26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

Дядя !
Кто "мы" то ?
Ты и твоя шизофрения ?
А если я не верю в выдуманных друзей и использую спирт только как антисептик, то тогда что ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2020 в 20:43

С этим "отцом" поступили абсолютно аналогично его собственному авторитарному поведению. Не Поместному собору он требовал власть передать на три дня, а самому себе.

ОТВЕТИТЬ
аноним
20 авг 2020 в 19:04

чего то у соколова с головой стало..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 авг 2020 в 19:12

носить маску-это степень уважения к окружающим.А в технике связи-ну полный ноль. Все -больше его не смотрю. Надеюсь, что рейтинг передапч с его участием упадёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:01

Какой- то поверхностный Соколов. Не поймешь его.

ОТВЕТИТЬ
Шар
20 авг 2020 в 19:23

Ему ничего на сцене играть не надо... Он действительно на уровне своих персонажей...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:09

Он приехал, потому что нам не хватает цирка в 2020 году

Гость
20 авг 2020 в 20:45

Зауважал Соколова после того,как он рассказал,что разговаривает с белочками,у меня так не получается,ни при каких обстоятельствах... а с духами,тем более...и что мне бедному делать.

ОТВЕТИТЬ
Мне до лампочки я за Лукашенко
20 авг 2020 в 19:17

По поводу "веры в спирт". Уважаемый Дмитрий, нет все не так. Слышали слова: "кесарю - кесарево, а Богу - божье". Так вот, сейчас спирт на лжице - это "кесарево", а причастие как было "божьим", так и осталось, хоть спиртом лжицу протирай, хоть хлоркой. Если верите в причастие, никакой спирт вам помехой не будет, просто не надо циклиться на этом, это лишь требование светских властей, и не более. В кагоре, используемом для причастия, если что, спирт тоже содержится. А вот сторонники Сергия как раз поверили в "спирт", и придали ему такое значение, вплоть до того, что протирание спиртом лжицу чуть ли не отменяет благодать таинства причастия.

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
20 авг 2020 в 19:37

А маску в храме носить надо не только для защиты себя любимого,а и окружающих тебя людей тоже,вдруг ты заразный и чихнёшь там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:04

Один из признаков русских: тыкать незнакомым людям.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:15

Разговаривать с людьми нужно. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Таврис
20 авг 2020 в 21:53

Пожалуй самое смешное выступление Дмитрия.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 19:20

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша ....

Гость
20 авг 2020 в 19:22

Это уже не к журналистам, а к психиатру надо.

Гость
20 авг 2020 в 19:00

А что там за канистры у попа?

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
20 авг 2020 в 19:36

Вера в первую очередь должна быть в нас самих,и для этого не нужны вот такие лже священники и сектанты.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 авг 2020 в 20:57

Оказывается 5джи это заразно, в США, Италии, Европе от этих вышек многие почили, а они там есть?

ОТВЕТИТЬ
Йованн
20 авг 2020 в 20:53

Святой дом 2?

Гость
20 авг 2020 в 21:52

В спирт верю!

21 авг 2020 в 09:14

" - Какие у него планы?
- Нормальные"
Ясно, спасибо. Какой человек умный, да мысли интересные, ух!

Гость
20 авг 2020 в 19:56

Божественный закон : подобное притягивает к себе подобное . Далеко ходить не надо , факт налицо !

Гость
21 авг 2020 в 00:04

Ну ладно бывший уголовник, дремучий человек видать о 5G такую хрень несет, но второй то с высшим образованием! И туда-же!? Этож надо так опуститься-то, чтобы за поехавшего попа впрягаться! Видать скучно Соколу на старости стало.

