27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

25 июл 2020 в 11:10

Потому и не лезут, так как прав законных нет на захват, наверное.

Вася
25 июл 2020 в 11:23

Все интереснее и интереснее. Е1 хоть есть о чем писать. Отец Сергий даёт работу людям

Марина
25 июл 2020 в 11:48

А в чем он не прав? Кирилл бизнесмен, шоумен, но не патриарх это точно...

ОТВЕТИТЬ
Jlv
25 июл 2020 в 12:04

Да не даст никто Сергия выгонять из его дома! Люди выйдут защищать.

herard
25 июл 2020 в 12:17

С какого перепугу убийца, пусть и отсидевший, может решать вопросы силой, после того, как в тюрьме пришел к Богу? Это, мягко говоря, лукавство. В его случае только смирение и ничего больше, всё, наделал уже делов в прошлом. Гнать такого "схиигумена" из церкви, и Миняйло заодно, у них хоть и противоположные позиции, но суть одна: личный шкурный интерес.

ОТВЕТИТЬ
Решала
25 июл 2020 в 12:29

Аххаха! Спалился, явно видно, текст читает, который впервые видит, сбивается, кто то пишет ему эти текста значит, видимо много денег дают за его читку на камеру, оговорился особенно интересно говоря про монастырь, чуть не сказал США, ясно откуда ноги растут. А если по серьёзному, то раз убивший, уже руки не отмоет никогда, хоть каким богам молись-бес! А на глаза его посмотрите, злющие призлющие, а ведь глаза-зеркало души, у него души вообще нет, ушла с его деяниями, когда людей убивал, когда рекеты устраивал

ОТВЕТИТЬ
2020
25 июл 2020 в 12:30

А тут я с Сергием соглашусь. И правда, пусть будет частная собственность. По франшизе наверх я думаю они достаточно выплатили. А строили спонсоры, местные. А не из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 июл 2020 в 12:45

Одного сергия уже мало, надо ещё парочку Наполеонов в этот монастырь:)

Илья
25 июл 2020 в 12:59

Все правильно пусть свой монастырь защищает. А то олигарх уже свои руки в часах за миллион долларов к построенным на народные деньги церквям потянул!!!

Гений Куйвашев
25 июл 2020 в 13:22

Ещё немного и я за него на выборах проголосую...😁

Конрад
25 июл 2020 в 13:57

Пора уже психушку привлекать, а то пациент совсем уже распоясался

25 июл 2020 в 14:29

с таким же успехом директор медькомбината в Верхней Пышме может объявить его своим и помахать некими липовыми выписками и свидетельствами, слова о частной собственности на земле и на строения, построенные на средства РПЦ рассчитаны уж на совсем темных людей, через некоторое время деньги кончатся, все разбегутся, романову вместо дележа кэша придется бегать с кровопийцами - юристами по судам.

25 июл 2020 в 14:29

Е-мое ! Они не только коменты трут , но и лайки.

Гость
25 июл 2020 в 14:50

Люди! Пожалуйста, прекратите стебаться! Человек откровенно болен, неужели это не видно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 15:24

ура! всё правильно говорит!

александр
25 июл 2020 в 17:14

Молодец Сергий! Он не говорит -что коронавируса нет-но эпидемия раздута до безобразия! Посмотрите видео "Бесогон" Никиты Михалкова -он тоже говорит об этом, что путем этой эпидемии непомерно раздутой хотят подвести народ к вакцинации (читать-чипизации). .От вышек 3 G мыши и тараканы убежали напрочь-от 5G наверное эпидемия усилится -они на иммуную систему действуют...

ОТВЕТИТЬ
александр
25 июл 2020 в 17:26

Правильно о Сергий! Частная это собственность -и пусть не лезут со своими жадными руками к народному монастырю!!

