21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
7 сен 2020 в 02:26

дуализм какой-то - с одной стороны РПЦ вдруг стала проявлять разум, с другой раз кадр из их системы, значит был угоден и это какая-то аутоиммунная болезнь

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
6 сен 2020 в 23:42

А мне митрополит надоел....

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 23:28

Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 07:39

Пускай лучше на свой суд пригласят молдаванина мораря и бывшего секретаря зязева они очень много поведать могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 23:50

Отлучат, а потом признают экстремистом и посадят в тюрьму. Это уже сделали со Свидетелями Гоги. Хоть он и сектант-царебожник, но изобличил фейк коронавируса и масочного режима. За это хотя бы его можно уважать. Может быть, он осознает, что царебожничество ересь и царизм порождает мракобесие. Богу нужно поклоняться, а не земным царям, вводящим масочные режимы.

ОТВЕТИТЬ
война
7 сен 2020 в 00:47

Единственный из отцов, кто громко заявил о временах полной погибели нашей...
Кто обличил коронобесие и принудительную вакцинацию ( труба пятого ангела из Апокалипсиса)...
Однако, мало кто слышит...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 23:34

У дедушки совсем ермолка поехала )))) И почему ВЧК сразу? почему не опричнина? )))) Короче, половцев и печенегов надо звать - они разберутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:29

А он думал, что обрёл неприкосновенность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 03:57

За то что нарушил правило 26 бакинских комиссаров

Гость
6 сен 2020 в 23:37

ЗАКОЛЕБАЛ ЭТОТ МРАКОБЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:34

Интересно, если он поклонник Сталина, то почему против ВЧК? Или ему более импонируют "тройки"?

Гость
7 сен 2020 в 00:08

Сергий приватизировал свою церквушку, как Лука Беларусь, поэтому оба схожи в своём упорстве.
Тут нет Веры и на грош.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 00:23

Тошнит уже от этого попа. баян уже это всё.

ОТВЕТИТЬ
М Г еоргия
7 сен 2020 в 01:49

Метрополит все знал про все в монастыре осведомителей много ходил смотре улыбался на постройки на огород сами выростили секту а теперь отмахиваются обви няют всех я ни я и лишать не моя порядочности нет не говоря о страхе Божьем

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 07:44

выслать всех в туруханский край как 100 лет назад . пускай там разбираются

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 00:23

бесы пока еще не нашептали, дайте время, похоже он и им надоел уже

домовой
7 сен 2020 в 01:58

ПОсадить заново надо а не прикрываться саном

Гость
7 сен 2020 в 07:22

Монах в малиновых штанах. Что непроповедь, то помоев ведро.

Татьяна
8 сен 2020 в 16:31

Простите, но ни один суд не обьявляется за 17 часов! 22 вопроса и не давать времени вообще. Сделано специально чтобы никого не было! Ранее на суд защиту вообще не пустили, а пришедших верующих проигнорировали и никто не вышел.Я была у тех самых хорошо охраняемых дверей Запустили в здание только СМИ. Это говорит об интересе только к СМИ , чтобы они говорили голосом епархии. Они и говорят! А "заблудших" пригласить не хотите? По умолчанию отлучили всех и общаетесь через СМИ, точнее даже - выносите приговоры.Приглашаете по одному на отречение, иуд ждете!Собчак встречаете, одариваете,не гнушаясь ее репутацией и глумлением над церковью а нас просто нет для вас. А ведь мы ваша паства! Что Златоустов нет в епархии, только судьи остались!

домовой
7 сен 2020 в 01:33

Как могли вообще допустить в церковь? Люди перестают верить . Всё за деньги. ОТложил прихожане добавили

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
7 сен 2020 в 06:57

Одно и тоже говорит...хоть бы что новое придумал

Фото пользователя
7 сен 2020 в 04:49

романов тщеславный, подлый, мерзкий и трусливый человечек.