5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Шляпентох
6 ноя 2020 в 15:48

Вот какие молодцы, прямо герои - историческое наименование ко многому подобному обязывает - то обои, то прихожане... А как чуть что то посерьёзнее - так сразу в кусты...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:49

Одни дармоеды выгоняют других от третьих. РАБОТАТЬ В ЭТО СТРАНЕ КТО-НИБУДЬ БУДЕТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:50

И где этот, который с топором обещал?

6 ноя 2020 в 15:52

Их бы еще подлечить, это опасные люди, с бородами, да топорами😁 Все как то у верующих мрачно, лишения, страдания, свечи. Взгляд дикий, осуждающий.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
6 ноя 2020 в 15:53

Сразу езжайте этим же составом в Среднеуральск, там тоже пора навести порядок в женском монастыре. А то там один старик живёт без прописки, а это грех.
И вообще пора РПЦ заключить договор с Росгвардией на охрану своей недвижимости, а то стало много желающих к ней присосаться.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 15:53

Че то все возня какая то только у них, даже драки ни одной. Собчак и то сама упала. Может наплевать на них уже и забыть? Все равно это ни на что не влияет,зачем этому столько внимания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:54

"Росгвардейцы" и "помогли" два несовместимых слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:55

В следующий раз будут разгонять Свидетелей Иеговы ? Или буддистов ? Чем Росгвардия отличается от коричневорубашечников Гитлера ?

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
6 ноя 2020 в 15:55

Пора бы уже к 280 и 282.2 кое какие поправки сделать, а лучше отдельную статью принять по религиозному экстремизму...очень не помешала бы! Да и Могучевым надо бы уже заняться серьезно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:57

Поповщина совсем озверела. Вот вам и Божьи люди!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:58

Да давно известно,что сявка-провокатор и его словами говорит лжесергий.

Гость
6 ноя 2020 в 15:58

А где был "боевой генерал" Квачков ? Он же так грозился .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:00

Меняйло все за покемонами гоняется.

Дмитрий
6 ноя 2020 в 16:01

А провокатор Могучев почему всё еще с гастролями по городу разъезжает? Вроде уже заработал отдых в пенитенциарном учреждении

Гость
6 ноя 2020 в 16:09

Написано, что сторонники Сергия пытались захватить храм, а на самом деле силовики просто прогнали прихожан этого храма. СМИ все исказили так, противно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:13

Почему россгвардейцы в дела церковные привлекаются?
Это дело церкви. У россгвардии есть такие полномочия? они что на службе у церкви?
Церковь им зарплату платит?

ОТВЕТИТЬ
насырк
6 ноя 2020 в 16:15

Уход Пути из кремля потянет за собой серьезные перестановки во Власти . Стул зашатается и под Гундяевым . У схигумена Сергия есть реальная возможность сесть на православный престол . Поэтому он пол года и куролесил не вылазил из новостей в СМИ Раскручивали попа . Чтобы имя было на слуху . Православные войны и крестовые походы . Новый раскол и горение церквей . Весело будет

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 16:17

РПЦ или вера ... у католиков появились протестанты ... пора и нам назад к старообрядчеству, там меньше склоков, да и попы не в золоте смысл ищут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:20

Верующих изгнали из этого храма - они в другой храм пойдут и другим расскажут и так храм за храмом все присоединятся к Сергию. Сначала Соколовского гнали за то, что он зашел в храм, а теперь прихожан гонят с росгвардией. Ну что вобще творится?

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
6 ноя 2020 в 16:25

Ну, тут все понятно, всех наградить и устроить пенную вечеринку, со знаменитым уральским диджеем на которой будет выступать исаев. В конце салют обязательно.

6668743320122
6 ноя 2020 в 16:32

Дед со своей шайкой ждут прихода антихриста. А Вы их ногами пинаете.))

Soulreaper
6 ноя 2020 в 16:32

а если среди росгвардейцев есть верующие, то получается, что верующие могли оскорбить чувства верующих.

