19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Фото пользователя
25 июл 2020 в 02:17

Про боевую тревогу особенно понравилось.
Двойник Путина захвативший власть тоже супер. Мировое правительство опять же.
Дядька жжёт не по-детски.
Да и весь посыл выступления нормальный - частная собственность, отвалите! Нормально так, по понятиям говорит.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 02:19

Я конечно не чего не хочу сказать, но если Отец Сергий так уверен в том что вируса нет, то по чему бы ему личным примером не доказать всем это и посетить красную зону без какой либо защиты, посмотреть и пообщатся с заболевшими людими. Прочитать им свою проповедь и вместе с ними помолится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 02:58

"Марионетки антихриста в среде политической и религиозной открыто заявляют, что народы России можно привести к заражению и чипизации через вакцинацию"
Но ведь это сергий говорил, что к чипизации через вакцинацию... Он марионетка антихриста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 07:55

прям Петровские времена вернулись )) царя в европах подменили )) и всюду ересь и прелесть )) осталось только в скитах самосжигаться. идейный вдохновитель уже почти готов.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 июл 2020 в 06:53

Шамана из дурки выписали, надо бы им объединиться в борьбе...

Гость
25 июл 2020 в 04:32

Полечить бы его... А то такими темпами, с его манией величия, он скоро себя Богом объявит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 02:58

Что Гундяев, что Сергий оба паразитируют на темноте человеческой.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 07:09

Даже не бред этого Сережи убивает, сколько двойные стандарты.
Обычный бы человек уже давно в психинтернате таблеточки пил, а этот всё "проповедует".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 06:31

Один плюс у него - вид не обьевшегося жирдяя на Мерседесе, как это сейчас практически везде в церквях. И хоть и свистит фляга, но есть и по делу слова...А народ последний хрен без каши доедает, а потому будут у него сторонники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 09:07

Квачков заряжай ! ))) ....Шукшина подноси )))

ОТВЕТИТЬ
Мастер
25 июл 2020 в 07:20

Лечить его надо, причём принудительно. Психически больной человек

ОТВЕТИТЬ
Лол
25 июл 2020 в 05:38

Да-да, дедуля, иди уже на Восток, в Шаолинь.
Запарил уже словесным поносом своим.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 07:48

у нас в начале нулевых в ИК-5 в Тагиле был точно такой персонаж : уже не первый срок за убийство отбывал , а в лагере прикинулся типа шибко верующим , даже одежду носил поповскую и бороду. Так грамотно нассал в уши начальнику колонии , что имел огромное доверие и привилегии. доверие закончилось , когда он ночью по-пьяни порезал собутыльника

ОТВЕТИТЬ
Видимо все посты соблюдает
25 июл 2020 в 06:14

Ну, что господа попы - за делами мирскими со свечными заводиками, часиками и мерседесами просмотрели вы конкурента! А ведь он при всех своих мягко говоря неоднозначных высказываниях ( спасибо Могучеву и компании) не ведет образ жизни миллионера и глядя на его лицо ( а не оплывшую тыкву) видно, что все посты соблюдает. На фоне обнищания и с такой, сделанной ему рекламой попрет к нему ваша паства......

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
25 июл 2020 в 02:29

Интересно посмотреть на того человека, что готовит тексты для гражданина Романова.
Что им движет, что он такую ересь пишет?
Сказали Вам : «На хрен с пляжа», так собрались и на выход. Нечего воду мутить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 05:32

Ересь в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 08:53

Ну при силовом захвате он только и успеет что объявить тревогу,а добежать до хозяина у его гопоты времени уже не будет

александр
25 июл 2020 в 17:14

Молодец Сергий! Он не говорит -что коронавируса нет-но эпидемия раздута до безобразия! Посмотрите видео "Бесогон" Никиты Михалкова -он тоже говорит об этом, что путем этой эпидемии непомерно раздутой хотят подвести народ к вакцинации (читать-чипизации). .От вышек 3 G мыши и тараканы убежали напрочь-от 5G наверное эпидемия усилится -они на иммуную систему действуют...

