26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)
айти
8 дек 2020 в 16:54

А большевики звери закрывали церкви и вводили ВСЕОБЩУЮ грамотность . А еще Рабфаки и институты . А еще заводы строили и фабрики и детские садики бесплатные . Безумцы одним словом .

ОТВЕТИТЬ
ойля
8 дек 2020 в 16:41

Какая срочная новость. Сейчас всех родственников и друзей обзвоню и ссылку всем скину. Пусть молятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:10

При Владыке Кирилле вековые бюсты мироточили и Соколовский в Храме-на-Крови ловил покемонтов....Целая эпоха уходит...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 18:15

народ в комментах, как всегда, жжот и брызжет

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
8 дек 2020 в 17:14

Православный еврей? Гинцбурги, Кульберги, Соловьевы... Я, конечно, всё понимаю, но вам не кажется...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:08

интересно, а, например, Иванова-Петрова в раввины возьмут?

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 дек 2020 в 17:22

"Скажите, мама, а русские в нашем роду попадаются?.." (ц)

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 16:54

Сначала показалось, что новость про метрополитен, но был разочарован.

8 дек 2020 в 17:13

Что то фамилия не православная....

ОТВЕТИТЬ
Намба ван
8 дек 2020 в 17:12

Новости с другой планеты

Толик
8 дек 2020 в 17:21

Смена смотрящего

Гость
8 дек 2020 в 16:34

ИНтересный путь. Викентий тоже куда то в ту сторону уезжал....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 19:56

Он смотрит на меня как на атеиста, не заплатившего десятину

ОТВЕТИТЬ
ойля
8 дек 2020 в 16:43

Сначала прочитала имя и мысль проскочила: "Не может быть".

дорога к храму
8 дек 2020 в 17:09

Когда налоги будете платить государству . Фарисеи в сутанах . Почему ВСЕ церкви в мире платят налог а Гундяевская контора нет .

ОТВЕТИТЬ
Антихрист
8 дек 2020 в 17:04

Я здравомыслящий человек и поэтому мне мне всё равно че там в этой секте происходит

ОТВЕТИТЬ
Олень деда мороза
8 дек 2020 в 18:16

Давно уже стало пофиг на всю эту богодельню, религия бизнес для них. Нормальных мало, но они есть.

ОТВЕТИТЬ
нко
8 дек 2020 в 16:57

Гундяевское ООО РПЦ ракировочки не спасут

Vvvvv
8 дек 2020 в 17:09

Церковь отделена от государства, зачем эта информация

Усы Пескова
8 дек 2020 в 16:50

Новый nахан

ОТВЕТИТЬ
гусь
8 дек 2020 в 17:12

вообще фиолетово на больных...

8 дек 2020 в 18:35

Самый ранний известный факт о Кульберге — он совместно с еще несколькими православными активистами участвовал в разгроме выставки «Осторожно, религия!», проводившейся в Сахаровском центре в Москве. Там выставлялись работы с «рефлексией художников на религиозную тему».
Много лет спустя, в 2015 году протоиерей Алексий Кульберг поддержал «православных активистов» во главе с Дмитрием Энтео, которые разгромили выставку в Манеже.
Поддерживал схиегумена Сергия.

ОТВЕТИТЬ
няшка
8 дек 2020 в 18:53

Факты из биографии . 1995 состоял в ультро правой организации Черная сотня . 14 января 2003 учинил с сообщниками погром выставки Осторожно Религия в Москве .2017 получил почетный знак ЗА ПОЛЕЗНОЕ из рук нач. МВД ВЕРХНЕПЫШМИНСКОЕ подполковника Новикова . Выступает за отмену презервативов считая что это поощряет БЛУД .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:03

Всея чего? Руси? А у нас где-то официально есть Русь? Или им можно названия всякие придумывать? Тогда я глава всея галактического альянса империи и всех республик в этом квантовом времени в точке напротив коллайдера в электронном мире абсолютли!😁

Фото пользователя
8 дек 2020 в 16:48

Лучше написали как получить медицинскую помощь в условиях пандемии

ОТВЕТИТЬ
Гости
8 дек 2020 в 16:50

Нормально, ща весь скарб погрузит в свой новый Ленд Крузер и попылит в Татарстан денежки зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Максим
9 дек 2020 в 05:59

"В 1995 году он защитил диплом по специальности «вычислительные машины, системы, комплексы и сети»... А сейчас он рулит филиалом секты... Приплыли тапочки к дивану.
ЗЫ Прости нас, Юра, мы все проср..ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:02

Нет благостности в лице на фото. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:17

Тема не раскрыта: его повысили или понизили?

