24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
7 июл 2020 в 02:25

Христианские подвижники вели себя иначе, - пишет Легойда.
Они не носили на часы за десятки тысяч долларов и не ездили на гелендвагенах.
Обличая Сергия, эти попы говорят красивые, но пустые слова, а на самом деле сами погрязли в грехах.

ОТВЕТИТЬ
¯\_ಠ_ಠ_/¯
7 июл 2020 в 02:28

А не стыдно монахам устраивать разборки в онлайне? Ну ладно Сергий, ну наказали, лишили сана, но митрополит то зачем в эти интернет-разборки втянулся? Ведь это читай главный монах в епархии. Ну вот что вы церковь превращаете?

7 июл 2020 в 01:35

церковь превратилась в базар и цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 01:41

Он просто не знает отца Сергия.

Жгите!
7 июл 2020 в 06:49

Давайте господа-товарищи-бизнесмены попы жгите дальше! Сколько нового о вашем бизнесе , доходах, моральных устоях! Сколько информации о святых делишках - когда еще бы узнали! А ведь всегда думалось и в мозги вбивалось , правда с небольшим сомнением - что вы божьи люди, чистые и не корыстные.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 08:38

В ЗАО РПЦ есть отделы продаж и маркетинга. Весь бизнес поставлен по последним стандартам. Миллиарды оборачивают, обналом не брезгуют)))

ОТВЕТИТЬ
Партизан
7 июл 2020 в 07:36

После появления на небосклоне РПЦ путинского кореша Гундяева, проповедующего смирение и покорность перед властью, богом нам данной, и называющего благоговейно Путина "Ваше высокопревосходительство" думаешь о продажности людей - попов, журналистов, прокуроров, судей, следователей и прочего подавляющего человека аппарата.

Гость
7 июл 2020 в 08:23

Смотришь на Владимира, ну прям вырядился, костюм дорогой, естественно все атрибуты как полагается. В Бога кто верит, у того не деньги на первом месте, а вера!

Гость
7 июл 2020 в 07:01

А это синий кто такой? Очередной проходимец и/или поповский глашатай?

Гость
7 июл 2020 в 07:42

Легойда забыл, что Христос был из простого народа и Его помощники - апостолы были из простого народа рыбаками. А вот распяли Иисуса Христа как раз ученые богословы - книжники и фарисеи. Распяли Христа жирные митрополиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 01:45

Кто бы на Урале, да и вообще, в России, когда узнал, что есть такая фамилия «Легойда», если бы не о.Сергий.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 июл 2020 в 05:40

ну ппц. 2 еврея подрались, шум на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 08:03

Дело совсем не в о. Сергии, а дело в митрополите. О митрополите Кирилле пишет в своем ЖЖ Kalakazo см. все материалы по тегу Кирилл Наконечный.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 июл 2020 в 11:05

Официальный представитель РПЦ Легойда. Ууу, как всё запущено. В США что ли его завербовали, когда там обучался?

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 июл 2020 в 09:10

Ходоса на суд не пригласили, многое стало бы понятно!

Men
7 июл 2020 в 09:38

Слащавый пацан в костюме за 1000-2000 у.е. учит жизни уральского крепкого мужика.)))

Фото пользователя
7 июл 2020 в 11:49

когда уже перестанут его обсуждать? надоел как бэ этот отец Сергий

7 июл 2020 в 12:46

В этом же ключе можно обсуждать прав ли был Гендальф обратившись за помощью к эльфам против орков. Почему Саруман примкнул к темным силам😁

7 июл 2020 в 07:37

Родион как всегда трёт мои комменты. Что, указания на особую модерацию? Как бы чего не всплыло? А жаль, люди то вопрошают! Ах, Легойда, Легойда..... Разве мог быть иной представитель эрпэцэ опубликован в ответ на обвинения в экуменизме, кроме как контактное с папами римскими и массонами?
«Цель моего визита — встреча с коллегами из профильных подразделений Ватикана. В мои задачи входит ознакомление с тем, как в Ватикане построена соответствующая работа», — рассказал В.Р. Легойда.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:05

