ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)
6 июл 2020 в 21:30

Надоело читать про терки аферюг и их дележ рынка лохов.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:31

чуваки предьявы в баксах кидают друг-другу. Не кислый оборот у них там. Короче спор хозяйствующих субъектов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:27

напишите им , что есть мессенджеры разные, пусть там с собой общаются, их переписка не интересна.

ДОКТОР
6 июл 2020 в 21:53

А вы спросите этого Сергия , не сниться ли ему убитый им человек ? Когда он хлеб руками берёт , не остаётся ли кровь убитого на хлебе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:41

Дуэль письмами! Кто больше напишет), пока Кирилл побеждает, ответочка Сергия маловата

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:55

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен

Бесполезно с Коляном пытаться общаться нормальным языком.
Он не поймёт.
В его жизни есть только 2 мнения:
Одно его-другое неправильное.

Гость
6 июл 2020 в 21:52

Содержание монастыря 500 штук в день, ахренеть какие бабки там крутятся

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 июл 2020 в 22:15

Не впечатлил. Похоже на ответ человека у которого нет аргументов, и на все доводы он отвечает - сам дурак

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 июл 2020 в 21:22

Задолбал этот отец Фёдор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:24

Опять набор букаффф🤦‍♀️

Гостья
6 июл 2020 в 21:52

Кошмар какой-то. После интеллектуального взвешенного письма митрополита тут опять какой-то малограмотный бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:25

А куда старичка дели? Или он уже и с бумажки не может прочитать?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 июл 2020 в 22:03

Классный кипиш! Жабы с гадюками сцепились.

Гость
6 июл 2020 в 21:34

Скучно. Лучшее, что можно сделать - не писать об этом Сергии. Просто игнорировать его. Пускай РПЦ по тихому с ним разбирается своими способами. А пиарить этого фрукта, давать ему площадку для его видосиков - это как наркоману давать наркоту. Не пишите про него больше. Как будто нет его. И ОНО сдуется.

ОТВЕТИТЬ
домовой
6 июл 2020 в 21:36

А бесплатно что то делал?Крестил? Венчал?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 21:44

Неправильные какие-то монахи. Неблаголепные. Переписка - это, конечно, хорошо, но прокурорская проверка бы тут не помешала.

Дмитрий
6 июл 2020 в 21:29

этот бывший уголовник явно "берега попутал"

Вадик
6 июл 2020 в 22:24

Темнота и мракобесие.. 21 век, мир за пару последних веков изменился и дальше будет меняться, а у этих одни ориентиры, паства да баксы

6 июл 2020 в 22:15

Надо лишить диктатора статуса схимник.
Потому что этот компьютерный бес, забыл что это значит.
Схимники не лезут в светскую жизнь, и никогда не осуждают других верующих,
а этот бес именно этим и занимается.

Гость
6 июл 2020 в 21:57

«Вы называете меня отцом, а есть только Отец Небесный, как Вы знаете. Я, схиигумен Сергий.»
Ничего, что все его тетки в монастыре, называют отцом?
Шизофреник какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:10

Пока Сергий фаербол не скастует не уверую.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 21:24

это не отец сергий - а мракобес

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 23:46

У меня тоже вопрос про 5 лямов, это понимать как покупка должности у Епархии? Типа, я Вам церковь, а Вы мне должность? Тогда вопрос сколько стоит должность главного врача? Министра? Ректора? Губернатора? А в МВД тоже должности продаются? На е1 огласите, весь прескурант пожалуйста. Чтобы знать порядок цен и масштаб всего ужаса от покупки должностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:38

Дуэль. Их спор решит дуэль.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 21:50

Этот бред читать невозможно. Можно уже его не публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса Константиновна
6 июл 2020 в 21:28

Очумевший! Другого слова нет. Его пора уже остановить, все границы перешел.

Житиемое
6 июл 2020 в 21:32

Я считаю что отец Сергий мужик правильный, идейный, а митрополит не правильный. И рожу себе отожрал совсем не праведную. Стыдно быть такими богатыми когда бабушки последнее в церковь несут.

