7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
20 июл 2020 в 00:56

Быть"махровым",да еще на "красной зоне")))...о это просто прелестно)

ОТВЕТИТЬ
Сектолог
20 июл 2020 в 08:22

Ещё одного бывшего офицера сектанты записали в свои. Интересно, этому сколько денег за причастность заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
20 июл 2020 в 07:55

И этому бабла занесли....

Гость
20 июл 2020 в 00:32

То есть всё хорошо!

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:57

Вот если бы Далай-лама поддержал, я бы еще подумал.

не менее трёх символов
20 июл 2020 в 01:47

и да, кстати, уже забыли, что ЗАО РПЦ официально считается сектой?

томос у них года два как отобрали....

так что одни сектанты лишили прав другого сектанта... цирк с конями

не менее трёх символов
20 июл 2020 в 01:45

А "владыко"просил этого бывшегоговорить, что он в курсе статьи Романова?

не плохая такая подстава....

щас всё рпцшное гнездо расшевелят...

Космонавт
20 июл 2020 в 05:34

На бородатом пересидке, все кому не лень пиарятся. Надо сказать что то, в его защиту(Борода прав) или охаять(Все это от бесов). Может то же опубликуют, типа Космонавт неизвестный науке и читатель Е1.ру, высказал свое мнение...

Гость
20 июл 2020 в 08:27

А у них фотки похожи, это его старший брат

Гость
20 июл 2020 в 00:52

Этот сериал про «рабыню Изауру» уже заколебал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 02:05

Вот и славненько Попы, сидельцы и мусора объединились в обожании к расстриге. Очень интересно - что дальше?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2020 в 12:15

митрополит лжецом оказался... если он сам писал это письмо, то обязан подать в отставку. Если текст письма писал другой, то другого необходимо немедленно уволить за такую подставу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 00:45

...да там целая банда!

Изгой
20 июл 2020 в 02:13

Достало уже это шапито с проплаченным верхами "оппозиционером". Только идиот серьезно воспринимает этого шута, пляшущего за царские харчи. Тут простых смертных только за намеки в соцсетях сажают, а этот скоморох развлекает холопов скабрезными шутками и "нападками" на царя, его опричников и его карманных попов, все время ковидной истерии безнаказанно ...))))) Лучше оплачивать дрессированного "народного возмущенца", чем ожидать появление сего революционера.

Гость
20 июл 2020 в 09:12

Главное дело, за которое потомки будут благодарны подвигу о.Сергия-он пытается собрать в могучее единое целое разрозненные мятущиеся, неприкаянные души. Все деньги вы не заработаете,весь хлеб не съедите. А погубленное государство отсраивать заново нужно, если мы хотим сохраниться , как русский народ. И объединяющей силой здесь будет только Православие, всю тысячу лет укреплявшее русский созидательный Дух. Зрите в корень.Не к смиренному отрешению от земных забот призывает вас о.Сергий, но к вере в Справедливость через любовь к ближнему .
""Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди." --молитва Спорительнице хлебов.
Употребленное здесь слово «единомыслие» означает единство мысленных устремлений, единство во Христе. Внятно представляется, что это и есть наше, русское единство, и другого у нас быть не может. И в доказательство и в назидание нам – весь страшный русский ХХ век, каждым мгновением вопиющий, что без единства во Христе Руси не бывать

Важный областник
20 июл 2020 в 10:01

Эти убогие сейчас сами свою опг раскроют, какому генералу да лапу давали, с кем в сговоре и т.д.

Гость
20 июл 2020 в 10:44

Был бы действующим генералом, побоялся бы светиться. А пенсионера уже не запугать. Для него это развлечение.

Гость
20 июл 2020 в 10:56

Этого тоже старец коробкой "сникерсов" одарил?

нержавеющая крыса
20 июл 2020 в 12:37

Любой сепаратизм в том числе и церковный следствие слабости Москвы . Сколько бы по улицам парады не ездили . Сколько бы салютов не забабахивали . Солнышко садится и глупо в этом Сергия винить . Мы наблюдаем классическую схватку бульдогов под ковром . Ничего непонятно никого не видно а визгу много . Запасайтесь попкорном .

гость
20 июл 2020 в 12:51

видать Викентий столько всего натворил, что его отправили куда подальше - в одну из азиатских стран. Напринимал всяких с биографией. Помнится как он проклинал всех до седьмого колена кто был против строительство храма на месте фонтана "Каменный цветок". Скандал тогда был оё-ёй. Сейчас аукается.

