11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (859)

сталкер
12 июл 2020 в 22:22

Да, отец Сергий резок на высказывания. Но разве в его в его выступлении нет доли правды ? Например, в отношении бедствующего положения наших пенсионеров. И действительно, почему в стране с такими огромными природными ресурсами всеми благами от их использования владеет кучка людей. Всякого рода олигархи, топ-менеджеры, представители власти и проч.. Нам с экранов телевизора говорят о "национальном достоянии". Только от этого "достояния" все блага получает не нация, а те, кто доходами от реализации нефти и газа ворочает. Страну уже давно в полуколонию превратили, из которой не только невосполнимые природные ресурсы, но и деньги качают и за границу выводят. А потом удивляются, что страна не развивается. А колония и не должна развиваться. Ее задача обслуживать других и спасать их в условиях кризисов. Так что все верно. Враги не где-то там, за границей. Они рядом с нами и занимают ведущие посты в органах управления страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 22:25

Сева Могучёв (а именно он является спичрайтером гражданина Романова) совсем берега попутал.

12 июл 2020 в 22:26

Вот бы он про Чеченцев сказанул что они присоски Кремля , его бы точно не нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 22:29

Грудинин учись

Родион
12 июл 2020 в 22:34

"8 километр по нему плачет", прикидывается, косит. А прихлебатели такие же, с головой не дружат. Мессию нашли.

ОТВЕТИТЬ
Чихать_в_локоть
12 июл 2020 в 22:44

Каждый раз, когда я читаю, что где-то православные вступили в перепалку. Я думаю, что я особенный. Потому, что живу в самой экстремальной стране мира. Где, если не здесь, православные будут пытаться свергнуть власть или засадить пацана за покемонов в храме? Это уникально. Нигде такого не было. Мы хоть в чем-то опережаемся планету. До нашего уровня маразма ещё никто не догнал.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 22:46

Я как бы солидарен с монахом, но и то, что он на чем то сидит я тоже понимаю... походу ладон дует...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 22:52

красава)))

Гость
12 июл 2020 в 22:53

журналюги придумали,видео то нет

ОТВЕТИТЬ
миха
12 июл 2020 в 22:53

мне этот парень начинает нравится

Гость
12 июл 2020 в 22:57

Тут либо желта моча в голову ударила. Либо за бабки трещит. А е1 видимо делать нечего идиотов снимать и пересказывать.

12 июл 2020 в 23:04

Имеем всё ресурсы, а " сосем глубже всех'' ... Ну в чём он не прав? кто его лично знает, болтуны? Если Вы не знаете его, как Человека, зачем судите так грозно...Сергий 'тему ' говорит, очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
гога
12 июл 2020 в 23:11

жгет безумец.Жириновский против него младенец

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 23:15

Думаю его скоро закроют.... и побыстрей бы.... несет бред собачий и всем уже надоел

12 июл 2020 в 23:29

Сейчас его также как шамана из Бурятии царь на принудительное лечение отправит

12 июл 2020 в 23:31

е1 хорош уже про ущербных писать. опять пиарите неадеквата. если бы не писали про него то и не вякал бы он. а так людей боломутит только.

Гость
12 июл 2020 в 23:31

Какой же русский народ кухонный. Недаром прошли века крепостничества. Дух рабов неистребим. Чтить царя-батюшку да поклоны класть. Вся суть русского народа.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2020 в 23:43

папу Римского он не хочет призвать к себе и отправить в отставку. Вообще-то дело уже не шуточное. Это уже посягательство и государственную власть. Гундяев, наверно, вздрогнул. Если он не разберется с этим сумасшедшим, то ему перекроют все пожертвования от государства и заморозят строительства храмов. Это же прямое вмешательство в светскую жизнь страны и призыв к свержению власти. Уже и Емелька Пугачев объявился. Власть потому и не вмешивается пока, ждут действий от Гундяева.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 июл 2020 в 23:46

Все совпало? Святая София, Константинопольский патриархат теперь будет в Среднеуральске. Исламисты правят, может и в Среднеуральском снимут кресты и построят минареты. 300 лет ига тьфу, еще сколько раз по триста, мечта у них одна - дань собирать и жить безбедно за чужой счет. Одно слово - фашисты и идеология фашистская. Кому служит этот о. Сергий, говорит Богу - лжец, не мамона ли правит бал, кто деньги платит тот и дедушку танцует. Теперь президента подай с патриархом, Крымский царь - собака, однако уничтожен был. Не дает покоя память об Асманской империи. Не радуйтесь, кому радостно мимо вас не пройдет, не жили в военных условиях, так еще не вечер. Государство свое хотели построить - исламское, фашисты тоже хотели. Сладко спят и сладко едят на серебре, за чужой счет, но продажная душа требует потрясений - войны и кровопролития к тому и призывает. Бандит и психология бандитская завистливая и ненасытная.