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
25 июл 2020 в 09:13

Собственность частная, но не твоя личная!! Пошёл вон, убийца! Жду когда туда уже отправят омон и росгвардию

ГОСТ_ъ
25 июл 2020 в 09:30

Вот те на, церкви то в разных частных руках, налоги не платят, но прибыли получают, ещё и плачутся порой что нет денег платить коммуналку

ОТВЕТИТЬ
herard
25 июл 2020 в 12:17

С какого перепугу убийца, пусть и отсидевший, может решать вопросы силой, после того, как в тюрьме пришел к Богу? Это, мягко говоря, лукавство. В его случае только смирение и ничего больше, всё, наделал уже делов в прошлом. Гнать такого "схиигумена" из церкви, и Миняйло заодно, у них хоть и противоположные позиции, но суть одна: личный шкурный интерес.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июл 2020 в 11:23

Все интереснее и интереснее. Е1 хоть есть о чем писать. Отец Сергий даёт работу людям

Анатолий
25 июл 2020 в 12:45

Одного сергия уже мало, надо ещё парочку Наполеонов в этот монастырь:)

25 июл 2020 в 14:29

Е-мое ! Они не только коменты трут , но и лайки.

Гость
25 июл 2020 в 15:24

ура! всё правильно говорит!

александр
25 июл 2020 в 17:26

Правильно о Сергий! Частная это собственность -и пусть не лезут со своими жадными руками к народному монастырю!!

Гость
25 июл 2020 в 08:15

"Духовная война, невидимая брань начнется для тебя на Урале, затем пойдешь на Восток, обретешь боевой опыт, соберешь в единый кулак народы России и пойдешь освобождать Москву» Куда вы батюшка с онкологией 4стадии собрались, здесь же почите.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
25 июл 2020 в 07:08

Данная статья была опубликована примерно через 20 минут после публикации видео на ютубе.
Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:10

Посыл-то верный. Если действительно частная собственность, то только хозяевам решать,пускать ли туда епархию с Крыгиной или самим хозяйство вести. И государство с Росгвардией обязаны их в этом поддержать.

Другое дело, что вероятнее всего закроют Сергия, а последователи-собственники, оставшиеся без лидера, будут вынуждены пустить епархию. Иначе им концы с концами не свести. На это видимо и расчет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 08:41

Я полагаю, что он говорит не об отсутствии вируса, а об отсутствии той силы (!) эпидемии от этого вируса, в коей нас убеждают и самоизолируют, а потом ещё и вакцинировать будут, т.е. чипировать. Он против всеобщего чипирования и порабощения выступает! Коряво конечно говорит, но по существу говорит все против власти. Вот за это его и мутосят.

ОТВЕТИТЬ
Решала
25 июл 2020 в 12:29

Аххаха! Спалился, явно видно, текст читает, который впервые видит, сбивается, кто то пишет ему эти текста значит, видимо много денег дают за его читку на камеру, оговорился особенно интересно говоря про монастырь, чуть не сказал США, ясно откуда ноги растут. А если по серьёзному, то раз убивший, уже руки не отмоет никогда, хоть каким богам молись-бес! А на глаза его посмотрите, злющие призлющие, а ведь глаза-зеркало души, у него души вообще нет, ушла с его деяниями, когда людей убивал, когда рекеты устраивал

ОТВЕТИТЬ
Серафима
25 июл 2020 в 06:29

Верю ему больше . Смотрю что происходит по факту и делаю выводы .

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 06:04

🍿хорошо, рчень хорошо. я за поехавшего попа!

Гость
25 июл 2020 в 08:56

А что у них земля под монастырь в аренде? Так расторгнуть договор аренды и бульдозером все их хоромы!

не по Госту
25 июл 2020 в 09:43

...бредит. А теперь ещё и угрожает.

Марина
25 июл 2020 в 11:48

А в чем он не прав? Кирилл бизнесмен, шоумен, но не патриарх это точно...

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
25 июл 2020 в 21:45

Все по делу сказал Сережа. Вы понимаете, когда у человека в келье стоит гроб, то это путь воина... для него, хотите верьте, хотите нет - смерти уже нет... поэтому идет до конца по духовному пути.. и надо быть таким же как он воином а не диванным борцом. чтобы его критиковать. Иди до конца Сережа.

