26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
27 дек 2020 в 05:52

Есть ещё среди священства достойные люди. Город бесов изгнал его в лес.
Есть ещё место, куда можно прийти помолится и получить духовную помощь.
Один раскаявшийся грешник как отец Сергий, стоит семи семи не познавших зло праведников. Найдутся у него слова для любого, ибо познавший горечь полыни, способен увидеть свет истины.
Аминь!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 06:02

Не верю ни кому!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 06:08

Вести из Среднеуральской психбольницы, от пациента Романова.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 06:13

Должна же быть субординация, церковная, светская. Сергий хочет жить по своим законам, игнорируя РПС и законы России. Это же невозможно. Монашки молятся в скиту и это честно. А вы, живете бок о бок с нами, безбожниками, пользуетесь телевидением, интернетом, штрих-кодами, автомобилями, квартирами и другими бесовскими (по-вашему мнению) прибамбасами и еще и критикуете нас. Ваше дело молиться своему Богу, который и воздаст каждому за его прегрешения. А если это не происходит, значит Бога все утраивает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 06:14

Расстрига все воюет, воюет. И нет в его бессвязных речах хоть капли любви, ненависть одна. А если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 06:45

Топ-5 ранних признаков шизофрении
Изоляция от общества. На начальной стадии шизофрении человек может избегать общения с людьми, в том числе со своей семьей и друзьями. ...
Личная гигиена. ...
Религиозность и другие одержимости. ...
Непроизвольные резкие движения. ...
Голоса в голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 07:20

Рота боевых гусей заступила на охрану границ монастыря, с воздуха если что голуби будут бомбически бомбить вонючими снарядами. Спите спокойно - граница на замке!

Гость
27 дек 2020 в 07:22

"по решению суда отлучен от церкви.."
дальше смысла читать нету.

ОТВЕТИТЬ
Спец
27 дек 2020 в 07:37

Надо помочь человеку однозначно, поможем отбить нечисть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 07:59

Серега собрался воевать??? Значит, он готов убивать??? Люди, опомнитесь, он вас толкает на убийство ради своей гордыни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 08:00

По-моему он собирается в мученика поиграть. Для слабых разумом отличный аттракцион

Фото пользователя
27 дек 2020 в 08:13

Не хочу даже комментировать это чудо.
В бога играет.

Бога Сергия раба смиренная
27 дек 2020 в 08:18

Вечен и нерушим мир Бога Сергия! Скитами замоленными, небесным громом обличенные защитят чудодейственные стрелы молитв Отца Сергия. Воссияй наш боженька и гони лукавых прочь со святых мест тобой для нас дарованных, под послушание и трепет перед тобой, Отец наш и путь наш чистоправедный. Слава тебе Отец Сергий, божественный царский образ Божьей благодати! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 08:38

Самонадеянно)))

Гость
27 дек 2020 в 08:47

вот такие маниакальные служители бога в православие!!!

Владлен
27 дек 2020 в 08:50

Ну думаю он себя показал со всей красе. Настоящий святой человек так делать не будет

война
27 дек 2020 в 09:01

Бесы рано торжествуют!
Будет правда Божья на Руси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 09:06

Его место- в клетке

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:16

Даа

Гость
27 дек 2020 в 09:17

Ну, допустим , не база , а блатхата . Но сути эт не меняет .

Гость
27 дек 2020 в 09:52

Он до сих пор там????? Жесть какая! На всех наплевал? Где наши провоохранители? Человек создал не законную организацию в лесу, и говорит, что готов воевать и её защищать! Ииии? Тишина 😂😂😂 это не бабулю в ТРЦ штрафовать за опущенную маску!!!!

Гость
27 дек 2020 в 09:55

а почему он назад в тюрьму давно не вернулся???

27 дек 2020 в 09:56

Доброе утро!

Гость
27 дек 2020 в 09:57

Угрожает ещё. Силовики , как обычно, игнорируют пока, что нибудь не случится.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:08

Только на днях подумала, что новостей по этой теме давно не было))

Гость
27 дек 2020 в 10:35

Особенно вставляет фраза "отлученный от церкви по решению суда"! Интересно какого, арбитражного или Басманного?

