1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 сен 2020 в 14:51

ииии? когда из монастыря то выгонят??? или так, на бумаге??? как на толпу в сквере, то смело кидались, а тут всё так скромно и тихо, вроде отлучили, но никто его не трогает. ))) как вел службы в монастыре и жил, так и продолжает!)))

ОТВЕТИТЬ
Веруювнауку
10 сен 2020 в 14:57

Если сравнить Сергия и Меняйло, то чисто внешне уже понятно кто ведет аскетичный образ жизни, а кто жрет в три горла....

Грех!
10 сен 2020 в 14:45

Посты Миняйло нужно соблюдать - чревоугодие страшный Грех!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
10 сен 2020 в 15:18

Я, когда узнал что настоятелем Храма на Крови является поп миняйло, больше туда совсем не хожу. Вспоминаю как этот поп пытался отобрать у нас землю в сквере, веры ему нет!

10 сен 2020 в 14:30

Отлучите лучше патриарха Кирилла Гундяева !!!! Отец Сергий хороший человек. Пройдёт время и все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
С его сектой надо поступить так же.
10 сен 2020 в 14:43

Время пришло и встало на своё место. Романов отлучил себя от Бога. С Которым он никогда и не был в согласии.

Гость
10 сен 2020 в 14:54

Ваша лже-церковь рпц мп есть дом дьявола,а попы-ряженые кгбшники в погонах.Покайтесь,ибо служите баалу,а не Богу.Нет у вас никакой благодати в храмах и Истины в проповедях ваших лже-священников.Совецкая "церковь" погрязла в грехах.Пока не отречетесь от вашего ересиарха Сергия Старгородского и его "декларации",вы все пропали и в кармане у лукавого,авги души уже смущены и находятся в прельщении дьяволом!

Гость
10 сен 2020 в 15:23

Какой сытый! Какой холенный! Видать есть что терять, если наперекор пойдёт! Ох, какой красавец! Почти влюбилась!

Гость
10 сен 2020 в 15:46

Очень интересный стрим!
Я включился, когда корреспондент ждал отца Максима, а я даже отложил свою работу в сторонку. Женщина в красном очень приятная по общению.
В общем, молодец Артём 👍

Гость
10 сен 2020 в 15:48

Вы еще имение Меняйло на широкой речке не видели!))))

Любовь
18 сен 2020 в 09:59

нечего язвить и на других приходах так же бегом проходит колесные ходы я была не раз на таких ходах ВН валите все в одну кучу .А разбирайтесь по-существу .А если нет существенного молитесь .Митрополиты и не мотайта нервы людям .Такой некомпетентстью как у вас вы показываете свою не состоятельность.Не можете навести порядок в своем доме.Грош вам цена .А лезете людей воспитывать.Да хороши жить за чужой счёт хорошо не чего не делая.

Любовь
18 сен 2020 в 10:20

Тут грозят растрич монахинь .Монашество как и крещение Божий дар . Ни кто не снимет крещение каки монашество пока сам монах не откажется.Да людям морочат голову потому что наш народ посивен в вере.Приходят в церковь как в магазин ,чтоб все дали за деньги не прикладывая труда к само воспитанию.Нет молитвенников сейчас как вОптиной пустаны.Самому трудится и проверять каждое слово проповеди ,а не глотать , безразбору .

свой
10 сен 2020 в 14:30

э, брат, ты чего такой злой?

Яков Свердлов
10 сен 2020 в 17:46

бешенный интерес вызывает этот человек и монастырь у приезжих, и местных все стремятся попасть туда, а не в рпцушные ганиныямы- свинячьи лога - на экскурсию, посмотреть на смелого старца

Loading...