гость
20 авг 2020 в 20:51

Так заливает, что начинаешь верить. Но суровый Сергий он такой же как все сектанты и церковники, только займет большой пост, сразу всю паству на колени поставит. Все эти слова о его доброте имеют значение только сейчас, когда он не добился своей цели. Смешно, что он настолько самоуверен, что обещает за 3 дня решить все наши российские проблемы. Разве это не гордыня? Его бывшие соратники-церковники не лучше. Просто настал срок передела церковной власти, это случается периодически и каждый сам выбирает, надо ли ему участвовать в этом спектакле, где тебя обдерет потом любая из сторон конфликта. Неуж-то Сокол верит, что Сергий за него умрет? Тоже гордыня или после разговоров с бесами продолжает мерещиться всякое? Больше Сокола не уважаю.

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
20 авг 2020 в 20:05

Клоун о клоуне.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 авг 2020 в 22:01

Очередной клоун-популист(Соколов) впрягается за лжепастыря,сразу видно,бесноватые с монастыря взъерепенились,устраивают раскол и митингуют!Смирение,еще раз смирение,уважаемые раскольники,да и кто вы такие чтобы требовать поместный собор провести?Гордыню свою для начала задвиньте и от отца Сергия,лжесвященника, отойдите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:18

«Постепенно русский человек теряет свою страну, свою веру и свой голос»- Дмитрий Соколов. Стыдно не знать историю своей страны. Русскую веру убили, когда завезли еврейских богов и крестили Русь. Так что, православие- иудейская вера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:20

Священник уже скоро популярнее тимати будет

ОТВЕТИТЬ
Колобок
20 авг 2020 в 19:34

Ровесник Ефремова это Брэд Пит ! Надеюсь что правосудие будет таким же жестоким и беспощадно яростным как лицо Ефремова !

Сашенька
21 авг 2020 в 00:04

Что за мисосуп в голове у человека? А еще технарь по образованию.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 00:05

у него образование хоть есть? а то ответы на уровне того, кого в пельменях и играл всегда, вжился в роль окончательно

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
20 авг 2020 в 20:03

Что за понос в голове у Сокола... неожиданно

Гость
20 авг 2020 в 21:25

этот Соколов хоть 9 классов школы окончил? там же проходят биологию и физику...😂
врубили 5G и поубивал😂и столько людей-ну
это всё клиника мозга. частоту сотовой связи (5G) путает с вирусом.. уровень интеллекта соответвующий

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:17

Соколов, как же ты пал...

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 авг 2020 в 19:41

Соколов о каком уважении и вере в человека говорит, если сам хам. Я лично столкнулся с ним в ЦПКиО 5 лет назад, строил из себя звезду презвезду звездястую. До сих пор о нем мерзкое мнение и не поменяется. Что он, что его "духовой" одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Евген
21 авг 2020 в 08:19

Шуты лезут в попы, Попы лезут в политику. Политики вообще лезут куда не надо. Каждый должен заниматься своим делом!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 авг 2020 в 21:05

Бывший убийца стал почти святым батюшкой... бывшие комсомольские вожаки и парторги с радостью начали учить добродетелям, смех да и только. Да, здесь не как в сквере - околоспорсменов на подмогу не позовешь, кулаками проблемку не решишь.

Гость 1
20 авг 2020 в 21:15

Средневековье. Пойду Код Да винчи пересмотрю. Там интереснее у них.

синеглазая выхухоль
20 авг 2020 в 23:31

в дурдоме опять день открытых дверей?

Зритель
21 авг 2020 в 01:52

Оказалось - он и правда такой тупой, как и его сценические образы. Т. е. он не играет на сцене, а как есть выводят его.

Василий
20 авг 2020 в 19:51

Соколов общался с духами? А с белочками? Как на полном серьезе можно такое говорить или он шутит? Ложное понимание справедливости погубило много талантливых людей, не за того ты впрягаешься Сокол, не отец это, а предтеча АДА на Земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:04

Я раньше был лучшее мнения о Соколове!

Колобок
20 авг 2020 в 19:09

Как я понимаю все старперы пиариться !

