20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

15 сен 2020 в 17:18

серьёзный тип!

15 сен 2020 в 17:24

да задрали казаки, геи и нацисты. не мешайте жить нормальным людям

Гость
15 сен 2020 в 17:25

Не одобряю ни национализм, ни ЛГБТ-акции.

гость
15 сен 2020 в 17:29

не стеми борются эти активисты. Пока у нас находятся посольства враждебных к нас стран как США и Англия, этот шабаш ЛГБТ будет продолжаться. Лучше бы требовали переноса этих посольств куда подальше от Екатеринбурга. Это же происходило при поддержке посольства наглосаксов. Нечего им у нас делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:30

Ума не хватает даже на то, что одеваться нормально, а не как мартышка в начале 90х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:30

😁 чувак ты б лучше пошел на одежку себе заработал
а то на всех фото в одних и тех же штанах и пальтишке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:31

Вроде все правильно говорит человек. Но одна мысль, одна мысль мне покоя не даёт:
"чтобы молодых людей увели в ненужное русло".
Ну вот как можно молодого здорового человека куда-то в ЛГБТ русло увести, если он этого не хочет? Я понимаю, принуждали бы, но ведь нет такого.
Можно бегать за "молодым человеком" и оберегать его от тлетворного влияния сколько угодно, но, как говаривали древние греки, "кто захочет петь, того не остановишь". Эффективность таких мер, как расхаживание с плакатами сильно сомнительна.

ОТВЕТИТЬ
Спортлото
15 сен 2020 в 17:33

Давайте определимся стоит ли издеваться и унижать геев?
Точно не стоит, тем более редко встречал воинствующих активных геев.
Но в случае с геями я не исключаю их связи с гейевропейцами, которые готовы
платить деньги за пропаганду того, что ничего страшного в этом нет, это даже нормально.
А вот тут стопэ, какая пропаганда, откуда взялась это неделя гордости, это открытая пропаганда гомосексуализма, которая у нас запрещена законом. Как такое возможно? Либо у нас законы дырявые, либо как всегда власть не хочет их контролировать. И тут появляются нацики, казаки, скрепы, сорок сороков и другие дружины, которым это не безразлично. Но у них связаны руки законом, они могут действовать только по беспределу. А полиция решает только свои коммерческие задачи. Почему у нас в стране нет закона, ведь это приводит к очень печальным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:33

Да лидер вообще то должен прилично выглядеть,а здесь без слез и не взглянешь,дайте ему хоть фуфайку что ли да брюки,а то вид,как у ....жалко же парня.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:34

А что, национализм - это традиционная ценность? Пропаганда запрещенного движения? Куда смотрит прокуратура.

Лунтик
15 сен 2020 в 17:36

Может их объединить ...
Националистов русских, казаков, этнические спортивные группы, да пофиг все батальные-брутальные группы))))
Кто выживет - то и будет щемить радужных "не в своем теле"😁👍

Гость
15 сен 2020 в 17:37

Когда будет передача "Пока все дома", где расскажут о семье героя сюжета и его друга?

Сергей
15 сен 2020 в 17:39

Гуляли мы вчера со Владленом по платинке. Смотрим, а навстречу нам идут казачки с Алексеем.
- Ну и что? Убежали?
Ой, да разве от нас со Владленом убежишь...

Гость-я
15 сен 2020 в 17:42

Сначала такие люди решают, кому с кем спать, а потом - как и кого наказать (за шутку девочек).

Lmao
15 сен 2020 в 17:44

Это нормально что он выглядит как браток из welcome to 90?
Нафиг вы сдались борцуны, раз уж вы националисты то причем тут вобще борьба с ЛГБТ? Назовите себя гетероциолисты, ЛГБТ это не нация.
Я уж даже молчу про то что вы не знаете определение слова пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
15 сен 2020 в 17:48

эти нацики обсерутся если встретят бухих чеченцов1000%

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
15 сен 2020 в 17:51

Обычному человеку гетеросексуальной ориентации глубоко безразличны все проявления лгбт движений. Никакая пропаганда не сможет изменить его ориентацию. Если же эти имбецилы с серьезными щами так за это беспокоятся то у меня для них плохие новости..... Возможно всем этим традиционным скрепоносцам самим пора устроить гей-вечеринку...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
15 сен 2020 в 17:52

Да, жуткий типок. Откуда только берутся такие идейные?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:54

А чего так все защищают ЛГБТ? Это нормально? Старикам и пенсионерам помочь некому, зато об этих радужных помидорах все так пекутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:54

А что такое "уральские националисты"? Это националисты, фактически проживающие на Урале? Или поборники создания уральской нации? За национализм можно выхватить , а если второе - то это просто утопия. Даже самоназваться не смогли прилично, клоуны

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:55

пропагандой ЛГБТ занимается е1 не надо валить на хз кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:02

«Мы видим, что происходит в Германии и Франции, в Финляндии»
Наверное он о том, что Германия и Франция — ведущие экономики Европы, а Финляндия вообще возглавляет мировые рейтинги по качеству образования и уровню жизни граждан? «Вы что, хотите как в Париже?» :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:02

Почему сорок сороков ещё не признана экстремистской организацией? Мало они натворили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:03

уважение этим парням, Екатеринбург с вами! Удачи вам в ваших делах!!

