19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Акела
7 авг 2020 в 09:49

Где "наша" власть ?
Кто-то плакат один держит за Хабаровск и уезжает на сутки. Другой уже месяца 3 всю власть грязью поливает и незаконно находиться в монастыре и ничего не происходит )
Страна абсурда...
Где грамотные политики, силовики ???
Наблюдаю только "Политическую импотенцию" , как по другому назвать, не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:13

Правоохранители, доколе этот неумный мракобес и убийца будет сотрясать воздух своей демагогией? Мне на него пофиг, но ведь много идиотов вокруг него крутятся и даже деньги ему подносят. В камеру его за решётку и все дела

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 11:58

Е1, может сделаете интервью с психиатром по поводу вменяемости этого кадра?

ОТВЕТИТЬ
Мамкин Сын
7 авг 2020 в 10:06

Да что он такое несёт? То вася, то не вася.
Я его раскусил. Помните фильм "Железный человек 3", там еще лже враг был Мандарин 😁 Похож прям.

ОТВЕТИТЬ
ленивый
7 авг 2020 в 08:28

мне уже начинает казаться, что у него реально крыша поехала и кто-то, кто пишет ему тексты, этим пользуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 06:42

Когда его закроют?

гость
7 авг 2020 в 12:24

чего это он в красном одеянии? Кардиналом себя возомнил? Как-то писали, что у Романова была раньше семья, есть дочь. Им он помогает? Или забыл навечно? Алименты платил?

7 авг 2020 в 06:38

Вроде раньше он утверждал, что короновируса не существует, а сейчас про вакцину от него говорит. Переобулся в воздухе?

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
7 авг 2020 в 07:25

истый понос.Ну никак не остановится.Пусть театрально изгонит из себя ютубного беса.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
7 авг 2020 в 06:08

Не подбросили бы ему пару рулонов обоев.

Ручки шаловливые
7 авг 2020 в 09:25

Советский Союз а ля 1989 год .. Джуны Кашпировские Чумаки набрали силу . Врачи не умеют и не хотят лечить . Перестаньте прививать детей . Коммунисты скрывают истинную смертность от осложнений после прививок . Любой человек сам способен исцелить себя .. Бесконечная бла бла бла по радио и телеку в том же духе . Правильная и честная церковь . Настоящая истинная партия для народа .. Господа россияне значит будут снова грабить готовьтесь .

татарин
7 авг 2020 в 12:51

Мелко плавает схиблохер, сразу бы объявил себя мессией.

Александр
7 авг 2020 в 08:02

Интересно, когда всё же угомонят этого монаха?
Мужик явно слетел с катушек.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
7 авг 2020 в 05:20

Закипает россиюшка. Гайке уже некуда деваться, дальше резьба сорвется.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 05:32

Дело говорит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:13

Е1, угомонитесь уже с этим мужичонком!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марта
7 авг 2020 в 06:18

Его слова похожи на правду . Все происходящее это подтверждает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:04

свободу попугаям

Ученик Невзорова
7 авг 2020 в 14:03

Ухты! Новый легендарный красный скин открыл.... Хотя вроде до нового года еще далеко?

7 авг 2020 в 18:20

Как же так? Он ведь говорил, что нет никакого вируса?
А ну и его предложение защиты пожалуй подействует только на слабых и болезненных духом людей. Типичная замануха для психов.

война
7 авг 2020 в 08:24

большое количество комментариев от пригожинских ботов..
Значит взялись за отца Сергия уже основательно.

по Евангелие
7 авг 2020 в 10:51

От Иоанна

Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру.
Когда Он говорил это, многие уверовали в Него
Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин (антисемит прим.) и что бес в Тебе?
Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.

свет
7 авг 2020 в 09:36

Сейчас будет за что зацепиться силовикам-умер в хосписе ребенок тяжело больной.И раньше скорее всего умирали.За ними был уход и лечение,духовные беседы, чтобы легче было уйти в лучший из миров.Исповедь и причастие Святых Христовых Тайн.Не просто так родители привозят в монастырь своих больных деток.А теперь есть причина с головой залезть в обитель и осложнить и так непростое состояние монастыря.Это мы могем.Пищат и лезут любители жареного.Пишут "труды"..Не разжигайте огонь ненависти ,его и так хватает в нашей жизни.Церковь сама справится без посторонней помощи с проблемами, возникающими у нее.Не мешайте.Сохрани,Господи, мир в наших душах .

ОТВЕТИТЬ
Мальчиш плохиш
7 авг 2020 в 10:18

Истинно верующие православные . Готовьте Ваши крепкие лбы . Ими будут шатать режим Путина . Верховный главнокомандующий уже определен . Диспозиция утверждена . Первый удар по Гундяеву . Работает дальнобойная и авиация в виде ютюба и СМИ . С ними одновременно действуют ДРГ . Это Собчак Шукшина Квачков Гардон и пр. помельче . Их задача это скандалы и неразбериха . Пехота накапливается . Матушка Царица полей не подкачай когда наступит время Ч . Когда Нам даст приказ товарищ Сталин и Схигумен Сергий в бой Вас поведет .

Несудимый мер жил хорошо за счёт н
7 авг 2020 в 05:09

а я считаю, что главное это линия Единой России и здоровье и долгие лета ВВП,
ибо он гарант Конституции
и процветания
и вставания с колен нашей Великой Державы!!!

Loading...