Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что теперь будет с последователями отлученного отца Сергия? Ответил Максим Миняйло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
10 сен 2020 в 15:23

Зачем в 21 веке писать про средневековую темноту.Разве нормальному человеку интересно читать про сектантов?

Гость
10 сен 2020 в 15:09

"Они просили прощения за участие в этих богослужениях, которые богослужениями не являются."😂😂😂😂😂
Один колдун принимает от лохов извинения за обращение к другому колдуну😂😂
Двадцать первый век на дворе. Инопланетяне смотрят с орбиты и катаются на тентаклях по тарелке от неудержимого хохота...

Вася
10 сен 2020 в 15:52

Наконец то Господь распорядился как надо и отлучил этого уголовного сатану от себя !

Гость
10 сен 2020 в 15:26

Оставте его в покое. Пусть народ сам решает с кем рядом молиться. На руси было много богов (изначально росичи язычники). Потом византия навязала (огнем и мечем) свою религию. А сами все твердят: подставь вторую щеку.

Вал
10 сен 2020 в 15:00

Меняйло это вообще кто???

Гость
10 сен 2020 в 14:57

Положил он на их отлучения. И дальше что? военные действия против монастыря?

Гость
10 сен 2020 в 15:13

Бог есть?

Вал
10 сен 2020 в 15:00

Она к нам не относится

Алекс
10 сен 2020 в 15:11

Если я буду иметь потребность молиться,то сам решу рядом с каким человеком это делать и плевать мне на любые отлучения. У людей нет права судить,поп ты или нет не важно.

Гость
10 сен 2020 в 15:21

Что будет, что будет. Да ничего не будет. Запрётся в монастыре. Обложится ряжеными казаками. Если только штурмом брать придётся. Но, мне кажется, РПЦ на такое не пойдёт.

Сергей
10 сен 2020 в 16:02

Зачем вообще об этом писать? Ну уволили его и что из этого? Петю Иванова, сварщика 3 разряда, тоже уволили с завода, что об этом не пишут? Они оба зарплату получали и по трудовой работали, только один руками на хлеб зарабатывает, а другому, кроме зарплаты, бабульки последние копейки сами отдают. "Это всего лишь бизнес и ничего личного".

Гость
10 сен 2020 в 18:16

Слава великому Сергию!

Гость
10 сен 2020 в 15:43

Вот это да!!! Какой сытый! Какой холенный! Видать есть что терять, если наперекор пойдёт! Ох, какой красавец! Почти влюбилась!👍

10 сен 2020 в 14:53

Ждет их ад кромешный! Побойтесь поганые безбожники!!!

Яков Свердлов
10 сен 2020 в 17:51

меняйло совесть на бабло сменяйло, пузишше на нос лезет от постов и благолепия

Гость
10 сен 2020 в 23:25

что там в конституции о свободе вероисповеданий? миняйло знает об этом?

Новости РЎРњР?2