22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Василий Правдоруб
18 июл 2020 в 12:28

Серёжа такой Серёжа секой... А Сергий в чем то прав!? Нас на колени ставят, права наши попирают, в нищету загоняют... А мы радуемся?! Ведь по настоящему сильных во всех смыслах среди нас уже и не осталось.Все сильные и смелые только в виртуальном мире. Хилые потомки какие то. Жаль. Можете меня осудить, но это наша правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 08:46

В лесу у большого города войско. Такие все крупные в доспехах воины. Лошади такие здоровые
у них с красными глазами. Копья здоровенные крепкие. Мечи наточены. Стоят молча. Ждут часа.
Приснилось сегодня )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:30

Если через годик примерно доходы населения ещё просядут или цены на нефть резко упадут, семьи кормить будет нечем, вот тогда будет интересно, а сейчас неактуальная новость, народ терпит)

ОТВЕТИТЬ
Грибник
18 июл 2020 в 09:07

Подобные открытые разговоры и призывы в своё время стоили Рохлину жизни. Испугавшийся Ельцин просто приказал главе ФСБ устранить его во что бы то ни стало. Кто был тогда главой ФСБ и выполнил этот приказ, вы все прекрасно знаете

ОТВЕТИТЬ
Странник
18 июл 2020 в 13:14

У Павла Лунгина есть два замечательных фильма: "Царь" и "Остров". Посмотрите, рекомендую. Работы актеров - высший пилотаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 14:07

Ну молодцы ребята, видят ситуацию в правильном свете. Власть прогнила и бездействует, судебная система лупит холостыми мимо. Сильные и смелые только в интернетах. Что остается? Брать ситуацию под контроль и делать дела. А нытиков за борт

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
18 июл 2020 в 05:49

Пуин проглотит?))...Хотя,если на Путина наехать,он тут же обмораживается...как с курскими вдовами или бесланскими матерями....и просто молчит.Мы псисиатры называем такое поведение .........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 09:47

— Ваше политическое кредо?

— Всегда! — восторженно ответил Полесов.

— Вы, надеюсь, кирилловец?

— Так точно. — Полесов вытянулся в струну.

— Россия вас не забудет! — рявкнул Остап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 07:50

Дожили... Уголовник и убийца благословляет полковника ГРУ.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 09:31

В епархии-то рады наверное подобным заявлениям!
Им-то все это на руку: спишут потом все на поехавшую крышу отца Сергия. Скажут, мол, мы же предупреждали и пытались вернуть заблудшего в лоно Матери Церкви, а он-то больной просто оказался, бесноватый. А вот мы-то настоящие всегда были !!!

Гость
18 июл 2020 в 06:37

Два одиноких маразматика нашли друг друга 🚑🚑🧙‍♂️🧙‍♀️

ОТВЕТИТЬ
65+
18 июл 2020 в 09:12

"Я дам Вам парабеллум..."

18 июл 2020 в 05:24

Старый совсем умом поехал, возомнил себя мессией, возникает вопрос, а не шизофрения ли у него?

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
18 июл 2020 в 08:19

А кто сказал , что Квачков полковник ? Он разжалован и лишен наград . И по сему , форму , что на нём , и награды , носить не имеет права . Очередной ряженный , как и казак из Рязани .

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
18 июл 2020 в 06:11

Понять не могу, почему этого ненормального не закроют уже? Сколько можно молчать?? Чем больше нет реакции на выходки этого псевдо монаха, тем больше он куролесит, что он несёт! У него же понос в голове, 2 слов связать не может, а за ним народ идёт, такие же чокнутые, и их не мало, это ужасно. Давно пора разогнать эту лавочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 06:48

Псих из Москвы прилетел на благословение психа из Екатеринбурга. Богат Урал авторитетными психами.

ОТВЕТИТЬ
Родион
18 июл 2020 в 05:46

Во, во, за веру, царя и отечество. Чем дальше, тем интересней. Самое интересное это шоу притягивает таких людей, что с одной, что с другой стороны. А почему Романова называют в сане? Он его лишён. Самовыдвиженец. И Сабчажки не слышно, она любит гадость кидать, видимо хорошо ей накидали. Надо ждать новых " сверхлюдей" в этом представлении, только чипсы надо купить.