ОТВЕТИТЬ
2020
25 июл 2020 в 12:30

А тут я с Сергием соглашусь. И правда, пусть будет частная собственность. По франшизе наверх я думаю они достаточно выплатили. А строили спонсоры, местные. А не из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2020 в 09:35

100 % о.Сергий говорит правду. Читал пророчества старцев из Почаевской лавры 20 лет назад, все сбывается с удивительно страшной точностью. Кто его очерняет, тот идет против Бога. Без ответа не останутся. Бойтесь затыкать рот правдоискателям, открытым исповедникам и ревнителям истиной Православной веры. Говорит Господь: ..." Мне отмщение, аз воздам"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 09:22

В.Квачков,. М.Шукшина-настоящие русские православные .Они заслуживают огромную благодарность от всех русских человеков. Даже Катя Гордон , не являясь русской, выбрала сторону Правды и Справедливости!Чтобы глубоко осознать, что значит для каждого человека Православие , нужно хорошенько поработать всей душой. Хулители веры способны видеть только внешнее её проявление, зримое глазами животного.Если у вас отнять всё, что духовно вас поддерживает,вы просто погибнете.Православная вера -это та опора, костыль, самосознание,-называйте как хотите,-что спасает человека в трудную минуту его жизни. Меняются правители, меняется власть, идеология,меняются деньги, привычки, мода на одежду и так далее, но что никогда не меняется---это духовная опора человека.Как стоит он на земле своими ногами, так и держится за свою жизнь при помощи своего Духа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 06:58

Ещё один Навальный😆😆😆

Гость 5
25 июл 2020 в 10:01

Про власть о.Сергий правду говорит... накипело уже..... Что-то я не вижу Кирила в рядах защитника народа... Эта Москва уже в печёнках сидит...

Лера
25 июл 2020 в 10:41

Все правильно, свой дом защищать нужно!

Алекс
25 июл 2020 в 10:52

-И если кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку отдай ему и верхнюю одежду---что -прораб- этот не знает об этом вцепился в ЖЕНСКИЙ манастырь...построишь еще фанатов много......

25 июл 2020 в 11:10

Потому и не лезут, так как прав законных нет на захват, наверное.

Гений Куйвашев
25 июл 2020 в 13:22

Ещё немного и я за него на выборах проголосую...😁

25 июл 2020 в 14:29

с таким же успехом директор медькомбината в Верхней Пышме может объявить его своим и помахать некими липовыми выписками и свидетельствами, слова о частной собственности на земле и на строения, построенные на средства РПЦ рассчитаны уж на совсем темных людей, через некоторое время деньги кончатся, все разбегутся, романову вместо дележа кэша придется бегать с кровопийцами - юристами по судам.

Гость
25 июл 2020 в 19:38

как в колокольчик забренчит и сразу от кеда не возьмись прилетят защитники евоные... и всех победят и на руках понесут его в Москву.. а он уж там выберет куда ему сесть... толи на царство толи на патриаршество... главное сибирский тракт миновать.. дальше легче будет ))))))

Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:20

Ересь ересью, но когда больным раком взрослым и детям, лечиться не разрешают, скорую не вызывают, обезболивающие отвергают и всю паллиативную помощь тоже - вот это страшно! Вместо настоящей помощи, которая облегчает людям последние дни и месяцы на земле, они их просто заставляют молится - -вот это варварство и средневековье! А чипирование и вакцинацию пусть люди выбирают сами, насильно никто не заставляет! Так почему же Сергий взял на себя такое право, диктовать людям свою волю прямо под страхом смерти! Люди сами выберут, они не дурнее этого Сергия! Сидел бы тихо себе в монастыре и не лез со своими проповедями на весь мир! Емельян Пугачёв, блин, нашёлся!

Татьяна Александровна
25 июл 2020 в 22:33

Безобразие, не совсем здоровый человек позволяет себе проклинать и угрожать- это же самый настоящий раскольник, пользуется безграмотностью прихожан. Как он вообще пришел в Церковь с таким жут ким прошлым.

Иван, сын Ивана.
25 июл 2020 в 23:34

Направить его в инфекционное отделение больницы в коронавирусную палату, пусть проявит чудо ... героического отрицания вируса и чудодейственного исцеления!

Ученик Невзорова
26 июл 2020 в 00:13

Саруман жжот, чо ))))

Александр
26 июл 2020 в 00:43

Мракобесие торжествует. Этот дед думает что проповедует веру, на самом деле он обычный фанатик, с годами поражается мозг и маразм не избежен. Но он хороший пример того что порождает Гундяевщина, и лично сам второй маразматик, который сидит в патриархии. Два сапога пара.

Гость
26 июл 2020 в 01:35

Если это частная собственность, то можно и список собственников огласить. О чей бордюр Собчак споткнулась и в чью клумбу упала?

солнце-Взошл0!
26 июл 2020 в 12:26

взвился старый алкоголик
шизофреник и крамольник..

Александр
26 июл 2020 в 13:18

Секта внутри секты.