Ответ и правда слабоватый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 02:12

Очень хорошо что раскрывается митрополит, который как Путин все время был в бункере, теперь видим что ему самому надо каяться, а отец Сергий любим народом и выступает за народ, против секты хабад и сращиванию РПЦ с Путинизмом и папством

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 06:34

Так может все скинемся и осуществил мечту Сергия. Пусть будет построен а монастыре самый большой и самый богатый в мире Храм. Он ведь об этом мечтает.

ОТВЕТИТЬ
Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 06:16

Мне эту оголтелую пропаганду рпц читать стыдно, вам писать не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 06:42

Странно, что до сих пор ни у кого не случилась вдруг сердечная недостаточность, как обычно бывает в таких случаях. ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 10:26

Он не просто трепло, а профессиональный мошенник. К тому же судим. Это секта зэков, как я понимаю.
http://vedomosti-ural.ru/notes/18801/

ОТВЕТИТЬ
Инесса
7 июл 2020 в 07:12

Кто знает, когда откроются театры в Екате? Фитнесы открыли, даже алкоголь стал до 23х.
А толком сходить некуда, все закрыто и не понятно, когда откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 07:40

Кто такой Тунгусов?

факт
7 июл 2020 в 10:04

Трепло Могучев подведет Сергия под монастырь, в самом плохом смысле этого выражения.

Евгений
7 июл 2020 в 14:14

А сто изобличать еретиков не имеет право, только каяться, а вы господа легойда и прочие вы наверное будете изобличать

7 июл 2020 в 14:30

смотришь на коллаж к статье и сразу не поймешь, кто тут РПЦ, а кого лишили сана. левый то больше на чиновника похож, а пригляделся - а там чуть ли не святой.
молитесь дома граждане) "Вы не в церкви, вас не обманут" Ильф и Петров

Сергей
7 июл 2020 в 15:32

Надоел этот поп гапон и иже с ним.

Гость
7 июл 2020 в 15:58

Вы сами не понимаете, что несёте. Тщеславие связало вам веки железными нитками.

Святополк
7 июл 2020 в 18:56

Толи еще будет, в какое чудное время мы живем. Паренек в дорогом костюме учит схимника. Вот он режим Пу. Белое называют черным не стесняясь.

7 июл 2020 в 22:14

У РПЦ представитель есть? Народ у кого из нас есть представитель? А у бедной церкви, которой надо нести последние деньги есть! Предлагаю ни копейки им больше не давать и никакой продукции у них не покупать! А то уже жиру бесятся и разборки устраивают. Как то это не по христианске...

Виктор
8 июл 2020 в 17:12

Пресс-секретарь у монаха?!! Круто живут монахи. Что еще у него есть? Охрана, спичрайтеры, массажисты, повара, горничные? Уж не Абрамович ли этот монах?

Гость
7 июл 2020 в 09:36

Затрахали уже. Писать не о чем больше!?

ОТВЕТИТЬ
Мальчишник
7 июл 2020 в 06:59

дорого, малое разнообразие животных, никого нельзя взять на руки, высокая возможность нанесения укусов/ царапин, отсутствие бахил платных/либо бесплатных, отсутствие умывальника на входе

пришёл, откомментил, ушёл
7 июл 2020 в 08:48

«Такой текст схимнику стыдно читать»:

о да, конкретно отец Сергий наверное должен был вспомнить былое и зачитать в ответ примерно так: "слышь, митрополит, не западло тебе такие малявы катать, я тебе не чёрт какой-нибудь, ты сам по масти кто такой будешь, Бог-то не фраер, всё видит"

7 июл 2020 в 08:34

Достал уже ваш цирк!!! Где силовики? Очкуют вмешиваться)))

ОТВЕТИТЬ