Гость
25 июл 2020 в 19:38

как в колокольчик забренчит и сразу от кеда не возьмись прилетят защитники евоные... и всех победят и на руках понесут его в Москву.. а он уж там выберет куда ему сесть... толи на царство толи на патриаршество... главное сибирский тракт миновать.. дальше легче будет ))))))

гость
25 июл 2020 в 21:01

Ау, налоговая! Если это частная собственность и не принадлежит епархии и РПЦ, тогда должны эти частники платить налоги за аренду земли, оплачивать ЖКХ и пр. Отчитываться о доходах. Или не так? Если не платили до сих пор, то суммы будут значительные.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 21:20

Ересь ересью, но когда больным раком взрослым и детям, лечиться не разрешают, скорую не вызывают, обезболивающие отвергают и всю паллиативную помощь тоже - вот это страшно! Вместо настоящей помощи, которая облегчает людям последние дни и месяцы на земле, они их просто заставляют молится - -вот это варварство и средневековье! А чипирование и вакцинацию пусть люди выбирают сами, насильно никто не заставляет! Так почему же Сергий взял на себя такое право, диктовать людям свою волю прямо под страхом смерти! Люди сами выберут, они не дурнее этого Сергия! Сидел бы тихо себе в монастыре и не лез со своими проповедями на весь мир! Емельян Пугачёв, блин, нашёлся!

Шаман Габышев
25 июл 2020 в 21:45

Все по делу сказал Сережа. Вы понимаете, когда у человека в келье стоит гроб, то это путь воина... для него, хотите верьте, хотите нет - смерти уже нет... поэтому идет до конца по духовному пути.. и надо быть таким же как он воином а не диванным борцом. чтобы его критиковать. Иди до конца Сережа.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Александровна
25 июл 2020 в 22:33

Безобразие, не совсем здоровый человек позволяет себе проклинать и угрожать- это же самый настоящий раскольник, пользуется безграмотностью прихожан. Как он вообще пришел в Церковь с таким жут ким прошлым.

Иван, сын Ивана.
25 июл 2020 в 23:34

Направить его в инфекционное отделение больницы в коронавирусную палату, пусть проявит чудо ... героического отрицания вируса и чудодейственного исцеления!

Ученик Невзорова
26 июл 2020 в 00:13

Саруман жжот, чо ))))

Александр
26 июл 2020 в 00:43

Мракобесие торжествует. Этот дед думает что проповедует веру, на самом деле он обычный фанатик, с годами поражается мозг и маразм не избежен. Но он хороший пример того что порождает Гундяевщина, и лично сам второй маразматик, который сидит в патриархии. Два сапога пара.

Гость
26 июл 2020 в 01:35

Если это частная собственность, то можно и список собственников огласить. О чей бордюр Собчак споткнулась и в чью клумбу упала?

солнце-Взошл0!
26 июл 2020 в 12:26

взвился старый алкоголик
шизофреник и крамольник..

Александр
26 июл 2020 в 13:18

Секта внутри секты.

Каменная башка
26 июл 2020 в 14:21

...задолбали эти продавцы индульгенций... для бандитов, торгашей и чинуш... этот же поп работал в ООО РПЦ... и на этом зарабатывал... а теперь все оказывается что он делал... было сделано в свободное от работы время... хобби у него недвижимость строить... может его к Хуснулину в замы...

Юрий
26 июл 2020 в 22:12

Господи, избавь нас от сумасшедшего Николая Романова.

роман
26 июл 2020 в 22:14

Кирилл это страшное зло для православия,это чудовище,который считает славян недочеловеками,который обогатился на водке и табаке,и имеет миллиардное состояние,который назвал Алексия-2 бедой для православия,так как он уже в старческом маразме находиться,и он не имеет право занимать сан патриарха.Загадачная смерть Алексия-2 и затем безальтернативное его избрание патриархом,это цепь заговора против РПЦ.Так что отец Сергий говорит много правильных слов.

ГДЕ БОЛТАЕТСЯ НАКОНЕЧНЫЙ???
27 июл 2020 в 13:16

Не понимаю губернатора и митрополита. У них под носом распоясался убийца-параноик, а они расслабились, и шатаются по странам и весям, не чуя своей вины. Вы чем там занимаетесь? Хотите, чтобы народ сам епархию - за полную неспособность разрешать такие нестроения - и этот поганый монастырёк разнёс ?