18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 20:03

Вот и узнаем, как их бог хранит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:04

Одержимые вредители. Еще вас не хватало.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 20:05

Остальные не грозят, а Сергий грозит...

Гость
10 июл 2020 в 20:06

Внимание, вспышка справа!

Гость
10 июл 2020 в 20:08

Кто из них о масках думает, все равно в рай попадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 20:17

Прямо средневековье и мракобесие .

Антон
10 июл 2020 в 20:18

Чем их будет больше, тем их будет меньше.

Гость
10 июл 2020 в 20:21

Прямо средневековье и мракобесие .

перспективный прохожий
10 июл 2020 в 20:22

Как говорили крестьяне 100 лет тому назад - если бог хочет наказать человека то бог лишает его ума.
ЧТобы такое случилось чтобы эти безумные разбежались. Может нормальные верующие попросят молнии и дождь с ветром чтобы разогнать это стадо безумных.

Гость
10 июл 2020 в 20:25

Пусть идут, чтобы победить корону, нам надо коллективный иммунитет. Вот пусть он среди них и формируется. А мы посидим, подождем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:30

Эпидмиолог наивный какой-то: от храма на крови до Ганиной ямы 20 км., идти около 3 часов. Это невозможно сделать в маске и соблюдением дистанции. Роспотребнадзор уже высказал свое отрицательное отношение и к ходу РПЦ и альтернативномуиходу Сергия. Полиция в целях безопасности жителей Екб должна недопустить проведения обоих мероприятий!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2020 в 20:31

Романов был убийцей, Романов убийцей остался. Раньше убивал по одному монтировкой, теперь решил массово людей гробить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:37

Рекомендации, это не предписание.

Сергей
10 июл 2020 в 20:41

Кого там кто заразит, как будто все дома целыми днями сидят. Транспорт полный каждый вечер. Во дворах и на плотинке тусовки не меньше. На стадионе локомотив все лавки забиты и надувных батутов больше чем в парках отдыха работают, на лошодях катаются, детей куча. В масках вечером редко кого увидишь. Никаких штрафов и закрытий, кто захотел тот и работает только не официально. А тут развели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:42

а потом опять по 300 зараженных в день и губернатор продлит ограничения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:43

Романов в общем ходе не участвует. Он будет вокруг Ганиной ямы ходить! Пусть ходит-там всё-таки меньше народу, чем пойдёт от Храма на крови!

Сергей
10 июл 2020 в 20:45

Ведь я помню была Страна -- самая читающая страна в мире. Больше всех людей в мире с высшим образованием. Ведь первыми в космос полетели. Первый луноход построили. Первый аппарат на Венеру спустили. Станцию "Салют" помню и "Мир". Лучшие самолеты в мире были у Туполева, Антонова, Яковлева. Помню Капица по телевизору выступал. Помню Сенкевич о путешествии с Туром Хейердалом рассказывал. А мы, пацаны, мечтали за полярный круг в Арктику или на БАМ. Помню 9 мая, то 9 мая с настоящими ветеранами и танцами у фонтана. Как много я помню того чего нет.
А остался нам только вот этот козел бородатый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:58

Если организаторам разрешили проводить мероприятия, то о чем говорить? Власть разрешила. Как будет , так и будет!

Гость
10 июл 2020 в 21:08

какого схимонаха? его лишили всех санов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:09

Пусть тогда и ночь музыки, ночь музеев и венский фестиваль разрешают, народу будет практически столько же.
Почему крёстный ход можно, а культурные мероприятия нет?
Что за избирательность такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:21

Организатор же не Сергий, зачем заголовок о нем?!

Михаил
10 июл 2020 в 21:58

А чем это отличается от парада победы и 01.07?

Снюс
10 июл 2020 в 22:28

Поклонская-то приедет?

Половец
10 июл 2020 в 22:48

А монашкам из скитов разрешат прихать, в крестном ходу пойти, со всем шествием? Так хочется посмотреть, какие они, женщины лесов, болот и полей...

ОТВЕТИТЬ
справедливость
10 июл 2020 в 22:50

Сколько судей в коментах

Папараци
10 июл 2020 в 22:55

А лыжники, хоккеист, пельмень , ну и другие известные Духовные Чада пойдут?

