Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Град небесный ожидает всех вас»: скандальный схимонах Сергий ответил на обвинения в насилии над детьми
«Град небесный ожидает всех вас»: скандальный схимонах Сергий ответил на обвинения в насилии над детьми

Снюс
13 июля 2020 в 16:54

Что за родители такие, что отправили детей на воспитание к уголовнику и убийце?

неСнежная королева!
13 июля 2020 в 17:05

чота дедушку заносит.

Гость
13 июля 2020 в 17:06

Стоит задача попа убрать и они будут исполнять ее до собственного посинения. Такова жизнь с погонами и чинарей.

Иван Ива
13 июля 2020 в 17:11

А от куда у него деньги кормить детей? Он как их работал то? Тяжелее лопаты или чем он там убил их не поднимал же.
А теперь ещё и хвалится, что 13 лет сидел!

13 июля 2020 в 17:14

🦧

Гость
13 июля 2020 в 17:15

Вот! Это главный вопрос!

13 июля 2020 в 17:16

Видно же что дед читает чужие слова, интонации и ударения ставит совершенно не в тех местах,т.е человек видит этот текст в первый раз

Евгений
13 июля 2020 в 17:17

Гремучий коктейл из уголовщины, ПГН, сталлинизма, коммунизма, олигофрении и старческого маразма.

Зевс⚡⚡⚡
13 июля 2020 в 17:21

Он будет вызывать метеоритный дождь! Сектант шизофреник - это диагноз.

13 июля 2020 в 17:21

С каждым разом текст все понятнее и понятнее. Я в бога не верю , но есть что то в словах этого человека. Можете закидывать тухлыми яйцами!

Гость
13 июля 2020 в 17:24

Он же духовный воин. Путина силой мысли должности лишил. А тут чето заменьжевался перед прокурорскими.

13 июля 2020 в 17:26

Зря Серега на Путина вчерась наехал.
Его выступления после этого уже по другому воспринимаются.
Если фляга у человека свистит, то что с него взять.

Гость
13 июля 2020 в 17:30

Пора уже спецназ туда с докторами отправлять. Не надо ждать крестного хода "Царских дней", это уже становится просто опасным для окружающих, неизвестно, что они ещё отчебучат.

Галина
13 июля 2020 в 17:36

Человек не в себе явно и людей запутывает ....В нём нет любви и слово его потому пустотой звенит.

Wrog12
13 июля 2020 в 17:36

Так может он и п+драст ? Сам же никогда в этом не признается. Раз говорит про это похоже что да.

Синоптики
13 июля 2020 в 17:41

"Град небесный ожидает всех вас"
Опять обманул! Мы МЧС предупредили, они всем СМС два дня слали! Где град?!

Вал
13 июля 2020 в 17:42

А че то пельмешка в лице сокола не стало.
Где он???

Kulllik
13 июля 2020 в 17:48

Может человека пожалеть надо? На зоне опустили, про что он сам пишет, психика из-за травмы пострадала. Вот и тронулся дядя. Сломали морально, сносиловали

Гость
13 июля 2020 в 17:56

Положить в соседнюю палату к воину-шаману 😜

13 июля 2020 в 17:58

Я атеист, отрицательно отношусь к религии, но отец Сергий исключение! Нормальный мужик, есть своя гражданская позиция, все по делом говорит!!!

13 июля 2020 в 18:03

Почему авторы статей называют данного персонажа - "Схиигумен Сергий". Он лишен такой почести.
Почему Митрополит не принимает ни каких кардинальных действий?
Данный персонаж продолжает "морочить", зависящим от него людям, головы.

Гость
13 июля 2020 в 18:15

Романов мутный тип,скользкий и без Бога в душе и сердце. Странно ,что за него так хлопотал и в "разведку" ходил этот полковник из ИК.

13 июля 2020 в 18:23

Оборотни напали, вампиры на очереди!

Гость
13 июля 2020 в 18:24

Так ведь монастырь то женский, какое может быть насилие над детьми) трусики и все такое

13 июля 2020 в 18:26

На самом деле все очень просто. Эта лживая Моська сознательно раскручивает скандал. Ему необходимо сделать из себя жертву режима. Чтобы народ его пожалел.

Гость
13 июля 2020 в 18:53

После послания Путину я зауважала старика. Есть своя точка зрения, своя гражданская позиция. Он не боится их отстаивать. Молодец дедуля! Вперед! Так держать!
А то, что происходило в монастыре еще доказать надо, а не просто пару статеек написать.