Гость
6 ноя 2020 в 16:33

И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос », и многих прельстят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:41

Честных и истинно верующих священников изгоняют из храмов и заменяют какими-то подделками бездуховными. Думаю, прихожане быстро прогонят этого мальчика на замену и вернут своего настоятеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:42

Молодцы мужики!!!! Жму руку и преклоняюсь перед вами!!!! Избивать пенсионеров и престарелых!!! Круто!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:12

Пошли рейдерские захваты, кто-то еще сомневается что рпц это сплошная комерция. Там как в ералаше на каждой церкви должен висет рупор и небесный глас кричит ЗДЕСЬ ВЕРЫ НЕТ 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:14

Проходил мимо, 2 машины гаи и 6 ппс стояли. Цирк да и только...

Юлия
6 ноя 2020 в 17:26

Журналисты, вы все переврали в статье

Ученик Невзорова
6 ноя 2020 в 17:27

а как же тот который веру с топором хотел защищать? не пришел?

Гость
6 ноя 2020 в 17:29

Настоятеля храма выгнали так, будто он покемонов туда пришел половить. Росгвардию не смутило, что этот настоятель уже двадцать лет там служит?

ОТВЕТИТЬ
Афоня
6 ноя 2020 в 17:30

Могучева убрать надо. Это он там устраивает провокации и Романова подбивает. Управы на него нет что ли? Он вообще в каком сане и на каком основании находится в монастыре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:31

Заняться нечем, как стариков гонять. Безголовым сказали что сделать, те и рады исполнить. Новости то то вообще всю реальность переворачивают, а потом из за них люди страдают

Гость
6 ноя 2020 в 17:34

Жаль у него обоев не было

Гость
6 ноя 2020 в 17:35

Вполне библейский сюжет, изгнание торговцев из храма😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 17:46

21 век на дворе,а мракобесие зашкаливает...

6 ноя 2020 в 18:15

Докатились,в РПЦ передел власти и собственности.

Гость
6 ноя 2020 в 18:54

Главный поди попросил гвардейцев разогнать народ?

Гость
6 ноя 2020 в 19:09

у нас государство отделено от церкви...или я не о том государстве!?

рролл
6 ноя 2020 в 19:12

внутри церковные разборки

ОТВЕТИТЬ
Георгий
6 ноя 2020 в 19:23

У нас владыка начал применять методы украинских униатов по захвату храмов, скоро будет организовывать отряды штурмовиков, надо полагать...

ОТВЕТИТЬ
война
6 ноя 2020 в 19:55

Заголовок не отражает действительность.
Есть Истина, в ней стоят многие иерархи РПЦ. И отец Сергий, и настоятель этого Храма, и многие другие отцы...
Просто перед воцарением сына диявола, надо на 100% зачистить неповинующихся новому мировому порядку. Особенно в Православии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:01

Наконец то! Надеюсь всех оштрафовали?

6 ноя 2020 в 20:35

У нас светское гос-во и церковь не платит налоги. Почему росгвардия за мои налоги работает на церковь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:45

Топориком-то удалось помахать на ментов, Виталик?))

Иван
6 ноя 2020 в 21:14

Команда Миняйло ( всем известно его прошлое?) и росгвардейцы выгнали священника и прихожан, зачищая место под Миняйловцев - "молодцы"! Настоящая победа над верующим православным людом! То ли ещё будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:17

Конечно, это прямо давняя христианская традиция - выгонять верующих и бить священника. Всем теперь все понятно про нынешнее руководство митрополии? Личное оценочное суждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:34

Веруем, что на Страшном суде и за это спросит с митрополита Кирилла Господь... Господи, помоги, защити людей православных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:35

Фото наполняет гордостью за Россию.

Гость
6 ноя 2020 в 21:45

Дожили, за отказ дезинфекции лжиц приходят бандиты в рясах с росгвардией и вышвыривают верующих и служившего там 20 лет священника из храма... Это точно Христова Церковь и Российская Федерация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:52

Ага, священник 20 лет мирно служил, верующие мирно ходили в Церковь, только не стал лжицу дезинфицировать, чего не делал эти 20 лет, и сразу - "захватил" храм... Анаксиос правящему архиерею и его адепам, что служат ему, а не Христу! Росгвардия, молодчики, подумайте что вы творите... Вам РПЦ зарплату платит или вы живёте на налоги граждан?

Loading...