29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
17 июл 2020 в 18:04

Вся Россия угорает над Екб. То запрещаем храм, то отжимаем монастырь у РПЦ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 18:15

ну че сказать клиника налицо

Гость
17 июл 2020 в 18:35

малахольный ход малахольного растриги... удивляюсь людям, это как надо оглупеть чтоб потерять все мнение и мышление....

гост
17 июл 2020 в 18:41

в интернете полно бесов, истина, каждый 5й бес (троль и хайпажер)... и ловят этих бесов кретины без мозгов, не обладающие критическим мышлением, верят всему подряд, ловят и заражаются разжижением мозгов.

ДОКТОР
17 июл 2020 в 18:42

Псевдо-поп , псевдо-генерал , псевдо-казаки ... Сумасшествие в России прогрессирует .

Гость
17 июл 2020 в 18:53

Секта губернатора. Можно всё.

Гость👨‍🎓
17 июл 2020 в 18:58

Главарь лже-Поп, убийца и уголовник Сергей Романов водит по ночному ковидному Екатеринбургу зомбированных фанатиков. Явно намеренно, через недельку будет новая вспышка 🤴

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 июл 2020 в 19:15

Люди тянутся ко всякой мистической нечисти, чем меньше ясности, тем больше притягивает.

Ольга
17 июл 2020 в 19:16

Я не знаю, каков процент сумашедших на данный момент, но если верить глазам и ушам...

Бунич Саша
17 июл 2020 в 19:18

Раз, два, три, четыре , пять, СЕКТА вышла погулять 👿👹😈🧟‍♂️🧟‍♀️🤪🙈

Собака
17 июл 2020 в 19:24

А Собчак на ход Сереги пригоняла? Фифулька красатулька

Лариса
17 июл 2020 в 20:04

Армия, ну это он видимо имеет ввиду - войны Христовы, хотя кто его знает, что у него там в дальних скитах. Надо доказывать, что этот монастырь - есть секта, тогда государство может вмешаться, а пока никак. К нему потеряют интерес, как только перестанут транслировать, да сам он сдуется, но журналистам не запретишь, да и ютуб не прикроешь, а тут у них и борьба во всех ее возможных проявлениях - за чистоту веры, и с неугодной властью, и патриарх отступник, даже жизнь готов положить, знал, что записывают, в мученики метит, был уже один - бог Кузя. Экстаза людям не хватает и потрясений., а схимнику развлечения подавай, не угомонится никак в интернет выходит, бородой седой трясет, на мол выкуси, возьмешь меня!?

Ноль на палочке
17 июл 2020 в 20:05

Когда официальная церковь живет во лжи, вот и появляются такие красавцы. И уже никого не волнует его багаж. Надо же, просит взять его жизнь во искупление грехов наших. Уж не знаю какая она по счету - гордыня окаянная.

Гость
17 июл 2020 в 20:10

Традиционный крестный ход в честь празднования Дня Казанской иконы Божией Матери 21 июля отменили в Казани в связи с эпидемиологической ситуацией, сообщили в Татарстанской митрополии.
а у нас все можно. видно народу много - нада прорядить чутка.

гость
17 июл 2020 в 20:46

Мракобесие

Гость
17 июл 2020 в 20:55

Больше слушайте центральное тв и прессу а 1500 и больше участвующих в крестном ходу все это верующие

Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:05

Квачков молодец, все в точку сказал! Здоровья ему !

Гость
17 июл 2020 в 22:12

Нужно просто немного подождать, церковь Христова останется., а Сергий???

Гость
17 июл 2020 в 22:43

По словам святителя Игнатия Бренчанинова "..наше время есть время крайнего оскудения духоносных наставников, а потому найти настоящего "старца", каковы были старцы-наставники первых веков христианства, теперь уже невозможно, и гораздо безопаснее руководиться Священным Писанием и писаниями отеческими.. " И было это сказано более 100 лет назад. Сергий считает по другому... Наверное считает себя более знающим, чем признанный святитель Православной Церкви..

Гость
17 июл 2020 в 22:50

Квачков не верит, что Иисус был евреем. И потянулся бывший советский полковник, член КПСС, к родственной душе бывшего попа.

17 июл 2020 в 22:57

Почему больным РПЦ- вирусом можно собираться в одном месте, а простому народу на пляже нет ? Объясните пожалуйста губернатор Вы наш богоизбранный ?