13 июля 2020 в 18:53

Ну и когда это все закончиться, с этим не домонахом...Он уже Президента оскорбил, за это статью можно припаять, да плюс разжигание вражды и призывы к свержению строя...тут по полной его уже можно привлекать

Сергей
13 июля 2020 в 19:15

Снимали ли с вас трусики, наклонялись ли вы, залезали ли к вам в кроватку

Смакует подробности.

ДОКТОР
13 июля 2020 в 19:30

Так вы и с поклоУнской спросите . Это она деда всему надоумила .

13 июля 2020 в 19:31

не знаю. добровольно отдать ребёнка в монастырь на воспитание. что в голове у родителей? независмо от того, как хорошо бы там не обращались с детьми. а уж тем более если плохо.
ответ монаха трудно комментировать. особенно отсылы к уголовному прошлому. это теперь гарантия нравственности? прекрасный мир, где мы живём ..

Мимопроходил
13 июля 2020 в 19:36

Так кадров как этот типчик, на Сибирском Тракте несколько корпусов, но почему то пишут о нём одном.

13 июля 2020 в 20:23

вообще у попов свои каналы ТВ есть

Гость
13 июля 2020 в 20:29

,,держи вора,, - вор первый кричит. И этот дед, похоже, такую же выбрал тактику.

Гость
13 июля 2020 в 20:51

Нда.....Молчу.

Гость
13 июля 2020 в 20:59

Кто видео снимает, что со звуком ниче не слышно.

Гость
13 июля 2020 в 21:42

Сколько ботов набежало, явно не бесплатно, кто же платит за этот банкет интересно - обиженная Собчак? РПЦ? Или путинские пехотинцы?)

Гость
13 июля 2020 в 21:51

Какой же мерзкий у вас ресурс! Рупор Левиафана! Даже отдельно вынесли тему монастыря в шапку сайта....Дальше один мат...

Гость
13 июля 2020 в 22:13

А мужик то прав, не прогибается, мало таких осталось

Вася
13 июля 2020 в 22:35

Отец Сергий теперь погоду предсказывает! Правильно, а то погоду пишут что на вчера только можно смотреть.
Когда град будет?

Гость
13 июля 2020 в 23:09

а нельзя ли этого попа-растригу куда нибуть оправить... подальше.. на новую землю например - пусть там подвижничеством занимается и занят и никому не мешает.

Правда всегда одна
13 июля 2020 в 23:18

Правда всегда одна, смотрите это видео. Зачем объясняться, за то, что не делал? Странное поведение...

Гость
13 июля 2020 в 23:24

Таинство священства, идёт от Господа Иисуса Христа , через апостолов и впоследствии священников. Путём наложения рук и особых молитв передаётся Дух Святой. Что от Господа , то ни одним человеком разрушено не может быть. Рукоположили Отца Сергия, так с благодатью он и будет жить. Как бы кому не хотелось лишить его благодати, не получится. Можно лишить всего, а благодати данной при хиротонии -нет , не лишить. Иисус не учил этому. Так, что поаккуратьнее в высказываниях и в брызганье желчью

Гость
13 июля 2020 в 23:35

Когда уже подключатся врачи психиатры?

Гость
13 июля 2020 в 23:37

Сектанты духовные чада гда вы?

112
14 июля 2020 в 00:48

Это объвинение чушь.... к детям там хорошо относились.... тьфу на тех, кто такими фактами против о.Сергия борется. Я во многом не согласен с о.Сергием, но это обвинение к нему чушь!...

Гость
14 июля 2020 в 04:55

Все плохие один зэчара хороший, тогда тебе пора обратно в ИК к таким же хорошим и светлым людям как ты!!!!

Чудесатей и чудесатей
14 июля 2020 в 07:18

Посылаю Сергия наверх дошел. Когда про местную мамоновскую братву говорил - в каждом СМИ писк стоял. А тут - тишина. Значит сказали Цыц, не писать, не привлекать внимание. Значит правду сказал?

Анжелика
14 июля 2020 в 10:04

Мне интересно, все те кто пишут эти отвратительные комментарии хоть раз там были? Я была там с дочерью в 2017 году, разговаривала с знакомой монахиней, занимающейся воспитанием детей. За детьми следят, все они хорошо учатся поступают в высшие учебные заведения. Лучше бы спросили у тех матерей которые их там оставили, почему дети не в семье? Там никто ни кого не держит, все находятся по своей воле или жизненным обстоятельствам. Моя знакомая монахиня в свое время потеряла сына в Чечне, второй сын и муж погибли и она не нашла другого выхода как уйти в монастырь. Она очень светлый человек, воспитанники для нее как ее дети. Для меня это передел собственности, ведь это огромная территория, ухоженная красивая, с замечательными храмами, где постоянно идет строительство и благоустройство.

Гость-Не-Гость
14 июля 2020 в 10:28

хватит его пиарить

Гость