20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

15 сен 2020 в 16:53

Интересный факт. чисто для общего развития. Знаете, в какой стране впервые в мире законодательно разрешили гомосексуализм? В СССР. Учите историю, господа. "загнивающая гейропа" началась с нас))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:53

Я думаю, что противники ЛГБТ пропиарили неделю ЛГБТ. Без них никто этой недели не заметил бы. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:55

Отлично. Т.е против властей устраивать одиночные пикеты можно, а против ЛГБТ нет? Вот такая вас ждет прекрасная Россия бу-бу-бу, если к власти придут либералы. Сразу же запретят одиночные пикеты против «всего хорошего»

Гость))
15 сен 2020 в 16:56

Оставьте уже лгбт сообщество в покое !
Щас бы в 21м веке гнобить людей из за ориентации .
Все имеют право выбора

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:57

это чистое позерство, самореклама - не более того. не ведитесь. проходите мимо.

Яша
15 сен 2020 в 16:58

Судя по фото право-консервативное движение это сплочённое сообщество мужчин и мальчиков.

Гость
15 сен 2020 в 16:58

со своей бородкой сам на гея похож,полоумный

Гость
15 сен 2020 в 16:59

Да что кому сделали геи,с наркоманами и алкашней надо бороться!!!

Старый дед
15 сен 2020 в 17:00

Беда этой страны вовсе не в геях и лесбиянках, а в неадекватном народе, который готов ради своей идеи фикс пикеты устраивать, саботажи и наводить разгромы. Ну такое

Гендор
15 сен 2020 в 17:02

Мужики должны оставаться мужиками, а бабы бабами. Тут природа так распорядилась, но если уж у людей есть отклонение от общепринятой нормы, разве ты имеешь право их за это гнобить?? Отвечу за тебя. Нет, не имеешь

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
15 сен 2020 в 17:06

Наконец то екате еще один герои
Вот далеко не полный список геров города трудовой доблести в порядке который ни о чем не говорит

Губернатор неделька
Павил крекав
Бессмысленный Ройзман с голыми титьками
Бородатый диджей -девиант
Баба с 7 тестами на антитела
Монах-блоггер
Двое из пельменей, один Исаев, другой просто глупый

15 сен 2020 в 17:06

Скрепы затрещали по самое не балуйся)) Он сам, казаки и 40Сороков делают рекламу всему ЛГБТ сообществу)))

Нина
15 сен 2020 в 17:07

Лицо необремененное интеллектом

Ник
15 сен 2020 в 17:08

А если допустим я - обычный мужчина с гетеро ориентацией, но полностью поддерживаю ЛГБТ из соображений, что мне не нравится, когда каких либо людей притесняют и унижают ! И эти ряженые казаки бесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:10

Господи, неужели вам не все равно кто с кем предпочитает спать?! Лучше бы такие «активисты» боролись с наркоманами и алкашами, вот тогда можно было бы им сказать «браво», а про таких только так: «молодец среди овец,а среди молодца и сам овца!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:12

Геи не геи, в целом люди не очень.

Гость
15 сен 2020 в 17:13

Читала, что у клуба тихонечко стояли три понурых человека с листочками. А тут натрындел, что superhero. Пусть купит землю - дом построит, дерево вырастит и тд, раз много энергии.

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
15 сен 2020 в 17:13

Сколько шума вокруг бряканья гениталий.

15 сен 2020 в 17:13

Парень выражает свое мнение . Эти , извините за выражение , гомосексуалисты - свое.
Все в рамках демократии.
Чо не так-то ?

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
15 сен 2020 в 17:15

богата земля русская на убогих

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:16

Эти защитники "традиционных ценностей" не задаются вопросом, что такое традиционное русское общество?))) Это, как правило, деревня, покос сена, лапти, бабы в кокошниках и с коромыслами, лошадь как средство передвижения и еще куча всего. Пусть едут в деревни, поднимают там народное русское хозяйство и продвигают свои ценности и традиции. Будут к ним на экскурсии ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:16

Похоже на разовый вброс самопиара,вот только для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:17

лидером нацтков то сам себя назначил? А то как бы они запрещены и сейчас он может только за это присесть

15 сен 2020 в 17:18

Почему не запрещён национализм? Это разве нормально в цивилизованном обществе?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:18

серьёзный тип!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:24

да задрали казаки, геи и нацисты. не мешайте жить нормальным людям

Гость
15 сен 2020 в 17:25

Не одобряю ни национализм, ни ЛГБТ-акции.

