27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

24 июл 2020 в 23:09

Ждём новый видос с читабельным романовым по бумажке!?) Смешно даже, ОН ЧЕЛОВЕКА УМЫШЛЕНО УБИЛ, бил монтировкой, потом утопил, но и это не всё, потом он камнями закидал тело, чтобы не болталось на воде, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, защитники этого схи.. схуг... тьху.

Гость
24 июл 2020 в 23:28

Вышел на пенсию. Красавчик. Вся жизнь впереди!

Жанна
25 июл 2020 в 00:11

А патриарха с яхты согнать не нужно?

ОТВЕТИТЬ
Отец Бонифаций
25 июл 2020 в 00:50

Патриарх Кирилл, уже смешно, дальше можно не читать) Старец Рафаил о Сергии в YouTube, я заплакал, какой добрый, хороший...

Гость
25 июл 2020 в 02:28

Сергий бывший подмосковный мент. Будучи ментом осужден в 1985 году за грабёж и убийство. Отсидел 12 лет на Урале, в колонии для ментов. Так здесь оказался.

Гость
25 июл 2020 в 02:33

Сергий, с вещами на выход, из женского монастыря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 02:37

Что за власть ! Будь вместо Сергия, слесарь или пекарь, вмиг бы выбросили на дорогу сердечного, а тут яшкаются.

Гость
25 июл 2020 в 02:39

Сергий, можешь повторить.

Вячеслав
25 июл 2020 в 12:18

Из Википедии: ".схима..совершеннейшее отчуждение от мира для соединения с богом". Тогда чего вдруг ряженый схимником уголовник обретается не в глухом СКИТУ или в МУЖСКОМ монастыре, а в монастыре ЖЕНСКОМ за смотрящего среди блаженных сестер, изгнав от туда игуменью. Он же как на митинге "благословляет" возглавить некое ВОИНСТВО, примчавшегося к нему б/у полковника ГРУ, коммунягу - богоборца атеиста Квачкова, отсидевшего срок в тюрьме за подготовку гос. переворота, который вдруг срочно в нужный момент в нужном месте объявил себя "православным". Еще "монах" трендит, как Троцкий и Ленин на баррикадах, под камеры для СМИ и Интернета погромные проклятия и угрозы переделать весь мир в ТРИ дня. Ленину с Джоном Ридрм потребовалось 7 дней. Выходит у небритого ряженого все признаки очередного после "пуси"-стерв исполнителя перформансов от креативщиков-богоборцев ПЯТОЙ колонны без намека на положенное схимнику монашеское затворничество и смирение. Что однако БЕСОВСКОЕ бабло Ходорковского с уголовником делает. А вот в МУЖСКОМ монастыре ряженного БЕСА братия сразу выкинула бы за ворота без схимы-реквизита.
Кто же уже нанимает и оплачивает квази - божьему человеку, косящего под юродивого, адвокатов и СМИ-Интернет-рекламу/заступничество? Да те-же, кто придумали и раскрутили "пуси"-стерв и их мерзость в ХХС в экстаз - ПАНК-КОНЦЕРТ - аплодисменты либерастов во вселенском масштабе.

Гость
25 июл 2020 в 15:43

Сергий Патриарха Гундяева уже наверное раз 10 сана лишил, разкороновал и отбесогонил🤮🤯🤢