15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Роман Ек-г
10 июл 2020 в 07:58

Все понятно - В. Могучев пытается заработать на хайпе. Возможно, сам эту суматоху и создает. А так руками работать не может и не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 07:59

Есть поговорка на форуме е1, нашёл говно тащи на ОАК, зачем мне эта информация от Вас про монаха, этого скинхэда, наплевать и забыть. Вы надоели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:01

Помимо связи с ПЗРК «Русь» Всеволод Могучев участвовал в движении против нелегальной иммиграции (запрещенное в РФ националистическое объединение. — Прим. ред.). Он был его главой. Основной целью организации была борьба с нелегальной иммиграцией в Россию. В 2011 году движение признали экстремистским и запретили. ТО ЕСТЬ - нелегальная эмиграция дело благое и востребованное , особенно сейчас когда от короны азиаты загибаются ( судя по многим публикациям ) и валят к нам подзаработать и подлечится .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:07

Почему удалили мой комментарий? Слишком удачный? Трете из зависти.

Гость
10 июл 2020 в 08:14

Пустота. Ищет место под солнцем и Деньги. Может и найдёт чего.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:17

Чёта Соколовским намахнуло.

Гость
10 июл 2020 в 08:27

У попа-убийцы, помощник-мошенник. А могло быть иначе?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 08:28

Столько внимания затрапезной по сути персоне. На воспаленный мозг этого молодого не определившегося человека эта статья явно не лучшим образом повлияет.

Гость
10 июл 2020 в 08:29

Так значит он решил развалить эту секту? Хорошее дело, богоугодное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:31

Вот и новый кандидат в президенты! ну или хотя бы в Губернаторы! Сразу Видно парень с мозгами, с ним только один прирост будет😎

Вячеслав Озорнин
10 июл 2020 в 08:40

В.Могучев пытается заработать, Бла-бла-бла и в итоге В.Могучев заработать хочет деньги 💰 🥴🥴

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
10 июл 2020 в 08:59

И Румянцев тоже тут )
Этих ребят изолировать всех от общества надо , как уже у нас силовики подключатся ... ?

Комментарии
10 июл 2020 в 09:02

Партия защиты российской Конституции😄это что за бред сумашедшего?

ОТВЕТИТЬ
пришёл, откомментил, ушёл
10 июл 2020 в 09:05

ну короче говоря, какой-то ушлый проныра этот тип,
тут покрутился, там покрутился, везде засветился...
всё пытается жар-птицу удачи за хвост поймать
😁

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 09:10

Благодаря Могучеву схиигумен стал схимонахом, а если закон будет копать в сторону отжима квартир, то опальный монах станет снова сидельцем.

Гость
10 июл 2020 в 09:13

СМИ уже не знают, что бы на кого накопать, ой ну смешные) Тут патриарх Кирилл в секте ХАБАТ, Я не пойму, у Вас что совсем своего мнения нет... Очень печально!!! Или Вас тоже загребли туда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:18

Так ещё и комментарии пропускают, которые удачные))) вас только пожалеть)))

гость
10 июл 2020 в 09:19

Тык-мык, ширь-пырь, человек-пробовальщик без царя в башке был, зато теперь с царем стал.. да только царь то ненастоящий!!!

Гость
10 июл 2020 в 09:20

типичный приспособленец ...c пустыми амбициями

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:24

Редкостный мерзавец!

Дмитрий
10 июл 2020 в 09:27

Типичный пройдоха, "перевертыш"! Всё умеет, всё знает, но не работает, кормится с рук псевдомонаха-пастыря, ему кстати предлагали сумму с шестью нолями за смены позиции по монастырю, думаю это не более как пиар, по страницам его биографии видно что и за сумму с пятью нолями легко свернет с пути прессекретарского! Какой монастырь, таковы и прислужники там, и уголовное прошлое у всех в наличии

пришёл, откомментил, ушёл
10 июл 2020 в 09:30

но статейку конечно стёбную наклепали 😁
имхо этот русский православный активист просто обязан чем-то крыть еодину, так что не исключена ещё русско-татарская информационная битва где-то здесь

Свой
10 июл 2020 в 09:31

Бедные насельницы Среднеуральского монастыря, да и сам о.Сергий. Пока у них не было пресс-секретаря, все было нормально.
А штатному пресс-секретарю, конечно, работа-то нужна каждый день! Новости погорячее и похайповее!

