5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Вал
10 сен 2020 в 15:52

А люди кто сидит в тайге.кто их вытащит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:08

Сергий отрицал пандемию, никто у него в монастыре не носит маски и не болеет, хотя куча паломников. Он доказал, что это фейк. Хорошо, что теперь он не член РПЦ - это говорит о том, что это достойный человек. Ибо сам Иисус сказал, что вы блаженны, когда вас отлучат (Ин. 16:1).

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 14:48

Романов ни одной Церкви не нужен: очень примитивное мышление, отсутствие богословского образования, а самое главное, его никто, кроме адептов секты и его кукловодов, не воспринимает. Если не сядет, то в психушку на лечение определят. Пусть пакует чемоданы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:55

Отец Сергий - это человек. Пустые и необразованные люди пишут оскорбительные комментарии. Если для вас жизнь - это корыто, наполненное дерьмом, жрите.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:18

и да, от бога отлучить нельзя...остальное профанация, тотальность и нетерпимость

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:34

Отлучили от Русской православной церкви, уйдёт в Константинопольскую...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:15

Патриарх пусть лучше себя отлучит от Мерседесов, яхт и самолетов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:07

Убийца , не убийца. Вообще-то на Голгофе , когда Иисуса распяли, рядом с ним висел убийца, покаявшись, он вошел с Господом в Рай

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:16

Олучили и отлучили... не удивили.. бунтарей ни одна система не потерпит...

Гость
10 сен 2020 в 14:51

Свершилось, слава Богу! Попов-убийц нам в России только и не хватало...

Гость
10 сен 2020 в 14:32

Хитрый оперок а потом и уркаган, нашел себе поистине крутое, доходное место бабла и власти!

ОТВЕТИТЬ
Да бросте !
10 сен 2020 в 14:32

Какой папа Сергий ! Звания и ордена дает РПЦ! Просто Коля Романов - бывший! Бывший зек-убивец, бывший поп и т.д. , но бывший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 17:23

Я думаю, что он не очень-то потерял. Что такое РПЦ? РПЦ - это структура, отличающаяся особой алчностью и безбожием. Взять хотя бы Максима Миняйло - жестокий, грубый и алчный. Я уже молчу об отце Гермагене и уж, конечно, Кирилл наш главный - это просто образец всех грехов. Он бы или крест снял или часы за десятки тысяч долларов. У меня вот часы за 2000 рублей уже много лет точно время показывают. А вот истинно верующий Викентий прозибает в Узбекистане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:59

Отлучили, и правильно! А что с монастырем? Немонах там забаррикадировался и выставил кордон из монахинь. Как его оттуда выцарапывать собираются?
Как считаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:01

Думаю не очень он расстроился. Они могут отлучить от церкви, но от Бога не в силах!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:24

Ждём заявление Шукшиной, что все плохие, а он один хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:31

Вот она - настоящая ПОП-ЗВЕЗДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:16

Слава яйцам. Пусть работать идёт на завод.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 сен 2020 в 14:16

Схимонаха Сергия отлучили от Церкви. Такое решение принял церковный суд.
Глупый, глупый суд, забыли слова апостола Павла :"Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
ни высота, ни глубина, ( и тем более, ни Гуньдяев, ни Накоечный) ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
Послание к Римлянам 8 глава

Меткий Шмайсер
10 сен 2020 в 14:11

Сначала пусть докажут , что Бог существует.

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 сен 2020 в 14:23

Владыка сам натравил Сообчак на него,даже есть докозатедьства, ну отлучит он его, а от бога то не сможет, маразм . Вообще чел сказал правду а правда мало кому приятна))вот и пристали к Сергию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:59

Запасаемся попкорном. Делаем ставки. Да победит сильнейший.

Гость
10 сен 2020 в 14:14

Жду комментариев от сторонников Коляна о том, что это очередная его победа

Гость
10 сен 2020 в 17:11

А почему за Романова не вступается Шукшина? Которая их песни слушала, наливку пробовала? Куда пропала?!

Гость
10 сен 2020 в 14:44

Где вопли полоумной крымчанки госпожи Поклонской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:29

Тю, делов то... В буддиста и айда под Первиком где-нить ступу строить. Остальные из сподвижников и почитателей подтянутся.

Вал
10 сен 2020 в 14:18

Сокол или дацюк.
Еще деньги дайте.