Гость
17 июл 2020 в 23:22

Ничего общего с православием и тем более с христианством этот человек не имеет. К сожалению, церковь больна людьми такого рода. И это накладывает отпечаток на нее. А те, кто не хочет потрудиться и разобраться, кто есть кто, всех под одну гребёнку чешет... оттого и такое обилие гневных комментов в адрес церкви. Только ЭТО не церковь.

Гость
18 июл 2020 в 00:00

Что такой как Квачков делал в ГРУ ? Сам ни рыба , ни мясо, как побитый кот. Какой госпереворот, не смешите.Как Мишин и Баширов ?

Гость
18 июл 2020 в 00:11

в жилах Николая только 5% русской крови, остальная - немецкая и английская. Он же племянник британского короля. А сколько крови россиян пролил не счесть. Какая супердержава ? Этот Сергий совсем заврался. Тогда была одна супердержава - Британия.

Гость
18 июл 2020 в 00:15

Дьяволята.

за слонятков
18 июл 2020 в 00:34

Хорошо иметь свою армию..........раньше было когда управляли скинами и т.п населением, сейчас церковные вовлечение

Свидетель
18 июл 2020 в 01:19

"у русского человека должно быть три главных качества: терпение, смирение и любовь."

Когда начнётся гражданская война, тогда и обсудим - что кому и кто должен.
Я не русский похоже, несмотря на национальность.

Сима
18 июл 2020 в 02:54

Губернатор разрешил . Все вопросы по том к нему .

Гость
18 июл 2020 в 03:23

"доказано, что, когда ты обращаешься к святому, твоя молитва быстрее доходит до Бога"
*********
с этого места поподробнее.
кем и как доказано?
доказательства в студию!!!

Фото пользователя
18 июл 2020 в 06:26

ДОжили, зек проповедует! Вот она -- современная действительность -- зеки не только во власти, они уже и во Храмах! Кого менять-то? Шило на мыло? Хрен редьки не слаще!🤷‍♂️

Гость
18 июл 2020 в 07:34

я бы сказала , чем ниже уровень образования , тем слабее религия

Оля Сранина
18 июл 2020 в 10:55

он гражданин Сергей !! все церковные саны с него сняты ,нет благодати в его служение это сектант люди не видят не слышат

Людмила
18 июл 2020 в 11:25

Интересно, где и когда Господь Бог сказал, что русские веруют в православной чистоте? Это надо же такой бред нести, а пипл хавает.

о. Димитрий
18 июл 2020 в 11:43

Секта, все признаки секты. На ютубе есть видео, где Дворкин раскрывает суть этого человека и его приверженцев. Я же могу от себя сказать одно, священнослужитель, каковым являлся до недавнего времени Сергий, не имеет права проклинать людей, тем более на всю страну. К тому-же уголовник, у которого есть тякая статья совершение убийства содеянное группой лиц по сговору не имеет право быть священнослужителем.

Сергей
18 июл 2020 в 13:15

Благодарю о.Сергия! Дай Бог русский народ проснется, придет к вере, придет к национальному самосознанию. Храни Господи о.Сергия!

гость
18 июл 2020 в 15:03

ОДЕРЖИМЫЙ

Воланд
18 июл 2020 в 19:08

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд ).
Молодец Сергий .
Лихой заквас получается....
Интересно сможет нет он свою угрозу Путину выполнить...
Посмотрим, обладает ли он силой или только хвастает ).

Верующий
18 июл 2020 в 21:23

Никакого коронавируса нет, все это придумано государством

ОТВЕТИТЬ
Фаина
19 июл 2020 в 02:14

Секта, что ли? Дом, разделившийся в себе самом, не устоит.

19 июл 2020 в 12:35

Чтобы армия пошла за уголовником? Ну. Ну.. ширится секта...

Раиса
19 июл 2020 в 12:55

этого еще не припрятали? ...

Ядвига
20 июл 2020 в 01:17

Ничего такого не будет!
Когда Сундучевская Варвара Тимофеевна повстречалась с гадалкой Такулой (Татьяной Петровной Кулагиной (она же Тойся Пейсовна Рибинер), то ещё не знала, что в кустах пряталась Марья Степцова, воровавшая стеклотару из-под боярки у Чаловой Анны Борисовны, сотрудницы почтового отделения (в прошлом преподавателя обществоведения). Об этом поведала одноглазая Калерия Павловна Пистрюкова, проживавшая на первом этаже того же дома, только в другом подъезде. Никто не верил. Даже доверчивая Елена Владимировна Сенаторова отнеслась со скепсисом к тому, что купленные Марьей Степцовой пельмени "Сморагд" варятся до готовности всего лишь тридцать секунд после всплытия. И вы не верьте - ничего такого не будет!