26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

15 сен 2020 в 19:42

Во многих культурах и религиях, во многих странах это раньше пресекалось и даже каралось! Теперь гетеросексуальность стала притесняться! Ау! Что случилось! Я вот не хочу никак видеть ни шествия, ни пропаганду толерантности! Это ущемляет мои взгляды и права на нормальную жизнь, право растить детей в адекватной среде! Мужчина молодец. Может, форму борьбы радикальную выбрал. Но скоро дойдёт такими темпами, что гетеросексуальные люди будут вынуждены свои права отстаивать!

ОТВЕТИТЬ
Руфь
15 сен 2020 в 19:55

Не понятно, в каком ключе статья? Редакция одобряет или порицает этого маргинального персонажа?

Сталин
15 сен 2020 в 19:57

Надо действовать по Рыбински! Енто шо за шайтанъ активист?

Гость
15 сен 2020 в 20:10

Вчера в Калининграде представители одной гордой народности скрепы немного пошатали. Не хочет их на место поставить, борец?

Ирина
15 сен 2020 в 20:27

Господи, да у него на лице агрессия такая, весь в черном. Средневековье... ужас! Воспитывайте своих детей как хотите, и они не будут ни геями, ни лесбиянками. По мне так, такие элементы страшнее чем ЛГБТ ибо не знаю ни оного гея ударившего или убившего кого то, а вот гетеро знаю

Ирина
15 сен 2020 в 20:36

— Мы хотели показать, что следим за происходящим, контролируем ситуацию и не отпустим ее. Неделей гордости ничего не заканчивается, мы будем продолжать свою борьбу в правовом поле. У нас есть наработки, о которых пока нельзя говорить.""

попахивает шизофренией, осторожно

На корню надо запретить националистов.

Ееегай
15 сен 2020 в 21:04

Раньше до появления соцсетей, подобных информационных источников, непонятных законов, нам особым жилось лучше, общались и тусили никому жить не мешали. Отличное было время! Конечно же были так же гомофобные личности, но нас никто не пиарил так как теперь вы - сми, активисты. И жили все спокойней. Сейчас превратилось в нечто непонятное, превращенное в грязь. Молодое поколение и подобные активисты пытаются на радужном фоне стать популярными и как то выделиться, обрести некую славу, кто-то и финансово на этом зарабатывает неплохо. Но поверьте многие из нас, до появления сми, даже и не знали о какой то там неделе гордости.. На мой взгляд это всего лишь раздув с ваших сторон, который неблагополучно сказывается по отношению к нам от людей традиционной ориентации и тем более гомофобных групп. Вы реально нас загнали. Не желаю вам быть на нашем месте. Что вам присекающим от нас нужно не пойму. Живите радуйтесь самостоятельно тому, что вы не такие как мы. Просто не лезьте в душу.

Кузьмич
15 сен 2020 в 21:06

Психически больные тем более страдающие сексуальными девиациями и занятые различными извращениями не должны иметь право на публичную деятельность. Они должны лечится в закрытом стационаре.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 21:07

Нормальным людям, живущим своей жизнью, плевать кто с кем спит. Раздули чушь.

Адам
15 сен 2020 в 21:13

Что вы,что вы,нужно быть толерантными,как в европе, боритесь лучше с алкоголиками, наркоманами и педофилами,нас оставьте в покое.🔥

Похоже, на Россию и нападать не надо.
Сами друг друга перережем.

Гость
15 сен 2020 в 21:31

Одна из старейших уральских традиций - это жизнь в пещере, понятно теперь, откуда эти консервы берутся!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:48

Товарищ видимо сам гей просто,но боится себе признаться в этом. Поэтому так зациклен на ЛГБТ,нормальные люди и близко их не замечают, и не выискивают среди прохожих. У них есть дела поважнее.

15 сен 2020 в 21:50

Предпочла бы быть геем, чем националистом.

Гость
15 сен 2020 в 22:13

На улице 21 век;каждый имеет право выбора и свою личную жизнь;все великие люди -как раз из той ориентации -что мы позабыли об этом гопники!!!еката

Гость
15 сен 2020 в 22:14

Верно верно а где толерантность к Европе; искорените алкашей лучше,гопоту ;педофилов;наркоманов и Екатеринбург вздохнёт 👆

Russkii
15 сен 2020 в 22:15

Гей-технология — методичная и целенаправленная разновидность агрессивного социального манипулирования, выражаемая в пропагандистской деятельности гомосексуалистов.
«Пропаганда — это распространение идей, учений, толков с целью обрести сторонников»
Cтараются представить педерастов в общественном сознании как жертв и гонимых страдальцев.
Этот приём оказывается весьма действенным для укрепления в сознании общества мнения о том что гомосексуалисты этакие «борцы за свободу».
Основной задачей является уничтожение культурных первооснов того или иного народа, и в особенности самобытного национального самосознания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:28

Такое ощущение что здесь собрались одни участники ЛГБТ и сочувствующие, вы все с ума посходили что ли?

Ден
15 сен 2020 в 22:42

Запрещать глупо и бессмысленно. Гомосексуализм, как некрофилия, как зоофилия, как и любая другая -филия есть нарушение полового инстинкта. Гомосексуалисты - психически нездоровые люди. Вы не сможете запретить болезнь, как бы не старались. Возможные методы противодействия - просветительская работа, чтобы люди осознавали, что это отклонение от нормального поведения

Гость
15 сен 2020 в 23:20

вот что безделие с людьми делает

Фото пользователя
15 сен 2020 в 23:23

E1 вы не СПИД-инфо газета, занадоели вы эту ЛГБТ казаченацианалистическую тему смаковать

Челябинец
16 сен 2020 в 00:24

Вот если честно, так надоели эти иконотаскальцы, всех жизни поучальцы...скоро я в пикет возле церкви встану, с надписью" долой мракобесие" и руки прочь от нормальных людей...плевала я на лгбт, но эти божьи люди задрали уже..

