1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Иван
14 сен 2020 в 01:54

Секта!

Эльмаш
14 сен 2020 в 02:01

Типичная присоска, как в бизнесе от таких присосок не избавится, так и в вере. Будет сосать до последнего.
Вот такие псевдомонази и создают раскол в православной церкви.
" С такими монахами и врагов не надо"

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 02:02

"-Цирк сдался не выдержав конкуренции"
Цирк умер

Гость
14 сен 2020 в 04:01

готовятся нормы ГТО сдавать? или боится, что остановят? Чувствует, что сзади подгорает )

Гость
14 сен 2020 в 02:25

Не удивлюсь если Романов на ближайших выборах выдвинет свою кандидатуру в депутаты Госдумы.
Если я угадал то я должен быть его заместителем.😁

Гость
14 сен 2020 в 03:28

Хреновы фанатики

Гость
14 сен 2020 в 08:14

Сегодня забег вокруг монастыря , завтра гусиный шаг вокруг монастыря ... Послезавтра по пластунский поползут вокруг ? Вера Православная , в чём , где ? Больше напоминает обряды полудиких уральских племён , а Сергию бубна не хватает .

Гость
14 сен 2020 в 08:05

Д-а-а-а , кукушка из головы Сергуни упорхнула окончательно . В следующий раз что будет - прыжки в длину или бег с препятствиями ? А может православный чемпионат по спортивному ориентирования ?

ОТВЕТИТЬ
За слонятков
14 сен 2020 в 02:08

а че у него смелости нет с гордо поднятой голой остатся при своих словах?? сказал как думает-высказ свое мнение. а как лишили так сразу вернулся и якобы что то продолжает

Гость
14 сен 2020 в 09:03

больные люди... чего с них взять... если тока анализы..

Пенсионерка
14 сен 2020 в 02:11

Приятно смотреть как простые верующие люди не сдают своего батюшку. Вера и Бог внутри В сердце человека, а не в указах там разных. Так что независимо отлучили или не отлучили, Бог с этими людьми
Слава Богу! Пусть ещё больше народа собирается за правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:38

"""Опять тролли с Украины защищают раскольников и еретиков с Нэньки, ряженного Епифания с его русофобским проектом СЦУ. Еще и Варфоломея Стамбульского оправдывают, продавшегося сатанистам РОтшильдам."""

- А пошему Ротшильды - сатанисты? Сатана в московском кремле сидит. С Терешковой обнимается. И если я - тролль то, например, к твоему алкаголоидному сведению, я - не с Украины. И там никогда не был. Родился в Свердловске. Щас живу очень далеко. И прекрасно вижу куда , в какую пропасть ты - 100% холуй кооператива "Озеро" - толкаешь мой родной Урал! Зашибу!! Слава Алексею Навальному!! Здоровья ему и 100 лет жизни! Нет, 1000 лет жизни!

Прохожий
14 сен 2020 в 14:32

Сколько ботов здесь. Опять заказ РПЦ.

Гость
14 сен 2020 в 02:06

Зачем им патриарх, назначенный Путиным? Верующие не нуждаются в патриархах, так как у них есть Иисус Христос, Бог. Посредники между верующими и Богом не нужны. Я не сужу никого, но вот такая свободная вера ясно показывает радость людей, освободившихся от клерикализма и гнета структуры, долгое время претендовавшей быть властью над теми, кто имеет над собой только власть Единого Бога. Это не секта, так как у этих людей нет главы и нет никакой ереси. Они держатся только православной веры, а отлучили их за отказ участвовать в темном ритуале. Ибо как может православный человек участвовать в маскобесии? Вирусы не опасны, так как на все воля Божия. Пусть неверующие живут в страхе и носят маски, а верующие пусть живут по своей вере, ибо это их выбор и право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 02:26