Гость
12 июл 2020 в 23:50

Секты рулят Россией! Им можно всё! Сергий выбрал беспройгрышный курс!

¯\_(ツ)_/¯
12 июл 2020 в 23:52

Читаешь новость, не знаешь, смеяться или плакать. Сколько же народу оболванил этот "кандидат в президенты"... Разгоняйте уже этот балаган, и остальные монастыри на жёсткий контроль надо.

Профессор философских наук
12 июл 2020 в 23:54

Правильно говорит. Уж лучше он чем этот. До чего дошли - фамилию писать этого самого нельзя - удалят или посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 23:54

Замах на РПЦ и власть, полная тупость фанатика сектанта- сатаниста Сергия, плохо кончит....

Анна
12 июл 2020 в 23:55

Но про пенсии то не врет

Гость
12 июл 2020 в 23:56

Это его духовные чада депутаты надоумили, решили по большому сыграть

ветеран труда
12 июл 2020 в 23:56

Силен мужик!!!
слабо самим, сыкуны ?
Вперед , орлы, вперед, а мы за вами, мы грудью постоим за вашими спинами.

ОТВЕТИТЬ
Быковиныч
13 июл 2020 в 00:01

Секта подлежит стерилизации в психушке на 8м километре.

Гость
13 июл 2020 в 00:12

В противном случае ты взвешен и найден легким и дни твои сочтены... Кто нибудь может перевести с церковно-славянского? Это чего такое вообще?

ОТВЕТИТЬ
Саня
13 июл 2020 в 00:13

"я объявляю вам лично и богоотступнику патриарху [Кириллу] Гундяеву, и хабадникам во главе с Берл Лазаром, которые управляют Россией, предварительно полномасштабную духовную войну, — продолжил Романов. Даром получили власть хазарский каганат. Как получил, так и отдашь."
Умные русские люди давно это осознали, но единства не было. А дуракам объяснять смысла нет, всё равно не поймут.

Гость
13 июл 2020 в 00:16

Оооо ужас, куда мир катится.... Кем ты сябя возомнил христовый дибил, Серёжа, такому не Зря имя дали, но лучше Алешенька подошоло бы... Что выше несёт??? Или это для камеди клаб сценарий

Владимир
13 июл 2020 в 00:18

Ну куды ж с такой-то личностью да в такой-то ряд... Где же ты, принудительная психиатрия?

13 июл 2020 в 00:22

Черный лебедь

Справедливости ради
13 июл 2020 в 00:27

А вдруг Г-н Путин послушается, возьмёт да и сложит полномочия??? И что этот сиделец -попик делать тогда будет?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 00:33

За сим победим! Русский дух не сломать! Ждём царя освободителя!

Гость
13 июл 2020 в 00:35

Вот же тварь судьба, а? Ну угораздило тут родиться ! И свалить нет возможности и жить тут каторга среди лицемеров лгунов и дурочков .Ну почему ??!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 июл 2020 в 00:39

Сатанинский взгляд у Сергия!!

ОТВЕТИТЬ
ну да
13 июл 2020 в 00:40

а ведь надоели

Гость
13 июл 2020 в 00:43

Собчак нос сломали, изгнали. Теперь можно двигаться дальше.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 00:45

Жги, Колян, напалмом!!!
Просто аццкий пламень!!!

Гость
13 июл 2020 в 00:52

Больной, давно пора определить в Кащенко.

Гость
13 июл 2020 в 00:56

На Сибирском тракте психушка ещё пока закрыта на карантин. Пусть ещё немного повыступает, а так первый пациент туда

Фото пользователя
13 июл 2020 в 00:57

Это епифанцев в старости

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 01:12

судя по коментариям-НАТУРАЛЬНЫЕ РАБЫ а ведь человек то правильно говорит -дальше уже некуда

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 июл 2020 в 01:20

Таких дураков у нас лет на сто ещё припасено

гость
13 июл 2020 в 01:22

когда же ему психиатров направят

А если мужик обладает железными доказательствами того, что все без исключения правители всех стран являются слугами и ставленниками масонской ложи Англии, которую возглавляет Елизавета II? А если ещё и обряд посвящения в дела масонов будет раскрыт общественности, то народы всего мира быстро сообразят, что делать...

ОТВЕТИТЬ
гостьа чть
13 июл 2020 в 01:34

а что если за ним пойти всем
что будет

ОТВЕТИТЬ
мариман
13 июл 2020 в 01:35

Богата страна полудурками, а вот таких как ВВП к сожалению мало.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 01:46

Что дальше? Сектанты запрутся в срубе и устроят крещение огнем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 01:54

Трешечку или пятачок?

ОТВЕТИТЬ