22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (859)

13 июл 2020 в 10:41

Те, кто дергают за ниточки пошли ва-банк.

Алексей
13 июл 2020 в 10:47

Жарко дедушке....
Думаю, не первая такая интересная новость будет на этой неделе....

13 июл 2020 в 11:03

Хватит пиарить этого хитрого и беспринципного бывшего зека, который давно сообразил, что на религиозной теме можно прилично заработать.

Гость
13 июл 2020 в 11:05

а чего губернатор молчит? или это для него нормально, когда на его территории шизоиды такие заявления делают?
Или губернатор-неделька тоже его сторонник?

В.И. Ленин (Ульянов)
13 июл 2020 в 11:07

Бедняга. Сейчас из него сделают очередного дурачка. И пустят на смех. Более он не сможет ни на что повлиять. Навальный, жириновский, немцов, хакамада, тепрь плюс этот - скоморохи, шуты. Типа оппозиция, типа борцы, типа крутышки.... Если бы действительно что-то хотели и могли - делали бы, боролись, а не грозились.

Страдания Руси.
13 июл 2020 в 11:25

Кое кому давно пора было сложить свои полномочия, с 2012го, но видеть на месте бункерного властелина - вот такого персонажа, тоже сомнительное удовольствие. В России я думаю еще остались умыные, образованные люди, не из числа вояк и силовиков, которые могут направить развитие страны в правильное русло.

гость
13 июл 2020 в 11:25

от ковидки не лечить и всё

Лана
13 июл 2020 в 11:32

Все правильно он сказал. У нас давно нет никакой духовности. Это даже по комментариям видно. Народ обнищал. Народ превратили в рабов. Суды, журналисты, все продажные твари. Нет уже страны, давно нет...

13 июл 2020 в 11:39

сколько юродивых в России :-)
Ощущение, что это ХПП, чтобы люди сказали "пусть уж лучше Путин" :-) даже я, никогда голосовавшая за Путина, в такой ситуации так скажу :-)

шекспир
13 июл 2020 в 11:41

найдут его походу скоро самого в скитах среднеуральских недалече, взвешенного и легкого (патрашеного)

За за за
13 июл 2020 в 11:43

Здесь одни тролли .

ДОКТОР
13 июл 2020 в 11:44

Когда истекает срок ультиматума ? С нетерпением жду продолжения . Весело и смешно будет в любом случае .

Это даа
13 июл 2020 в 11:46

Взвесить и найти легким прутина . Охо хо

Гость
13 июл 2020 в 11:52

Если Сергий вползает на престол, полстраны превратится в палату номер шесть, оставшиеся будут " продолжать эксперимент", дальше будет интереснее...

13 июл 2020 в 11:57

Вечер перестает быть томным...

Гость
13 июл 2020 в 12:04

Это очень серьезно похоже

ДОКТОР
13 июл 2020 в 12:06

Давай , Сергуня, жги ! В Хабаровске митингующие разогнали ОМОН и Росгвардию 😁

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:07

Когда этого чувака перестанут пиарить, задолбал уже

13 июл 2020 в 12:08

Предлагаю называть бесноватого дедушку Сергий Альцгеймер.

За Сергия
13 июл 2020 в 12:08

Настоящий православный мужик
Видит все и понимает все
Один из миллионов кто говорит правду по фактам
Конечно попытаются отравить его так что надо быть осторожным ему

Гость
13 июл 2020 в 12:13

Человеку явно нужна срочная психиатрическая помощь. Он неадекватен, если только специально не изображает из себя шута горохового. И у этого монаха ещё есть адепты??? Ужас дичайший. Неужели люди с ума сошли?

Гость
13 июл 2020 в 12:22

По ходу под Среднеуральском грибы пошли

ДОКТОР
13 июл 2020 в 12:25

А чего молчит Пу ? Испугался , что менты разбегутся , а росгвардия не пойдёт против народа ?

Вася
13 июл 2020 в 12:28

Во всем виновата Собчак, разозлила мужика

Гость
13 июл 2020 в 12:32

А помните нам Ельцин обещал, что мы миллионы будем получать и жить в свободной стране? И не обманул ведь, и миллионы получали, только что на них было купить? И свободу все получили, уголовники из тюрем в попов распорядились, бабло

Гость
13 июл 2020 в 12:34

Он не боится, что с ним случится то же самое, что и с главой Чувашии, который заставил МЧСника за ключами прыгать? Спойлер: вскоре чинуш "умер от коронавируса" 😉

Гость
13 июл 2020 в 12:35

В любом случае хуже для России просто не куда. Сергия на престол)!

Сергей
13 июл 2020 в 12:35

это действие не имеет отношение к вере, богу.. это корысть пиар, власть, гордыня и изворотливость без цензуры и границ чтобы получит свое (корыстное) ли не ответить за сказанное. Как говорили братья Изуиты цель оправдывает средства, а для достижения цели все средства хороши.. так же и тут... тихо жил в сладости, страшно остаться без всего нажитого... и за это готов и на войну и проклять и хоть ... Грустно что такие люди так долго были у руля и их слушались им поклоняются..