ОТВЕТИТЬ
Артур
6 июл 2020 в 21:59

Пустой набор слов.
Этот ответ митрополита видать сам недожурналист могучаев написал.
Севу тоже на нары отправить нужно за экстремизм.

ДОКТОР
6 июл 2020 в 21:41

Можно понять и простить дурака , можно не понять , но простить вора , убийцу нельзя не понять, не простить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:05

Со словом пощел я в интернет и теперь у меня 17к подпищекоф.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:24

Слабоваты письма, мы тут ждем реального инсайда и компромата :)

6 июл 2020 в 23:12

Ну так-то по сегодняшним посладниям друг другу счёт 5-0 в пользу Кирилла.
Колян (или кто там за него эту ахинею писал) умом явно не блещет.

Гость
6 июл 2020 в 21:57

Да уже соберитесь где нибудь на пустыре и потолкуйте!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:47

Так называемые боевые священники из религиозного спецназа - это специально обученные православные люди, которые входят в структуру ОСОМ Московской патриархии (ОСОМ МП). ОСОМ расшифровывается как отделение сопровождения оперативных мероприятий. Эти спецназовцы в рясах занимаются охраной высокопоставленных лиц на важных мероприятиях, связанных с церковью. Раньше эта организация входила в КГБ, но после развала Советского Союза она была отделена от органов госбезопасности и вошла под контроль Московской патриархии. Всего в ОСОМ МП входят три отряда "боевых священников", а также одна рота технического обеспечения. В 2005 году организация ОСОМ МП была переименована в ООН ЦСН Серафим РПЦ МП. Официальный штат составляет 90 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:52

Транический раскол, какого не знала история России. Русская православная церковь раскололась на Русскую православную церковь и Сергия.

ОТВЕТИТЬ
Восточный
7 июл 2020 в 05:18

Настоящее пастырское слово. Бесы, как по команде, набежали в комменты.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 июл 2020 в 22:05

Владыка, какой там владыка... Если владыка ситхов только. Ну или Саурон.У меня вроде как у гражданки россии не было никаких владык..

Гость
6 июл 2020 в 22:09

надоели оба

Гость
6 июл 2020 в 22:56

Сарумян ответил Дамблдору!
Только опять ничего не понятно, понос какой-то словесный, какие то шпундели, афони, схимки. Доктора, вяжите Сарумяна уже, и помощника его )

Гость
7 июл 2020 в 07:31

Тут кто-то удивлялся, что и Кирилл и бывший Сергей скрестили шпаги в интернете. А ничего, что губернатор издаёт указы в инстаграме? ХХI век берёт своё-хотим мы или нет!

Гость
7 июл 2020 в 09:19

Все по существу дела, схимонах Сергий прав с точки зрения Святых Отцов а иерархи погрязли в ересях и разврате вот он их и призывает к истине. А то что они занимают при это высшие места в управлении Церковью не дает им право уклонятся во зло тогда пусть уходят ,на место придут норм архиереи.

Valeri
7 июл 2020 в 13:22

Сергий не ездит на бентли и не ходит в луивитоне, в отличае от Кирилла... При таком паириархе в Церковь ноги не несут..

Артур
6 июл 2020 в 21:48

Старик рамсы попутал.
Зековские замашки и понятия в РПЦ установить хочет.
Эй митрополит хорош терпеть.
Уголовников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:57

В этот раз шамкалку подключать не стали. Могучеев сам свой бред зачитал.

ОТВЕТИТЬ
А ты кто?
6 июл 2020 в 22:16

Ээмм...а не сергий раскол устраивает своим балабольством? Странный такой

Гость
6 июл 2020 в 22:48

Читаешь-читаешь, а потом тебе браузер рекламу подсовывает "Передать записку на молебн". Была б возможность присоединить картинку - приложила бы скрин... Господа, это все реклама, пир в чистом виде!!!

