9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Червяк
13 дек 2020 в 13:52

Достали уже двойные стандарты этой власти.В храме полно народу без масок,куда смотрит полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:03

С Богом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 14:04

Надо было митрополитом отца Сергия ставить.
Пользы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:04

Да что же это такое!!!!! Опять собрались и без масок плотничком!!!

ОТВЕТИТЬ
герда
13 дек 2020 в 14:08

счастливого пути! не велика потеря! наконецто Симановский перестанет звать его в офис и мучать сотрудников своей верой!

ОТВЕТИТЬ
здесь был Вася
13 дек 2020 в 14:16

"поблагодарил Бога и губернатора" - просто шедевр!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:17

как у военных... ротация и перевод к новому месту службы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:18

Больше яда в коментах БОЛЬШЕ.... Давайте лейте, я позже зайду почитаю

Уголовное дело 144128
13 дек 2020 в 14:22

Религия-яд. Береги ребят.

Гость
13 дек 2020 в 14:26

Зашла ,посмотрела картинки,но это вообще другая жизнь,мне не понятная и чуждая. Конечно я русская,крещённая,крест ношу, знаю историю и основы веры,как религии. Так же и дочь воспитаю. Любой человек,даже в современном мире обязан знать всю историю своего народа,в том числе и веры. Но для меня этого достаточно,я так считаю. Поэтому не осуждаю и не комментирую.)))

ОТВЕТИТЬ
дьяки курят
13 дек 2020 в 14:31

Церковь в нашей стране отделена от государства . На фото мы видим Всех высших чиновников области . Сегодня православная церковь помогает удержаться Путинской Власти на верху получая за это Все ништяки . Господа верущие делайте выводы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:35

Бог не заметит замены

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:37

где соц дистанция,куйвашев?))

Отделили церковь от государства,да ведь?!
13 дек 2020 в 14:42

Спасибо тебе,Равновеликий богу ,владыка и повелитель бетономешалок а также коренных зубов...!

Гость
13 дек 2020 в 14:45

Прощай, плакать не то чтобы и хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:51

Почему они все в золоте? Так Бог их лучше видит или слышит?)))

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:52

Неправильно пишете, надо - Губернатора и бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:52

Во всех лифтах уже маски проверили , устали ?

Гость
13 дек 2020 в 14:55

Удачи на новом посту Татарстанской митрополии, владыка Кирилл!

13 дек 2020 в 15:00

Шо, и без 🥂?? Окропленного святой водой 🤭👍🍾

Гость
13 дек 2020 в 15:00

Дичь полнейшая, губернатор с мером стоят и смотрят на толпу без масок и дистанции, хотя первыми обязаны вызвать полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:02

Ничего Вы разбираетесь в Боговых тонкостях и иерархиях!!,🤭😇😜

13 дек 2020 в 15:04

Хорошая новость, красивые фото! Слава Богу за все!

Гость
13 дек 2020 в 15:17

Почему Наша власть считает своим долгом там быть? Бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:44

Защищает ли бог от ковида? Через пару недель узнаем, не переключайтесь, будьте с нами

ОТВЕТИТЬ
Мойша
13 дек 2020 в 15:50

На всех протоколы надо составить и наказать по полной программе!

13 дек 2020 в 16:13

Во время работы, грехи замаливать!
А кто работать будет?
Бездельники !

Гость
13 дек 2020 в 16:32

почему губернатор без маски?!
кто выпишет ему штраф - он ведь в общественном месте находится!!!
или всё-таки можно без маски?

Гость
13 дек 2020 в 16:33

я фото себе сохранил, где губернатор в толпе - и без маски!
если остановят доблестные сотрудники полиции - буду показывать, что губернатор сам не исполняет свои же указы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:44

А чего Кириллу не быть в хорошем настроении? Все нерешенные проблемы здесь остаются, едет в теплый, сытый Татарстан

Кренц
13 дек 2020 в 16:51

Попутного ветра в горбатую спину

13 дек 2020 в 17:17

Какое мракобесие господа, а на дворе 21 век😳

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 17:30

Интересно на сколько сотен тысяч этот пункт сбора налички оштрафовали? или РПЦ неприкасаема?

13 дек 2020 в 17:30

Жил-был поп, толоконный лоб (с)
Маску не носил, законы не исполнял. Но губернатор все покрывает. Россия, как она есть.

Гость
13 дек 2020 в 17:39

Хм, смелые люди - без масок, а ведь Кирилл едет в Татарстан потому что татарский поп от ковида помер 😎

Погонщик свиней
13 дек 2020 в 17:41

Поздравляю Кульберга с Ханукой.

Гость
13 дек 2020 в 17:44

А потом во всем виноваты театры! Что за двойные стандарты?

сталкер
13 дек 2020 в 17:53

Клоуны. Всю страну на уши поставили в связи с введением ограничительных мер. Штрафуют даже за отсутствие масок при поездках в лифтах, а тут сборище безмасочников устроили и ничего. Где этот хваленый Роспотребнадзор ? Где доблестные сотрудники Росгвардии ? Что-то их на это литургии не видно. Губернатор и тот без маски. И чего тогда стоит его пресловутый Указ за № 100-УГ ? Пусть его себе засунет в ... портмоне. А потом орать на весь свет будут по поводу роста заболеваемости в регионе. Слов порядочных не нахожу чтобы на это отреагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:54

Мэр в маске, не верует в защиту бога значит....

Гость
13 дек 2020 в 17:56

Эх и в церкви всё не так, всё не так как надо

13 дек 2020 в 18:29

там губер был и тоже без маски )))) сам своим правилам противоречит привлечь надо это нужно где прокуратура федеральный суд давно его посадить нужно )))

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
13 дек 2020 в 18:54

Сотрудники прокуратуры, читающие комментарии, равно как и сотрудники полиции и ФСБ! Требую на основании публикации на новостном портале, по представленным фото возбудить дела об административном правонарушении в отношении группы лиц, как физ. лиц, так и должностных, и юридического лица РПЦ, с наложением соответствующих штрафных санкций, в том числе и на юридическое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:06

как нам власти советовали поступать с теми кто без масок выкидывать за двери?!

Гость
13 дек 2020 в 19:30

Фотографий достаточно для возбуждения административного производства. И попов под уголовку за организацию массового мероприятия

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 19:40

Ношение маски -это идиотизм -навязываемый такой же тупой,безграмотной, ничего не знающей, ничего не умеющей-кроме воровать народные деньги- властью! Ещё ни одна маска ещё не спасла от вируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:44

В Екатеринбурге такой инспекции нет?

Сотрудники объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы проверили ресторан и выявили грубые нарушения указа мэра Москвы о коронавирусных ограничениях.

— В заведении во время концерта Niletto были выявлены грубые нарушения социального дистанцирования и перчаточно-масочного режима. Ресторану грозит штраф до 300 тысяч рублей или закрытие на срок до 90 суток, — сообщили в московском оперштабе.

Гость
13 дек 2020 в 20:04

Вы посмотрите подготовки к Нг, всякие эти театральные шоу, там нет никого в масках!!! А они с разных городов, стран! Вот об этом и речь... кому и зачем натянули маски... Носите их дальше, не болейте!

13 дек 2020 в 20:12

И Куйвашев в компании с попами без намордника! Им можно, а нам нет! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:44

Да из Попов почти все уже переболели за осень

Гость
13 дек 2020 в 21:12

А Германия вводит карантин. На три недели, с 16 декабря по 10 января.

ОТВЕТИТЬ