"Новое величие" судят за сайт, а у этих базы с боевыми холопами в лесах заныканы - и тишина.

сталкер
18 июл 2020 в 19:53

За отца Сергия говорить не буду, т.к. о нем мало знаю, а бывшего полковника Владимира Квачкова уважал всегда. Крепкого здоровья и удачи ему.

Моисей
18 июл 2020 в 06:23

Христос не воевал с государством,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 06:54

Меня поражает отсутствие реакции властей. А ведь это гораздо серьезнее, чем они, наверное, думают. Идиотов, которые последкют за ним, хоть отбавляй (это демонмтрирует ситуация с масками из за коронавируса). Кроме того много просто с подорванной психикой, Квачковы со старческой деменцией и т.д.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 07:00

У них в монастыре куча детей , представляю как они им мозги промывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 05:22

молодцы. ст.278 УК РФ. от 12 до 20 лет

Гость
18 июл 2020 в 18:25

Не экс полковник, а полковник запаса, а еще правильнее: "гвардии полковник запаса". Не знаете как правильно написать, лучше не позорьтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 06:34

*мечтательно* может хоть у этих получится...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 08:55

"«Изменить государственный строй России»: схиигумен Сергий благословил экс-полковника ГРУ Квачкова"

чем дальше, тем веселее!!! ))

ОТВЕТИТЬ
Перламутровый кошак
18 июл 2020 в 08:27

Пересидок с 13 летним сроком за убийство(за которое отсидел), благословил полковника неудачника. Мама не горюй! Дела).

Александр
18 июл 2020 в 15:12

И есть же у людей время нести всякую тут чушь... Причем некоторые на постоянной основе... Платят что ли ...?

Лина
19 июл 2020 в 01:38

А в чем они не правы? Про власть 100% в точку!!!

Даша
19 июл 2020 в 01:37

Молодец Квачков! Перемен, мы ждём перемен!!!

Отец Бонифаций
18 июл 2020 в 14:43

На такие призывы могут клюнуть только православные христиане. Но их нет. И русских, как нации нет. Есть православные РПЦ и россияне, у них всё хорошо, видимо. Судя по обнулению.

ОТВЕТИТЬ
Пора лечить
18 июл 2020 в 06:39

В некоторых специализированных больницах кроме Минина и Пожарского есть еще - Наполеоны, Черчели, Сталины и т.д.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 06:17

Одни пытаются отодвинуть от кормушки других.😄 Думаете лучше будет? Кормушка одна -- свиньи разные!🤷‍♂️ ...свиньи!🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 06:46

И старого полковника туда же в секту затащили. Ну Сергий, ну плут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 05:59

Отец Сергий и Владимир Квачков это наши Минин и Пожарский!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 07:46

Ох, допрыгаются с такими заявлениями.

Охотник на оленей
18 июл 2020 в 08:14

Ura...Krai propasti...Mozet razvernemsya...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:50

Паноптикум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:27

В старости многие люди глупеют и становятся похожими на детей. Возникает стойкое ощущение, что перед нами образец детской глупости. Двое детишек играют в политику. Ну я понимаю, что монах не оценивает адекватно ситуацию. А этот полковник, он что вообще с дуба рухнул? В стране объявлены внезапные учения и он не соображает почему? Штаты замутили очередную игру у наших границ с Арменией и Азербайджаном. В эту игру уже втянулась Турция. Плюс Украина. А этот, чудак полковник, участвует в клоунаде и реально считает, что адекватные офицеры смотрят на него с умилением, в то время, когда страна фактически находится на грани полномасштабной войны у наших границ.

ОТВЕТИТЬ
Галя
18 июл 2020 в 05:51

Ну и что ?

Михаил
18 июл 2020 в 09:23

Опять людей ко всякой хрени подстрекают 🙄

Гость
18 июл 2020 в 12:20

Два бывших сидельца поняли друг друга.

Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
18 июл 2020 в 16:26

Крачковский ты мужик ты мой друг! Превыше всего это национальная идея ! Патриотизм. Воспитание молодёжи! Лично я несу в массы пауерлифтер движение и борьбу с сепаратизмом! И почему ты ГРУ военные не пришёл в зал—храм пауерлифтинга на мира 42 «золотой тигр», я официально приглашал тебя мой друг!

Гость
18 июл 2020 в 08:48

Меня интересует почему этот цирк Е1 так усердно пиарит. Ммм?

ОТВЕТИТЬ
Альфа
18 июл 2020 в 05:31

Правильно сказал. Комментаторы хоть бы в смысл вслушивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 07:00

России Русскую Власть! без либерастов и коммуняк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 06:39

Два сапога пара. Оба урки. Зона сближает. Особенно бездельников и туниядцев.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 08:56

Два клоуна, смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Ноль на палочке
18 июл 2020 в 09:52

Совсем кукуха у мужика сьехала, а ведь мог принести реальную пользу Родине. С такой подготовкой и энергией... А так только РЫжего распиарил и репутацию офицеров боевых подмочил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:24

довыступаются оба - и благословят их уткой в больничке....

ОТВЕТИТЬ
Аскар
18 июл 2020 в 11:12

Вы бы еще крестовый поход объявили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 13:29

Ммм...то есть Квачкову мало было отсидеть? Игумен то пофиг,он судя по всему реально сумасшедший...а вот...призывать к гос перевороту...ну не знаю. ФСБ фас.

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
18 июл 2020 в 10:09

Ну что , ждём деда , который на параде с липовым орденом Победы красовался ?

Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:46

Бунд! 🦍

Яна
18 июл 2020 в 12:11

Почему только про Сережыных казаков? РПЦ и ее Сорок сороков чем лучше? У каждых уже войска, боевики, оснащение и даже форма имеются. В лесах поди земляники копают и тяжёлое вооружение веточками присыпано. Надеюсь силовики держат всё на контроле?

Мы победим
18 июл 2020 в 15:42

Публичные призывы к изменению конституционного строя.

И что же управление ФСБ по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом молчит?

Гость
18 июл 2020 в 18:27

Ребят, вы серьезно?! Завязывайте уже с этой клоунадой

тКвачтков
18 июл 2020 в 21:09

Сергий это секта, разочарование в вере. Проклятье православия бесовской чумой

анатолий
19 июл 2020 в 13:31

два старых идиота собирают психически больных

Гость
19 июл 2020 в 23:39

Клоун благословил другого клоуна....и даже не благословил...так, ручкой махнул...уже не священник

18 июл 2020 в 06:39

Ни чего у них не выйдет.

Гость
18 июл 2020 в 09:30

Вот для чего это печатать? Ради хайпа? Это старых два больных человека! Квачкова за былые заслуги, как командира 15 обрспн уважаю, но сейчас его использует эта секта, пользуясь мягко говоря его состоянием и возрастом.

Акела
18 июл 2020 в 11:47

Где власти и силовики ? Сколько это будет длиться ? Что мешает разогнать это сборище ? Губернатор не хочет в инстаграмм дать комментарий ?

Гость
18 июл 2020 в 08:36

Кто-нить в суд на них уже подайте - погрязнут, через пару месяцев про них и не вспомнят..за разжигание....А то дебил какой-нить их наслушается ...и неправоверных, по их мнению , того...

QQQ
18 июл 2020 в 11:48

Бедная Россия. Как много в ней живет идиотов, причем, активных идиотов. Всем последователям Сергия нужна профессиональная психологическая и психиатрическая помощь.

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
18 июл 2020 в 14:57

Российские учёные уже доказали , что восстание Пугачева было срежиссированно Госдепом США на деньги сионистов . Сейчас и выясниться , что и Квачков тайный бандеровец и внебрачный правнук царя Николая .