Гость
10 июл 2020 в 09:32

по шнобелю смахивает на его сына

ОТВЕТИТЬ
Яшка
10 июл 2020 в 09:34

Один сидел за убийство и грабеж,а этот за скинхедство чуть не сел. Ну и шайка лайка там собралась. Сплошные бывшие бандюки и разбойники с большой дороги.
Не пора бы уж там разобраться с ними?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:45

Молодцы что пишите правду

Гость
10 июл 2020 в 09:51

Думаецо этот шнырь Сергию и промыл мозги насчет хасидов, ИНН, чипирования, ковида и прочей фигни. Ну откуда мог еще старый поп про это узнать?
Жил себе Сергий не тужил, бесов гонял, бабки собирал и все бы было тихо-мирно. Так ведь нет. Пригрел откудато этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:53

Федорович негодует!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 09:54

Тьфу
Блохер Сева с низкой социальной ответственностью

Гость
10 июл 2020 в 10:03

Сева не прибей рукав. Все мечится и п..врет больше чем весит. Доиграется, поедет вместе с Сергием туда где летом в пальто холодно.

Гость
10 июл 2020 в 10:04

Странно что депутатом не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:04

Либо развалить хочет секту либо метит на место романова

Анатолий Фёдорович
10 июл 2020 в 10:07

чувак за всё берётся смело
всё превращается в .о.но
а если за .о.но берётся
то просто тратит меньше сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:07

на сынка монаха похож,шнобель одинаковый..

Арм
10 июл 2020 в 10:26

Даже дети знают, что настоящие скинхеды не нацисты. Учите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 10:34

он=я 88

Я то помню
10 июл 2020 в 10:41

Один из моих любимых экземпляров для удовоетворения энтамологического интереса! Были даже удостоены посыла "в *опу" от него на страницах соцсетей. Он правда все потер через час, но скрин сохранился.
Что вы накинулись на человека? Пусть продолжает заниматься тем, чем занимается. Там ему самое место 😊

Ой Леха Леха
10 июл 2020 в 10:50

Это скорее "православный пассивист"😁 Человек без стержня, таким всегда нужно пречислять себя к какому либо сообществу, пусть даже абсолютно противоположному по идеологии: то они скинхеды то родноверы, то воины донбасса то еще какая чепуха типа казяков. Ноль без палочки по жизни, позор любого сообщества

Ой Леха Леха
10 июл 2020 в 10:55

Кстати сева и тут успел поднагадить, не снимай он бредни Сергия и не выкладывай в интернет - глядишь строил бы старец и дальше церкви да чертей гонял

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
10 июл 2020 в 11:00

Воистину бугога!

Вывожу на чистую воду
10 июл 2020 в 11:16

Был схиигумен, поменяли на схимонах. Но неизменным в каждом заголовке остается слово "скандальный".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 11:28

Да, ума у Сергия точно маловато, если связался с этим прохиндеем! Продолжал бы по тихому бесов изгонять- так нет, дайте в интернете покрасоваться! Сразу вскрылись и убийства, и грабежи, и ненадлежащее обращение с детьми! Дурак!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 11:41

Блин ну проверяйте же свои статьи на ошибки и заголовки тоже....

Гость
10 июл 2020 в 11:42

Такой же бесноватый, как и сам Сергий, разве что чуть менее косноязычный

Гость
10 июл 2020 в 11:51

СМИ всё врет

Гость
10 июл 2020 в 12:00

Вот они лица истинно уверовавших!

Кого же он мне напоминает?Мутный скинкед, жжблохер, партия-шмартия, и т.п.
Точно - Василия Федоровича.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:04

В кратце о России 2020:

Сказал, слово против ФСБ - штраф 500тыс(даже если журналист). Перепостнул мем - уголовка 3 года.
Вышел на пикет против произвола ментов и правительства - 15 суток.

Организовал несколько экстремистских организаций, прислуживаешь ОПГ "сорок сороков", но назвался правосламным журналистом - ничего тебе не будет.

Гость
10 июл 2020 в 12:05

Е1 как всегда чудаки на букву "м". Пиарят не дружащего с головой. Для чего это делается?

Гость
10 июл 2020 в 12:07

Могучев рвется в большу политку. С этим всё ясно. С этого START UP вполне можно куда нибудь примкнуть. Ну а Сергиймпо ходу уходит на 2й план

Loading...