Гость
6 июл 2020 в 21:59

Давно пора финасовый вопрос митрополита выставить на всеобщее обозрение - запугал репрессиями всех священников, они как овцы бессловесные все боятся правду рассказать. Максим Миняйло перед митрополитом трясется как осиновый лист. Митрополит обложил все храмы данью и попробуй не заплати, сразу сошлет или выгонит. Священникам вместо того, чтобы молиться приходится побираться по олигархам и генералам - богатым спонсорам. Потом эти деньги приходиться расплачиваться и сидеть со спонсорами на застьльях и пить водку. Вот как митрополит испортил церковь! Остался только один откровенный бизнес и никакой духовности

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 22:46

Зачитал помощник...,потому что даже написанное зачитать не в состоянии, не путая падежи и не съедая окончания, если кого-то и пронимали его проповеди, то это либо спортсмены , либо пельмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:30

неее...слабовато это против письма Кирилла.
Не тот уровень . Я да я...Согласен - ума и образования не хватает, вот и накалякал опять в сите "Сам дурак"
КОЛХОЗ. Надо было в семинарии учиться,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 23:38

Вот про 5 лямов $ поподробнее. Пусть больше расскажут, какими средствами ворочают.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:43

Скрлько раз говорить :нет никакого сергия. Есть только николашка. Да и в своем послании Кирилл же написал, что выковырнет его. Почему то не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Ольг
6 июл 2020 в 21:38

Когда следующая серия выходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:59

Складывается такое ощущение, что кто то эту кормушку, в виде монастыря, под себя подмять хочет. Ну а Сергии, ясень пень, не хочет отдавать. Либо за ним люди важные стоят и если он монастырь отдаст, то не сдобровать ему.
Короче долго мы еще про это читать будем.

Комментарии
6 июл 2020 в 22:23

Предлагаю нагнать сорок сороков и православнутых качков из РМК и закупить попкорн

неСнежная королева!
6 июл 2020 в 22:57

отправьте его убирать снег в Сибири!

6 июл 2020 в 23:25

Сергий цитирует евангелие - Вы забыли Святое Евангелие: «Не с у д и т е, да не су ди мы будете». А сам требует с у д а над митрополитом. Можно ему верить?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 22:30

Все просто! Церковь это большие деньги, Сергий построил бизнес , « заносил долю, старшим» , а им видимо стало мало и решили , Сергия убрать ! Где они были раньше ? Если пишут, что Сергий плохой !

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:56

а мне нравится. Битва двух гадюк. Только отец Сергий почему то не предьявил, что верхушка РПЦ в бога не верует, тк это священники, а барыги и нарушают заповеди божьи.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 июл 2020 в 10:54

Я так понимаю, если бы сегодня Иисус Христос сказал: "Кто из вас без греха, тот пусть первым и бросит в Сергия камень", его бы закидали напрочь.

Наталья
7 июл 2020 в 16:28

Всё очень просто, митрополит уверен, что Бога нет! Отсюда и яхты, и дворцы за рубежом, и табачный бизнес. Поэтому со своей позиции он прав: Никто не должен ему мешать в обогащении и почитании своей собственной святости.

Kopp
7 июл 2020 в 18:32

Скажу сразу - я не сторонник ЦЕРКВИ, и не приемлю ее толкования БОГА как такового. Но считаю что человек, который построил хотя бы одну церковь (часовню и т.п.) достоин уважения, т.к. он построил ХРАМ, в котором люди оставляют свои самые хорошие помыслы и любой человек может к этим хорошим помыслам приобщится. Что касается о. Сергия... я у него был один раз и он не показался мне именно церковником. У нео тоже есть свое ( и по-моему правильное) представление и о БОГЕ и о предназначении человека, и о справедливости, и о человечности, в самом широком смысле этих понятий.