ОТВЕТИТЬ
Димон
10 сен 2020 в 15:14

Шо, теперь ему нельзя бабло на этой теме рубить? Или просто молиться нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 сен 2020 в 14:15

Да ему пофиг этому Сергею, что его отлучили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:00

Я представитель Б-гоизбранного народа, Сергий прав, вы утратили связь с Творцом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2020 в 15:05

Верно!!! От Бога не отлучат!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 сен 2020 в 16:07

Господи! Спаси и сохрани отца Сергия!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
10 сен 2020 в 15:38

у РПЦ нет Томоса, те она незаконна. Кроме того, РПЦ является проектом власти со времен Сталина и ничего общего с русской православной церковью не имеет, там все сплошь чины КГБ-ФСБ окопались

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:02

Толку не кого как он был в монастыре так там и останется

10 сен 2020 в 14:06

Вот и слава Богу.

Аркадий Андреич
10 сен 2020 в 14:26

это ваши дела, вы вне закона светского общества, так что нечего нам тут в уши ссать кто на ком стоял

Сергий, плюнь на них и работай далее, а Гундяя сам отлучи от РПЦ

Михаил
10 сен 2020 в 14:27

У этого Сергея конечно ПГМ в острой форме. Но его хоть уважаешь.

Игорь
10 сен 2020 в 14:32

В приличном обществе Кирилла сняли бы и отправили в сибирскую деревню.

Гость
10 сен 2020 в 14:31

На трон его посадить надо пускай, правит)))

Гость
10 сен 2020 в 14:35

Теперь пускай Сергий их от Церкви отлучит, посмотрим, у кого колдунство сильнее.
Лично я ставлю на Сергия.

Татиана
10 сен 2020 в 14:59

"Бог шельму метит". Свершилось! Слава Богу,отучили этого бесноватого о Церкви!

гость
10 сен 2020 в 16:28

Романов уже не Сергий, и даже не .монах, а просто бывший зэк Колян.
И благодетелям своим уже совсем не нужен-отработанный материал.

сталкер
10 сен 2020 в 17:01

При всем уважении, какое ему дело до того, сколько последователей останется с отцом Сергием ? Не его это дело. Люди уж сами разберутся к кому их тянет и почему.

Петр
11 сен 2020 в 10:43

Те кто сам не соблюдает правила Апостольские, каноны и по факту являются экуменисты еретики не могут отлучить от церкви! Это не мои слова это Апостольские правила! Православные братья и сестры когда уже вы откроете глаза и будете стоять как о. Сергий за Веру? Ведь сам Господь говорил - что по делам их узнаете и что за имя моё гонимы будете, что сейчас и происходит в монастыре и с о. Сергием...

Гость
11 сен 2020 в 13:03

Владыка Викентий - святой человек, истинно верующий. Как жалко, что он далеко сейчас от нас, в Узбекистане.

Гость
10 сен 2020 в 14:17

Отец Сергий, возвожу тебя в сан Патриарха все я Руси. Правь с миром!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 сен 2020 в 16:32

Вера в Бога это работа или все таки что то душевное.Причем тут политика.Люди ищут себе рай.Идут к Богу через Сергия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:00

То про ковид статьи то этот Романов . ..других тем нет для новостей ..

ОТВЕТИТЬ
война
10 сен 2020 в 15:57

Суд не каноничен изначально.
По Канону должны судить шесть епископов.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:57

Папу Римского тоже пускай отлучат. Он ведь им тоже не подчиняется.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 15:00

Хотелось бы думать, что отстанут от Сергия уже теперь. Но ведь не отстанут...

ОТВЕТИТЬ
Яков Свердлов
10 сен 2020 в 17:44

жалко дедушку, старенький, это его жизнь. путяре чтобы угодить, которого этот холоп покритиковать вздумал.А как жа прикатит в передвижном бункере, а они порадуют, медальку получат

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
10 сен 2020 в 14:02

На лицо очень похож на уктусского стрелка, только с бородой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:20

Давай поп им всем ответку! Пусть знают что и кто скрыто под Романовыми! Не молчи, ты же Романов! 😡

Гость
10 сен 2020 в 15:56

Дама в красном хороша собой! И глаза красивые 👍

Владимир
10 сен 2020 в 14:30

Почему вы везде пишете "опального"? Сами вы опальные.

Гость
10 сен 2020 в 14:02

Сядет Шойгу на трон , вышлет всех в Туруханский край. Будут там разбераться и лаваш делить.