28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

27 дек 2020 в 14:45

База у него духовная там, не смешил бы народ! Когда «СОБР» зайдёт, вылетишь оттуда как пробка!!

27 дек 2020 в 14:47

и он победит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:50

🍿

Фото пользователя
27 дек 2020 в 14:59

Что именно он нарушил ?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 15:22

Мне кажется, вопрос о его адекватности давно уже отпал...

ОТВЕТИТЬ
писец
27 дек 2020 в 15:33

давайте скинемся на пушки и пулеметы отцу сергию,что б от захватчиков отбивался..

Гость
27 дек 2020 в 15:50

Убийца не может быть священником по заповедям Православия!

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
27 дек 2020 в 17:38

Я думал цирк уже усё... ан нет директор бодрится ещё хороняка!

Гость
27 дек 2020 в 19:37

Там все хуже - боевые зэки

Гость
27 дек 2020 в 20:16

Что-то не было времени прочитать... За что его прессуют... А оно то оказалось... Теперь понятно, что так им интересуются... Молчать и не говорить правды.. И делать вид, что ты дурак... Получается так..

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
27 дек 2020 в 21:44

Серега, не сдавайся!

Верю
27 дек 2020 в 22:53

Евгений Кульберг его обуздает.

28 дек 2020 в 00:09

с огнем играет

28 дек 2020 в 01:00

Вот я атеист. Меня всегда удивляли действия священнослужителей, которые благословляли воинов перед битвой. То есть, попы давали разрешение на убийство врагов. И это делали священники с обеих противодействующих сторон. Как по мне, это лицемерие. А как же - НЕ УБИЙ. Гашек хорошо описал попа в "Швейке", это фельдкурат Отто Кац. Кто читал, тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:49

)) база торпедных катеров ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 14:39

"Они потребовали вывести к ним отца Сергия" - это как? Полиции и ФСБ теперь в монастыри заходить запрещено? Только в православные или и в буддийский тоже? А в Качканаре об этом знают?
Что же они не "потребовали" вывести к себе Таушенкова из его квартиры, а начали стрелять боевыми?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Уткин
29 дек 2020 в 10:05

Фашистские действия Сергия оправдываются как-бы тем, что нет больше той любви как отдать жизнь свою за друзей своих.
Вот человек - враг, люди такой-то национальности - враги, пошли воевать против них. И в раю будете, если будете их убивать... вот чему учит фашистская идеология. Это и есть полное непонимание сути процессов позитивного развития человека и того общества в котором он растёт.

Нельзя прививать людям состояние ненависти, как делает это Сергий Романов.

Людям — становится намного удобней искать себе защиту у вполне зримых для них сильных воплощённых людей-лидеров. Но последние часто оказываются носителями дьявольских свойств. Так образуются преступные банды, религиозные секты, получившие название деструктивных, то есть, разрушающих души адептов. А там, где банда или секта, — там начинают действовать у её адептов «эффект толпы»: «нас — много, поэтому мы — правы!», «мы — сила!», ощущение личной ответственности за свои поступки «размывается», превращаясь в «коллективную ответственность», что уже не пугает, но, создаёт ощущение собственного героизма…

***
Свят только Бог!

На духовном пути существует масса соблазнов: соблазн заработать побольше денег, славы себе земной, на желании обрести власть над людьми, растить своё "эго".

Чем грубее энергетика сознания человека, тем легче подчинять себе людей, Сергий реально обладает парализующей, личной силой

29 дек 2020 в 11:52

Чо-т не сработала база, оковали Сергия

Юрий
30 дек 2020 в 03:05

А с какого перепуга суд?