28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

17 июл 2020 в 02:37

"Умом Россию не понять"

урал
17 июл 2020 в 02:39

а забыли сколько людей расстреляли 9-января 1905 года по приказу николашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:41

,,Вот это шоу, м.т. ,, - как сказал герой Джорджа Клуни в фильме ,, От заката до рассвета,,

Яяя
17 июл 2020 в 02:42

Через 2 недели ждем увеличение зараженных ...

Маринад
17 июл 2020 в 02:44

* тысячи людей собрались * ого, столько ещё в прошлом веке живут, женщины с детьми хоть бы дома сидели, личной жизнью и собой бы занялись, смотреть даже страшно на это все ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:46

а попы как доберутся до ямы, на мк/ автобусах ,,Мерседес,, ?

Свой
17 июл 2020 в 02:48

Передайте Панину - крЕстныйход, крЕстный!!!))))не крЁстный

ОТВЕТИТЬ
Не важно
17 июл 2020 в 02:51

Бабульки пешком топают, а попы до Пушкина - Ленина дошли и один в новый рав 4 сел и поехал, а второй в мерседес. Зашибись живут. Да и вообще у нас же типо изоляция, все дела там, нафига разрешили проводить то ход этот, провели бы после снятия ограничений

ОТВЕТИТЬ
Костя
17 июл 2020 в 02:54

Мурзина, которая справа на фотке, такая кокетка )))))

Гость
17 июл 2020 в 02:57

что только ни вобьют заинтересованные люди в бестолковку простых людей.

Лепрекон
17 июл 2020 в 03:04

Пошли вы в одно место. Достали со своим короновиусом, со своими крёстными ходами. Со всем что власть делает!!! В любом месте Аску одевают на 0,5 секунды чтоб купить товар или услугу. Всем насрать на короновирус и правящую власть! И меня не за что присудить, ибо я правду говорю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 03:11

и сколько метров прошагает Кирилл в таком облачении ? метров 100, 150. ? что покажет его шагомер ? А потом юркнет в ,,мерседес,, и до ямы.

ОТВЕТИТЬ
Брежнев
17 июл 2020 в 03:11

Народным демонстрациям, протестам, скажут НЕТ!
Для секты здесь всегда горит зелёный свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 03:14

там много пожилых бабулек. Как они преодолеют этот полумарафон ? Где автобусы для них ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 03:17

Вижу очень много счастливых лиц среди верующих на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 03:24

и кто придумал это шоу - шагать всю ночь, 20 км , до какой то ямы.
Что только не придет в попову голову, что бы одурачить трудящихся.

Гость
17 июл 2020 в 03:43

Верущие, погруженные в ковидное , аэрозольное облако двинулись к Ганиной яме.
Коронавирус не мог и мечтать о таких идеальных условиях работы : все плотно к друг другу, почти нет масок, времени уйма 4-5 часов, дыхание глубокое, попаду сразу в легкие, что и тест не обнаружит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 03:53

Мне кажется они не дойдут за полтора часа,они с бебеля-готвольда до таватуйской уже 20 мин идут и еще не дошли,фото пришлю,как дойдут)

17 июл 2020 в 03:55

Прямая дорога к эпидемии. Куйвышев с ними или дома отсиживается?

Гость
17 июл 2020 в 03:55

А другие, которые альтернативщики куда пойдут ? они же на яме, идти некуда ? круги будут нарезать вокруг ямы ?

Гость
17 июл 2020 в 04:04

А когда две эти колонны сойдутся на яме, правые и неправые, что будет : ,, кроме мордобития - никаких чудес,, Или ,,сергиевцы,, к тому времени будут смотреть десятые сны - что ждать городских придурков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 04:08

36минут идут с готвальда,еще не дошли до таватуйской,точно за 1,5 часа не дойдут до монастыря,так что предположение шествующих не верное

Фото пользователя
17 июл 2020 в 04:09

А еще у них автобус заглох,несколько раз пытался завести,стартер крутит и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 04:21

Интересно а в конце пути драка будет? Или штурм какой? Там ведь Сергий окопался и бойцов порядка 500 человек (если журналистам верить) Даже фрэшка подтянулся. Интересно чем сие шествие закончится!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 июл 2020 в 04:29

Святотатство какое-то, сумасшествие, попы ряженные в позолоченные одеяния, праздник на крови и невежестве, как ещё это воспринимать, провокация всплеска ковид.