Дмитрий
8 июл 2020 в 06:37

Большинству комментаторов которых "задолбал" этот "" лучше тогда и не читать совсем. Значит они от Церкви далеки, им она не мать. Просто пройдите мимо, почитайте про спорт, про политику, мало ли про что.
Тем же, кто как и я, воцерковлён, но плохо относится к О. Сергию предлагаю самостоятельно составлять мнение о людях, а не слепо копировать чужое.
Лично мне кажется, что многие из нас, путают Церковь и КПСС, где всё спускалось сверху, а народ неизменно одобрял.
У кого есть сомнения - для начала посмотрите фильм "Обитель веры и любви". И задумайтесь почему к О. Сергию так тянутся люди, ведь к пустому колодцу никто не придёт.
p.s. Предвижу ярлыки "сектанты", "еретики", .... - не ново, к сожалению, для меня не ново. В советское время Церковь гнали и верующие дорожили каждым, да и в Церковь если шли - так шли, на такое не каждый решался.

Геннадий
8 июл 2020 в 14:40

Правду говорит СЕРГИЙ

8 июл 2020 в 17:23

правильно Сергий говорит - что за Священнослужитель который сцыт от какого то мифического фейкогого вируса? Он не верит в силу БОГА ??????????

6 июл 2020 в 21:56

нафиг это все здесь? Пусть между собой выясняют отношение.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Ботвиньев
7 июл 2020 в 01:57

О Великий отче Сергий! О! Взывает к тебе уральский народ! Попирай и дальше сапогами эту вселенную безверия, беззакония и срывай с их ряс антихристову печать! Загоняй их в смрадные углы! Ждём наставлений твоих как Солнца Ясного! Воструби над нами словом своим сладким и открой нам Истину, отче! А тем, кто продался за доллары и тугрики, кто склонил колени перед экуменистами, папистами и новомодным папуасским движением, которое называют BLM, обломай рога диавольские, что под волосами их грязными и жидкими пробиваются! Урал за Сергия!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:19

Данная переписка показывает, что свершился переход официального общения в интернет, в официальные СМИ.
Данная полемика очень интересна по информативности претензий, это своего рода народный суд, гласность, открытость, возможность комментировать.
Комментаторы в основной массе не презентативны, ведут оскорбления на бытовом уровне, неумело оперируют фактурой, скорее часть из них работает под заказ.
В ближайшем будущем, особо будут ценится блогеры и те кто умело, искромётно пишет посты, без агрессии, умеет спорить в соц.-сетях.
Е1 большое вам спасибо, что затронули такие важные темы, как нравственность и этика, в срезе титульной религии. Просвещаете обывателей и повышаете их теологическую культуру. Тем более что понятие Бог, внесли в нашу конституцию.
Я как практикующий психолог, тоже работаю в сфере психических явлений и мне интересно читать подобные репортажи Е1.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 июл 2020 в 22:22

Как завыл этот бесноватый, а что завтра после суда ждать.? Столько агрессии и бессильной злобы!

Гость
6 июл 2020 в 22:27

E1, найдите уже что-то поинтереснее.
Вы оскорбляете чувства атеистов, непрерывно публикуя эту ересь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:56

над стилем ещё работать и работать, пока что очень малявы напоминает...
надо срочно десяток литературных негров "спасти" и пристроить к написанию текстов

алекс
7 июл 2020 в 01:57

Держитесь, Сергий! Кремлеботы не спят, отрабатывают свои 30 серебр

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
6 июл 2020 в 21:45

"Вы открыто говорили о своей ненависти к священникам, что таких ущербных Вы не видели нигде, как на Урале."

Так если дело пойдёт, пойду в секту к Сергию. Отлично отжигает.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 июл 2020 в 22:46

Кто в богатстве тонет,тот и от лукавого.Делайте выводы.