Гость
20 авг 2020 в 22:56

Я верю в Бога, и в то, что он создал человека с чудесными способностями к саморазвитию. Разве мало верующих учёных?
Давайте посмотрим на курточку, в которой сфотографирован уважаемый Дмитрий. Она явно с использованием синтетической ткани, которую изобрел человек, сшита на машинке, которую изобрел человек, имеет молнию, которую изобрел человек. Дмитрий, вы же пользуетесь своей курточкой, и не думаете, что вы верите в курточку, а не в Бога. Почему если мы используем такое изобретение человечества как спирт, зная о его свойствах, открытых людьми, сразу нас в еретики записывать? Завтра придет какой-нибудь "Митяй" и скажет курточки не носить, мол, против Бога это, не такими он нас создал, а голыми))). И мы его слушать должны?

Лол
21 авг 2020 в 01:20

Какой чудесный понос у человека в голове.
Он в школе то учился вообще, кстати?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 06:34

Пельмени все вжились в свои роли окончательно. Юля вжилась в образ дуры, Соколов в образ гопаря, а Мясников вечно слащавый пафосный чудак на букву М. Исаев застрял в образе 20-летнего мажора. А Сергей Геннадьевич - вечный военный. Там самые нормальные - это Брекоткин и Рожков. А все остальные из команды - вообще без образов. Их имена даже невозможно запомнить. Ни рыба, ни мясо.

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
22 авг 2020 в 10:57

А на самом деле в Китае врубили 5G, поубивали людей и списали всё на вирус. А сами 5G ставят везде. Об этом всё давно есть в интернете.
жесть..какя жесть... его не смущает что болеют люди в тех местах, где не то5джи вообще инета нет. и тут же говорит что этот вирус давно существует. то есть про новые штаммы он почитать не потрудился, зато ходит к этому убийце-сектанту. какая жесть. какой слабый на ум человек. все таки алкоголь убивает не только нервные клетки, но и клетки мозга. если твой личный выбор-умереть, зачем ты тащишь туда остальный?(не соблюдая меры карантина)

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:34

УП под вопросом ваша деятельность дальнейшая после Юли, Димы, да и вообще...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 20:10

Общение с людьми у Соколова повторяет манеру общения Романова: зоновское.
А верят они не в Христа ,а в "золотого тельца"-это их языческий идол! Все адепты очень агрессивны, ничего общего с православием не имеют(кроме тех ,кто действительно в силу определенных обстоятельств, вынужден терпеть все унижения от особо приближенных к Романову).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:47

Пхахахахаха, реально какой-то сюрреалистичный перформанс твориться

Гост
21 авг 2020 в 14:23

Чето совсем поплыл Соколик. Я раньше думал он играет так, а оказывается реально такой

Гость
21 авг 2020 в 14:42

Понятно, что для шута и лицедея слова ничего не значат, придуривайся, тупи, главное чтобы народ ржал. Но для других людей, для кого каждое слово имеет значение, особенно людей с правовым или психологическим образованием, всё сказанное и Серием Романовым и Дмитрием Соколовым - это карта личности, разума, вменяемости. И вот разбирая все их высказывания, можно прийти в ужас от непонимания причинно-следственных связей и совершенного игнорирования понятий объективная реальность, доказательство. Как сказал Джо Байден: Мы выбираем правду вместо фактов ("we choose truth over facts"). Если кратко: "Вакцинация - это чипирование и 5G - убивает людей" - где хоть одно доказательство этого бреда, и "все об этом говорят" - кто эти все, какова их компетенция и умственное здоровье? "Объявляю духовную войну Президенту и Патриарху, передайте мне власть", но оказывается - "Он [Сергий] не высказывался против патриарха", и на самом деле сказал "дай мне на три дня власть", а как в одной голове может сочетаться: "мы хотим поговорить, мы хотим примирения" - и "уберите митрополита Кирилла". "Всегда причащали с одной ложечки" - но в Царской России принимались указы о причастии нуждающихся на дому во время эпидемий. Это всё указывает на расстройство умственной деятельности и самого Сергия, и его сторонников, считающих себя духовно выше других, более достойными. А по-русски говоря - на прелесть.