Мария
16 сен 2020 в 00:31

Кому с кем спать - личное дело каждого.

Есть те, кто публично заявляет, что общество должно расширить права геев, открыть для них больше возможностей. И эти люди имеют право на свое мнение.
Есть те, кто против подобного подхода и считают, как мистер Гаррисон из Саус парка (глубоко уважаемый мной), что "у геев и так прав больше, чем нужно". И они тоже вольны в своих взглядах.

Пусть звучат все голоса! Каждый имеет право озвучить свою точку зрения.

Считаю, что зря накинулись на парня. Раз уж у нас демократия, то для всех!

ака
16 сен 2020 в 01:05

Когда уже статья за гомофобию будет в УК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 01:07

Отличное и нужное движение, респект вам мужики!

ОТВЕТИТЬ
Март
16 сен 2020 в 01:25

Молодец парень и его движение👍

Гость
16 сен 2020 в 02:24

гнать нечисть !

Гость
16 сен 2020 в 03:01

В любой, в совершенно любой семье, полной и неполной, в семье попа и работяги, ярого гомофоба и пацифиста может так быть, что уже кто-то из детей гомосексуален с рождения. Просто цвет глаз, например, у только что родившегося ребёнка виден сразу, а сексуальная ориентация (и гетеро, и гомо) проявится только при взрослении.

Гость
16 сен 2020 в 03:21

автор знает кто такие националисты?

Гость из ЕС
16 сен 2020 в 03:50

В Свердловской области около 95% представителей ЛГБТ сообщества...так что ничего не получится...

ОТВЕТИТЬ
Троль
16 сен 2020 в 06:22

Судя по роже стоящего с иконой он явно под чем то🤔

Гость
16 сен 2020 в 07:48

Одно движение порождает другое. Итог - общественная вражда и ненависть к друг другу. А лучше бы мистера П ненавидели и думали о настоящем зле. СМИ разжигают ненависть.

Гость
16 сен 2020 в 09:02

Что с нашим мэром не так: почему он позволяет гулять по городу нацистам, сам являясь нацией пострадавшей от Холокоста? У меня дед против таких как Кузьминский воевал - нацистов, притесняющих людей за их ориентацию и прочее. Завтра вот этому Кузьминскому или ему подобному не понравится ,например, моя национальность (хотя я из местных национальностей, но мне высказывают такие, как этот, как тем же гастарбайтерам), как я слова произношу, мой цвет волос, тоже мэр скажет - "правильно так и надо"? Это просто дно.

121
16 сен 2020 в 09:04

Что за клоунада? Работать их всех надо отправить, а то заняться похоже им нечем

артурчик.
16 сен 2020 в 09:18

предоставьте доказательльства гейства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 09:30

мужику бы работу поприличней найти,жену найти,детей родить да одеться нормально,вся дурь бы и вышла из него,а так мнит себя лидером какого то непонятного движения,за которое ,при хорошем адвокате и присесть можно,законы у нас пока работают да и прокуратура закон выполняет и чтит,так что до первого заявления это движение будет,суд у нас закон то же чтит.

Гость
16 сен 2020 в 09:30

ну не понимаю, объясните?
они против геев здесь на воле, а в местах заключения как?
там типо под хвост не гей что ли?
иди ты чел на зону и борись с мужеложством, если оно там есть...:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 09:34

сначала не стем спишь,
потом не так думаешь,
потом не той крови..
было это в начале 20-го века, разгромили наши предки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 09:54

Самые трусливые из всех -это нацики...в детстве чморили и лица скрывают,ходят толпами,по одиночке боятся,когда в лицо спашиваешь-ты нацик?-отвечает :нет.

Гость
16 сен 2020 в 10:16

уважение парням!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 10:46

Побывала на его странице - весьма неприятный тип. Нигде надолго не задерживался, видимо такой работничек. Выглядит маргинально, род занятий сомнительный. Иконы у населения отжимает что ли? Какое-то фу. Это даже не чоповец, это бывший чоповец. Очень таких не люблю. Чтобы сомнений не было - у меня гетероориентация и я подобных мужиков предпочитаю обходить дальней стороной, в связи с их повышенной агрессией, особенно к женщинам.

16 сен 2020 в 11:23

Требую прекращения любой активности националистов. И не только я - кажется, в уголовном кодексе тоже есть статья за фашизм? Геи кого-то убили? Кому-то что-то запретили? За что гонения, никак не пойму.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 13:43

с неделей позора борются тоже не совсем здоровые люди, а где нормальные то?? этот тип конечно прав, что не должно быть подобных организаций, но и его организация тоже здоровому обществу не нужна. забавно тут читать, как гом...ки восстали в комментариях.

гость
16 сен 2020 в 13:49

мне вот абсолютно пофигу кто с кем спит и чем в постели занимаются, мне не интересны ни геи, ни некрофилы, ни зоофилы, зачем они свои увлечения пиарят?? почему нельзя не палить свои отклонения??

Donna
16 сен 2020 в 15:28

Видимо, наша толерантная позиция "меня это не касается" и толкает экстремистов к противодействию тому, что привело Европу к вопросу "правильно ли называть детей мальчиками и девочками?". Грустно, если они будут главной силой сопротивления массовому помешательству

Дмитрий