17 июл 2020 в 04:44

Ндааа. 1. Как много в стране идиотов
2. Организаторы этого действия не совсем идиоты, слава богу хоть додумались шарахаться ночью
3. Очень надеюсь, что большинство шарахающихся из других городов. Слава богу, инкубационный период вируса длинный и лежать они будут не в наших переполненных больницах, а в своих городах
4. Вопрос Кувайшеву: почему шарашится толпой 10тыс можно, а митинги или ТЦ нельзя? Какие то двойные стандарты получаются. Вы нас вернули сословное общество, где у людей разные права?
5. Если тот свет есть, то Николай 2 с семьей взирает на РПЦ и плюется, ибо РПЦ его предали в 1917-1918г дважды. Первый раз когда радовались отречению. Второй раз когда не выкупили у охраны, которая готова была отдать царя кому угодно за жалование, которое им перестали выплачивать. Денежки кстати собранные на это дело не равнодушными, испарились.
Это к комментарию тому подростку, который крестным ходом ошибки предков исправляет. Мальчик, может стоит вначале изучить историю, а потом шарахаться? Ибо ты шарашишься с организацией, которая царя предала и продала
6. Когда будут шествия, организованные РПЦ памяти обычных людей расстрелянных в 1905г, на Ленских приисках, в кровавое воскресенье, умерших от голодов, которые повторялись в РИ раз в 6-8 лет при неурожаях и тд? Или там умирали не люди?
7. И последнее. Ряженным, которые называют себя казаками: казаки защищали границы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 04:49

Такое в условиях пандемии может быть только у нас, и ведь поощрается на гос уровне, нет слов...

Гость
17 июл 2020 в 05:20

Паломников ждут вкусные пирожки по 45 рублей за штуку

Фото: Максим Воробьев / E1.RU

😂😜 у каких нибудь татджиков на таганском ряду и то дешевле будут 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 06:22

Пирожки то могли и бесплатно раздать идейникам своим

Лёд без Whisky
17 июл 2020 в 06:33

Что бы царь был святым, ухахахаха

Я думал что 21 век будет расцветом цивилизации, культуры, искусства, науки, не будет границ, не будет царьков разного типа, но что мы видим мракобесие(ладно на кострах пока не жгут), унижение, рабство...

Лёд без Whisky
17 июл 2020 в 06:35

Дикость и это 21 век.

Гость
17 июл 2020 в 06:55

Я думал они на встречу друг другу будут идти и в конце схлестнутся в битве.

Гость
17 июл 2020 в 06:56

Я правильно понял что всех заразившихся будет лечить РПЦ, за свои счет

Гость
17 июл 2020 в 07:05

Что то напомнило кадры из ходячих мертвецов))))

Вал
17 июл 2020 в 07:08

А че они земле лежат.? Устали что ли???

ОТВЕТИТЬ
Смешарики и Чпунька
17 июл 2020 в 07:10

Репортеру который вел прямой эфир (видео сейчас в ВК).
Больше не веди такие эфиры. Вообще. Не можешь связать два слова. Судя по тому что ты несешь - образование никакое.
Все интервью напоминали тупую беседу в поезде у окна:
- за окном деревья
- да, за окном деревья.
Периодически такую хрень нес. Стыдно должно быть.

Гость
17 июл 2020 в 07:17

Комментирующие такое единение бы высказали 1го июля на улицах города. Вас везде имеют, а вам бы только верующих осуждать и за звон колоколов переживать

Гость
17 июл 2020 в 07:28

Чето пирожков захотелось, по 45 р.

