25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

Гость
17 июл 2020 в 00:56

а в чем святость царя николашки? в том что при нем началась гражданская война в которой Россия захлебнулась в крови?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 июл 2020 в 00:56

Дом 2 и РПЦ это синоним

Гость
17 июл 2020 в 00:59

мммм, а почему попы без масок? масочный режим же не отменяли пока? их кто нибудь будет штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Случайный прохожий
17 июл 2020 в 01:00

Хватит спамить, западные боты! Статья про секту отца Сергия, а вы уводите разговор в другую сторону. Не нужно примазывать РПЦ к этому сумашедшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 01:00

Уважаемое е1 комментарии может перестанете удалять ?

Иннокентий
17 июл 2020 в 01:04

Жить становится страшно.Когда и власть и те кто её поддерживает живут рядом со мной.я не понимаю ничего .Вот спросишь кого нибудь ,ты смотришь дом 2 и тебе скажут, что ты вообще что ли умом тронулся,но рейтинг высокий,поэтому и показывают.Вот и про Путина также.

Гость
17 июл 2020 в 01:09

Мы предпринимаем этот подвиг, чтобы вспомнить их [Царственных Страстотерпцев] труды, их христианскую жертвенную любовь ко всем нам, когда они претерпели здесь многие скорби и закончили мученически свою земную жизнь-В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЛОСЬ?! рпц хорош пургу гнать!

Гость
17 июл 2020 в 01:11

всем причащаться-сказал Сергий-ДО ПРИЧАСТИЯ ЕЩЕ НАДО БЫТЬ ДОПУЩЕННЫМ!

Гость
17 июл 2020 в 01:12

Екатеринбуржцы сидите дома -там одни областники и из других регионов сумашедшие паломники

Гость
17 июл 2020 в 01:14

У православных есть - Ииусус христос и его мать Мария -всё остальное выдумка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 01:18

"16 июля 23:52 Сергей Панин
Первые фото из Среднеуральского монастыря..."
Одно из фото Артема Устюжанина: там в темноте два мужчины, один с камерой оператор, может быть, а другой в светлой футболке и между ними в сером спорт.костюме сидит не Панова ли это???

Случайный прохожий
17 июл 2020 в 01:19

Речь в статье про секту отца Сергия. Не нужно писать про власть в стране. Не нравится вам выбранная большинством граждан страны власть, хотите жить под иностранным управлением, тогда валите из страны. Здесь не убудет!

ОТВЕТИТЬ
Случайный прохожий
17 июл 2020 в 01:23

Статья про секту отца Сергия.

Случайный прохожий
17 июл 2020 в 01:24

Отец Сергий - сектант. Он отлучен от церкви!

Степка228
17 июл 2020 в 01:27

Где соц опека или как они там называются, почему маленький ребенок в условиях пандемии НОЧЬЮ в толпе, без масок?
Я считаю что такая мать подвергает жизнь ребенка опасности!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 июл 2020 в 01:30

Квачков молодец!!! Дай Бог здоровья ему!!!

17 июл 2020 в 01:34

кто все эти люди - дауны что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июл 2020 в 01:36

Давно бы Навальный организовал секту и его тоже бы не трогали.
Ой
Не секту конечно! Церковь!

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 июл 2020 в 01:38

Жаль сегодня не получилось на крестный ход пойти. .. Отвечаю, подошла бы к Квачкову и от всего сердца поблагодарила за чёткую позицию и попытку что-то изменить...

Турук Макто
17 июл 2020 в 01:38

Казаков на мыло!

17 июл 2020 в 01:39

У меня вопрос к МВД: кто такие "казаки" и почему они "следят за порядком"?

Кто их уполномочил на это, кто дал право что-то кому-то указывать?

Что это за вооруженное бандформирование, "гоняющее велосипедистов"?

ОТВЕТИТЬ
Dachnik
17 июл 2020 в 01:41

В д. Черданцево, где кстати у Меняйло дача, колокола врубили в час ночи. Ваще попутали ряженые

Грибник
17 июл 2020 в 01:42

Каких только дураков нет на белом свете)

Гость
17 июл 2020 в 01:47

ну что - готовимся по 500-600 в сутки больных

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 01:52

Ужас, что за зомби🤦‍♀️ еще и детей притащили, и икону бегут целуют🤦‍♀️ что в головах у людей🤪

ОТВЕТИТЬ
Катерина
17 июл 2020 в 01:54

Квачков все в точку говорит...

