22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

16 сен 2020 в 15:44

может ему распять себя на кресте?

гость
16 сен 2020 в 15:45

Две темы новостных ежедневных . Это статистика померших от туфты макаронаВирусной 19 и деяния опг Николая Романова из Среднеуральска

Гостья
16 сен 2020 в 15:52

мнение человека, который возит сыначку в школу на мигалках, не авторитетно и не важно.

Гость
16 сен 2020 в 15:53

А что он вообще знает?

Гость
16 сен 2020 в 15:55

Да вы у себя то не можете понять что происходит! Все удивляетесь, как так, от наших обещаний жить лучше, народ живёт все хуже!!

вася
16 сен 2020 в 15:58

он не понимал, из запоя что ли вышел и дошло?

Вал
16 сен 2020 в 16:00

Сейчас дацюк с соколом приедут и помогут

Вал
16 сен 2020 в 16:02

А они раньше что то понимали???

Гость
16 сен 2020 в 16:02

Зачем Государству лезть в эту секту. Есть масса других полезных дел, вме логично. А лесные сектанты пусть себе беснуются. Никому же не мешают.

анна
16 сен 2020 в 16:06

Цурканов решил пропиариться на церковном скандале, лучше бы следил на светской жизнью: губернатор Куйвашев загоняет область в многомиллиардные долги: кто их будет отдавать,когда он отправится к себе на родину???Медицину вместе с советником Цветковым развалили:никакой плановой мед.помощи уже полгода горожане получить не могут, в поликлиниках гигантские очереди.Губер продолжает держать на самоизоляции пенсионеров ,но ни одного рубля в карантин им не выделил-ни на маски,ни на медикаменты.Чем бумаги перекладывать представителю Президента-пусть лучше проверит куйвашева и его администрацию на профпригодность.

Виталий
16 сен 2020 в 16:10

В понедельник утром пронеслись по "зеленой улице", перекресток Белинского/Тверитина, по левому ряду 2 авто, скорость не менее 120 км/ч. Куда летите? Зачем? Сколько это будет продолжаться? До аварии? Ведь можно спокойно ехать в общем потоке. Тогда и будет в курсе жизни Екатеринбурга и Свердловской области, а не только Калининградской.

16 сен 2020 в 16:11

для чего вообще нужно полпредство, только "следить"? я не призываю к разжиганию вражды против вертикали власти, искренне не понимаю, зачем нужно это бесполезное учреждение, кроме занимания дворцом места в центре города

Василий
16 сен 2020 в 16:16

Этот полпред до сих пор не понимает, как его первый зам смог оказаться польским шпионом...

16 сен 2020 в 16:17

А с чего началось в церкви и там же должно закончиться? Этот православный экстремист свои идеи не по церковным каналам другим священникам в уши лил, а с общедоступного ютьюба обычным людям. Это дети могли видеть и слышать. Пусть сидит на обычной зоне, тем более ему не привыкать. А то девчонке за репост клипа проблем море, а убийце, разбойнику и экстремисту атата от коллег.

Гость
16 сен 2020 в 16:22

Ему бы с такой осведомлённостью цукатами торговать...

Свидетель
16 сен 2020 в 16:32

Цукатов сказал прямо, они не знают что делать. Сергий то их системой вскормлен и знает её изнутри.
Жги едро, старец. Пусть вертятся как могут.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:36

из-за которого едва не сожгли кинотеатр «Космос». — Прим. ред.), я не знал, что это у нас😳😳😳.А он вообще понимает где он находится?Такое чувство,что на другой планете.

Татьяна
16 сен 2020 в 16:36

Одна установка дана и светской и церковной власти. Вот и транслируют. А как проблемы укусят, тайно едут к отцу Сергию за помощью. Все ложь и лицемерие!

Гость
16 сен 2020 в 17:01

Этот пол пред что употребляет интересно, или он никогда в Екатеринбурге небыл? -«я не понимал что это у нас происходит»

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 17:11

Африка.
Вычеркивание коментов подтверждает что страна на уровне африки.

Гость
16 сен 2020 в 17:21

А разве у нас церковь не отделена от государства? 😳
И вообще-то ещё спорный вопрос, от кого из Коленек вреда больше - Романова или Цуканова? Если бы надо было выгнать и отдать под суд одного из двух, и меня спросили - кого? Того, кто с аппаратом занимает особняк в центре, получает зарплату выше губернаторской и при этом почти никакой ответственности, возит свою ..опу и сынка с мигалками и перекрытием дорог и всё это за наш счёт как налогоплательщиков? Или поп с поехавшей кукухой, но живущий по понятиям скромно и содержащий монастырь за счёт пожертвований без копейки государственных денег? Ответ очевиден.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:49

вы же хотели свободу слова, пожалуйста... ваша свобода это иллюзия... какими вы будете через 10... 20 лет? счастливыми,... разве?

Гость
16 сен 2020 в 19:00

Перевод новости на русский: Я как бы делать ничего не делаю, никогда не делал и делать в дальнейшем не собираюсь. Но вы холопы помните - скрепы жуть как важны, а потому и дальше оплачивайте мое безбедное существование!

2020
16 сен 2020 в 20:44

А зачем ему понимать, зарплата с премиями приходит, на машине с охраной катают, рабочее кресло объемное кожаное в дворце в центре довольно приличного регионального города. И так сойдет.

Гость
16 сен 2020 в 21:31

"Сергий то их системой вскормлен и знает её изнутри. Жги едро, старец. Пусть вертятся как могут."

- Я слыхал шо Сергий на входе - калитке монастыря повесил табличку: "Прежде чем постучать - помолись аллаху". Правда, не? Кто в курсах?

Гость
16 сен 2020 в 22:29

смешнее и грустнее фразы я не понимал, что это у нас происходит придумать невозможно!!! а вы кто, простите ?

Гость
17 сен 2020 в 00:04

Власти сейчас ругать нельзя, но надеюсь все меня поймут...

Гость
17 сен 2020 в 11:10

Непонятно, за какие заслуги этот полпред занимает целый дворец. Ничего не знает, ни во что не вникает. Что он делает целыми днями в этом дворце? За что получает зарплату? Чего ни коснись-он не в курсе.

Гость
18 сен 2020 в 01:47

А че такой шухер поднялся?

Мария
18 сен 2020 в 12:45

Сергий говорит правильные вещи! За неудобную правду его и наказывают! Это несправедливо!

гость из Энска
18 сен 2020 в 14:00

Аффтор! Вообще-то этот скандальный персонаж отлучен от церкви и именоваться отцом Сергием он не имеет права, а называть его следует по паспортному имени - Николай Васильевич Романов