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 июл 2020 в 20:17

Вот и б/у полковник ГРУ Квачков коммунист из номенклатурных фанатичных атеистов-богоборцев, отсидевший в тюрьме за подготовку госпереворота, вдруг переобулся в "православного" паломника, примчавшегося за "благословением" к такому же террористу, ряженому монахом сидельцу 13 лет за убийство с особой жестокостью. Ждем-с аналогичного духоподъемного паломничества к душегубу-аферисту за благословением в захваченный женский монастырь б/у профессора духовной академии от КПРФ-Госдеп-болотной оппозиции диакона А. Кураева с лобзанием кровавой ручки. Ну а за ним за аналогичной благодатью планово потянутся мерседесы с переобувшимися б/у воинственными атеистами-богохульниками Зюгановым, Жириновским и временно "возлюбившими" православие иудеями Познером, Венедиктовым, Шендеровичем, Гозманом и прочей русофобской публикой со "светлыми лицами". Потому как проект "МОНАХ" - это проект русофобской ПЯТОЙ колонны в развитие проекта "ПУСИ"-стервы. В таком окружении, с благословения Госдепа, Константинопольский Варфоломей с ЛЕГКО нарисует ТОМОС лже-монаху с "проповедями" Троцкого - дущегубу Сереже, спрятавшемуся за спины зомбированных монашек в ЖЕНСКОМ монастыре.

ОТВЕТИТЬ
Александр А.
19 июл 2020 в 14:14

Схиигумен Сергий поступает неправильно. Те кто получают благословение у него, получают благословение, не от Бога, а дьявола. Все их попытки восстания и переворота, принесут много невинной крови, но успехом не увенчаются. Тем не менее, в свой последний день, они получат по заслугам, от самого Господа Иисуса Христа, ибо их будет судить Он, так как Отцом они уже осуждены.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 10:22

Есди бы не другие щиз высказывания идея пару здравяз идей есть.

Гость
18 июл 2020 в 11:12

Галоперидола царю-патриарху и воеводе, срочно!!!

пенсионер
18 июл 2020 в 11:24

Оба, друг друга стоят. Один из бывших осужденных, убийца, лишённый сана, второй осужденный дважды, обвиняемый в терроризме.

Яяя
18 июл 2020 в 11:40

2 уголовника у власти? - да ну, нафиг, нафиг . ..

Retard
18 июл 2020 в 11:07

Это уже опасная шизофрения !

Гость
18 июл 2020 в 10:00

Квачков давно из ума выжил ....закоптил свои мозги вонью из кадило

Гость
18 июл 2020 в 11:56

хитрый сережа,чужими руками решил к власти прилипнуть

Лариса
18 июл 2020 в 18:30

Они чего там хотят, им чего не достает, у них всего в избытке, чего не живется? Только этого не достает. Теперь можно и предъявить Сергию, за такие благословения. Грибов переели, глюки мучают, отрезвлять уже пора, очнитесь уже кто нибудь.

Лариса
18 июл 2020 в 19:29

Интересно, у них там значит не тайная вечеря, а вся информация в открытом доступе, да еще и с фото. Ну, да Сергий же сказал, что объявляет войну, ну он же про духовную говорил, а тут нате поди ж ты - изменение строя затеял, ну он же просил Путина сложить полномочия. а тот не послушался, че строить то собираются? Самодержавие было, социализм был, коммунизм строили, капитализм строим. Народ все время в процессе, им мало что ли?

народ
18 июл 2020 в 20:04

где шаман?святая троица - освободительница

Гость
18 июл 2020 в 21:05

Это любовь()))

Елена
18 июл 2020 в 22:29

Чтобы вступать в дискуссию, надо знать о каком строе и о какой сменяимости идет речь? Да СССР нет. Да Ельцин натворил дел. Да растащили ир разрушили страну. Но ни разу пере страной не ставился вопрос о государственном строе. Тихой сапой что-то копошится, но прямо и открыто вопрос не стоял,а значит правительство у нас не меняло политический строй "де-юро", а значит и" де-факто". Госстрой социалистический. Путин называл социальным. Ну оговорился. Получается бузотероом наше правительство,если считает иначе и как девочка стыдливо боится что-то произнести. Ну и пусть мнется.

alex
19 июл 2020 в 08:20

Вот торкнуло комментаторов. Видать Сергий то задел за нужные струны. Был бы "клоун" так не кипело бы так говно в интернете. Надо пересмотреть.....