Хость
17 июл 2020 в 07:32

Нужно запретить пропаганду церковников среди несовершеннолетних 😠🔥

17 июл 2020 в 07:37

Дегенераты поклоняются царю который уничтожил миллионы , не однократно отдавал приказ расстреливать мирные демонстрации где были женщины и дети, за что народ окрестил его " КРОВАВЫЙ". В итоге этот "царь" просрал и страну и жизнь в итоге.....самый тупой и бездарный правитель этой страны за 500 лет. При котором Россия ничего не производила , все , в том числе военная техника закупалась за границей.
Дебилизация населения на лицо. Люди тупо не знают истории.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 07:37

Убогое действо! У храма на крови -не служба.а концерт с участием пузатых батюшек....

Иосиф Виссарионович
17 июл 2020 в 07:57

Сборище умалишенных...

Гость
17 июл 2020 в 07:58

Одним словом мракобесие. Посмотрите на эти затуманенные лица людей. Глаза стеклянные, как стадо идут. Они зомби и их уже не спасти к сожалению. Наверное и лучше, что перезаражали себя там. Такая Вера это в путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:01

С какого он царь то? Он отрёкся от короны в феврале марте 17 года и перестал быть царём. Так что попы снова всем врут. И расстреляли простого дворянина голштопского романова. Причём он по крови даже не русский. Ходите бейте лбом не пойми кому и не пойми зачем.

Гость
17 июл 2020 в 08:12

А где крестные ходы и поминальные службы по убитым царским режимом, и во время гражданской войны крестьянам, рабочим. Похоже РПЦ сотворила себе кумира.

Гость
17 июл 2020 в 08:19

Нет-нет да и встретишь и в эти дни кривляния царененавистников, пытающихся преуменьшить значение содеянного фразочками типа «расстрел гражданина Романова».

Этот пассаж о «расстреле гражданина» до крайности саморазоблачителен, выдавая сущность того строя, который совершил это злодеяние.

Если убийство Николая Романова и его семьи было просто «расстрелом граждан», то это значит, что каждого произвольно взятого гражданина можно запросто убить без суда и следствия. Убить вместе с женой, пятью детьми, включая подростка-инвалида, и связанными с этой семьей жизненными обстоятельствами лицами – врачом, поваром, горничной...

И действительно – можно. Значительная часть ХХ века, символически начавшегося с расстрела в Ипатьевском доме, буквально сочилась убийствами «просто граждан». Их расстреливали как «заложников от эксплуататорского класса» в годы красного террора, уничтожали как кулаков и попов-мракобесов, выводили в расход по запрошенным областными управлениями НКВД лимитам на пике Большого Террора, выкашивали автоматными очередями в Новочеркасске, расстреливали в Останкино или на стадионах вокруг Белого дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:19

"У Храма на Крови мы поговорили с 14-летним Андреем, который рассказал, почему он впервые решил прийти на ночную службу.

— Потому что я русский человек и чувствую вину за то, что совершили наши предки. Я увлекаюсь историей и политикой и сам делаю выводы. Я испытываю национальную гордость за то, что со мной вышли такие же русские люди, чтобы попытаться искупить свою вину, — рассказал парень, который планирует пройти весь крестный ход наравне со взрослыми верующими."

Слышь, ты, жертва аборта! Ты хоть поинтересуйся, какой национальности были те, кто расстреливал гомосапиенса романова - там ни одного русского не было!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 08:22

Крестный ход в годовщину расстрела царской семьи проходит мимо огромного памятника Ленину. Никаких противоречий не замечаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:23

Секта какая то, только узаконено все

Сашка
17 июл 2020 в 08:23

поделом царю и всего его семейству, мало досталось раз эта чернота вылезла и сейчас водит стадо и заставляет на коленях ползать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:33

Вот с мрачного типца с иконкой Распутина в голос орнул. Ну и еще мужик в обнимку с распятием эпичен.