Сергей
21 авг 2020 в 18:12

отец Сергей на суд не ходил, к журналистам не выходил, сам решает с кем ему разговаривать а с кем нет. Почему он шлет ничего не соображающих людей к епархии, пусть сам идет и разговаривает с Патриархом. Он вместо этого шлет базарных орущих баб. Он что хочет чтобы Патриарх вышел и слушал их оры или чтобы он оправдывался перед ними? Сейчас любой сумасшедший будет требовать поместного собора когда ему вздумается? Отец Сергий хочет назначить себя Патриархом России а за одним и взять президентскую власть в стране, ни дать не взять скромный монах.

Гость
21 авг 2020 в 20:22

Неожиданно глупый человек оказался, а я думал это сценический образ. Как-то мое уважение к нему притихло, жаль.

Евгений Сергеевич
21 авг 2020 в 21:49

Долбаный идиотизм...

Чебурек
21 авг 2020 в 22:10

Пельмешек крепко влип в секту. Испортил себе репутацию, что связался с этим блудом. Лечить его нужно. Жаль мужика.

Гость
20 авг 2020 в 21:40

Может уйти ему из ур пельм, там все позитивные, адекватные, а у него, в связи с возрастом, мысли о вере на первом месте, мрачный стал, не весёлый, не смешной, отдых нужен🙏

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:21

Какой смысл в поместном соборе ??? Он и на него не придет! Смысл призывать к переговорам . Через парламентеров ? Смешно! (((((

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 03:29

Всегда считал Соколова недалеким и совершенно бездарным актером.
Он это подтвердил в очередной раз

Гость
21 авг 2020 в 10:06

унылый клоун

Гость
20 авг 2020 в 19:27

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:00

А давайте еще какого нибудь бомжика-пересидка с вокзала спросим про теорию относительности и выложим интервью в "Наука и жизнь". Ну несерьезно сего товарища опрашивать, несерьезно. Чего с дурачка взять... Он потом, когда ФСБ прижмут Сергия по-серьезному - как Габышева - скажет: а чо, я ничо, я ж пошутил!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 авг 2020 в 13:06

Считал Соколова одним из многих комедиантов типа Петросяна. Теперь зауважал.
Есть стержень в человеке.

ОТВЕТИТЬ
112
20 авг 2020 в 22:36

Не надо хаять друг друга...
Церковь не с властью, а с народом должна быть...

Гость
20 авг 2020 в 22:41

слово спирт в переводе с латыни дух.... так что кто в какой дух верит, это не соколову решать ))))

Гость
20 авг 2020 в 22:58

Помните номер, где Брекоткин постоянно заканчивает очередной куплет словами "У Соколова фляга-то посвис - ты-ва-ет"? ))

20 авг 2020 в 23:11

В наше время информвойн мало чему удивляешься. Что-то делят эти последователи с управой рпц, в чем-то прав Соколов, в чем-то не согласен с ним. РПЦ действительно коммерческая структура, только об этом раньше вслух не говорили особо. Вон Ефремов тоже "шутит" на каждом заседании). У соседей Белорусов тоже хрен пойми кому верить... Это как Путина вывели в свет из неизвестных в роль спасителя, в своё время СМИ. А кому верить - не разобрать.

Решала
21 авг 2020 в 04:56

🙈 "отец"-всё знает, всё решит.... что бы навести порядок в стране надо знать политологию, социологию, юриспруденцию, историю, за три дня еще ни кто на свете ничего не решал... Отец-то от кого ты появился на свет, духовный Отец-наставник, который наставляет на путь истинный, а не перекрывает тобой ж...пу. Говорит взрослый, седой мужик, а в словах ребенок.... видимо всё же ни просто так он дураков всегда играет, пудрить ему голову-это как у ребенка конфетку забрать..... человек который не придаст... Ау, этот дядюшка с длинной бородой и длинным грязным языком людей убивал, в тюрьме сидел... Руки от крови не отмыть...... духовность в тупости людей, так печально это видеть.....

Гость
21 авг 2020 в 10:08

яйцы - не надо стесняйцы сказал?

