2020 в 14:12

Слева на фото - особенно пострадавшая жертва насилия.

Гость
4 июл 2020 в 15:50

постановки типа дом-3 начались

limerance
4 июл 2020 в 20:08

почему дело не завели?

Сергей
4 июл 2020 в 22:39

Интересно, она фильм то когда успела снять, заранее??? Слабо документальный.

Гость
5 июл 2020 в 10:08

Монашки Сергия, у которых крышу от него рвет, не пишите тут, вас видно сразу. Был бы у вас мужик нормальный, чтоб справиться с вашей физиологией, никакой бы Сергий вам не был нужен

Гость
4 июл 2020 в 08:33

Мракобесие какое-то. Среднеуральск не рекреационная зона, живут и трудятся хорошие люди - нельзя было хотя бы прохожему пожаловаться или всем безразлично? Тёмная история во всех смыслах. Пастырю этому с такой биографией в монахи прямая дорога - свои грехи замаливать, но кто-то его благословил на пастырскую деятельность? Собчак любой скандал готова замутить ради собсвенного пиара; быстро она изменила имидж: от гламурной девицы к народной заступнице.

ОТВЕТИТЬ
Любовь разогнать
26 авг 2020 в 15:24

Разогнать всех владыко когда деньги получал от о Сергия не малые не спросил от куда все они за одно теперь не чего не знают я была у о Сергия я монахиня ели ноги унесла сбежали ночь через лес вы все видете со стороны скиньте руку в куст розы и узнаете ее красоту сполна

Любовь разогнать
26 авг 2020 в 15:38

Гость ты пустой одно на уме похоть услада лучше молчи сойдеш за умного

Любовь разогнать
26 авг 2020 в 15:55

Люди идут моностырь молится за всех людей и за себя чтоб тебе человече Бог дал разума а не ради развлечения но нет отцов сильных духом для Бога вот и попадается наивный люд таким о Сергия Приду на землю врятли найду веру. Не все мои кто говорит Господи господи

Любовь разогнать
26 авг 2020 в 16:11

Вы не Собчак разбирайте не будет монашества не будет проваславия вот тут нас и растащут секты люди ходят немножко познавайте проваславия а не просто лижбыть провести время у монитора ипусто слово сказать за каждое слово осудимся

Гость
4 июл 2020 в 07:03

Что-то не верится мне вообще якобы честным намерениям Собчак разобраться во всем и в эти детали двух воспитанников. Может и имело место дали по заднице за что-то, но в эти зверства не верю. А намерения всего этого спектакля - Деньги и хайп почти на пустом месте или по соловому факту!

Гость
4 июл 2020 в 08:50

персонажи не внушают доверия .

Гость
4 июл 2020 в 08:49

собчачка стала жертвой насилия,хаха

4 июл 2020 в 06:40

НЕВЕРЮ.....

Отец Федор
4 июл 2020 в 08:28

Ксюша молодец! В грязном белье копаться умеет. Пусть лучше расскажет какие вещи в доме2 творились. Слышал там всякое было😁😁😁

Гость
4 июл 2020 в 16:38

Обвинение в сексуальном насилии над детьми должно быть подтверждено фактами. Ксюша, посадят тебя , если факты не найдешь за публичное обвинение в таких вещах.

4 июл 2020 в 11:43

крокодил снял фильм про дебилов ,их не кто не звал туда служить

Вася