17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

18 июл 2020 в 08:56

Два клоуна, смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Грибник
18 июл 2020 в 09:07

Подобные открытые разговоры и призывы в своё время стоили Рохлину жизни. Испугавшийся Ельцин просто приказал главе ФСБ устранить его во что бы то ни стало. Кто был тогда главой ФСБ и выполнил этот приказ, вы все прекрасно знаете

ОТВЕТИТЬ
65+
18 июл 2020 в 09:12

"Я дам Вам парабеллум..."

Михаил
18 июл 2020 в 09:23

Опять людей ко всякой хрени подстрекают 🙄

"Новое величие" судят за сайт, а у этих базы с боевыми холопами в лесах заныканы - и тишина.

Гость
18 июл 2020 в 09:30

Вот для чего это печатать? Ради хайпа? Это старых два больных человека! Квачкова за былые заслуги, как командира 15 обрспн уважаю, но сейчас его использует эта секта, пользуясь мягко говоря его состоянием и возрастом.

18 июл 2020 в 09:31

В епархии-то рады наверное подобным заявлениям!
Им-то все это на руку: спишут потом все на поехавшую крышу отца Сергия. Скажут, мол, мы же предупреждали и пытались вернуть заблудшего в лоно Матери Церкви, а он-то больной просто оказался, бесноватый. А вот мы-то настоящие всегда были !!!

Гость
18 июл 2020 в 09:47

— Ваше политическое кредо?

— Всегда! — восторженно ответил Полесов.

— Вы, надеюсь, кирилловец?

— Так точно. — Полесов вытянулся в струну.

— Россия вас не забудет! — рявкнул Остап.

ОТВЕТИТЬ
Ноль на палочке
18 июл 2020 в 09:52

Совсем кукуха у мужика сьехала, а ведь мог принести реальную пользу Родине. С такой подготовкой и энергией... А так только РЫжего распиарил и репутацию офицеров боевых подмочил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:00

Квачков давно из ума выжил ....закоптил свои мозги вонью из кадило

ДОКТОР
18 июл 2020 в 10:09

Ну что , ждём деда , который на параде с липовым орденом Победы красовался ?

18 июл 2020 в 10:22

Есди бы не другие щиз высказывания идея пару здравяз идей есть.

Гость
18 июл 2020 в 10:24

довыступаются оба - и благословят их уткой в больничке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:30

Если через годик примерно доходы населения ещё просядут или цены на нефть резко упадут, семьи кормить будет нечем, вот тогда будет интересно, а сейчас неактуальная новость, народ терпит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:50

Паноптикум.

ОТВЕТИТЬ
Retard
18 июл 2020 в 11:07

Это уже опасная шизофрения !

Гость
18 июл 2020 в 11:12

Галоперидола царю-патриарху и воеводе, срочно!!!

Аскар
18 июл 2020 в 11:12

Вы бы еще крестовый поход объявили!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 июл 2020 в 11:24

Оба, друг друга стоят. Один из бывших осужденных, убийца, лишённый сана, второй осужденный дважды, обвиняемый в терроризме.

Гость
18 июл 2020 в 11:25

Еще один Раскольник в народе, история повторяется и люди к сожалению выводы не делают. Любая религия должна жить в обществе. Создавать мир и любовь к ближнему. Что делает сей Схиигумен- разделяет народ, на войну призывает. ИГИЛ но уже в хрестьянской вере !!! Не хочу наговаривать, да простит меня Всевышний за такие суждения!

Яяя
18 июл 2020 в 11:40

2 уголовника у власти? - да ну, нафиг, нафиг . ..

Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:46

Бунд! 🦍

Акела
18 июл 2020 в 11:47

Где власти и силовики ? Сколько это будет длиться ? Что мешает разогнать это сборище ? Губернатор не хочет в инстаграмм дать комментарий ?

QQQ
18 июл 2020 в 11:48

Бедная Россия. Как много в ней живет идиотов, причем, активных идиотов. Всем последователям Сергия нужна профессиональная психологическая и психиатрическая помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 11:56

хитрый сережа,чужими руками решил к власти прилипнуть

Яна
18 июл 2020 в 12:11

Почему только про Сережыных казаков? РПЦ и ее Сорок сороков чем лучше? У каждых уже войска, боевики, оснащение и даже форма имеются. В лесах поди земляники копают и тяжёлое вооружение веточками присыпано. Надеюсь силовики держат всё на контроле?

Гость
18 июл 2020 в 12:20

Два бывших сидельца поняли друг друга.

Василий Правдоруб
18 июл 2020 в 12:28

Серёжа такой Серёжа секой... А Сергий в чем то прав!? Нас на колени ставят, права наши попирают, в нищету загоняют... А мы радуемся?! Ведь по настоящему сильных во всех смыслах среди нас уже и не осталось.Все сильные и смелые только в виртуальном мире. Хилые потомки какие то. Жаль. Можете меня осудить, но это наша правда.