Гость
21 авг 2020 в 10:26

Какой 5g? У нас частоты под него военным принадлежат.

Иван
21 авг 2020 в 13:17

Ранее предполагал, что Соколов только на сцене дурачком прикидывается. Оказывается он такой на самом деле.

ох уж это всё
21 авг 2020 в 13:38

общался с духами зла, бесами(с) - это всё, что надо знать о Соколове

Антуан
21 авг 2020 в 14:30

Лицедей пельменный правды хочет. Забавно.

21 авг 2020 в 16:29

И почему все так Соколу удивляются? Вы до этого с ним интервью читали? Может, он давно уже съехавший такой, просто голоса особо не подавал. А Серьгий красава вообще, разводит на бабки лохов, ещё и православием прикрывается - фиг кто его тронет из ментов или кэгэбэшников. Попробовал бы обычный опозиционер такого наговорить - сразу бы на 15 лет загремел

солнце-Взошл0!
21 авг 2020 в 19:10

уральско-пельменная церковь мента мыколы.. тут не о чем говорить -это шайтанат..

Гость
22 авг 2020 в 09:56

Соколов так то не предатель. Верный своей секте и своему лжебогу Романову. Жаль глупый.
Голова совсем не соображает.

Гость
25 авг 2020 в 00:10

УВАЖАЮ!

20 авг 2020 в 20:15

Все правильно говорит Дмитрий Соколов, если ты в Бога веришь тебе ни какие тряпочки на лице не нужны, а если не веришь носи на здоровье. Или не так? Только если ты не веришь в Бога, зачем ты в церковь идешь???

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 07:49

Фанатики и слепая вера вот и все! А люди обделенные интеллектом всегда наиболее подвержены любому внушению! Факты и логика говорят о том, что этот "схимонах" натуральный самозванец и сектант. А помимо этого, очевидно, еще и преступник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:13

Понятно ,что этот Соколов инвестировал(спонсировал) всё это «хозяйство» Романова и , конечно же , ему нужно каким-то образом оправдывать этого человека ,чтобы что-то осталось за ними ...Видно по его лицу ,что потери для него будут немалые ...Короче ,попал Соколов на «веру» и «бабки»(как и некоторые другие)...не зря говорено «не возведи кумира себе»(как-то так ,что ли) ....,зря он это всё. Столько на зоне «чалиться»-не просто так ,веры мало таким ....как Романов ,а язык у них подточен

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Ёж
20 авг 2020 в 21:02

Есть правильные вещи,что народу выбора в стране не дают-ни голосования,ни пикетов,ни м плакатом в одного постоять.Это да.
Но в остальном такой бред несет.Вот на самом деле-секта!!!Довыделывается Сокол-кислород перекроют,как Собчак в свое время,что даже на рен тв или россия урал потом не возьмут!!!
Видел его раньше несколько раз нс мероприятиях,порвать мог вообще просто нелепой фразой,смешил прям оч хорошо,причем в импровизации,просто харизмой брал какой-то,от природы у него это.
Но сейчас все больше и больше от него как-то веет каким-то дурдомом.Просто др человек,который не вяжется с тем Соколом,такую ерунду несет,ощущение,что кукуха едет,что обработали мужика!
Жена тоже у него уставшая,замученная какая-то,за ним лапочет такую же ахинею!А ведь она молодая,не так давно сама еще в квн играла.А на лицо смотришь-как же ее жизнь потрепала,хотя вроде что ей-муж медийный,бабки есть,живи и радуйся...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:33

Да и вообще весь этот сыр бор показывает только одно, что в Бога можно верить и без всяких РПЦ кланов, с какой то не внятной жестокой военной системой, подчиненной напрямую государству. Мнение людей прихожан почему то совершенно игнорируются. Какой детский сад, митрополит обиделся на отца Сергия))) и что, почему сразу разогнать, наказать, лишить. Какой то лютый совок.