Каменная башка
26 июл 2020 в 14:21

...задолбали эти продавцы индульгенций... для бандитов, торгашей и чинуш... этот же поп работал в ООО РПЦ... и на этом зарабатывал... а теперь все оказывается что он делал... было сделано в свободное от работы время... хобби у него недвижимость строить... может его к Хуснулину в замы...

Юрий
26 июл 2020 в 22:12

Господи, избавь нас от сумасшедшего Николая Романова.

роман
26 июл 2020 в 22:14

Кирилл это страшное зло для православия,это чудовище,который считает славян недочеловеками,который обогатился на водке и табаке,и имеет миллиардное состояние,который назвал Алексия-2 бедой для православия,так как он уже в старческом маразме находиться,и он не имеет право занимать сан патриарха.Загадачная смерть Алексия-2 и затем безальтернативное его избрание патриархом,это цепь заговора против РПЦ.Так что отец Сергий говорит много правильных слов.

ГДЕ БОЛТАЕТСЯ НАКОНЕЧНЫЙ???
27 июл 2020 в 13:16

Не понимаю губернатора и митрополита. У них под носом распоясался убийца-параноик, а они расслабились, и шатаются по странам и весям, не чуя своей вины. Вы чем там занимаетесь? Хотите, чтобы народ сам епархию - за полную неспособность разрешать такие нестроения - и этот поганый монастырёк разнёс ?

Гость
25 июл 2020 в 14:50

Люди! Пожалуйста, прекратите стебаться! Человек откровенно болен, неужели это не видно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 09:09

Духовные чада отца Сергия этот портал не читают, но презирают все СМИ. Православие-это духовная опора русских человеков, а все эти т.н.СМИ--это духовное отравленное пойло слабых и духом и умом людей.Верующие люди не читают все эти марионеточные издания.Чтобы в этом убедиться, достаточно поговорить с прихожанами монастыря.Власть не может опровергнуть высказывание о.Сергия,но осознавая его влияние , хочет, как это она обычно делает-устранить этого "возмутителя спокойствия". Ведь.Э.Ходос уже не один год и книжки издаёт и выступает точно с такой же темой, однако его никто к суду не привлекает, ибо он прав! А в этом случаеа нтинародная власть как обычно , используя двойной стандарт. начинает рыть по него по надуманному поводу.Ведь, как и Э.Ходос о.Сергий глаголет правду : то, что большинство знает и обсуждает на кухне! А он взял на себя подвиг вынести это всё в массы!Я тоже не верю в пандемию и считаю созданный коронавирус средством управления всем населением Земли в интересах жалкой кучки прячущихся от людей истинных виновников всех бед на земле, начиная с 1-ой мировой войны.Вот их и нужно искать, обнародовать и судить! .И судить всех, кто на них работает за свою пайку--33 серебренника .А обличители зла, -такие как о.Сергий , или Э.Ходос,-это настоящие воины Христовы, борющиеся с тёмной силой , толкающей человечество в пропасть.Кто ещё не пропил свои мозги-задумайтесь над этим.

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 июл 2020 в 12:59

Все правильно пусть свой монастырь защищает. А то олигарх уже свои руки в часах за миллион долларов к построенным на народные деньги церквям потянул!!!

Конрад
25 июл 2020 в 13:57

Пора уже психушку привлекать, а то пациент совсем уже распоясался

Гость
25 июл 2020 в 09:29

ОМОН и Росгвардия---это русские , православные люди.Хотят они того, или нет! Не сами, так их отцы и деды, бились со страшным врагом за Русскую Правду.. Так неужели у них не осталось русского Духа от их славных предков. что они пойдут на своих единокровных братьев, братьев по вере и оружию? Кто их гонит на бойню против своего же народа ? Народ-это кровь и почва!
Янычары, будучи служками у турецкого османа , но, оставаясь по крови русскими людьми, жестоко бились со своими русскими братьями. Но и они не оправдали надежду своего кормчего -османа ,- покорить Русь самими же русичами, выпестованными османским режимом. Только духовно сильный народ, как русский. православный, непобедим даже суровыми янычарами.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
25 июл 2020 в 06:35

Дахватит писать уж. Про них

Jlv
25 июл 2020 в 12:04

Да не даст никто Сергия выгонять из его дома! Люди выйдут защищать.

гость
25 июл 2020 в 21:01

Ау, налоговая! Если это частная собственность и не принадлежит епархии и РПЦ, тогда должны эти частники платить налоги за аренду земли, оплачивать ЖКХ и пр. Отчитываться о доходах. Или не так? Если не платили до сих пор, то суммы будут значительные.

Loading...