16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
17 июл 2020 в 16:02

Шёл 21 век...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:43

Проповедь по описанию - просто откровенный эгоцентризм этого Сергия. Все о себе, любимом, проповедует.

калина красная
17 июл 2020 в 17:32

Сколько же чудаков на белом свете . Мама дорогая .. 70 лет большевики открывали Рабфаки строили по Всей стране институты и университеты бесплатные . Профилактории больницы дома отдыха . Нет . Папаху набекрень . Чуб начесать . Нагайку в руки .. А шоо я казак . Дура с ребенком на руках .. Я к врачам не пойду они залечат . Лучше святой водой да молитвой . Сколько били в это мрачное средневековое рыло .. И вот оно опять вылезло .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 17:46

всё по поговорке - заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт. люди вроде в возрасте, наверняка в школу ходили, изучали биологию и т.д. в зоне риска они однако.

Гость
17 июл 2020 в 16:40

Стыд то какой...

ДОКТОР
17 июл 2020 в 16:59

Рязанский казак ... Спасибо , давно так не смеялся . Давайте ещё нанайский казаков и чукотских .

Гость
17 июл 2020 в 16:08

в роде романовых русской крови почти нет(там одни немцы)! расстрел мирной демонстрации 1905 года! по непонятной причини вступили в 1 мировую войну, понесли потери и с позором после революции вышли из нее!
действительно николай 2 мученик ради которого надо проводить такие мероприятия!

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
17 июл 2020 в 16:26

Дацюк и Чепиков сдулись, как Поклонская?

ОТВЕТИТЬ

"Без Бога человек — мразь." Что еще можно сказать об этом человеке.

ОТВЕТИТЬ
ненуачо
17 июл 2020 в 17:13

Чем бы не кончилось это представление - дед свою минуту славы получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:56

Государыня Императрица Александра Феодоровна по русски говорила очень плохо и с сильным акцентом. С доктором Боткиным она общалась исключительно на немецком. Когда ее привезли в Екатеринбург, она, выходя из вагона сказала "Песобрасие".

ГОСТ_ъ
17 июл 2020 в 16:44

Чем хуже уровень образования, тем сильнее религия

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:39

"вот у меня проснулась генетическая память" 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:32

А почему никого не закрыли на 20 дней за нарушение масляного режима, или ковид только на шарташе на людей нападает.

Гость
17 июл 2020 в 16:18

Всех церковь прибирет к рукам, у кого увлечения нет, кто характерам слаб и есть категория называется находка для цыган. Выманит у людей последнии деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость👨‍🎓
17 июл 2020 в 18:58

Главарь лже-Поп, убийца и уголовник Сергей Романов водит по ночному ковидному Екатеринбургу зомбированных фанатиков. Явно намеренно, через недельку будет новая вспышка 🤴

ОТВЕТИТЬ
гэст
17 июл 2020 в 17:07

кому то лавры гришани распутина покою не дают... революционер из палаты №6...

Гость
17 июл 2020 в 17:31

На Оскара тянет попик .Детей жаль.где защитники прав ребенка?

Гость
17 июл 2020 в 20:10

Традиционный крестный ход в честь празднования Дня Казанской иконы Божией Матери 21 июля отменили в Казани в связи с эпидемиологической ситуацией, сообщили в Татарстанской митрополии.
а у нас все можно. видно народу много - нада прорядить чутка.

Гость
17 июл 2020 в 22:50

Квачков не верит, что Иисус был евреем. И потянулся бывший советский полковник, член КПСС, к родственной душе бывшего попа.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 06:26

ДОжили, зек проповедует! Вот она -- современная действительность -- зеки не только во власти, они уже и во Храмах! Кого менять-то? Шило на мыло? Хрен редьки не слаще!🤷‍♂️

Гость
17 июл 2020 в 16:52

Мнение гражданина Романова о том, что человек без Бога мразь, основано, безусловно на его собственном ощущении от жизни. Вот только экстраполировать это мнение на всех без исключения людей не стоит.Есть люди и получше негою А вот то, что он без Бога - мразь, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
17 июл 2020 в 16:08

Дурка плачет по Серёже...

17 июл 2020 в 16:52

Какой же мисо-суп у них в голове.. смиренность и любовь... армия за мной.. Николай Второй сделал супердержавой.... маски у нас не носят.. намордники....

Можно за запрет масок привлечь к ответственности? Или ничего, не Навальный ведь? ))

p.s. Ну и это.. эспешиалли фо гадфазерс. Николай Второй просрал державу предков.

Гость
17 июл 2020 в 17:01

Не, логика - это не про верующих.

