E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Религия Конфликт с отцом Сергием Скандальный отец Сергий снова выступил против COVID-19 и 5G, но вступился за губернатора Хабаровского края

Скандальный отец Сергий снова выступил против COVID-19 и 5G, но вступился за губернатора Хабаровского края

В новом ролике схиигумен призывал сбросить «оковы добровольно-принудительного домашнего ареста»

Основатель Среднеуральского женского монастыря снова заявил, что коронавируса нет

Скандальный отец Сергий выпустил очередное видео, в котором говорит о коронавирусе — теме, которая в конечном итоге лишила его сана.

Основатель Среднеуральского женского монастыря снова заявил, что коронавируса нет, и призвал сбросить «оковы добровольно-принудительного домашнего ареста».

— Почему мы все допустили закрытие храмов и хулу на Духа Святого обтиранием лжиц и утверждающим, что через тело и кровь Христову мы можем заразиться? — заявил отец Сергий. — Народы России и всего мира! 1 августа 2020 года сбросьте оковы добровольно-принудительного домашнего ареста от COVID-19. Есть он или нет, меня меньше всего интересует, меня интересует Ваша любовь к Богу. Бог выше и сильнее всего.

Опальный клирик призвал протестовать против коронавируса и 5G, приводя в пример происходящее в Хабаровском крае (предупреждаем, что массовые несогласованные митинги — незаконны).

— Выходите все на улицу в знак протеста силам зла, видимых — хабада и невидимых — сатаны и бесов, его окружающих. Вам наглядный пример — губернатор Хабаровска, хороший, добрый человек, но он явился той последней каплей терпения в народе против беззаконников фашистского хабадского режима, который показал пример для всей России, — говорит клирик. — Освободитесь от оков сатанинских, талмуда, магии, кабалы, которые Вас заключили под домашний арест, в лагерь сатаны. Коронавирус — зараза, которую я презираю и ставлю ни во что. Это ничтожный продукт человеческого безумия перед величием спасительной жертвы Иисуса Христа на кресте. Пандемия неверия. Знаю, что COVID-19 и любые микробы и болезнетворные бактерии, взаимодействующие с системой 5G, приведут человечество к смерти.

Напомним, что окончательное решение по судьбе схиигумена Сергия остается за патриархом Кириллом, но монастырь клирик так пока и не покинул. А недавно даже провёл альтернативный крестный ход.

При этом отца Сергия уже несколько раз вызывали в суд, куда он так ни разу не явился. Накануне его оштрафовали на 18 тысяч рублей за разжигание ненависти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления