25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

15 июл 2020 в 13:42

А мне так и не ответил никто на вопрос - с чего семья Романовых святой то стала и настолько почитаемой? Она так много хорошего и выдающегося для людей сделали, что вот лично я даже не в курсе об этом?
И это - на ВИЗ пожалуйста не ходите, нафиг нам тут такой рассадник заразы, даже мимо проходящий!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:42

Крем от загара пусть берут. Жарища такая- все обуглятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:44

Желательно мозг взять и пойти :)
Хотя пусть с Богом идут. Им же царь в рай обещал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:44

4 свечки , иконку на грудь , саван и белые тапки .

Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:45

Объясните...я не понимаю. У нас запрещены магазины, массовые мероприятия. Почему этот ход таки пройдет? Я как представлю, что процентов 60 будут пенсионеры...в масках...в +35...Интересно уже скольким станет плохо, и сколько умрут? У нас церковникам то совсем ***** что ли на людей? Так может ну ее, такую церковь, а?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
15 июл 2020 в 13:45

Почему им можно собираться толпой,а нам массовые мероприятия запрещены?Почему такая не справедливость,что за двойные стандарты .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:46

Я не против крестного хода, но в этом году запретил бы. Иначе верующих не защитить от самих себя.

Масяня (злое)
15 июл 2020 в 13:50

В инструкции "как вернуться обратно" - ЛИШНЕЕ.
Потом будет ожидаемый всплеск короны, и Роспотреб с Куйвашевым закрутят гайки. Итого пострадают опять те кто на молебны не ходит а хочет дальше работать и жить как-то более-менее адекватно.
Бессмертный полк, который актуален для многих, перенесли, а эти то с каких благ устраивают тусовки?

Хотят идти - пусть там и остаются на месяц. Обсерватор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:51

Социальная дистанция - это мой кошелёк и кошелёк того же Усманова . Не дистанция - расстояние .

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:54

Все закрыто, пандемия, на улице +35, а эти крестный ход организовывают. Вы вообще в своем уме? Куда губернатор то смотрит?

15 июл 2020 в 13:55

А этим всё ни по чём))) Вирус, не вирус. Рекомендации властей, всё пофигу. И полицаи ссаться им запретить))) Хоть массовые мероприятия запрещены)))

Гость
15 июл 2020 в 13:55

"16/7 получена телеграмма из Перми на условном языке, содержавшая приказ об истреблении Р-х... отобрано 12 человек (в т.ч. 6 латышей), 2 отказались стрелять в девиц... Разбудили Боткина, а он остальных. Объяснение было дано такое: "Ввиду того, что в городе неспокойно, необходимо перевезти семью Р-х из верхнего этажа в нижний". Одевались с 1/2 часа. Внизу была выбрана комната с деревянной оштукатуренной перегородкой (чтобы избежать рикошетов). Команда была наготове в соседней комнате... Николай нес на руках Алексея... Когда вошла команда, сказал Р-вым, что ввиду того, что их родственники продолжают наступление на Советскую Россию, Уралисполком постановил их расстрелять... Команде заранее было указано, кому в кого стрелять и целить прямо в сердце... Стрельба, продолжавшаяся 2-3 минуты... Алексей, три из его сестер были еще живы. Их пришлось пристреливать... Удивительно было и то, что пули отскакивали от чего-то рикошетом и как град прыгали по комнате. Когда одну из девиц пытались доколоть штыком, то штык не мог пробить корсажа... Тут начались кражи, пришлось поставить 3 надежных товарищей для охраны трупов." / Из воспоминаний коменданта Ипатьевского дома Я.М. Юровского

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:56

а еще лучще если этот ход после ганиной ямы пойдёт на соловки грехи замаливать.... наделали святых не пойми из кого. точно надо быть неграмотным чтоб николая кровавого считать святым.

Антон
15 июл 2020 в 13:56

Мы сейчас видим прямое и грубейшее нарушение действующего указа губернатора о запрете массовых мероприятий. Полиция бездействует, а прокуратура делает вид, что всё в порядке. О каком доверии к власти вообще может идти речь после этого?

Гость
15 июл 2020 в 13:59

Культ Николая «Кровавого» Романова продолжает убивать. Когда начнётся кашель, пусть не ходят в больницы, а лечатся сами, раз решили испытать судьбу. На б-га надейся, но сам не плошай.

Гость
15 июл 2020 в 14:00

«Идите к Богу в рай, а я еще спою» (с)

Гость
15 июл 2020 в 14:00

Веруны думают, что бессмертны.. Ну, поглядим насколько.

ШКИД
15 июл 2020 в 14:01

Туалеты будут в достаточном количестве? Прошлые годы мерзость творилась вокруг храмов.

ОТВЕТИТЬ
Италия!
15 июл 2020 в 14:04

У нас власть то только рекомендовать может или уже начнет работать? Минздрав не справляется, а Креков рекомендует? т.е. реально видит угрозу и просто рекомендует? А Роспотребнадзор не может запретить это мероприятие? Проводите дистанционно! Ау, вы там с ума посходили все? Мы уже в % Италию перепрыгнули и у нас только рост начался, давайте еще салют, парад, крестный ход, парад, салют! Т.е. бессмертный полк нельзя, а в Яму можно?

15 июл 2020 в 14:05

то есть от шествия воздержитесь, а на открытие ТЦ запрет. Где логика? Надоел уже Неделькин со своими запретами

ДОКТОР
15 июл 2020 в 14:06

Наташка ПоклоУнская тоже пойдёт ? С мироточащим гипсовым бюстом царя . Что то она молчит подозрительно ...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 14:08

Идти естественно не собираюсь, но...
В советах написано (да и так и нужно) быть в маске. Я гуляю на улице в маске. Прохожу 5-7 километров, конечно тяжело. А тут 20 км 😳 в маске просто нереально. Собственно думаю там ни одного в маске и не будет...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 14:13

О ЧЕМ ДУМАЮТ (и думают ли) наш Роспотребнадзор, Губернатор, Мэр,...???

