4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Снюс
6 июл 2020 в 21:22

Задолбал этот отец Фёдор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:24

Опять набор букаффф🤦‍♀️

гость
6 июл 2020 в 21:24

это не отец сергий - а мракобес

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:27

напишите им , что есть мессенджеры разные, пусть там с собой общаются, их переписка не интересна.

Лариса Константиновна
6 июл 2020 в 21:28

Очумевший! Другого слова нет. Его пора уже остановить, все границы перешел.

Дмитрий
6 июл 2020 в 21:29

этот бывший уголовник явно "берега попутал"

6 июл 2020 в 21:30

Надоело читать про терки аферюг и их дележ рынка лохов.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 июл 2020 в 21:31

Мухи унюхали и прилетели...

6 июл 2020 в 21:31

чуваки предьявы в баксах кидают друг-другу. Не кислый оборот у них там. Короче спор хозяйствующих субъектов

ОТВЕТИТЬ
Житиемое
6 июл 2020 в 21:32

Я считаю что отец Сергий мужик правильный, идейный, а митрополит не правильный. И рожу себе отожрал совсем не праведную. Стыдно быть такими богатыми когда бабушки последнее в церковь несут.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 21:32

это, по крайней мере, не та воровская феня, под которой подписался глава администрации Екатеринбургской епархии: схимонах сучит ножками... А христианские мученики тоже сучили ножками, когда их распинали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:34

Скучно. Лучшее, что можно сделать - не писать об этом Сергии. Просто игнорировать его. Пускай РПЦ по тихому с ним разбирается своими способами. А пиарить этого фрукта, давать ему площадку для его видосиков - это как наркоману давать наркоту. Не пишите про него больше. Как будто нет его. И ОНО сдуется.

ОТВЕТИТЬ
домовой
6 июл 2020 в 21:36

А бесплатно что то делал?Крестил? Венчал?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
6 июл 2020 в 21:37

Я за Сергия)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:38

Дуэль. Их спор решит дуэль.

ОТВЕТИТЬ
Ольг
6 июл 2020 в 21:38

Когда следующая серия выходит?

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
6 июл 2020 в 21:41

Можно понять и простить дурака , можно не понять , но простить вора , убийцу нельзя не понять, не простить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:41

Дуэль письмами! Кто больше напишет), пока Кирилл побеждает, ответочка Сергия маловата

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:41

За Кирю

6 июл 2020 в 21:43

Скрлько раз говорить :нет никакого сергия. Есть только николашка. Да и в своем послании Кирилл же написал, что выковырнет его. Почему то не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 21:44

Неправильные какие-то монахи. Неблаголепные. Переписка - это, конечно, хорошо, но прокурорская проверка бы тут не помешала.

Свидетель
6 июл 2020 в 21:45

"Вы открыто говорили о своей ненависти к священникам, что таких ущербных Вы не видели нигде, как на Урале."

Так если дело пойдёт, пойду в секту к Сергию. Отлично отжигает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:47

Так называемые боевые священники из религиозного спецназа - это специально обученные православные люди, которые входят в структуру ОСОМ Московской патриархии (ОСОМ МП). ОСОМ расшифровывается как отделение сопровождения оперативных мероприятий. Эти спецназовцы в рясах занимаются охраной высокопоставленных лиц на важных мероприятиях, связанных с церковью. Раньше эта организация входила в КГБ, но после развала Советского Союза она была отделена от органов госбезопасности и вошла под контроль Московской патриархии. Всего в ОСОМ МП входят три отряда "боевых священников", а также одна рота технического обеспечения. В 2005 году организация ОСОМ МП была переименована в ООН ЦСН Серафим РПЦ МП. Официальный штат составляет 90 человек.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:47

У нас всегда кто правду говорит начинают гнобить, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Артур
6 июл 2020 в 21:48

Старик рамсы попутал.
Зековские замашки и понятия в РПЦ установить хочет.
Эй митрополит хорош терпеть.
Уголовников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:48

Мысли верные, но как все замудрено

гость
6 июл 2020 в 21:50

Этот бред читать невозможно. Можно уже его не публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июл 2020 в 21:52

Кошмар какой-то. После интеллектуального взвешенного письма митрополита тут опять какой-то малограмотный бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:52

Транический раскол, какого не знала история России. Русская православная церковь раскололась на Русскую православную церковь и Сергия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:52

Содержание монастыря 500 штук в день, ахренеть какие бабки там крутятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:53

я за безумного попа. он разумнее остальной рпц видимо

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
6 июл 2020 в 21:53

А вы спросите этого Сергия , не сниться ли ему убитый им человек ? Когда он хлеб руками берёт , не остаётся ли кровь убитого на хлебе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:55

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен

Бесполезно с Коляном пытаться общаться нормальным языком.
Он не поймёт.
В его жизни есть только 2 мнения:
Одно его-другое неправильное.

6 июл 2020 в 21:56

а мне нравится. Битва двух гадюк. Только отец Сергий почему то не предьявил, что верхушка РПЦ в бога не верует, тк это священники, а барыги и нарушают заповеди божьи.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:56

нафиг это все здесь? Пусть между собой выясняют отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:57

«Вы называете меня отцом, а есть только Отец Небесный, как Вы знаете. Я, схиигумен Сергий.»
Ничего, что все его тетки в монастыре, называют отцом?
Шизофреник какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:57

В этот раз шамкалку подключать не стали. Могучеев сам свой бред зачитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:57

Да уже соберитесь где нибудь на пустыре и потолкуйте!

Гость
6 июл 2020 в 21:59

Давно пора финасовый вопрос митрополита выставить на всеобщее обозрение - запугал репрессиями всех священников, они как овцы бессловесные все боятся правду рассказать. Максим Миняйло перед митрополитом трясется как осиновый лист. Митрополит обложил все храмы данью и попробуй не заплати, сразу сошлет или выгонит. Священникам вместо того, чтобы молиться приходится побираться по олигархам и генералам - богатым спонсорам. Потом эти деньги приходиться расплачиваться и сидеть со спонсорами на застьльях и пить водку. Вот как митрополит испортил церковь! Остался только один откровенный бизнес и никакой духовности

ОТВЕТИТЬ
Артур
6 июл 2020 в 21:59

Пустой набор слов.
Этот ответ митрополита видать сам недожурналист могучаев написал.
Севу тоже на нары отправить нужно за экстремизм.

Гость
6 июл 2020 в 21:59

Складывается такое ощущение, что кто то эту кормушку, в виде монастыря, под себя подмять хочет. Ну а Сергии, ясень пень, не хочет отдавать. Либо за ним люди важные стоят и если он монастырь отдаст, то не сдобровать ему.
Короче долго мы еще про это читать будем.

Ольга
6 июл 2020 в 22:03

Классный кипиш! Жабы с гадюками сцепились.

Ирина
6 июл 2020 в 22:05

Владыка, какой там владыка... Если владыка ситхов только. Ну или Саурон.У меня вроде как у гражданки россии не было никаких владык..

Гость
6 июл 2020 в 22:05

Со словом пощел я в интернет и теперь у меня 17к подпищекоф.

6 июл 2020 в 22:07

Отец Сергий, молодец, русский мужик с русскою душою, с русской справедливостью, с истиной православной верой. Разворошил улей РПЦ и их истенное лицо показал всем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:09

надоели оба

Гость
6 июл 2020 в 22:10

Пока Сергий фаербол не скастует не уверую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:12

Кому верить-то?

ОТВЕТИТЬ
Серж
6 июл 2020 в 22:14

Бесы, руки прочь от Сергия!

ОТВЕТИТЬ