Гость
6 июл 2020 в 23:11

Отец Сергий или, как теперь правильно, схимонах Сергий, поднимает самую неприятную, самую опасную и больную тему для РПЦ - экуменизм. Отсюда и все терки

Гость
7 июл 2020 в 00:27

Ребятки.... Все что строится в церкви это не деньги прихожан... На деньги прихожан можно построить только избушку.... Неужели вы думаете что можно собирать с людей сотни миллионов. Скорее всего через церковь можно отмывать деньги, те которые украли у вас... Благой процесс

Лолшто
7 июл 2020 в 01:37

Я не пойму, что у этих двоих за проблемы с чтением? Что сирожа что сева даже с листочка прочитать не могут. Как второклашки прям. Не прямой эфир, ну порепетировали бы, всё равно судя по тому, что происходит делать им нефиг. 😂

6 июл 2020 в 23:52

Бабушка моя покойница, царствие ей небесно всегда говорила: дай человеку власть и ты узнаешь кто он. Я тут смотрю короны у каждого из них уже купола изнутри процарапали до дыр. Народ вы разве не видите, что это уже не ...., а просто бизнес! БИЗНЕС с большой буквы????? Каждый тянет одеяло на себя. И вот эти олухи людей которые могли найти хоть какое то равновесие в вере сейчас отвернутся от миллиардеров попов. ПОП (прах отца предавший)!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 22:31

Какое-то тупое заявление "Посмотрите на себя со стороны".
Как это сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 июл 2020 в 22:34

Восхваляющий Сталина, этого человекоубийцу, священником быть не может. Поэтому бывшему зэку Коляну дурка плачет., там не росгвардия нужна, а неотложка с санитарами. Калинина 13 ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 23:33

А что там с Меняйло?Давайте покопаемся в его биографии тоже, раз уж на то пошло. Законно ли его рукоположили?Совершал ли он канонические проступки, за которые можно лишить сана?Может тоже рыльце в пушку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:32

Вопрос кто в теме
Сергий до преступления служил в тогдашней советской милиции
Потом был осужден и т.д.
А вот зэкам в монастыре его под ментом (ссори за слово это) ходить - это по понятиям или как?

Дракончик
6 июл 2020 в 23:49

Что -то не на все вопросы ответил . Где ответ на тему убийства ? Почему скрыл этот факт , хотел быть ближе к церкви через ложь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 00:34

Думал по делу что ответит, а он давай сразу деньги считать и про мировой заговор. Сразу видно сферу интересов "смиренного раба".

ОТВЕТИТЬ
справедливость
6 июл 2020 в 21:37

Я за Сергия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 00:40

В России 80 миллионов человек трудоспособного населения. А теперь посчитайте прежде чем говорить что с прихожан требуют деньги.... Сколько из этих 80 миллионов прихожан? Если взять даже ту церковь про которую говорилось в статье за 5 миллионов долларов это примерно 350 миллионов рублей, а сколько всего в год строится церквей по стране? И вы думаете что эти деньги несут прихожане? Это каждый прихожанин несёт типо по несколько миллионов?.... Думайте прежде чем орать что с людей обдирают последние деньги...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 22:07

Отец Сергий, молодец, русский мужик с русскою душою, с русской справедливостью, с истиной православной верой. Разворошил улей РПЦ и их истенное лицо показал всем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:47

У нас всегда кто правду говорит начинают гнобить, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Игнорируйте секту
6 июл 2020 в 23:59

Не тратье время на комментарии, лишите секту внимания

Гость
6 июл 2020 в 22:38

надеюсь Кирилл все понял из малявы крестного отца Сережи
И сейчас уже он обратиться за помощью к государевым слугам, и те пришлют в этот монастырь ОМОН и Росгвардию
Хватит уже этих средневековых нападок свихнувшегося бывшего уже полагаю священника.
Можно же операцию по захвату провести.
Или пусть уже идут и утопятся этот Сережа со своими монашками как мученики в озере, которое рядышком, и наступит всем покой