Гость
8 дек 2020 в 21:08

Объясните пожалуйста почему патриарха охраняет ФСО и ездит он в бронированном автомобиле, неужели смерти боится вроде душа бессмертна по учению православному?!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 16:38

Что такое катехизация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:45

Губера тутаже сослать или куда подальше😄

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 19:35

На Руси поклонялись Земле , Солнцу. и окружавшему нас миру...)))...пока не пришли ЭТИ хитрожопые из пустыни и воспользовались нашей доверчивостью.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:39

Почему у него такая подозрительная фамилия? Предки из выкрестов?

Гость
8 дек 2020 в 19:59

Приветствуем громилу выставок! Не каждый метрополит выставки громил!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:02

Не долго же он в Москве продержался. Может на хвост кому то наступил? А вообще, для нас это очень "важная" новость!

выньдизель
8 дек 2020 в 19:24

тема из "Звёздных войн" ?
"Владыыкаа..."

Майбах для патриарха
8 дек 2020 в 22:31

Ну, теперь снова придется отстаивать Сквер от захрамления. Предыдущий поп-менеджер оказался неуспешным, потому и заменили. Уже и святая троица "спасителей" сплотилась: Козицын, Алтушкин, Симановский. Спаси нас Перун.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:18

Он как бы говорит нам : Я достоин потреблять услуги премиум класса - я добился, я на вершине социальной лестницы

Херург
8 дек 2020 в 17:02

Переобуют Кирилла в татарстане, обрежут лишнее на старости лет😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 17:00

Не полное духовное соответствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:06

На его месте должен был быть Отец Сергий!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
8 дек 2020 в 19:58

Я его самый лучший фанат.
Знаю и помню.
Евгений истинный барыга.
Такой и Патриархом всея Руси станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:28

Сколько ботов на е1: у барыг и алигархов местных- есть, у курчавого- есть, у губастого- тоже есть, про кремлевских- промолчу. Теперь ещё и поповские на манеж повылазили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:35

Ну вот. Сейчас опять на новый Крузак прихожане будут жертвовать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 дек 2020 в 23:47

Иудей в РПЦ? Ничего личного, видимо, просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
спец
9 дек 2020 в 03:20

Вика́рий (лат. vicarius — «заместитель», «наместник»)... Это с каких пор в РПЦ латиняне стали править? И фамилия чисто русская, куда катиться этот мир? РПЦ становиться сугубо коммерческой организацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 16:51

Не сомневаюсь, что прихожан вскоре обяжут установить мобильное приложение, которое позволит вносить пожертвования. И бюджетников тоже обяжут наверняка.

ОТВЕТИТЬ
BLM Baйden
8 дек 2020 в 20:04

В моей памяти с кем из попов лично общался то сделал вывод для себя - делай что говорит поп, но не делай того что делает поп...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:09

Надо бы отметить забегом с хоругвями и мощами вокруг Шарташа или Виз-пруда.

Степан
8 дек 2020 в 20:08

Сколько новых слов прочитал. Вы бы хоть на нормальный язык перевели их, а то простому человеку ничего не понять. Запудрил людям все мозги.

Антихайп
8 дек 2020 в 22:32

Митрополит, сделай нам МИТРО !

9 дек 2020 в 08:19

Будет у нас митрополит со знанием вычислительных машин, айтишник, поможет автоматизировать религиозную деятельность верующих.

охохо
9 дек 2020 в 12:29

почему ссылка так близко? В таджикистан, в туркмению, викентий небось заждался!

Старый пердун
8 дек 2020 в 17:21

рпц- церковь Сатаны и Антихриста

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 19:03

Абфигеть
Новость дня , капец всему
У руля местного сектантского культа еврея поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:27

я очень рад что Евгений стал митрополитом, очень светлый, добрый, сильный духовно человек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Babyun
9 дек 2020 в 07:26

Шлагбаум не родственник?

ОТВЕТИТЬ
Максон хранкомассон
8 дек 2020 в 21:04

Лет 5-7 назад епископ Нижнетагильский передвигался на QX 56.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:53

Митрополит Кирилл - хороший митрополит!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
8 дек 2020 в 20:11

Что все злющие - то? Вам, что до митрополита, он как на вашу жизнь влияет? Он к вам в квартиру вошел, верить вас заставил, в церковь ходить? Как стая шакалов, столько злобы. Я удивляюсь, как вы по земле ходите с такой нелюбовью ко всему, что бы не происходило. Ведь не знаешь, как слово отзовется, а вас несет и несет.

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
8 дек 2020 в 16:39

Ураааа, вот теперь то все поменяется!!!!!!!!! ¡

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 19:15

19:10, 08.12.2020
Надо было глашатого сначала отправить на коне со свитком по волостям. А еще где то дракона победили, сказывали калики перехожие. Дичь какая-то. Пойду лучше голубя отправлю с новогодним поздравлением в Москву Белокаменную.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 дек 2020 в 21:39

И что он сделал полезного и чему может меня научить, есть намного более достойных и уважаемых мной людей. Поэтому я никак не воспринимаю нашу церковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:32

Хороший и умный батюшка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:51

Объявляю 3-х дневное всенощное бдение и молитвенное стояние по случаю восшествия клирика на престол.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 18:00

Вот счастье-то како! Ну, щас заживем!