ОТВЕТИТЬ
Странник
18 июл 2020 в 13:14

У Павла Лунгина есть два замечательных фильма: "Царь" и "Остров". Посмотрите, рекомендую. Работы актеров - высший пилотаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:27

В старости многие люди глупеют и становятся похожими на детей. Возникает стойкое ощущение, что перед нами образец детской глупости. Двое детишек играют в политику. Ну я понимаю, что монах не оценивает адекватно ситуацию. А этот полковник, он что вообще с дуба рухнул? В стране объявлены внезапные учения и он не соображает почему? Штаты замутили очередную игру у наших границ с Арменией и Азербайджаном. В эту игру уже втянулась Турция. Плюс Украина. А этот, чудак полковник, участвует в клоунаде и реально считает, что адекватные офицеры смотрят на него с умилением, в то время, когда страна фактически находится на грани полномасштабной войны у наших границ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 13:29

Ммм...то есть Квачкову мало было отсидеть? Игумен то пофиг,он судя по всему реально сумасшедший...а вот...призывать к гос перевороту...ну не знаю. ФСБ фас.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2020 в 14:04

Жара спровоцировала обострение у шизофреников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 14:07

Ну молодцы ребята, видят ситуацию в правильном свете. Власть прогнила и бездействует, судебная система лупит холостыми мимо. Сильные и смелые только в интернетах. Что остается? Брать ситуацию под контроль и делать дела. А нытиков за борт

ОТВЕТИТЬ
Отец Бонифаций
18 июл 2020 в 14:43

На такие призывы могут клюнуть только православные христиане. Но их нет. И русских, как нации нет. Есть православные РПЦ и россияне, у них всё хорошо, видимо. Судя по обнулению.

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
18 июл 2020 в 14:57

Российские учёные уже доказали , что восстание Пугачева было срежиссированно Госдепом США на деньги сионистов . Сейчас и выясниться , что и Квачков тайный бандеровец и внебрачный правнук царя Николая .

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2020 в 15:12

И есть же у людей время нести всякую тут чушь... Причем некоторые на постоянной основе... Платят что ли ...?

Владимир
18 июл 2020 в 15:27

Любопытство разбирает: сколько ещё отделений в программе этого среднеуральского цирка? И что ещё должен наболтать Сергий, чтобы опустился, наконец, занавес?

Мы победим
18 июл 2020 в 15:42

Публичные призывы к изменению конституционного строя.

И что же управление ФСБ по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом молчит?

Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
18 июл 2020 в 16:26

Крачковский ты мужик ты мой друг! Превыше всего это национальная идея ! Патриотизм. Воспитание молодёжи! Лично я несу в массы пауерлифтер движение и борьбу с сепаратизмом! И почему ты ГРУ военные не пришёл в зал—храм пауерлифтинга на мира 42 «золотой тигр», я официально приглашал тебя мой друг!

Гость
18 июл 2020 в 18:25

Не экс полковник, а полковник запаса, а еще правильнее: "гвардии полковник запаса". Не знаете как правильно написать, лучше не позорьтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 18:27

Ребят, вы серьезно?! Завязывайте уже с этой клоунадой

Лариса
18 июл 2020 в 18:30

Они чего там хотят, им чего не достает, у них всего в избытке, чего не живется? Только этого не достает. Теперь можно и предъявить Сергию, за такие благословения. Грибов переели, глюки мучают, отрезвлять уже пора, очнитесь уже кто нибудь.

Лариса
18 июл 2020 в 19:29

Интересно, у них там значит не тайная вечеря, а вся информация в открытом доступе, да еще и с фото. Ну, да Сергий же сказал, что объявляет войну, ну он же про духовную говорил, а тут нате поди ж ты - изменение строя затеял, ну он же просил Путина сложить полномочия. а тот не послушался, че строить то собираются? Самодержавие было, социализм был, коммунизм строили, капитализм строим. Народ все время в процессе, им мало что ли?

сталкер
18 июл 2020 в 19:53

За отца Сергия говорить не буду, т.к. о нем мало знаю, а бывшего полковника Владимира Квачкова уважал всегда. Крепкого здоровья и удачи ему.

народ
18 июл 2020 в 20:04

где шаман?святая троица - освободительница

Вячеслав
18 июл 2020 в 20:17

Вот и б/у полковник ГРУ Квачков коммунист из номенклатурных фанатичных атеистов-богоборцев, отсидевший в тюрьме за подготовку госпереворота, вдруг переобулся в "православного" паломника, примчавшегося за "благословением" к такому же террористу, ряженому монахом сидельцу 13 лет за убийство с особой жестокостью. Ждем-с аналогичного духоподъемного паломничества к душегубу-аферисту за благословением в захваченный женский монастырь б/у профессора духовной академии от КПРФ-Госдеп-болотной оппозиции диакона А. Кураева с лобзанием кровавой ручки. Ну а за ним за аналогичной благодатью планово потянутся мерседесы с переобувшимися б/у воинственными атеистами-богохульниками Зюгановым, Жириновским и временно "возлюбившими" православие иудеями Познером, Венедиктовым, Шендеровичем, Гозманом и прочей русофобской публикой со "светлыми лицами". Потому как проект "МОНАХ" - это проект русофобской ПЯТОЙ колонны в развитие проекта "ПУСИ"-стервы. В таком окружении, с благословения Госдепа, Константинопольский Варфоломей с ЛЕГКО нарисует ТОМОС лже-монаху с "проповедями" Троцкого - дущегубу Сереже, спрятавшемуся за спины зомбированных монашек в ЖЕНСКОМ монастыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 21:05

Это любовь()))

тКвачтков
18 июл 2020 в 21:09

Сергий это секта, разочарование в вере. Проклятье православия бесовской чумой

Елена
18 июл 2020 в 22:29

Чтобы вступать в дискуссию, надо знать о каком строе и о какой сменяимости идет речь? Да СССР нет. Да Ельцин натворил дел. Да растащили ир разрушили страну. Но ни разу пере страной не ставился вопрос о государственном строе. Тихой сапой что-то копошится, но прямо и открыто вопрос не стоял,а значит правительство у нас не меняло политический строй "де-юро", а значит и" де-факто". Госстрой социалистический. Путин называл социальным. Ну оговорился. Получается бузотероом наше правительство,если считает иначе и как девочка стыдливо боится что-то произнести. Ну и пусть мнется.

Даша
19 июл 2020 в 01:37

Молодец Квачков! Перемен, мы ждём перемен!!!

Лина
19 июл 2020 в 01:38

А в чем они не правы? Про власть 100% в точку!!!