ОТВЕТИТЬ
МЫ ЗА СОБОР!!!
20 авг 2020 в 19:43

Соколов, молодец. Правду говорит. Требуем собора!!!!!!
А ботам лучше воздержаться от высказываний!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:43

Все мнения свои высказали про Соколова или еще кто то не написал?
А теперь посмотрите на себя со стороны и задайте себе вопрос а кто ты есть на самом деле?
С Богом ли ты? неее не с Богом. Служители сатаны ? наверняка, третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:28

или хорошо, или ничего
тут я лучше промолчу

КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 07:51

"Соколов призывает провести Поместный собор"

Ню, ню...

джон
21 авг 2020 в 09:17

Уровень религиозной ахинеи безусловно зашкаливает...

Гость
21 авг 2020 в 09:32

Cоколов ты , что головой ударился что ли , а может его загипнотизировал поп?????😂😂😂😂😂😂

Яша
21 авг 2020 в 09:58

Соколов, выпускник УПИ, разрушает устойчивый миф про разницу в мировосприятии технарей и гуманитариев. Молодец! :-)

Гость
21 авг 2020 в 10:15

Точно сектант - не верит в чудодейственную силу Спирта!

толстый
21 авг 2020 в 10:35

Дмитрий Соколов просто стал старый.

Гость
21 авг 2020 в 10:47

"Я занимался раньше много языческими практиками, общался с духами зла, бесами"
- он у психиатра давно проверялся? С духами общался он :))

Гость
21 авг 2020 в 12:37

"Всё про это говорят" это не аргумент взрослого человека, уж простите.
Противопоставление "не в Бога верим, а в спирт" - тоже детский сад и софистика низшего порядка. Если уж в этой парадигме, то Бог - создатель, Он дал человеку пытливый ум и право властвовать над природой. То есть науку. Наука дала медицину, антисептику.
"В ком веры есть хотя бы малое зерно, сдвинет гору", верно? Помолитесь и выйдите перед идущим паровозом. Кто кого? Вы же в Бога верите, а не в паровоз, так?
Вирус, и биосфера вообще, это стихия. Христос ходил по воде. Больше никто не смог, даже апостолы. Что же мы, в гордыне своей оцениваем свою веру выше апостолов?

Гость
21 авг 2020 в 22:39

Соколов мечется..... не знает чего ему нужно. Но надо чёто делать. Вот и мечется вокруг своего бати сектанта. Бабла видимо на них вывалил немало. Теперь и жаба душит и паника в душе и сердце. Так то он встрял, просто по полной. Заметут вместе с иудой Серегой, раскоронованым лжепопом.

Корюшка
21 авг 2020 в 01:47

то есть, верющим необходимо общую "лжицу" лизать, именно в этом смысл веры в Бога, правильно я понимаю? так-то гадость, фу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 авг 2020 в 11:44

Увидев, перекошенную злобой, физиономию Соколова приехавшего к монастырю, когда Романов заголосил о "захвате"-для себя решила: никогда не смотреть УП. Многие знакомые и коллеги тоже отвернулись от них. Сейчас он старается скрыть свое отношение к журналистам: мило улыбается, но это лишь маска.

ОТВЕТИТЬ
Dobrovolets
20 авг 2020 в 21:49

Читаю комментарии и понимаю, какой венегрет у людей в голове. Не улавливают суть, для особо одарённых поясняю. Людей нагибают и загоняют их в стойло как овец , а они тихонько идут себе и радуются, что живы. Так вот отец говорит, что смотрите внимательно, вас загонят в стойло и перережут горло. Включайте голову, Господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
20 авг 2020 в 21:12

Правда, УП БУДК СМОТРЕТЬ ИНАЧЕ ИЛИ НЕ СМОТРЕТЬ. Христос головного мозга в 4 стадии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:40

Соколов нахапал денег в пельменях, а теперь в религию ударился и продолжает пудрить мозги людям. Клоун

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
21 авг 2020 в 12:33

За каждыми такими поддержками и высказываниями стоят большие деньги. Видимо Сокол хорошо повязан с этим "Отцом" в денежном вопросе, что так хорошо рубится за него .

ОТВЕТИТЬ