24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
4 сен 2020 в 20:35

Данную формулировку следует закрепить юридически , чтобы любой гражданин мог ее использовать при необходимости !

Гость
4 сен 2020 в 20:23

Удобно. Прошу простить великодушно и оставить на суд Божий... хорошо придумано

ОТВЕТИТЬ
Сергия сыновня божего Владыки
4 сен 2020 в 22:59

Сергий наш единственный Святой и Бог наш! Великий Сергий исцеляет души и тела, несет спасение в мир людской! МЫ чада твои грешные будем вечно с тобой, ты наша икона Господа благоухающая! Молемся за тебя, кланяемся в ноги учениям и вере твоей, ставшей нашей жизнью и смыслом её. Веди нас и жизнь нашу как реку среди земель божих. Окно света и покаяния Бог мой Великий и Всемогущий, Сергий, батюшка, молюсь за здравие твое, цепь связующая с Богом! Владыкой мира! Славься оныне и пристна и во веки веков! АМИНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 20:28

— Я хочу попросить прощения у всех, кого смутил и привёл в недоумение рукоположением отца Сергия (Романова) в нарушение канонических правил. Прошу простить меня великодушно и оставим всё на суд Божий, — сказал Викентий

а-ха-ха-а-а 😁 ну викешка и петросянит, в натуре ... гы-гы-ы-ы-ы ... 😁

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 21:11

А.. это тот самый Викентий, который _проклял до седьмого колена_ (sic!!) всех, кто был против храма на пл.Труда... Суд Божий его реально удивит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 22:18

Проще говоря, метрополит в прошлый раз рукоположил, ну а в этот раз просто положил на Сергия.

4 сен 2020 в 20:31

Прощаем, иди с богом. Тема с ними похоже не закончиться в 2020.

музени
4 сен 2020 в 21:13

Это же Викентий и Наконечный попилили 7 кг. золота, которые были на одной из икон?
Народ концов найти не может. А батюшки кивают на двух архиереев..

ОТВЕТИТЬ
Сельчанин
5 сен 2020 в 09:24

А в это время, где то далеко в тайных скитах Сергия продолжается полнейшее безобразие: антисанитария, стояние на горохе, порки и другие нечеловеческие наказания и обряды над теми несчасными, которых туда затащили. А скоро зима и никто не знает сколько там будет трупов... их возьмет холодная река и сожрут сомы на дне и другое зверье. Никому не нужен пропащий блудный люд. Хорошо бы прокуроры до туда доехали.... а то интернет кипит, а секта крепчает и ужасы продолжаются. В те места страшно даже ехать, не дай бог с ними в лесах столкнуться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 сен 2020 в 20:23

Что то затянулся сериал

Гость
4 сен 2020 в 22:55

Добрый вечер верующие, добрый вечер горожане! В недавнем времени устанавливали кондиционеры в большооом коттедже и думаете у кого? У служителя господа Бога, который нам читает и отпевает, во дворе стоит мерен, видимо у них это фетиш! С каких пор церкви стали работой, вы посмотрите на сколько вера стала превращаться в рубли а то и в иностранныю валюту, почему покрестить ребенка нужны деньги и деньги разные в зависимости от того где хочешь сделать этот обряд, за отпевание тоже деньги! Народ,а где правда? Что это за коммерция, коммерция во всем, если кто то хочет сказать как им содержать себя, скажу у них есть такое же федеральное и областное содержание, теперь подумайте как покупаются джипы мерседес и на что содержатся? На е1 писали что Сергий нашумевший ел икру в кустах и другие деликатесы, а где вера, где правда??? Во что верить? Я бы в первую очередь их раскулачил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 00:20

Верьте в славянских богов и будет вам счастье!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 сен 2020 в 22:03

Конечно олигарх в рясе московский надавил на него и все.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:08

давайте будем честными, Исус запрещал торговать в храмах! разве нет?

Гость
4 сен 2020 в 21:18

"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать! Кровью!!!" © Нина, х/ф Кавказская пленница

Гость
4 сен 2020 в 21:57

за такую ошибку надо бы партбилет на стол положить
Не готов викеша?

Гость
5 сен 2020 в 00:26

Смотришь на некоторые комментарии и реально видишь рабов!!! Разум ваш где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 20:35

Это кино когда-нибудь закончится?

Гость
4 сен 2020 в 21:18

высокодуховная продажа

Любовь разогнать
5 сен 2020 в 04:00

Беда беда продали Христа за 33 серебрянка жалко матушек загубили души и психически кто вытащит их из этого состояния прошли и мы монахини из Удмуртии делили власть митрополит и духовник на нас им было наплевать деньги ,деньги вот бог для них

Фото пользователя
5 сен 2020 в 08:12

И вообще смею заметить, что мы все дети Сварога и внуки Дажьбога. кстати этим богам свечки можно не покупать.

Гость
5 сен 2020 в 09:55

Этот христопродавец должен ответить за свои мерзкие дела.

Гость
5 сен 2020 в 16:25

Эх, Викеша, Викеша ! Накосячил ты со своим протеже Сергием !