ОТВЕТИТЬ
ООО "Первое коллекторское бюро"
15 сен 2020 в 18:03

Дело праведное, парню большое уважение и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 сен 2020 в 18:07

поддерживаю данное движение , против этих парадов и недель гейских, валите в европу и там маршируйте неделями

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:08

Респект вам! Екатеринбург с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:11

уважаемое государство, вы зачем плодите по моему мнению нациков и фашистов?
ах да у нас ведь капитализм который неизбежно ведет к этому. так?
а коммунисты воспитывали, образовывали Человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:12

ГЕЙ 90е!

Свидетель
15 сен 2020 в 18:12

Ботики, вы не способны писать разнообразные комменты, т.к. вы дно нации.

Ольга
15 сен 2020 в 18:13

На лицо разжигание ненависти и вражды. Куда смотрят органы?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
15 сен 2020 в 18:14

Люблю такие темы. Сектанты всех сортов вылазят.
Про коммуняк и Человека респект.

Гость
15 сен 2020 в 18:22

геям надо предоставить их гей-бары чтоб по улицам не обжимались а этот тип непускал их туда. --- я не понял что он хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:22

"не болтайте ерундой!"
:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:23

Как сказал десантник на видео в инсте на вопрос - как вы относитесь к ЛГБТ сообществу - если пацаны нормальные, что их запрещать то)
Но в последнее время тема глиномесов и шлифовальщиц как то уж слишком навязчивой становится. Во все сериалы в онлайне их пихать стали, и СМИ туда же. Сами радужные кроме как своих интересов ничего не отстаивают, на других митингах в поддержку чего либо полезного для общества их не видать. Полезных дел на его благо за ними вроде тоже не числится, одни крики о дискриминации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:23

Казаков в 1920 а нацистов в 1945 годах Советская власть уничтожила. Вопрос откуда эти тараканы выползают?

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
15 сен 2020 в 18:24

Те кто сейчас спонсирует этого ...скрепаля, в 90-х любили посещать гей-вечеринки в Килиманджаро))))

Гость
15 сен 2020 в 18:25

забыли наверное добавить в интервью "Тагииииил!!!" :)))

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
15 сен 2020 в 18:32

За сильную здоровую Россию! За Русь Святую Православную!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:39

Очередной клоун?

Владимир Вольфовичь.
15 сен 2020 в 18:48

да отвлекают от волнений в Беларусии. а дурика как будет не нужен закроют как Тесака.

Гость
15 сен 2020 в 18:54

Странно, украинский нацкорпус, избивающий оппозиционеров бейсбольными битами очень нравится и российским либералам и западу, а российские националисты почему-то нет. Никто не знает почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:55

Если в Екатеринбурге будет гей-парад - пойду туда с сыном. Надоела серость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:58

Хоть в бубен бей, хоть молитвы читай, хоть врачей подключай - ориентацию изменить невозможно. Какая заложена в человеке с рождения, та и проявится при взрослении. Ни гетеросексуалы, ни гомосексуалы её не выбирают. Нет такой опции - выбор сексуальной ориентации! Наука за десятки лет исследований не нашла ещё способа сменить ориентацию. Поэтому для подавляющего большинства населения будет привлекателен противоположный пол, а для небольшой его части (4-7%, не более 10%) - будут физиологичны сексуальные отношения с человеком одного с ними пола. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:13

Сейчас всё серьезно, а каких то 20-40 лет назад после подобного рода новостей повырастали бы анекдоты, начинающиеся с «Гей, казак и националист попадают на необитаемый остров в плен к племени лесбиянок...» И в общем живот надорвёшь пока дослушаешь как дядя Коля - заводчанин после пары стопарей тебе этот анекдот про злоключения меньшинств расскажет. Про чукчей бы реально анекдоты не так популярны были как про казачий холивар с радугеями.

Светлана
15 сен 2020 в 19:14

Мне вот абсолютно пофиг, кто с кем спит! На то она и личная жизнь. Но вот кричать об этом на каждом углу все-же не нужно. При чем и тем, кто за, и тем, кто против. Зачем на этом пиар себе делать? Вот за это его бы привлечь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:15

Они говорят: ребёнок попробует радужное мороженое, увидит гей-пару и решит стать геем. Но раз, по их мнению, это так работает — то пусть посмотрит на гетеро-пару, съест обычную мороженку и станет обратно натуралом! В чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:16

Заняться ,что ли не чем .Каждый живёт как хочет. Кому какое дело кто с кем спит. Вы лучше бы преступников ловили.

Гость
15 сен 2020 в 19:19

идя такой дорогой, думаю попадет на зону.
и там вдруг узнает что мужик мужика эт норм.
во у него башню то снесет!! :)))

Гетерофоб
15 сен 2020 в 19:20

Все геи и лесбиянки благодарны Е1 за широкую пропаганду однополых отношений! Так держать!

Гость
15 сен 2020 в 19:20

уважаемый, а с коррупцией бороться слабо?!

ОТВЕТИТЬ