Гость
17 июл 2020 в 01:54

за что почитать царя Николашку ? Начал русско- японскую ( помните его знаменитое - ,, да мы их шапками закидаем, стрелять не придется,, ) в итоге потерял почти весь флот, сотни тысяч убитых, поражение в войне. Влез в Первую мировую, мечтая о среднеземноморских проливах, закончил военной катастрофой для России ( вышла из войны на год раньше, имея потери в 10 млн чел, больше у других стран-участников ), большевиками, гражданской войной, гибелью своей семьи и себя.А еще расстреляные картечью из пушек 9-го января рабочие , их семьи, затоптаные на Ходынском поле ......
Не зря ему при жизни дали имя - Николай Кровавый.

ОТВЕТИТЬ
Традиционные ценности
17 июл 2020 в 01:55

На верхнем фото тот странный типок с розовым чемоданчиком. Надеюсь, падать не будет и казаков провоцировать своим чемоданом тоже.

Шуйский
17 июл 2020 в 01:56

Бедные люди оболванены РПЦ, их сознания уводят от реальных проблем, делая на них не хилые бабки. Страшно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 01:58

тут и полковник, который целился в Чубайса, а попал себе в задницу. Там в ГРУ , что все такие стрелки ?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 02:01

Прекратите этот беспредел в центре города !!!! Тем более в разгар эпидемии!!!!

17 июл 2020 в 02:03

Если бы 35-40 лет назад кто то сказал, что подобное будет происходить, его бы назвали придурком.Реально, опиум для......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:04

Еще и детей потащили..

Гость
17 июл 2020 в 02:12

А почему их не штрафуют за отсутствие масок? Священики или как их называют уж не знаю тоже без масок, а дней через 15 начнется скорые не едут, врачи не идут, в больницах мест нет и боженька то не помогает, будут воздух глотать и задыхаться. Такая толпа, не думала что у нас так много дурного народа😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:21

Против святости не попрёшь!

антошка
17 июл 2020 в 02:21

жалко людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:23

Эти люди защищены Богом, от которого вы отреклись!

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 июл 2020 в 02:23

Губернатор Екатеринбурга! Вы в статистике по заболеваемости на втором месте! Только Москва впереди. Вы что творите??? После такого как народ вам верить будет, когда накроет второй волной? Штрафами будете людей по домам разгонять??? Ужас! Неужели нельзя было перенести? Или верующие у нас из другого теста, считаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:26

Издевательство над людьми полтретьего ночи

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 июл 2020 в 02:28

Вы меня простите, но не вижу необходимости данного крестного хода в условиях пандемии, это просто неуважения к медикам. Все эти люди потонциально зараженные люди. И будет вот из за таких Несознательных граждан вторая волна короновирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:30

какой святости ? Где тут увидел святость ? Собрался какой то сброд как на картине Маковского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:34

Ну что можно сказать - люди сами себе смертный приговор подписали!

ОТВЕТИТЬ
ева
17 июл 2020 в 02:35

давайте, давайте. коек много еще

Гость
17 июл 2020 в 02:35

Молодцы!

андрей
17 июл 2020 в 02:37

Казаки гоняют велосипедистов...))))) это крутяк..

17 июл 2020 в 02:37

"Умом Россию не понять"

урал
17 июл 2020 в 02:39

а забыли сколько людей расстреляли 9-января 1905 года по приказу николашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:41

,,Вот это шоу, м.т. ,, - как сказал герой Джорджа Клуни в фильме ,, От заката до рассвета,,

Яяя
17 июл 2020 в 02:42

Через 2 недели ждем увеличение зараженных ...

Маринад
17 июл 2020 в 02:44

* тысячи людей собрались * ого, столько ещё в прошлом веке живут, женщины с детьми хоть бы дома сидели, личной жизнью и собой бы занялись, смотреть даже страшно на это все ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 02:46

а попы как доберутся до ямы, на мк/ автобусах ,,Мерседес,, ?