Гость
20 июл 2020 в 15:03

Ну ок. А теперь то свихнулся!

Николай АРАКЧЕЕВ шеф Музея ГУЛАГа.
20 июл 2020 в 19:35

Генерал - настоящий! Система, до конца его НЕ подмяла. Редкий мужик, ЧЕСТЬ блюстит. Респект ему от ветеранов Поволжья.

20 июл 2020 в 21:31

Дядя Ваня -уважаемый ЧЕЛ.

Вячеслав
20 июл 2020 в 22:01

Духоподъемно - погромные тексты в манере Троцкого-Ленина небритому аферисту, косящему под ЮРОДИВОГО, пишут наверняка Быков с Шендеровичем с "Эха Дождя". Потому как лютому русофобу Шендеровичу, автору "Кукол" на главном ТВ-канале во времена Ельцина, не проблема один в один блатная уголовная ФЕНЯ братков на зоне, откуда после 13 лет отсидки за убийство с особой жестокостью, квази-монах десантировался к "блаженным" сестрам в ЖЕНСКИЙ монастырь. Не спроста в женский, потому как братия любого МУЖСКОГО выкинула бы ряженного БЕСА за ворота без схимо-реквизита.

Иван
21 июл 2020 в 10:12

Генерал - настоящий! Система, до конца его НЕ подмяла. Редкий мужик, ЧЕСТЬ блюстит. Респект ему от ветеранов Поволжья.

Гость
21 июл 2020 в 12:03

Плохо, что воспитательница детского сада, куда ходил Романов и его первая учительница до сих пор не написали (если ещё живы) о том, какой Коля Романов был хороший мальчик, писал только в горшок, а в школе носил портфель девочкам. А если серьёзно, то какое отношение имеет прошлое к настоящему? Если человек сегодня с ума сошёл, впал в ересь и фактически не является монахом, а занимается политической деятельностью, своими проповедями дискредитирует православную веру, то при чём здесь то, что было с человеком 40 лет назад.

Андрей
20 июл 2020 в 08:56

Учитывая чудовищную лживость и подлость путинской пропаганды, в сравнении с которой даже геббельсовская меркнет, очевидно, что многое из того, что связано с отцом Сергием, представляется в искажённом и заведомо ложном виде.
Что касается преступлений, которые он совершил в прошлом. Мудрецы говорят: "Сегодняшний святой - это вчерашний убийца". И примеров тому в истории много. Найдите, к примеру историю Вальмики, который является создателем нескольких известнейших священных писаний. В прошлом он был разбойником и не было такого преступления, которое он бы не совершил. Тот же апостол Павел. Принимал активное участие в гонениях на христиан, а потом полностью преобразился.
Так что припоминать отцу Сергию его грехи - это не просто подло, но и греховно. За это будет серьёзное наказание.
А то, что он называет власть Путина сатанинской и прислуживающего ему Гундяева относит также к категории бесов, так я лично с ним согласен на все 100%.
Побольше бы таких батюшек и офицеров, таких, как Квачков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 01:00

Оставте Вы уже в покое эту историю. Эпархия сама с этим разберется. Дайте Вы этому грешнику спокойно о душе подумать, не подзуживайте это и так гипертрофированное эго! Одумается, будет смиренно нести свою схиму в монастыре, нет, расстригут и отправят с миром в мир.

ОТВЕТИТЬ
malinka
20 июл 2020 в 02:19

ну вы тут пока попереживайте. поперетирайте одно и то же, а я послушаю владимирский централ и спать. а то сегодня уже на работу. в отличие от некоторых😁

malinka
20 июл 2020 в 02:37

Господа, давайте нервничать медленно. Вы же все это все равно съедите и даже не подавитесь. Тогда к чему все эти сотрясения воздуха, спрашиваю я вопрос?

Гость
20 июл 2020 в 08:41

Спасибо генералу И.Жаркову за честную и прямую позицию. Вот , видно сразу-советский офицер!Сколько бы черноротых не вылезло на свет божий с желанием охаять о.Сергия, а шило в мешке не утаишь: добрые дела схиигумена словно скала в чистом поле среди мелкотравчатой травли .Зубы сломаете, но не сожрёте Воина Христова. На таких держалась и будет держаться Святая Русь!

ОТВЕТИТЬ