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:48

очень глупый человек этот поп оказался

гость
13 июл 2020 в 12:55

хоть кто лишь бы не путин

Гость
13 июл 2020 в 13:03

Запасся поп-корном... Этот сит-ком начинает быть крайне уморительным и интересным. Я так и думал, что где-то после трети сезона начнется самый ТРЕШ! 😂😂😂

Гость
13 июл 2020 в 13:11

Ну теперь точно у него найдут Короновирус- держись Николаша!!

13 июл 2020 в 13:29

Ну так пусть Путин, даст ему полномочия на три дня, под контролем соответствующих структур. Не наведет "порядок" в стране - высечь прямо на "Красной площади", за смуту.

Гость
13 июл 2020 в 13:33

...

ДОКТОР
13 июл 2020 в 13:34

А между тем , крупнейшие олигархи России просили встречи у руководства США. Им отказали.
politforums.net›internal/1594561432.html

Похоже мы на пороге грандиозного шухера .

13 июл 2020 в 13:34

Топи, Серёга!))) Топи, бро!)))

Сурхай
13 июл 2020 в 13:43

По крайней мере мужественно сказал монах

ДОКТОР
13 июл 2020 в 13:51

Если всё так и дальше пойдёт , то 1917 год покажется детским утренником . Перефразируя : Верхи всё ещё хотят по старому , а низы уже не хотят ни как .

Ник
13 июл 2020 в 14:51

Ничего просто так не бывает, даже разум теряют не просто так. Кто-то ведь даёт большие деньги на всю эту заварушку. Кому-то очень надо устроить большой барабум в России. Что же, в США есть, а унас нет ещё? А тому, кто пытается с интересом наблюдать, чем кончится всё, можно сказать, что через неделю после переворота кушать будет нечего.

Гость
13 июл 2020 в 14:53

...... похоже на этот сектантский монастырь или метеорит упадет.... или С-400 по нему бахнет. Не будет простого конца этой истории, дедушка Сергий. Это и твоим бесам ясно.

ДОКТОР
13 июл 2020 в 15:07

Давай , Серёга , не бойся . Казак гуляет не на те что есть , а на те , что будут . Пу тебя самого боится .

Гость
13 июл 2020 в 15:09

Грешно смеяться над больным человеком😂😂
Но может пора уже карету скорой помощи вызывать? Психические заболевания, и не одно, налицо ведь!!

Гость
13 июл 2020 в 15:38

Господа кукловоды, пишущие монаху тексты, зачем Вы выставляете на посмешище всей страны старого человека и позорите православную веру??? Спуститесь с небес на землю, посмотрите как глупо и смешно выглядит вся эта продолжающаяся клоунада монаха Сергия. Оставьте уже его в покое. Пусть занимается тем, что предписано манаху, а именно молитвой, а не призывами к светским властям и выступлениями в качестве Поп Звезды.

валентина..
13 июл 2020 в 15:54

Как у нас любят СМИ всяких ненормальных показывать ..писать про них..НУ, хоть одну положительную статью Напишите...как дети за рубежом первые места занимают..как герой пожарники тушат в такую жару пожары...как ребенок спас детей из горящего дома..и так ..много.. чего у нас есть...А этого Сергия..закрыть все эти секты.. давно пора..Впустили в нашу жизнь их с позволения Ельцина и Горбачева..А теперь мы , это должны расхлебывать.....Семьи.. тех..кто попал туда жаль очень...

13 июл 2020 в 15:59

настоящих буйных мало вот и нету вожаков...
прав Сергий.

mason
13 июл 2020 в 16:36

Когда преступник совершил преступление, за которое не хочет отвечать, он "косит" под дурака.

Гость
13 июл 2020 в 16:50

Сергия бы в Северную Корею послать, министром обороны. Вот это было бы весело🤪

Гвоздь
13 июл 2020 в 17:07

Теперь ему нужно объедениться с Украинской авто-фикальной церковью, что бы маразм еще крепче стал 😁

Гость
13 июл 2020 в 17:23

Отсыпьте немного, что курите такое забористое?

Гость
13 июл 2020 в 17:33

Так то не смешно, беда ведь... столько людей втягивать в войну... это явно ненормально... а мир то почему их там не берет??? Хорошо бы с Евангелия начать... мир всем и тд... нам тут войн не надо, ковида хватило людям, так еще и вот такое... ну зачем же так ?... да и ведь Храмы то никто не закрывал же... ходи ты сколько хочешь! Хочешь - ходи! Не хочешь не ходи! Воевать то с чем? По сути не ясно с кем война идет? С Путиным? Я что то не представляю такого как о.Сергий президента... тогда всем точно хана придет... Мама анархия папа гуляй поле будет уж тогда точно...((((

Саша с Богдановича
13 июл 2020 в 17:44

Классный отец Сергий, все правильно говорит - респект и уважуха!