24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
6 сен 2020 в 22:24

А тем, кто не в курсе всякого православия, к чему эти внутривидовые разборки?

Гость
6 сен 2020 в 22:23

Это уже который последний шанс? Третий, четвёртый, кто-нибудь считает?

Гость
6 сен 2020 в 21:02

Все переобулись! Сергий будущий Епископ Екатеринбургский!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 21:50

Оспидя, да сделайте уже что-нибудь, кроме словоблудия и ватокатания!

Персонаж уже полгода нагребает себе на десяток уголовных статей за терроризм и угрозу государственному строю - а его всё "отлучением от церкви" пугают )))))

Когда Шекспир заявил: "Весь мир - театр" - он ничего еще не знал про цирк!!!

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
6 сен 2020 в 21:18

Сергий и его секта поставили шах и мат Патриарху и Митрополиту. И теперь они играют по правилам Сергия! Вот это поворот! Вот она сила Веры!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:29

Е1 вы лучше продолжайте акцентировать внимание на пробку у комсомола из-за недалеких людей которые там переходник сделали!

Скрудж Мак Дак
6 сен 2020 в 21:25

Серега видать уболтал церковников на бабки, поделился с кем надо и сектантская богодельня заново запыхтела вслед за своим паровозом РПЦ. Бизнес и ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Людь
6 сен 2020 в 21:28

Нет комментариев. Полное разочарование в Церкви. Нет веры на Руси. Одна коммерция.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 21:21

Дак его же уже отлучили, не?

Гость
6 сен 2020 в 21:31

Ага, и Дацюка с Соколовым заодно.

Нет, я серьёзно!

Hacho
6 сен 2020 в 21:47

место данного товарища в дурке

Чадо Сергия богобоязненный
6 сен 2020 в 21:08

Величественный мой Боже, отец Сергий! Наш вечный учитель, кровь наша и пища наша, будь вечен в миру и церкви нашей, всемогущей и величественнейшей. Ты Великий Бог и Учитель всех чад твоих и тварей мирских! Споритель хлебов, полей, рек и земли! Будь свят, Бог нашь, защитник от смерти, ада и напастей! Архангел наш! Слава тебе! АМИНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:30

короче, когда ты простой гражданин, то тебя могут загрести даже за репост какой-нибудь картинки.
но если ты православный священнослужитель, то тебя будут 100 раз предупреждать, пугать отлучениями, журить и призывать одуматься.
двуличная церковь и двуличной власти во главе с несменяемым.

гость
7 сен 2020 в 00:01

от чего ушел, к тому же и пришел

гость
7 сен 2020 в 00:12

горбатого только могила исправит, если он без Бога

Гость
6 сен 2020 в 21:35

Чада видимо добазарились с Боссами РПЦ, сейчас затихарят кипишь и из секты сделают свою богодельню.

Гость
6 сен 2020 в 21:41

Праведных людей всегда от церкви отлучали. Иисус об этом также говорил. Это неудивительно, ведь и самого Иисуса Христа распяли по наущению первосвященников. Так и о.Сергия отлучат за то, что он выступил против коронавирусной лжи.

ОТВЕТИТЬ
Артур
6 сен 2020 в 22:27

Ему теперь только психушка поможет.
Бесполезно судить его,лечить его надо.
Принудительно и очень долго.

Гость
6 сен 2020 в 23:03

замутил дело этот схимник. Показал, что у Гундяева и его ,,команды,, авторитет среди верующих равен нулю. Просто бездушные , неумные куклы в балахонах.

справедливость
6 сен 2020 в 21:53

Сергий истинно верующий

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:54

Руки прочь от Сергия! Руки прочь от праведника!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 21:05

Этот дяхан мне больше нравится чем гуня. Такой вокруг себя всех контуженных собере . Можно разом накрыть

Гость
6 сен 2020 в 21:08

Все занимаем места! Начинается следующая часть марлезонского балета под названием "Суд над Сергием". Вроде бы и хочет его наказать официальная церковь, но боится отлучить совсем, потому что тогда он уйдёт и создаст свою. И неизвестно, у кого паствы будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 21:37

че вы к нему привязались?ну психанул он,что изза короны доходы упали изза отсутсвия прихожан..

Евнуховичий конь
6 сен 2020 в 21:40

Церковь всегда политика. Но в ней силен лишь тот, кто не боится крови.

справедливость
6 сен 2020 в 21:52

Грехи других вы так судить усердно рветесь...

7 сен 2020 в 11:03

Кирилл в гордыне под защитой Хабада. Открытое подтверждение причастности к секте Хабада? Фашизм, сатанизм - "достойная" секта. Ответ то перед Богом держать или члены секты теперь думают, что ответа с них не спросят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:27

Дак вроде уде отлучили его

Варварушка
7 сен 2020 в 22:47

Врата адовы, лоно самозваное. Сравнять монастырь бульдозером. Почистить интернет. Сектантов в дурку. И радоваться жизни, славить истинное русское православие.

Loading...