25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Фото пользователя
8 дек 2020 в 16:48

Лучше написали как получить медицинскую помощь в условиях пандемии

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
8 дек 2020 в 16:50

Новый nахан

ОТВЕТИТЬ
Гости
8 дек 2020 в 16:50

Нормально, ща весь скарб погрузит в свой новый Ленд Крузер и попылит в Татарстан денежки зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:51

Объявляю 3-х дневное всенощное бдение и молитвенное стояние по случаю восшествия клирика на престол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:51

Что это их в сылку то? Ну нашего-понятно ,а москвича то за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:53

Митрополит Кирилл - хороший митрополит!

ОТВЕТИТЬ
айти
8 дек 2020 в 16:54

А большевики звери закрывали церкви и вводили ВСЕОБЩУЮ грамотность . А еще Рабфаки и институты . А еще заводы строили и фабрики и детские садики бесплатные . Безумцы одним словом .

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 16:54

Сначала показалось, что новость про метрополитен, но был разочарован.

нко
8 дек 2020 в 16:57

Гундяевское ООО РПЦ ракировочки не спасут

Фото пользователя
8 дек 2020 в 17:00

Не полное духовное соответствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:02

Нет благостности в лице на фото. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:02

Не долго же он в Москве продержался. Может на хвост кому то наступил? А вообще, для нас это очень "важная" новость!

Херург
8 дек 2020 в 17:02

Переобуют Кирилла в татарстане, обрежут лишнее на старости лет😱

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:02

Очень важная информация...

Антихрист
8 дек 2020 в 17:04

Я здравомыслящий человек и поэтому мне мне всё равно че там в этой секте происходит

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:04

Митрополит Кирилл - хороший митрополит. И хорошо, что и епископ Евгений - тоже наш. Пожелаем им обоим помощи Божией!

Гость
8 дек 2020 в 17:06

На его месте должен был быть Отец Сергий!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:08

интересно, а, например, Иванова-Петрова в раввины возьмут?

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
8 дек 2020 в 17:09

Церковь отделена от государства, зачем эта информация

8 дек 2020 в 17:09

Надо бы отметить забегом с хоругвями и мощами вокруг Шарташа или Виз-пруда.

дорога к храму
8 дек 2020 в 17:09

Когда налоги будете платить государству . Фарисеи в сутанах . Почему ВСЕ церкви в мире платят налог а Гундяевская контора нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:10

При Владыке Кирилле вековые бюсты мироточили и Соколовский в Храме-на-Крови ловил покемонтов....Целая эпоха уходит...

ОТВЕТИТЬ
Намба ван
8 дек 2020 в 17:12

Новости с другой планеты

гусь
8 дек 2020 в 17:12

вообще фиолетово на больных...

8 дек 2020 в 17:13

Что то фамилия не православная....

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
8 дек 2020 в 17:14

Православный еврей? Гинцбурги, Кульберги, Соловьевы... Я, конечно, всё понимаю, но вам не кажется...

ОТВЕТИТЬ
Толик
8 дек 2020 в 17:21

Смена смотрящего

Старый пердун
8 дек 2020 в 17:21

рпц- церковь Сатаны и Антихриста

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:22

Но рассеялся роман
Он словно призрачный туман
Ты уехала в Латвию
Я уехал в Татарстан
Но когда приходит ночь
Я не в силах превозмочь
Тайные желания
Скрыть воспоминания.

Павел
8 дек 2020 в 17:22

"Скажите, мама, а русские в нашем роду попадаются?.." (ц)

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:37

Жека проставляться будет? Наборами для пенсионеров?

Гость
8 дек 2020 в 17:39

Почему у него такая подозрительная фамилия? Предки из выкрестов?

Сквер на приборе.
8 дек 2020 в 17:45

А где тот поп, который в Польшу эммигрировал?
Обратно поляки еще не выгнали?
Унитазы моет.
Живет на пиндосовские подачки?

Дофига подозрительный
8 дек 2020 в 17:50

Походу эпопея с храмом закрутится по новому.

8 дек 2020 в 18:00

Вот счастье-то како! Ну, щас заживем!

Гость
8 дек 2020 в 18:02

У него хоть взгляд не такой колючий и злой, как у Кирилла

8 дек 2020 в 18:15

народ в комментах, как всегда, жжот и брызжет

ОТВЕТИТЬ
Олень деда мороза
8 дек 2020 в 18:16

Давно уже стало пофиг на всю эту богодельню, религия бизнес для них. Нормальных мало, но они есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:17

Тема не раскрыта: его повысили или понизили?

8 дек 2020 в 18:35

Самый ранний известный факт о Кульберге — он совместно с еще несколькими православными активистами участвовал в разгроме выставки «Осторожно, религия!», проводившейся в Сахаровском центре в Москве. Там выставлялись работы с «рефлексией художников на религиозную тему».
Много лет спустя, в 2015 году протоиерей Алексий Кульберг поддержал «православных активистов» во главе с Дмитрием Энтео, которые разгромили выставку в Манеже.
Поддерживал схиегумена Сергия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:45

Губера тутаже сослать или куда подальше😄

ОТВЕТИТЬ
няшка
8 дек 2020 в 18:53

Факты из биографии . 1995 состоял в ультро правой организации Черная сотня . 14 января 2003 учинил с сообщниками погром выставки Осторожно Религия в Москве .2017 получил почетный знак ЗА ПОЛЕЗНОЕ из рук нач. МВД ВЕРХНЕПЫШМИНСКОЕ подполковника Новикова . Выступает за отмену презервативов считая что это поощряет БЛУД .

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 19:03

Абфигеть
Новость дня , капец всему
У руля местного сектантского культа еврея поставили

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 19:15

19:10, 08.12.2020
Надо было глашатого сначала отправить на коне со свитком по волостям. А еще где то дракона победили, сказывали калики перехожие. Дичь какая-то. Пойду лучше голубя отправлю с новогодним поздравлением в Москву Белокаменную.

ОТВЕТИТЬ
выньдизель
8 дек 2020 в 19:24

тема из "Звёздных войн" ?
"Владыыкаа..."

8 дек 2020 в 19:35

На Руси поклонялись Земле , Солнцу. и окружавшему нас миру...)))...пока не пришли ЭТИ хитрожопые из пустыни и воспользовались нашей доверчивостью.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 19:56

Он смотрит на меня как на атеиста, не заплатившего десятину

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
8 дек 2020 в 19:58

Я его самый лучший фанат.
Знаю и помню.
Евгений истинный барыга.
Такой и Патриархом всея Руси станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 19:59

Приветствуем громилу выставок! Не каждый метрополит выставки громил!

ОТВЕТИТЬ
BLM Baйden
8 дек 2020 в 20:04

В моей памяти с кем из попов лично общался то сделал вывод для себя - делай что говорит поп, но не делай того что делает поп...

ОТВЕТИТЬ
Степан
8 дек 2020 в 20:08

Сколько новых слов прочитал. Вы бы хоть на нормальный язык перевели их, а то простому человеку ничего не понять. Запудрил людям все мозги.

Loading...