6 июл 2020 в 22:40

о. Сергий,не надо считать его экуменистом. Он, как и наш патриарх - оные и есть. Из воспоминания товарища Гундяева:
....Он отчасти был причиной того, что меня вышибли из Ленинграда. Юра Кочетков с моего благословения и с моего согласия, при моей некоторой помощи создавал катехизические кружки в Ленинграде. Он вызывал этим ярость местных властей. И я держал, прикрывал. его и отца Серафима Семкина, такой был тоже трудяга на этой же почве, сколько мог. Он был моим иподьяконом. Но вот однажды я уехал в Финляндию, и в это время произошел разгром одной из их встреч с баптистами. Я приезжаю - и митрополит Антоний мне заявляет, что он своей резолюцией исключил Кочеткова. И тогда я вступил в некоторый конфликт с митрополитом и с уполномоченным, который тоже был причастен к этому делу, и это была одна из гирек, брошенных на весы судьбы...
И если бы на баптистах остановился. Со всеми чмокается и под всех угожду делает. К русскому - почти так же, как и сенатор наш, а по совместительству мама блудной и бес-совестной Ксюши. Кстати о совести - впервые о совести сказано лишь из уст Иисуса. Что у вас с совестью, стражем Веры, митрополит Кирилл? Служите православию. Будет угодно Богу и вопрос единства решиться. Но учение Христа по души человеческие, а не поклонению тельцу и власти. Покуда так - Третий Рим будет стоять, как русская рать на поле Куликовом. Спаси нас Господи.

Станислав
8 июл 2020 в 19:12

Я, верующий человек. хожу на все службы, в моей жизни вера сыграла определяющую роль, мне везло с батюшками, настоящими старательными, искренне любящие прихожан и Бога. и мне не понятно почему церковь молчит. когда выступает сектант Греф с совершенно фашисткими, антихристианскими государственными программами в стране победивший фашизм.Идет явное наступление Антихриста, нам православным предлагают жить по Кабале. Протоколы Сионских мудрецов, почитайте их, полностью сбываются, фактически это уничтожение православия и воцарения антихриста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 23:37

А что собственно он говорит неверно? Грубо,но верно.Народ "усыпляют",говоря-потерпите,вирус,ещё что-то,а сами тем временем продвигают цифровизацию везде.Видеокамеры в храмах,биометрия ,которую собираются ввести во все сферы жизни(погуглите о проекте "Москва-умный город 2030,оплата ПО ЛИЦУ с помощью биометрии ,проталкиваемая Сбербанком,система Ладошки в школах,между прочим новый паспорт ).Также погуглите,что сказал не далее как весной раввин Циссгольц-что их машиах(антихрист) УЖЕ В Иерусалиме,просто не явил ещё себя миру открыто.Так что время близко,а учитывая,что уже все заговорили о "вживляемых в тело чипах"-а как известно-"нет дыма без огня"-очень близко.Останется потом отменить наличку А что -не сдал лобик и пальчик-ты ноль во всех сферах.Вот вам и "ни продать,ни купить "-сможет только тот у кого сдана биометрия (своим лицом или отпечатком пальца) ну либо с помощью чипа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:21

Понятно, что до полной победы еще далеко. Но все же СЛАВА дьякону Андрею Кураеву и схиигумену Сергию - как первым восставшим от рабства и произвола

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:33

Отец Сергий - мужик! Пожертвую его!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 июл 2020 в 21:31

Мухи унюхали и прилетели...

гости
6 июл 2020 в 22:31

такое впечатление что этим раздутым скандалом на территории РСФСР отвлекают внимание людей

Валерий
7 июл 2020 в 01:11

я за Сергия! и да воскреснет Бог и да расточаться врази Его!!!

Гость
7 июл 2020 в 02:01

Когда этого шизофреника, закроют в психушке? Как это все развидеть? Позорище.

Грибы в Двуреченске.
7 июл 2020 в 06:50

Доброе утро земляки, прошли дожди, настала теплая погода. Должны пойти грибы. Если были под Двуреченском, черкните в чат, пошли ли лисички. Неделю назад ехал, видел людей с пустыми ведрамм

Яна.
7 июл 2020 в 10:38

Вообщем один другого не лучше. Один Сталина хвалит (Сталина есть за что хвалить), другой живёт с алигархами на одной волне. Бедный народ не знает кому верить.

Новости РЎРњР?2