ОТВЕТИТЬ
Заец, все на месте
27 дек 2020 в 10:43

Стоит отметить время публикации этой бомбической новости.
Явно так заказано что утром люди уже должны прочитать это и ломануться смотреть что же там рассказал сергий. А там два видоса суточной давности. Как говорится, смотрите сами, впитывайте :))

Если кто не понял. Это спектакль. Сценаристы, мягко выражаясь, люди иностранные. А актеры и инструменты местные. Сергий просто несет то что ему сказали. Могучев это просто выводит в свет на ютубе. Далее подхватывают и пиарят Е1 и прочие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:54

Рота боевых бабушек любой омон размотает за считанные секунды

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:55

Лишь бы он массовый суицид не устроил.

Гость
27 дек 2020 в 11:18

Путина увольнял? Наверное готовится пойти в Президенты. Собчак ходила и он теперь решил.😁 А может готовит монахинь в депутаты? Вот сила то депутатская будет.☹️

Гость
27 дек 2020 в 12:10

Самая страшная кара для него - это забвение! Все суетятся, судят, обсуждают, фигуристы с лицедеями приезжают, журналюги пишут и снимают... это для него истинное блаженство! Плюнуть на него надо и всем его забыть! Вот увидите, он после этого он побежит создавать ажиотаж, например яйца свои прибьёт к брусчатке площади, если они у него есть 🤣

Гость
27 дек 2020 в 12:30

К нему уже давно никто не лезет, все забыли. А он по-прежнему угрожает.

27 дек 2020 в 12:36

Мракобесие, как оно есть.
Кликуша Сергий против РПЦ.
Вельзевул борется с Астаротом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:11

"Сталина на вас нет.."

Гость
27 дек 2020 в 13:21

Как люди одержимы этим Романовым. Играет в старца, людям вешает лапшу на уши. Якобы изгоняет одного и того же беса уже много лет и разговаривает с ним о житейских проблемах. У него на всех видео одна и таже женщина уже много лет говорит якобы от беса и всегда исключительно то что хочет романов, а все стоят разинув рты и верят в этот маскарад. И после каждой такой глупости начинают лить слёзы и говорить что чувствуют благодать. Все прямо такие специалисты по определению благодати. Бедные одураченные люди.

Гость
27 дек 2020 в 13:22

он же ультиматум ставил о полной передачи ему власти в государстве
ультиматум не выполнен - какие действия последуют за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:30

это не за обои с дверями воевать

Гость
27 дек 2020 в 14:06

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме, -
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли –
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник –
Незакрытый пуп Земли.
«Что там было? Как ты спасся?» -
Каждый лез и приставал, -
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж, -
Он над нами издевался, -
Ну, сумасшедший – что возьмешь!

27 дек 2020 в 14:26

Иисуса Иосифовича тоже поначалу гнали и убили.
А вон оно как вышло.

27 дек 2020 в 14:45

База у него духовная там, не смешил бы народ! Когда «СОБР» зайдёт, вылетишь оттуда как пробка!!

27 дек 2020 в 14:47

и он победит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:50

🍿

Фото пользователя
27 дек 2020 в 14:59

Что именно он нарушил ?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 15:22

Мне кажется, вопрос о его адекватности давно уже отпал...

ОТВЕТИТЬ
писец
27 дек 2020 в 15:33

давайте скинемся на пушки и пулеметы отцу сергию,что б от захватчиков отбивался..

Гость
27 дек 2020 в 15:50

Убийца не может быть священником по заповедям Православия!

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
27 дек 2020 в 17:38

Я думал цирк уже усё... ан нет директор бодрится ещё хороняка!

Гость
27 дек 2020 в 19:37

Там все хуже - боевые зэки

Гость
27 дек 2020 в 20:16

Что-то не было времени прочитать... За что его прессуют... А оно то оказалось... Теперь понятно, что так им интересуются... Молчать и не говорить правды.. И делать вид, что ты дурак... Получается так..

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
27 дек 2020 в 21:44

Серега, не сдавайся!

Верю
27 дек 2020 в 22:53

Евгений Кульберг его обуздает.

Loading...