Гость
10 июл 2020 в 23:21

Богомольные дома сидите если у вас мозги есть, а если нет вперёд, потом тока не станите если чё не так, потом посмотрим где ваш бог

Гость
10 июл 2020 в 23:21

А кто сказал, что у них там нет коронавирусников и пострадавших в монастыре? Они разве скорые вызывают? Карантины устраивают? Они же сами себя молитвами, по их словам, лечат. Кто их там диагностирует? Это чисто гипотетически. Мысли вслух. Но там уйма народу - и они собираются выйти оттуда толпой...

ГостьAleks
10 июл 2020 в 23:34

А мы на ихнее шествие с балкона посмотрим .

Кацуба расправил плечи
10 июл 2020 в 23:36

Истинно говорю вам - бугага!!!

Гычь Тудупов
10 июл 2020 в 23:51

Тема Сергия уже утомила. Затихли одержимые сектанты. Замолкли диванные воины. Устарело, неделя и всё. Не интересно. Все как было, так и будет. Сергия не сломить, ни огнем, не мечем. Потому что он реальный чел. Никто бы не смог так держать удар. Шаолинь отдыхает. По поцански - респект@

ОТВЕТИТЬ
ник
11 июл 2020 в 00:00

так пусть ходят кругами по монастырю. Нечего в Екатеринбург лезть.

11 июл 2020 в 00:32

В +33 как обещают 17 июля. от центра до Ганиной ямы пешком. Там наверно км 25 будет. Плюс возраст у большинства точно не молодой. Реально безумные.
Но это их дело. Пусть ходят, раз хочется.
Меня другое волнует. Они опять будут жить в парке и на газонах И в туалет ходить по кустикам?
И куда их будут класть, если кому плохо станет или заболевшим окажется? У нас больницы переполнены. Пусть РПЦ к себе в административное здание кладет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 02:03

Откуда у людей желание куда-то двигаться толпой? Я имею в виду вообще. То велопроезды, когда толпа на велосипедах. То лыжники зимой куда-то несутся толпами, типа, Лыжня чего-то там. То забеги сотен людей по главным улицам города. Ещё и крестные ходы.
Всегда с удивлением наблюдаю такие мероприятия и не могу понять мотивы.
Меня лично, в свободное от работы время, и пинками никуда не загонишь. А люди и сами рады толпой двигаться. Странно... не пойму...

ОТВЕТИТЬ
Чихать_в_локоть
11 июл 2020 в 02:18

Когда откроют рестораны? С девушкой сходить некуда. На жаре дискомфортно сидеть. На плотинке скучно. Кондеров нигде нет. Поесть нечего. Шаурма из киоска - не еда для романтического свидания. Роллы и пицца надоели, да и куда заказывать? Домой не охота.
Откройте уже рестики. Плиииииз!!!
Тоска капец.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
11 июл 2020 в 06:45

Нам значит нельзя в компании собирать,а этому стаду можно,двойные стандарты во всей красе,сколько интересно бобов назначенец получил?

Гость
11 июл 2020 в 07:03

Сами себя позорят.

Гость
11 июл 2020 в 07:24

Гражданину Романову всё равно на других людей. Он ради своей славы ни кого не пожалеет, всех своих последователей сложит на алтарь имени себя любимого. Церкви стоило начать бороться с младостарчеством и царебожием как только эти явления начали принимать массовый характер

Бобер
11 июл 2020 в 09:56

Пускай в скиты всей сектой едут, да хороводят там с монашками, фанатики царя и бесогонят там короновирус, гонят его от земли уральской

Гость
11 июл 2020 в 11:35

в чём святость николашки кровавого ? в том что всю Россию в крови утопил? потерял земли дальневосточные? и соответственно получил за это достойную награду? таких святых можно много найти в истории российской.. вон Павел 1 не святой еще пока. надо тоже в святые определить срочно.

Дарвина читал
11 июл 2020 в 12:26

В природе это называется естественный отбор...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 июл 2020 в 17:44

А как же запрет на массовые мероприятия численностью более 50 человек?! Митинги запрещены. крестный ход можно? очему на РПЦ не распространяются указы власти, тем более в тех условиях , когда официалный прирост по коронавирусу почти 300 чел в сутки. Надо отменять не только крестный ход, но и фестиваль "Царские дни в целом"

Гость
17 июл 2020 в 00:22

А когда парад Победы и салют на 1000000 можно было?никто не думал о вспышке?

Гость
17 июл 2020 в 23:46

А кто эпидемиолог ??? Врач терапевт ? )))

Гость
18 июл 2020 в 18:27

Этот монах Сергий просто бесноватый

Гость
18 июл 2020 в 19:04

А монашки в скиту танцевали,разве это они должны делать? Должны молиться за весь мир.Позор!