Если посмотреть, то РПЦ с каждым днем теряет все больше людей. Потеряли Украину, разорвали общение с Константинопольским патриархатом, теперь потеряли фактически весь Урал. Так как этот Сергий не юридический, а фактический глава местной епархии. У него нет ни дорогих храмов, ни счетов в банках, но верующие все равно к нему идут. Скоро РПЦ потеряют и митрополию в Белоруссии, если там падет режим. Эти отлучения фактически отлучения от РПЦ. Это то же самое, что отлучение Иисуса Христа, которое провозгласили фарисеи по ложным обвинениям. Они этим отлучили только себя самих от истины, ибо в вопросах веры не работают юридические уловки, а только правда. Бог праведен и беспристрастен и сам решает, кому открыть двери Царства Небесного. Народ же следует слову пастыря и Духа Святаго, а волки в шкурах овчинных вызывают лишь страх и бегут от них люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
14 сен 2020 в 02:15

Схимонах= недомонах? Что за приставки не понятные? Когда он уже свалит куда-нибудь на север и все бабы которым он мозг запарил поедут за ним?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
14 сен 2020 в 10:41

А почему бы ему не проводить богослужение ? Перед Богом все равны. И если человек вызывает уважение, то прихожане сами могут попросить его провести службу. И не имеет значение, есть у него какой-то сан в РПЦ или нет. Это дело веры и доверия. А что до забега, то "в здоровом теле здоровый дух".

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 сен 2020 в 10:06

Это говорит о том что народ устал от благ Путина и согласен на любой протест против власти и против отмывочного аппарата денег в виде РПЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 03:23

Все , кто против о. Сергия , будут наказаны судом Высших Сил!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:16

Наташка Поклонская тоже бегала ? Или она снова в поисках замироточившего гипсового бюста императора Николая ?

Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:43

"потому что у людей радость от встречи со Христом" )))))

За отца Сергия.
14 сен 2020 в 08:57

Помоги Господи всем чадам отца Сергия,

Гость
14 сен 2020 в 09:56

В следующий раз скакать будут "кто не скачет , тот за...."

Свидетель
14 сен 2020 в 10:27

Гой еси, крёстный бег на Руси.
Дивись, славяне)

Арександр
14 сен 2020 в 10:33

Бегать полезно, но в удобной одёжке.
Дорога в церковь, к изваяниям, у КАЖДОГО своя, и всему своё время.

гость
14 сен 2020 в 10:36

вот бесы-то гоняют

Из одной бочки!
14 сен 2020 в 11:33

Что поповские прогулки из ЕКБ до Ямы, что спортивные забеги фанатиков Романова , это разлив из одной бочки - Мракобесия и Безграмотности!

Гость
14 сен 2020 в 13:30

Слава Сергию!! Слава героям Уральской Автокефальной Православной Церкви! Ура товарищи, ура!!!!!

Гость
14 сен 2020 в 21:56

А зачем они будут то?))) И много ведь их, убогих.

Рубен
15 сен 2020 в 01:46

Вот это настоящие живые люди, а не мертвые и закованные в рамки догматического богословия и церковных канонов. Я всегда недоумевал как можно ограничивать Духа Святого какими то земным церковными правилами, постановлениями

Анатолий Фёдорович
14 сен 2020 в 08:23

Не беги от снайпера, умрёшь уставшим.

Гость
14 сен 2020 в 09:17

Стадом надо управлять ...

диванная армия УКраины
14 сен 2020 в 11:44

Опять тролли с Украины защищают раскольников и еретиков с Нэньки, ряженного Епифания с его русофобским проектом СЦУ. Еще и Варфоломея Стамбульского оправдывают, продавшегося сатанистам РОтшильдам.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:15

клоуны

Они боятся наручников? Примлилось?
14 сен 2020 в 13:59

Что за клоун в схимке несётся рядом с убийцей Романовым?

Гость
14 сен 2020 в 15:11

Жалкие люди!

Гость
15 сен 2020 в 00:05

Воистину тоталитарная секта. Дичайший ужас. Аум-синрике по уральски. Нет в православии служб с крестным забегом. Чего только не придумают сектанты, чтобы отличаться от истинной Церкви.

гость
15 сен 2020 в 14:18

неужели всё ещё не понятно что у Романова с головушкой всё хуже и хуже? Когда пойдут по воде ходить крестным ходом? Иисус тоже ведь ходил. )))))

Евгения
14 сен 2020 в 01:53

Оставьте о.Сергия впокое,лучше ищите угонщиков авто убийц,наркоманов!!!!!

Loading...