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
15 июл 2020 в 14:13

Особенное умиление вызывают ряженные клоуны в камуфляже с хоругвями . Обычно люди имеющие право носить воинскую форму , в торжественных случаях надевают парадный её вариант . Клоуны , что с них взять ...

Гость
15 июл 2020 в 14:14

"За расстрел этой группы семьи Романовых (Михаила) ... одна из шахт около деревни Алапаевки была забросана трупами растрелянных крестьян на целых восемь метров высоты". / Последние дни Романовых. Быков П.М.

Гость
15 июл 2020 в 14:14

Действительно, парад Победы нельзя, а царские шествия можно...совсем наша власть свихнулась.

ОТВЕТИТЬ
Голос масс
15 июл 2020 в 14:20

Бога нет!!! И. В. Сталин

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
15 июл 2020 в 14:26

Слава Богу, погода отличная!

Дофига подозрительный
15 июл 2020 в 14:32

РПЦ закон не писан? Тогда со всех участников взять подписку о самостоятельном лечении в случае заражения или полной оплате мед услуг.

Гость
15 июл 2020 в 14:34

20 км - это 5 раз пройти Невский проспект: от Дворцовой площади до Александро-Невской Лавры 2 раза и 3 раза обратно. Так там хоть посмотреть есть на что. А здесь?
К тому же для трупов это было уже не важно. Если бы их везли к месту расстрела, и они всю эту дорогу мучались и страдали, переживали.
К тому же трупы везли на машине.
И не факт, что везли по этому пути, иначе зачем церковь возле Кировского на Билимбаевской построили?

ГОСТ_ъ
15 июл 2020 в 14:36

Возьмите с собой здравый смысл и тогда никуда не нужно будет собираться

Ксения
15 июл 2020 в 14:43

У нас в городе есть хоть ОДИН журналист, который займется этим вопросом, когда запрещены массовые мероприятия и не сняты ограничения, а царские дни-пожалуйста! Нужно выходить с этой темой на Федеральные каналы, СМИ! ВСЕ молчат! Наши комментарии НИКТО не читает и никак они не повлияют на этот КОШМАР!

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
15 июл 2020 в 14:46

Столько сделать для дискредитации РПЦ её же представителями, даже врагам не под силу.

Комментарии
15 июл 2020 в 14:51

Почему власти это допускают?

15 июл 2020 в 14:58

Вот пусть уходят и там остаются. Идиоты набожные.

Гость
15 июл 2020 в 15:00

Точно инсультов будет в дороге на Яму полно,а потом и вирус продолжит людей косить. Пострадают пожилые люди.

ОТВЕТИТЬ
Джонни
15 июл 2020 в 15:02

А когда будет чемпионат по практической стрельбе на призы дома Ипатьева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:05

Надоел этот цирк уже садики до сих пор закрыты а эти уроды гуляют. Откройке садики уже по нормальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:10

Люди сутками скорую ждут ... А тут целая колонна скорых будет этих ненормальных сопровождать...

Юта
15 июл 2020 в 15:15

Какая еще царская семья ?? Вспомнили .. Вот к чему этот ход и почему разрешён . Планомерно хотят рабов плодить преклоняющихся перед невесть кем . В этом походе рабы пойдут. . Жесть .

Ирма
15 июл 2020 в 15:17

Кто там опять пенсионеров прилетает ? Молодёжь бараньи головы вот кто главный элееторат в этих рабских походах . Поэтому и разрешили т.к это выгодно власти иметь покорных дебилов.

Гость
15 июл 2020 в 15:18

Обязательное соблюдение социальной дистанции..? 😳 То есть, вся эта толпа будет идти гуськом на расстоянии 1,5 метров друг от друга?) Они же тогда неделю туда добираться будут, и все это время дороги будут перекрыты?

Галина
15 июл 2020 в 15:21

Дорога идуших - в ад !

Гость
15 июл 2020 в 15:34

Люди, опомнитесь, задумайтесь, хоть раз! Это же великая надуваловка.
"Религия возникла, когда встретились мошенник и глупец" - это Вальтер сказал еще в 18 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:34

это без масок 5 часов топать в КОВИДНОМ ОБЛАКЕ . Небывалый ковид- эсперемент, разрешенный властями города. Такого в мире не было в период коронавирусной эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
15 июл 2020 в 15:41

воистину бугага((

15 июл 2020 в 15:56

Когда забеги возобновят?)) Европа Азия Европа будет 2 августа?)))

Гость
15 июл 2020 в 16:08

тц не открывают, как бы за здоровье граждан тревожатся, а пасху не запретили в отличие от москвы, и сейчас аккуратно "советуют" не ходить на это мероприятие, хотя проблему можно решить одним росчерком пера, издав соответствующий указ.

владимир
15 июл 2020 в 16:11

на следующий день должны снять карантин.божья благодать спасла РОССИЮ УРА Товарисчи

ОТВЕТИТЬ
владимир
15 июл 2020 в 16:18

9 мая святое перенесли а тут день в день люди очнитесь

Гость
15 июл 2020 в 16:21

Где- то у нас" соблюдение противовирусного режима", указы и т. д.,а тут почему нет указа- боимся или хорошо занесли? Почему в данной ситуации должны все рисковать: от безголовых идущих до окружающих их людей,к которым они вернутся и будут ходить в те же магазины, ездить в том же транспорте? Где логика, господин губернатор? Где волевое решение, а не очередная жвачка?хоть одно адекватное действие?

Loading...