Гость
8 дек 2020 в 18:02

У него хоть взгляд не такой колючий и злой, как у Кирилла

123
8 дек 2020 в 21:06

Рокеровка топ-менеджеров.
Замечательные, исконно русские мужики!

Гость
8 дек 2020 в 22:48

новость дак новость
хоть этим обрадовали
а то целыми днями мишустин медведев

8 дек 2020 в 22:53

Слава Богу за все

Флекс
8 дек 2020 в 23:06

Я уж было обрадовался, что новый метрополитен

Гость
8 дек 2020 в 23:29

Мракобесие! Товарища Сталина бы!

ГОСТ
8 дек 2020 в 23:34

Давид-Ковид

гость
8 дек 2020 в 23:44

За какие грехи, стал праведником божим!

Гость
8 дек 2020 в 23:45

Лучше ешки написали: новый метрополитен...!!!

Гость
9 дек 2020 в 01:17

Батюшка Евгений - очень отзывчивый, ответственный и простой.

гость
9 дек 2020 в 09:55

боевой батюшка, может нам такой подойдет

Клин Блинтон
9 дек 2020 в 10:50

Ему бы с такой фамилией Тору читать, а не Евангелие :-)

сталкер
9 дек 2020 в 11:11

Кульберг ? Это кто, этнический немец или еврей ? Хорошего нам митрополита назначили.

Александр К
9 дек 2020 в 11:33

"Ликуйте, потому что Вы-Знаете-Кто наконец исчез! Даже такие маглы, как вы, должны устроить праздник в этот самый счастливый день!" (Дж. К. Роулинг. Гарри Поттер и философский камень).

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:46

Пережует Екатеринбург чернокнижника, и выплюнет

Гость
9 дек 2020 в 20:20

Странно, что не из столицы деревень новый митрополит. Выбивается из тенденции. К чему бы это?

9 дек 2020 в 22:30

Шоп у всех так карьера перла)

Баламутант
10 дек 2020 в 00:08

Так как вы говорите ваша фамилия? ))))))

Баламутант
10 дек 2020 в 00:24

"Затем с большим варяжским войском и новгородской дружиной осадил Киев, где заперся Ярополк. По версии летописи воевода Ярополка Блуд, подкупленный Владимиром, заставил Ярополка бежать в маленький городок Родень, запугав мятежом киевлян. В Родне Владимир заманил Ярополка на переговоры и приказал двум варягам поднять «его мечами под пазухи». Беременную жену Ярополка, бывшую греческую монахиню[36], Владимир взял в наложницы" - Википедия про Красное солнышко ))

Ирина Аляпкина
10 дек 2020 в 12:08

Писала я митрополиту Кириллу жалобу из-за травли на мою семью, 5писем отправила. Ничего не сделал, аукнулось ему. Бог видит кто кого обидит.

10 дек 2020 в 15:11

Подскажите батюшек и т.п. кто бы был не из бывших военных/милиции/кгб, есть такие вообще в РФ?!

Гость
8 дек 2020 в 16:47

Пойду шампанское открывать! Хоть одна хорошая новость за весь этот год!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:21

Странно.. Не всю биографию нарисовали.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:02

Очень важная информация...

Сквер на приборе.
8 дек 2020 в 17:45

А где тот поп, который в Польшу эммигрировал?
Обратно поляки еще не выгнали?
Унитазы моет.
Живет на пиндосовские подачки?

Гость
8 дек 2020 в 16:51

Что это их в сылку то? Ну нашего-понятно ,а москвича то за что?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:37

Жека проставляться будет? Наборами для пенсионеров?

Дофига подозрительный
8 дек 2020 в 17:50

Походу эпопея с храмом закрутится по новому.

8 дек 2020 в 17:04

Митрополит Кирилл - хороший митрополит. И хорошо, что и епископ Евгений - тоже наш. Пожелаем им обоим помощи Божией!

Гость
8 дек 2020 в 20:23

Новости сектантов пусть публикуют в своих альманахах, а не в городских новостях.
Вот если бы сообщили, что все ОПГ РПЦ арестовали, раскулачили и расстреляли, вот это была бы новость.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 16:37

Кирилл лучше звучит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:22

Но рассеялся роман
Он словно призрачный туман
Ты уехала в Латвию
Я уехал в Татарстан
Но когда приходит ночь
Я не в силах превозмочь
Тайные желания
Скрыть воспоминания.

Loading...