Комментарии к публикации «В Екатеринбургской епархии сменился митрополит, им стал Евгений Кульберг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ282
Свидетель
8 дек 2020 в 19:58

Я его самый лучший фанат.
Знаю и помню.
Евгений истинный барыга.
Такой и Патриархом всея Руси станет.

Гость
8 дек 2020 в 19:59

Приветствуем громилу выставок! Не каждый метрополит выставки громил!

BLM Baйden
8 дек 2020 в 20:04

В моей памяти с кем из попов лично общался то сделал вывод для себя - делай что говорит поп, но не делай того что делает поп...

Степан
8 дек 2020 в 20:08

Сколько новых слов прочитал. Вы бы хоть на нормальный язык перевели их, а то простому человеку ничего не понять. Запудрил людям все мозги.

Лариса
8 дек 2020 в 20:11

Что все злющие - то? Вам, что до митрополита, он как на вашу жизнь влияет? Он к вам в квартиру вошел, верить вас заставил, в церковь ходить? Как стая шакалов, столько злобы. Я удивляюсь, как вы по земле ходите с такой нелюбовью ко всему, что бы не происходило. Ведь не знаешь, как слово отзовется, а вас несет и несет.

Гость
8 дек 2020 в 20:21

Странно.. Не всю биографию нарисовали.

Гость
8 дек 2020 в 20:23

Новости сектантов пусть публикуют в своих альманахах, а не в городских новостях.
Вот если бы сообщили, что все ОПГ РПЦ арестовали, раскулачили и расстреляли, вот это была бы новость.

Гость
8 дек 2020 в 20:27

я очень рад что Евгений стал митрополитом, очень светлый, добрый, сильный духовно человек!!!!

Максон хранкомассон
8 дек 2020 в 21:04

Лет 5-7 назад епископ Нижнетагильский передвигался на QX 56.

123
8 дек 2020 в 21:06

Рокеровка топ-менеджеров.
Замечательные, исконно русские мужики!

Гость
8 дек 2020 в 21:08

Объясните пожалуйста почему патриарха охраняет ФСО и ездит он в бронированном автомобиле, неужели смерти боится вроде душа бессмертна по учению православному?!

Алиса
8 дек 2020 в 21:39

И что он сделал полезного и чему может меня научить, есть намного более достойных и уважаемых мной людей. Поэтому я никак не воспринимаю нашу церковь.

Гость
8 дек 2020 в 22:03

Всея чего? Руси? А у нас где-то официально есть Русь? Или им можно названия всякие придумывать? Тогда я глава всея галактического альянса империи и всех республик в этом квантовом времени в точке напротив коллайдера в электронном мире абсолютли!😁

Майбах для патриарха
8 дек 2020 в 22:31

Ну, теперь снова придется отстаивать Сквер от захрамления. Предыдущий поп-менеджер оказался неуспешным, потому и заменили. Уже и святая троица "спасителей" сплотилась: Козицын, Алтушкин, Симановский. Спаси нас Перун.

Антихайп
8 дек 2020 в 22:32

Митрополит, сделай нам МИТРО !

Гость
8 дек 2020 в 22:35

Ну вот. Сейчас опять на новый Крузак прихожане будут жертвовать.

Гость
8 дек 2020 в 22:48

новость дак новость
хоть этим обрадовали
а то целыми днями мишустин медведев

8 дек 2020 в 22:53

Слава Богу за все

Флекс
8 дек 2020 в 23:06

Я уж было обрадовался, что новый метрополитен

Гость
8 дек 2020 в 23:28

Сколько ботов на е1: у барыг и алигархов местных- есть, у курчавого- есть, у губастого- тоже есть, про кремлевских- промолчу. Теперь ещё и поповские на манеж повылазили.

Гость
8 дек 2020 в 23:29

Мракобесие! Товарища Сталина бы!

ГОСТ
8 дек 2020 в 23:34

Давид-Ковид

гость
8 дек 2020 в 23:44

За какие грехи, стал праведником божим!

Гость
8 дек 2020 в 23:45

Лучше ешки написали: новый метрополитен...!!!

Алексей
8 дек 2020 в 23:47

Иудей в РПЦ? Ничего личного, видимо, просто бизнес.

Гость
9 дек 2020 в 01:17

Батюшка Евгений - очень отзывчивый, ответственный и простой.

спец
9 дек 2020 в 03:20

Вика́рий (лат. vicarius — «заместитель», «наместник»)... Это с каких пор в РПЦ латиняне стали править? И фамилия чисто русская, куда катиться этот мир? РПЦ становиться сугубо коммерческой организацией

Максим
9 дек 2020 в 05:59

"В 1995 году он защитил диплом по специальности «вычислительные машины, системы, комплексы и сети»... А сейчас он рулит филиалом секты... Приплыли тапочки к дивану.
ЗЫ Прости нас, Юра, мы все проср..ли

Babyun
9 дек 2020 в 07:26

Шлагбаум не родственник?

9 дек 2020 в 08:19

Будет у нас митрополит со знанием вычислительных машин, айтишник, поможет автоматизировать религиозную деятельность верующих.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:18

Он как бы говорит нам : Я достоин потреблять услуги премиум класса - я добился, я на вершине социальной лестницы

гость
9 дек 2020 в 09:55

боевой батюшка, может нам такой подойдет

Гость
9 дек 2020 в 10:32

Хороший и умный батюшка!

Клин Блинтон
9 дек 2020 в 10:50

Ему бы с такой фамилией Тору читать, а не Евангелие :-)

сталкер
9 дек 2020 в 11:11

Кульберг ? Это кто, этнический немец или еврей ? Хорошего нам митрополита назначили.

Александр К
9 дек 2020 в 11:33

"Ликуйте, потому что Вы-Знаете-Кто наконец исчез! Даже такие маглы, как вы, должны устроить праздник в этот самый счастливый день!" (Дж. К. Роулинг. Гарри Поттер и философский камень).

охохо
9 дек 2020 в 12:29

почему ссылка так близко? В таджикистан, в туркмению, викентий небось заждался!

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:46

Пережует Екатеринбург чернокнижника, и выплюнет

Гость
9 дек 2020 в 16:51

Не сомневаюсь, что прихожан вскоре обяжут установить мобильное приложение, которое позволит вносить пожертвования. И бюджетников тоже обяжут наверняка.

Гость
9 дек 2020 в 20:20

Странно, что не из столицы деревень новый митрополит. Выбивается из тенденции. К чему бы это?

9 дек 2020 в 22:30

Шоп у всех так карьера перла)

Баламутант
10 дек 2020 в 00:08

Так как вы говорите ваша фамилия? ))))))

Баламутант
10 дек 2020 в 00:24

"Затем с большим варяжским войском и новгородской дружиной осадил Киев, где заперся Ярополк. По версии летописи воевода Ярополка Блуд, подкупленный Владимиром, заставил Ярополка бежать в маленький городок Родень, запугав мятежом киевлян. В Родне Владимир заманил Ярополка на переговоры и приказал двум варягам поднять «его мечами под пазухи». Беременную жену Ярополка, бывшую греческую монахиню[36], Владимир взял в наложницы" - Википедия про Красное солнышко ))

Ирина Аляпкина
10 дек 2020 в 12:08

Писала я митрополиту Кириллу жалобу из-за травли на мою семью, 5писем отправила. Ничего не сделал, аукнулось ему. Бог видит кто кого обидит.

10 дек 2020 в 15:11

Подскажите батюшек и т.п. кто бы был не из бывших военных/милиции/кгб, есть такие вообще в РФ?!

Новости РЎРњР?2