гость
15 сен 2020 в 17:29

не стеми борются эти активисты. Пока у нас находятся посольства враждебных к нас стран как США и Англия, этот шабаш ЛГБТ будет продолжаться. Лучше бы требовали переноса этих посольств куда подальше от Екатеринбурга. Это же происходило при поддержке посольства наглосаксов. Нечего им у нас делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:30

Ума не хватает даже на то, что одеваться нормально, а не как мартышка в начале 90х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:30

😁 чувак ты б лучше пошел на одежку себе заработал
а то на всех фото в одних и тех же штанах и пальтишке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:31

Вроде все правильно говорит человек. Но одна мысль, одна мысль мне покоя не даёт:
"чтобы молодых людей увели в ненужное русло".
Ну вот как можно молодого здорового человека куда-то в ЛГБТ русло увести, если он этого не хочет? Я понимаю, принуждали бы, но ведь нет такого.
Можно бегать за "молодым человеком" и оберегать его от тлетворного влияния сколько угодно, но, как говаривали древние греки, "кто захочет петь, того не остановишь". Эффективность таких мер, как расхаживание с плакатами сильно сомнительна.

ОТВЕТИТЬ
Спортлото
15 сен 2020 в 17:33

Давайте определимся стоит ли издеваться и унижать геев?
Точно не стоит, тем более редко встречал воинствующих активных геев.
Но в случае с геями я не исключаю их связи с гейевропейцами, которые готовы
платить деньги за пропаганду того, что ничего страшного в этом нет, это даже нормально.
А вот тут стопэ, какая пропаганда, откуда взялась это неделя гордости, это открытая пропаганда гомосексуализма, которая у нас запрещена законом. Как такое возможно? Либо у нас законы дырявые, либо как всегда власть не хочет их контролировать. И тут появляются нацики, казаки, скрепы, сорок сороков и другие дружины, которым это не безразлично. Но у них связаны руки законом, они могут действовать только по беспределу. А полиция решает только свои коммерческие задачи. Почему у нас в стране нет закона, ведь это приводит к очень печальным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:33

Да лидер вообще то должен прилично выглядеть,а здесь без слез и не взглянешь,дайте ему хоть фуфайку что ли да брюки,а то вид,как у ....жалко же парня.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:34

А что, национализм - это традиционная ценность? Пропаганда запрещенного движения? Куда смотрит прокуратура.

Лунтик
15 сен 2020 в 17:36

Может их объединить ...
Националистов русских, казаков, этнические спортивные группы, да пофиг все батальные-брутальные группы))))
Кто выживет - то и будет щемить радужных "не в своем теле"😁👍

Гость
15 сен 2020 в 17:37

Когда будет передача "Пока все дома", где расскажут о семье героя сюжета и его друга?

Сергей
15 сен 2020 в 17:39

Гуляли мы вчера со Владленом по платинке. Смотрим, а навстречу нам идут казачки с Алексеем.
- Ну и что? Убежали?
Ой, да разве от нас со Владленом убежишь...

Гость-я
15 сен 2020 в 17:42

Сначала такие люди решают, кому с кем спать, а потом - как и кого наказать (за шутку девочек).

Lmao
15 сен 2020 в 17:44

Это нормально что он выглядит как браток из welcome to 90?
Нафиг вы сдались борцуны, раз уж вы националисты то причем тут вобще борьба с ЛГБТ? Назовите себя гетероциолисты, ЛГБТ это не нация.
Я уж даже молчу про то что вы не знаете определение слова пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
15 сен 2020 в 17:48

эти нацики обсерутся если встретят бухих чеченцов1000%

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
15 сен 2020 в 17:51

Обычному человеку гетеросексуальной ориентации глубоко безразличны все проявления лгбт движений. Никакая пропаганда не сможет изменить его ориентацию. Если же эти имбецилы с серьезными щами так за это беспокоятся то у меня для них плохие новости..... Возможно всем этим традиционным скрепоносцам самим пора устроить гей-вечеринку...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
15 сен 2020 в 17:52

Да, жуткий типок. Откуда только берутся такие идейные?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:54

А чего так все защищают ЛГБТ? Это нормально? Старикам и пенсионерам помочь некому, зато об этих радужных помидорах все так пекутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:54

А что такое "уральские националисты"? Это националисты, фактически проживающие на Урале? Или поборники создания уральской нации? За национализм можно выхватить , а если второе - то это просто утопия. Даже самоназваться не смогли прилично, клоуны

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:55

пропагандой ЛГБТ занимается е1 не надо валить на хз кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:02

«Мы видим, что происходит в Германии и Франции, в Финляндии»
Наверное он о том, что Германия и Франция — ведущие экономики Европы, а Финляндия вообще возглавляет мировые рейтинги по качеству образования и уровню жизни граждан? «Вы что, хотите как в Париже?» :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:02

Почему сорок сороков ещё не признана экстремистской организацией? Мало они натворили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:03

уважение этим парням, Екатеринбург с вами! Удачи вам в ваших делах!!

ОТВЕТИТЬ
ООО "Первое коллекторское бюро"
15 сен 2020 в 18:03

Дело праведное, парню большое уважение и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 сен 2020 в 18:07

поддерживаю данное движение , против этих парадов и недель гейских, валите в европу и там маршируйте неделями

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:08

Респект вам! Екатеринбург с вами!

ОТВЕТИТЬ