Гость
17 июл 2020 в 22:43

По словам святителя Игнатия Бренчанинова "..наше время есть время крайнего оскудения духоносных наставников, а потому найти настоящего "старца", каковы были старцы-наставники первых веков христианства, теперь уже невозможно, и гораздо безопаснее руководиться Священным Писанием и писаниями отеческими.. " И было это сказано более 100 лет назад. Сергий считает по другому... Наверное считает себя более знающим, чем признанный святитель Православной Церкви..

Гость
18 июл 2020 в 00:11

в жилах Николая только 5% русской крови, остальная - немецкая и английская. Он же племянник британского короля. А сколько крови россиян пролил не счесть. Какая супердержава ? Этот Сергий совсем заврался. Тогда была одна супердержава - Британия.

Людмила
18 июл 2020 в 11:25

Интересно, где и когда Господь Бог сказал, что русские веруют в православной чистоте? Это надо же такой бред нести, а пипл хавает.

Гость
17 июл 2020 в 18:35

малахольный ход малахольного растриги... удивляюсь людям, это как надо оглупеть чтоб потерять все мнение и мышление....

Ольга
17 июл 2020 в 19:16

Я не знаю, каков процент сумашедших на данный момент, но если верить глазам и ушам...

гость
17 июл 2020 в 20:46

Мракобесие

Гость
17 июл 2020 в 23:22

Ничего общего с православием и тем более с христианством этот человек не имеет. К сожалению, церковь больна людьми такого рода. И это накладывает отпечаток на нее. А те, кто не хочет потрудиться и разобраться, кто есть кто, всех под одну гребёнку чешет... оттого и такое обилие гневных комментов в адрес церкви. Только ЭТО не церковь.

17 июл 2020 в 22:57

Почему больным РПЦ- вирусом можно собираться в одном месте, а простому народу на пляже нет ? Объясните пожалуйста губернатор Вы наш богоизбранный ?

17 июл 2020 в 17:15

И отчего это Николашкина супердержава лопнула, как мыльный пузырь, утащив за собою в бездну миллионы жертв Мировой и Гражданской войны?

Верующий
18 июл 2020 в 21:23

Никакого коронавируса нет, все это придумано государством

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
17 июл 2020 в 18:42

Псевдо-поп , псевдо-генерал , псевдо-казаки ... Сумасшествие в России прогрессирует .

Лариса
17 июл 2020 в 19:15

Люди тянутся ко всякой мистической нечисти, чем меньше ясности, тем больше притягивает.

Гость
17 июл 2020 в 22:12

Нужно просто немного подождать, церковь Христова останется., а Сергий???

Оля Сранина
18 июл 2020 в 10:55

он гражданин Сергей !! все церковные саны с него сняты ,нет благодати в его служение это сектант люди не видят не слышат

Воланд
18 июл 2020 в 19:08

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд ).
Молодец Сергий .
Лихой заквас получается....
Интересно сможет нет он свою угрозу Путину выполнить...
Посмотрим, обладает ли он силой или только хвастает ).

19 июл 2020 в 12:35

Чтобы армия пошла за уголовником? Ну. Ну.. ширится секта...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 18:04

Вся Россия угорает над Екб. То запрещаем храм, то отжимаем монастырь у РПЦ..

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
17 июл 2020 в 16:22

Мрак то какой, исус помоги

Гость
17 июл 2020 в 16:33

Масочного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:48

Какой то идиот и с ним паства ! Причём идиота использует кто то , кто ему пишет всякую чушь !

Гость
17 июл 2020 в 18:15

ну че сказать клиника налицо

Лариса
17 июл 2020 в 20:04

Армия, ну это он видимо имеет ввиду - войны Христовы, хотя кто его знает, что у него там в дальних скитах. Надо доказывать, что этот монастырь - есть секта, тогда государство может вмешаться, а пока никак. К нему потеряют интерес, как только перестанут транслировать, да сам он сдуется, но журналистам не запретишь, да и ютуб не прикроешь, а тут у них и борьба во всех ее возможных проявлениях - за чистоту веры, и с неугодной властью, и патриарх отступник, даже жизнь готов положить, знал, что записывают, в мученики метит, был уже один - бог Кузя. Экстаза людям не хватает и потрясений., а схимнику развлечения подавай, не угомонится никак в интернет выходит, бородой седой трясет, на мол выкуси, возьмешь меня!?

Гость
18 июл 2020 в 00:00

Что такой как Квачков делал в ГРУ ? Сам ни рыба , ни мясо, как побитый кот. Какой госпереворот, не смешите.Как Мишин и Баширов ?

