25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

свой
29 окт 2020 в 11:26

Слава Богу за всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:26

А за первый крестоход когда будут судить организаторов и тех кто разрешил его?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:26

ммм.... жаль...я стартовый слот с номером купил уже...(((

29 окт 2020 в 11:27

европу азию надеюсь не отменят в декабрк???

А во время молебна в храме коронавирус не будет распространяться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:30

как вы смеете втаптывать имя Господа в грязь! ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО РАЗРЕШИТЬ КРЕСТНЫЙ ХОД!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:30

Отмените дураков в проруби еще, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 11:32

А чего в прошлый раз не отменили?
Националисты сейчас возмутились?
А перед ними тоже ссыкотно?

29 окт 2020 в 11:32

А как Всевышнему не понравится ?
Прежде спросить надо было бы...
Мало Вам короновируса .?
У него еще в запасе 10 казней есть.
Мало не покажется.
Египтяне не выдержали , а публика там не прихотливая.

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
29 окт 2020 в 11:36

Ой, Божечки, кошечки...какая жаль)

Последняя реликвия
29 окт 2020 в 11:39

Даешь больше крестных ходов маленьких и больших по любому поводу . И эта страна которая первая прорвалась в КОСМОС . Позорище .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:39

Снизошло на кого то умное решение .

Гость
29 окт 2020 в 11:40

нет, уж пусть идут !

Фото пользователя
29 окт 2020 в 11:44

Это не верующие, а фанатики! Верующий человек скажет - "бережёного бог бережёт, а фанатик - "на всё воля божья".

29 окт 2020 в 11:45

На все воля БОЖИЯ

Гость
29 окт 2020 в 11:46

А бывает Крестный ход по умершим? Ведь столько народа уже у нас умерло.😭 от Ковида. 😭😭😭😭😭😭

Горожанин
29 окт 2020 в 11:48

СЛАВА БОГУ!!! БОГ ЕСТЬ!!

29 окт 2020 в 11:50

хоть одно здравое решение

Гость
29 окт 2020 в 11:50

Зачем отменили? Их же бох защищает.

Яна
29 окт 2020 в 11:55

Вот черт !

29 окт 2020 в 11:57

Отменить крёстное брожение, заменить крёстным толканием в храме

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:04

Отменили, не отменили, какая разница? Кто верует и хочет спастись, те всё равно пойдут.
Если не с Кириллом, значит с Сергием.

Алекс
29 окт 2020 в 12:12

Здравый смысл начинает побеждать?

29 окт 2020 в 12:26

Да ладно?!!? Чудеса все таки существуют )

Житель Е-бурга
29 окт 2020 в 12:31

Зря отменили. Кому Бог задумал от обжорства умереть, на Кресном ходе не помрет.

29 окт 2020 в 12:37

Интересно мнение Патриарха по поводу того, что Папа Римский официально поддержал и даже одобрил гей-браки.
Грех ли теперь мужеложество, или это решает священный Синод в каждом отдельном государстве, и раскол неизбежен?
Что же теперь скажет Кирилл? Не переключайтесь, оставайтесь на ТНТ!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 13:08

- Основными разносчиками вируса являются люди, которые не пихают руки в полиэтиленовые пакеты в магазинах и не натягивают кусок грязной тряпки на подбородок при виде проверяющих

- Летом вирус очень испугался социально ответственных граждан, которые ходили голосовать, и спрятался в кусты

- В кафе и ресторанах он нападает только на тех, кто не накинул "платок на роток" при входе, а вот когда человек уже заплатил и ест, освободившись от тряпочки - вирус очень занят, он напасть не может, крошки со стола подбирает. Он же тоже живой и есть хочет.

- Также он охотится на тех, кто платит наличкой и абсолютно равнодушен к пластику, банкоматам и платежным терминалам. Особенно, когда вы пин код на терминале для оплаты набираете, он самоуничтожается , предварительно дезинфицируя кнопочки.

- В ночных заведениях Он ведёт себя особенно отвратительно, с 23 до 6 часов напивается и пристает только к тем, кто без куар кода. А днём ему не до приставаний, он болеет похмельем лежит в уголке и просит пивка.

- А еще вирус без разбора косит людей, которые собираются на пикеты и митинги в защиту прав народа. Зато вот в Крыму и Краснодарском крае он очень миролюбивый - ему нравится количество денег, которые там оставляют отдыхающие из-за искусственно созданного отсутствия альтернативы.

-Ещё льготный проезд очень не нравится вирусу , поэтому он накидывается на обладателей соцкарт. Именно поэтому соци

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:21

Так и царство Дьявола может прийти, если крёстные ходы не проводить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 окт 2020 в 22:11

Я бы не запрещала. Пусть выживет умнейший... Если они не видят опасности в 👑, запреты их не спасут

Камильфо
31 окт 2020 в 10:24

Не забудем! Не простим!