20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
19 окт 2020 в 21:03

одни аферисты, заклеймили позором других аферистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 20:58

рпц это филиал фсб. и у нее нет Томоса. поэтому всех вон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:08

ЗАО "рпц" против ИП "сергий"

19 окт 2020 в 21:08

Но в церкви всё не так, всё не так ребята....

19 окт 2020 в 21:24

Уберите его на дистант до конца 22 века !!!!

Гость
19 окт 2020 в 22:23

Вот и народился новый Аввакум на земле Русской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 00:44

крышу сорвало у серёжи от количества послушников, возомнил себя всемогущим самым главным везде и вся и даже в вирусологии он преуспел как ковидный диссидент, а потом еще и начал власть попирать вот и получил... "каждый сверчок знай свой шесток"

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2020 в 20:59

Все от лукавого это !! когда не могут сами себя простить

Гость
19 окт 2020 в 21:58

Если перевести на человеческий язык - Директор фирмы недоволен сотрудником и хочет его выгнать, а он продолжает ходить на работу и решение начальника не считает правильным, но этого сотрудника поддерживают некоторые коллеги и считают начальника неправым. "Директор злится, сотрудник показывает язык".

ОТВЕТИТЬ

Крупный сетевой монополист устранил мелкого конкурента.

гость
19 окт 2020 в 21:52

известно, что от Церкви отлучали Иоанна Златоуста - и именно за его обличения власть предержащих. Святой так и скончался лишенным сана и отлученным. Через несколько лет после его смерти был избран новый Патриарх, и распорядился, чтобы тело Златоуста доставили в Константинополь. И уже мертвого восстановили не только с Церковью, но и в сане. Много примеров, когда один Патриарх лишал сана. Приходил новый, отменял решения предыдущего и восстанавливал в сане. ВСЯ РОССИЯ ЖДЕТ НОВОГО ПАТРИАРХА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:32

Кризис в РПЦ на лицо,и это не еще не конец.

Снюс
19 окт 2020 в 21:58

У Сергия своя вера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:54

Схимонах Сергий говорит правду и многие очень многие его слышат, все что он говорит сказали бы многие, но бояться. И не зря, праведника, человека который жизнь свою положил на служение Богу и людям обвиняют во всех тяжких. Господа гнали и праведников будут гнать!

ОТВЕТИТЬ
Толик
19 окт 2020 в 21:17

Гуня когда ты уже отлучишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:01

А бороду и кадило при отлучении сдают?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
19 окт 2020 в 22:16

Без Томоса (ярлыка - разрешкния на обряды от вселенсккого патриарха) рпц не церква, а просто СЕКТА свидетелей фсб.. Без всякой церковной благодати.

ОТВЕТИТЬ
Сергия Божья раба Богобоязненная
19 окт 2020 в 22:23

Сергий Святой и единственный Бог святой обители, трепетны перед ним слуги его божьи и чада верные! Сергий вершина новой Церкви русской, царской, навечно связавшей нас с отцом Богом нашим Сергием. Воссиял Сергий скитными молитвами, разрушением адских бесов и сатанинских чрев! Новая церква наша сегодня благослаалена нашим Патриархом! Слава Царю Руси и Сергию Богу Святому нашему. Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:21

напугал е
жа голой попой

20 окт 2020 в 10:41

да всем нас рать

Светлана
21 окт 2020 в 14:40

Я вот посмотрела фото и видео с дня рождения Пескова... Невольно назревает вопрос: Это только рабы должны маски и перчатки носить? Или про " чрезвычайную опасность " вируса нам что-то не договаривают? Раз первые лица государства игнорируют наличие коронавируса...

Гундяйка
19 окт 2020 в 22:40

Виссарион и Сергий 2 сапога пара, в одной палате им будет вместе интересно и будет о чем поговорить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 05:50

Теперь он расстрига Сергий.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Бабочкин
19 окт 2020 в 21:11

Все правильно! Поддерживаю решение Патриарха.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 окт 2020 в 22:31

Очень жаль. Как Иван Сусанин, завел стадо свое, а обратного пути нет, помоги им Господи.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:03

Надеюсь, сериал на енгодине на этом наконец- то закончился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:13

Надеюсь это последняя серия "приключений барона попа Сергия"

война
19 окт 2020 в 21:04

Не бойся, малое стадо!
Господь не оставит своих овечек...

Гость
19 окт 2020 в 22:52

Только сейчас? Много же у него работы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:57

Зачем эти новости? Зачем нам знать, как кто-то кого-то отлучил из РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:36

О каком Томосе все пишут? Что это

ОТВЕТИТЬ
Зелюк
19 окт 2020 в 21:07

Да разве из силикатчиков будет что-то доброе...

19 окт 2020 в 22:44

Почему армянская и грузинская церкви отдельны, а про украинский томос столько споров? Мы же жили в одной стране РИ потом СССР.

Гость
19 окт 2020 в 22:58

Как только отец пообещал отдать здания РПЦ сразу отлучили, псы!

Отец, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 окт 2020 в 00:24

#Обожемойдавсемнасрать

20 окт 2020 в 04:21

Здесь закрытая тусовка, писать бесполезно. Так всем и расскажу.

Вывожу на чистую воду
20 окт 2020 в 12:21

Сейчас бы ещё мнение прохвоста, которого Сергий крыл на чем свет стоит, значило.

Реальный Пацан
19 окт 2020 в 21:38

Если судят человека не в зале суда с представителями власти, то это самосуд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:26

Да как посмел ты, спустить своих псов ада на достопочтенного клирика Сергия? Забыл, что мир и покой екатеринбургской пасты всецело покоились на его плечах и его молитвами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 08:35

Жаль всех священников екатеринбургской епархии кто в этом участвовал. Совесть наверняка всех обличает. Признаться не могут.

ОТВЕТИТЬ
ветерок1
20 окт 2020 в 17:30

гундяев пусть поучит крыгину щи варить, а в церковные дела не лезет - предстоятель секты "свидетелей короновируса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:09

Ну наконец-то.

Скрепы скрепят
19 окт 2020 в 22:28

Гундяев дай миллиончик . Гундяев дай миллиончик . Гундяев дай миллиончик .

Гость
19 окт 2020 в 22:57

Все правильно говорите!
Ждём нового патриарха, отец истинный воин Христов 🙏

Гость
20 окт 2020 в 00:00

Да и пес с ним

20 окт 2020 в 12:07

Просто гуня профессиональный аферист!

неСнежная королева!
20 окт 2020 в 06:50

добегались, батюшка?

20 окт 2020 в 10:09

2020 год @ церковь

гость
20 окт 2020 в 10:09

еще один попался в сети бесовские, с кем поведешься

Гость
20 окт 2020 в 13:42

скока времени всем мозги этим схиромером мучали.. давно бы вывезли в дальную пустошь и в келью загнали... эх попы-демократы ))))

Loading...