Свидетель
18 июл 2020 в 01:19

"у русского человека должно быть три главных качества: терпение, смирение и любовь."

Когда начнётся гражданская война, тогда и обсудим - что кому и кто должен.
Я не русский похоже, несмотря на национальность.

Гость
18 июл 2020 в 03:23

"доказано, что, когда ты обращаешься к святому, твоя молитва быстрее доходит до Бога"
*********
с этого места поподробнее.
кем и как доказано?
доказательства в студию!!!

Гость
17 июл 2020 в 16:28

Николай Романов ведь отрёкся от престола. Значит ли это, что отрёкся от благодати? Ведь он прошёл Таинство миропомазания как царь, которого Церковь венчает на царство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:31

Сережка-упырек, не долго тебе тащиться осталось. В разработке жесткой находишься. Обратно на тринадчик улетишь.

Гость
17 июл 2020 в 18:53

Секта губернатора. Можно всё.

Бунич Саша
17 июл 2020 в 19:18

Раз, два, три, четыре , пять, СЕКТА вышла погулять 👿👹😈🧟‍♂️🧟‍♀️🤪🙈

Собака
17 июл 2020 в 19:24

А Собчак на ход Сереги пригоняла? Фифулька красатулька

Гость
17 июл 2020 в 20:55

Больше слушайте центральное тв и прессу а 1500 и больше участвующих в крестном ходу все это верующие

Гость
18 июл 2020 в 00:15

Дьяволята.

за слонятков
18 июл 2020 в 00:34

Хорошо иметь свою армию..........раньше было когда управляли скинами и т.п населением, сейчас церковные вовлечение

Сима
18 июл 2020 в 02:54

Губернатор разрешил . Все вопросы по том к нему .

о. Димитрий
18 июл 2020 в 11:43

Секта, все признаки секты. На ютубе есть видео, где Дворкин раскрывает суть этого человека и его приверженцев. Я же могу от себя сказать одно, священнослужитель, каковым являлся до недавнего времени Сергий, не имеет права проклинать людей, тем более на всю страну. К тому-же уголовник, у которого есть тякая статья совершение убийства содеянное группой лиц по сговору не имеет право быть священнослужителем.

гость
18 июл 2020 в 15:03

ОДЕРЖИМЫЙ

Фаина
19 июл 2020 в 02:14

Секта, что ли? Дом, разделившийся в себе самом, не устоит.

Раиса
19 июл 2020 в 12:55

этого еще не припрятали? ...

Ядвига
20 июл 2020 в 01:17

Ничего такого не будет!
Когда Сундучевская Варвара Тимофеевна повстречалась с гадалкой Такулой (Татьяной Петровной Кулагиной (она же Тойся Пейсовна Рибинер), то ещё не знала, что в кустах пряталась Марья Степцова, воровавшая стеклотару из-под боярки у Чаловой Анны Борисовны, сотрудницы почтового отделения (в прошлом преподавателя обществоведения). Об этом поведала одноглазая Калерия Павловна Пистрюкова, проживавшая на первом этаже того же дома, только в другом подъезде. Никто не верил. Даже доверчивая Елена Владимировна Сенаторова отнеслась со скепсисом к тому, что купленные Марьей Степцовой пельмени "Сморагд" варятся до готовности всего лишь тридцать секунд после всплытия. И вы не верьте - ничего такого не будет!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 16:40

Николай второй уехал в Англию, заместо своего кузена Георгия 5-ого, править всякой шелупонью. на самом деле вообще все по другому, но вам этого знать необязательно, не ваш градус посвящения. ваша ступень - платить налоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:05

Квачков молодец, все в точку сказал! Здоровья ему !

гост
17 июл 2020 в 18:41

в интернете полно бесов, истина, каждый 5й бес (троль и хайпажер)... и ловят этих бесов кретины без мозгов, не обладающие критическим мышлением, верят всему подряд, ловят и заражаются разжижением мозгов.

Ноль на палочке
17 июл 2020 в 20:05

Когда официальная церковь живет во лжи, вот и появляются такие красавцы. И уже никого не волнует его багаж. Надо же, просит взять его жизнь во искупление грехов наших. Уж не знаю какая она по счету - гордыня окаянная.

Гость
18 июл 2020 в 07:34

я бы сказала , чем ниже уровень образования , тем слабее религия

Сергей
18 июл 2020 в 13:15

Благодарю о.Сергия! Дай Бог русский народ проснется, придет к вере, придет к национальному самосознанию. Храни Господи о.Сергия!

Loading...