Гость
4 сен 2020 в 22:13

Не с проста это затеяли. В Церкви видимо тоже опозиционеры нужны. Навальный, но в церкви. Еще будет Сергий Владыкой РПЦ!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 16:55

Ну а в чем проблема? Как РУКОположил, так же надо и НОГОвыпнуть ))))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 сен 2020 в 22:31

Граждане, посмотрите виде Сергия в интернете, как он проклинал всех, Патриарха, Власть, Церковь Русскую, Коронавирусную изоляцию, обзывал уважаемых и заслуженных людей просто так, одержимы своей сектантской одержимостью, из пустоты, надуманной им самим. Это же шизофрения, раскол, блуд моральный. Куда люди смотрят, идя ха ним в его страшную общину, это же секта, со скитами, со всей жестью. Откройте глаза!!! Это же утопия, разлад, развод и раскол! Когда уже отправят в психушку этого бесноватого случайного духовника. А он сосет деньги и жизни детей, женщин, честных православных. Это утопия и путь в ад. Одумайтесь православные! Будьте с Богом, держитесь от сектанов и раскольников подальше. Они несут беды в ваш дом. Будьте благоразумными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Ох уж эти сказочники
5 сен 2020 в 19:11

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Гость
4 сен 2020 в 21:45

Техничное внедрение секты в РПЦ для ее раскола. Вот где у секты крыша. Хорошо придумали. Прямо Коза Ностра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 20:32

Митрополит Викентий смутил нас не тем, что рукоположил о.Сергия, а тем, что не выступил в защиты Православной веры от ересей вирусопоклонства и экуменизма, а так же тем, что не помнит добра, которого немало о.Сергий ему сделал. Не подскажите, кто Вам помогал во всех ваших архипастырских трудах, горестях и проблемах?
Плохой пример малодушия показываете пастве....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
5 сен 2020 в 01:33

Сигнал из Москвы пришёл, вот и заизвинялся. 20 лет этот монастырь функционировал спокойно. Как только про власть " посмел" высказался Сергий. Все началось! Скоро повсеместно наверное будет как 1937...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 09:49

Викешу в отставку! И на церковный суд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 22:39

Викентий Красавчик, все толково разъяснил. Отец Сергий тоже Красавчик - первым смог взвесить путена и найти его легким. Согласен с тезисом. Высказывание достойно самого покойного Солона Афинского!

Алексей
4 сен 2020 в 23:10

Духовная "импотенция" иерархов приводит к непоправимым ошибкам. Сколько ошибка митрополита оттолкнула от церкви новых людей? Сколько благочестивых верующих пошатнулись в Вере и доверии к своим батюшкам? Вы с кем играетесь? На чьей стороне? Мы простим ошибки всех, но кто их будет исправлять?

Гость
5 сен 2020 в 09:57

Удобно- оставить все на суд божий))))). Бизнес чистой воды, признайтесь уже и не морочьте людям голову!

Гость
5 сен 2020 в 11:13

На дворе 21век. Такое чувство что народ начал откатываться обратно в средневековье. Конечно удобнее верить в сказки и чудо, а не в свои силы, но ведь все образованные люди, в той или иной степени. А ряд более предприимчивых деятелей успешно пользуются этими людскими сладостями и жируют, не чего не делая, а только лапшу людям вешают и живут в роскоши. Неужели все думают, что попы реально верующие? истинно верующие попы конечно есть, но это единицы и они живут более чем скромно, в глухомани.

Гость
5 сен 2020 в 12:56

Адская секта. Коротко и точно.

Ага так и поверили
5 сен 2020 в 19:11

Не виноватая Я он сам пришел....

Константин
5 сен 2020 в 22:23

А вы не подумали, что настоящий сектант и фанат денег сидит в Москве? И зовут его не Сергий...

Елизавета
5 сен 2020 в 22:30

Естественно он "извинения" приносит... На него же обулянт и олигарх в рясе поднадавили!

М Г еоргия
10 сен 2020 в 12:11

Митрополит Викентий осознал что непра вельно рукоположил о Сергия от этого не кому не легче , сколько вы изуродовали людей они не смогут жить не монастыре тем более в миру содрать шкуру с этого митрополита он виноват что благословил этот беспредел и отделался простите ,к ответу его в первую очередь,нет катроля совсем только каноны вспоминают когда надо кого-то прижать.А почему не вспоминал каноны когда творился беспредел и не чего не хотел видеть в монастыре кроме денег. ГНАТь таких хозяев каторые губят людей и души.Надо воспитывать священников монахов а то настригли как овец в стаде и росту как бурьян кто вочто горазд .Вот такие митрополиты и копают яму ,разрушая фундамент проваславия

М Г еоргия
10 сен 2020 в 12:21

Спросить в первую очередь с митрополита .Почему нарушил канон ,каторй понес за собой такие последствия.Сколько загубили душ и жизней. А отделался ,тем что признал свою ошибку. А неслишком ли дорогая ваша ошибка. ГНАТь таких митрополитов . Рукополагать и подстригают как овец в стаде и простите как бурьян.Только денежки в казну несите А если что, мы найдем крайнего Не оправдываю о Сергия очень жаль монахинь пропал народ

Гость
4 сен 2020 в 21:09

Наконец то персонажа из кунсткамеры в лагерь отправят!)))

ОТВЕТИТЬ
справедливость
4 сен 2020 в 21:05

Продали душу за деньги

Вал
5 сен 2020 в 02:40

Понять и простить.
Наша раша.
И никто ни в чем не виноват.

Loading...