25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
10 сен 2020 в 18:33

Не нужны этому попу шансы. Теперь вроде объясняется смысл поведения попа Сергия. Полагаю, что он решил стать великим и войти в Историю РПЦ как и иные здесь названные тоже отлученные от церкви. Ну, поп! Ну, уже почти великий! Это же надо так додуматься войти в историю РПЦ!🤪 А говорите, что он глупец! Неее! Очень дальновидный поп. Воздвиг себе памятник нерукотворный, но навеки!!! 🤓😜😎

Гость
10 сен 2020 в 17:48

Нечего ему в РПЦ делать! Где у него часы за несколько тысяч долларов, как у Кирилла, где дворец с собственной часовней во дворе, как у Гермагена? Где короны, украшенные каменьями, как у Гермагена и ряса, расшитая вручную? Где у него полные тележки дорогущего вискаря на Пасху? Нет ему места в РПЦ!

ОТВЕТИТЬ
виктория
10 сен 2020 в 17:54

оставьте отца Сергия в покое! Как же Вы надоели его постоянно очернять, где ваша совесть, побойтесь Бога!

ОТВЕТИТЬ
И.Христос
10 сен 2020 в 17:34

кому нужна ваша рпц?там нет бога

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:53

Не садися не в свои сани... С прохиндеями и бандитами негоже строить Храмы... У него же небыло денег (опосля отсидки за преступление), а на чьи деньги он, вдруг, построил храм, если у простолюдин денег нет, от слова – совсем, на которые, якобы, построен храм, а строительство такого шикарного храма стоило сотни миллионов? Не смешите мою бабушку, что это вложения простолюдинов. От всей нищеты верующей в области не хватит сборов на строительство такого Храма. Тут СК надо бы поразбираться : откуда ж "дровишки"...? и деньги? Тем более, в руках бывшего преступника, ставшего вдруг! прорабом на стройке храма. От МВД или олигархов (которые понятно всем - откуда появились), что ли? Так в МВД уже стоко у нас поменяли руководителей области (и в России, вообще), что до третьего колена в их рядах не видно прохиндеев в родстве у них. Или есть ещё особо одарённые? Вообщем, откуда дровишки…?

ОТВЕТИТЬ
я это я
10 сен 2020 в 17:40

есть

Фото пользователя
10 сен 2020 в 17:47

Дак как вы надоели про него писать, я не думаю, что это кому-то интересно

СТЭМ
10 сен 2020 в 18:06

Новый контракт подписать что-ли на пару сезонов

Гость
10 сен 2020 в 19:42

Для него это последний шанс остаться на свободе, а не только в лоне РПЦ. Песков по факту сегодня дал отмашку "правоохранительным органам". Так что или ноги патриарху целовать с молитвами о помиловании, или к старым корешам в барак собираться.

Павел
10 сен 2020 в 21:42

Когда уже олигарха в рясе лишат ...Всего наворованного!

АЛЕКСЕЙ
10 сен 2020 в 23:09

ЭТО "ОПГ" ячейка "опг уралмаш"

10 сен 2020 в 23:22

Охранником?

Сажук
11 сен 2020 в 00:31

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты. (с)
Из статьи на Ридусе:
"2 сентября 2020 года, на YouTube был опубликован видеоролик, на котором Эдуард Ходос сжег человеческий череп, объяснив свои действия попыткой нанести ущерб недоброжелателям Сергия".
Я информацию про это колдовство пропустил, хотя недавно мимоходом где-то прочитал, что и Сергий там пытался кого-то наложением рук лечить, короче колдуны, блин, в связи с этим "послушнику" Соколову и всей "пастве" привет, а вообще: лечить, всех лечить, желательно принудительно.

Виктор
11 сен 2020 в 14:22

те кто затеял это судилище, очень боятся о. Сергия, его резких высказываний в адрес РПЦ и кремля, им очень хочется, чтобы о. Сергий отрёкся от своих слов и мол тогда ему можно будет снова исполнять обязанности священника, но видимо не по зубам оказался им о. Сергий, которого многие люди очень уважают за его настоящую веру и смелость высказываний ПРАВДЫ.

Гость
10 сен 2020 в 17:21

Покаяться? Вроде эта схема работает.

Сталин
10 сен 2020 в 19:24

"...хоккеиста Павла Дацюка, кавээнщика Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» и многих других известных людей."

- А имам Насру лла среди них есть не? Нет? ТОГДА ЧЕ СВОИМИ ВЫСТУПАЕТЕ??

Гость
10 сен 2020 в 20:07

Точно, силовикам дана отмашка. Теперь все к финалу подойдёт. Если в келье не застрелят через дверь, как того с обоями, то посодют! Жалко будет его почитателей.🥵

Гость
10 сен 2020 в 20:13

Да всем насрать

Гость
10 сен 2020 в 19:06

РПЦ так и не ответили и не опровергли ни одного из обвинений Сергия, в которых он обличает их в ереси.

Loading...