Альфия
19 июл 2020 в 09:07

О.Сергий стремиться организовать в России жизнь - по воле Бога. В Среднеуральске у о.Сергия власть была и он там такую жизнь уже УСТРОИЛ .Как же выглядит жизнь - ПО ВОЛЕ БОГА ...?.....Мужчины и женщины ,кто то с девичества живут в глухих лесных монастырях ,вдали от цивилизации и всех её достижений .Закрыты от общения с миром ,добывают пищу - первобытным способом( иногда могут - докупить кое что в магазине ) ,а всё свое свободное время - проводят в молитвах к Господу ....И Бог действительно хочет от нас - именно этого ......в силу того,что Богами являются инопланетяне - " Высокие Белые" ,которые создали человечество как своих био энергодоноров ...Богам , действительно нужно,чтобы мы не тратили свою жизненную энергию на свое личное счастье и развитие человечества ,а во время молитвенных медитаций отправляли ДОБРОВОЛЬНО всю свою энергию жизни - Ему ....Наша био энергия управляется нашей мыслью и если мы хотим - жертвовать всем своим для Него ,то так оно и происходит....Вопрос только в том,осознанно ли мы являемся рабами Богов ,или стали - жертвой чудовищного обмана ....?

ALEX
19 июл 2020 в 10:46

Тихо шифером шурша, у двух неадекватов сьехала она.

Гость
19 июл 2020 в 12:42

За сто лет ничего не изменилось.Опять поп Гапон,опять генерал Корнилов. Опять кровищи будет по колено.

Гость
19 июл 2020 в 17:34

Дожили, сейчас нам бывшие зэки и убийцы с о.Сергием во главе будут толковать, как правильно жить, "по понятиям". "Вернуть в России русскую православную христианскую власть" - ну это практически призыв к разжиганию межациональной розни. А что, если я кришнаиткой хочу быть? А татарин - мусульманином? Эти бывшие бандиты силой свои понятия готовы всем насаждать.

Гость
19 июл 2020 в 17:38

Дожили, сейчас нам бывшие зэки и убийцы с о.Сергием во главе будут толковать, как правильно жить, "по понятиям". "Вернуть в России русскую православную христианскую власть" - ну это практически призыв к разжиганию межнациональной розни. А что, если я кришнаиткой хочу быть? А татарин - мусульманином? Эти бывшие бандиты силой свои понятия готовы всем насаждать.

Гость
19 июл 2020 в 19:46

Всегда относился к Квачкову с уважением, но с этим попов он перегнул палку. Это же надо уму разуму учит попище ранее судимый неоднократно в том числе за убийство. Я всегда думал, что дна еще не достигли, но с этим дно пробили дальше уже некуда

Дубок
19 июл 2020 в 20:48

Полковник ВДВ в секте? На кой чёрт его государство учило, ростило, повышало, вело по жизни и карьере, привело к пику карьеры военного? И теперь он сектант??? Явно его мотивация это тупо бабки

Гость
18 июл 2020 в 11:25

Еще один Раскольник в народе, история повторяется и люди к сожалению выводы не делают. Любая религия должна жить в обществе. Создавать мир и любовь к ближнему. Что делает сей Схиигумен- разделяет народ, на войну призывает. ИГИЛ но уже в хрестьянской вере !!! Не хочу наговаривать, да простит меня Всевышний за такие суждения!

гость
18 июл 2020 в 14:04

Жара спровоцировала обострение у шизофреников.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 июл 2020 в 15:27

Любопытство разбирает: сколько ещё отделений в программе этого среднеуральского цирка? И что ещё должен наболтать Сергий, чтобы опустился, наконец, занавес?

Loading...