15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Тео
29 дек 2020 в 03:47

Сокол, шел бы ты отдыхать. Алкочудес больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:49

Масса чудес...

Новые защитники идут лесом...
29 дек 2020 в 03:55

Селфи в храме?!Ну,Сокол учудил...круче только селфи Кличко,на похоронах у Гепы Кернеса...

ОТВЕТИТЬ
о. Попсикапий
29 дек 2020 в 03:57

лютые гонения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 03:59

Левые силовые структуры?
Кукуха совсем отлетела у Сокола...

ОТВЕТИТЬ
о. Попсикапий
29 дек 2020 в 04:04

Адепты Табачного устроили хороводы ведьм

29 дек 2020 в 04:15

"Здесь происходит масса чудес" (с)

Гость
29 дек 2020 в 04:24

Да все мы поняли что там происходит

911
29 дек 2020 в 04:40

Мафиозные разборки ... Битва с помощью государства за Доходы от продажи опиума народу.

ОТВЕТИТЬ
911
29 дек 2020 в 04:43

Ночью только НКВД приходило! Вернулись к методам 37 года?

ОТВЕТИТЬ
Вал
29 дек 2020 в 06:35

А че дацюк не приехал.?
Сокол не позвонил ему что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 06:48

че твориться....

Злобный тролль
29 дек 2020 в 07:01

Всех посадим и попьем чай с пирогами🥧

Гость
29 дек 2020 в 07:04

к Соколу говорящая белочка приходила - ЧУДО!!! 😁

Гость
29 дек 2020 в 07:38

А может Соколов не Актер а Клоун?

911
29 дек 2020 в 07:52

Вооруженный ОМОН захватил Женский монастырь! Ура, героям!! Каждому бойцу по Ордену за Мужество!!!

ОТВЕТИТЬ
Васся
29 дек 2020 в 08:01

Почему в женский монастырь ? Мужской когда захватят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:13

Захват здесь ПРОИСХОДИЛ, когда гражданин Романов силой занял землю, принадлежащую РПЦ

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:33

Шел бы лучше веселить непритязательную публику уже несмешных пельменей, чем пургу всякую нести 🤔

Свердлов Яков
29 дек 2020 в 08:36

до чего страну довели, по ночам женские монастыри громят, следующий - буддийский монастырь?А потом что - ? Хунта сраная, народ ограбили и не знают уже как над ним глумится и издеваться!Позор тебе Куйвашев!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:37

Теперь омон перед спецоперациями не только прессу оповещает, но и пельменей?

Мухомор в сметане
29 дек 2020 в 08:45

А этот «сокол» хоть один день в жизни РАБОТАЛ ???? А ему скоро на пенсию ! Он хоть грамм пользы родине принёс ????

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:45

Нечего было Ксению Анатольевну обижать

ГОГОСть
29 дек 2020 в 08:47

власть боится разоблачения вместе с Кириллом, вот и все что требовалось доказать...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:54

Сокол пиарится.

Забава Путятишна
29 дек 2020 в 09:15

Соколов решил, что очередная серия Пельменей снимается...

Ворон
29 дек 2020 в 09:19

Сокол, не лезь, а то и тебя нахлобучат.

шайтан
29 дек 2020 в 09:23

Что же не защитил. не закрыл телом отца своего духовного, иуда?Почему цепью монастырь не окружили, трусы

29 дек 2020 в 09:24

Жаба кусает гадюку

Гость
29 дек 2020 в 09:28

забавно... официальной позицией церкви всегда было, что чудо сотворил Бог, создав мир за семь дней... все остальные чудеса от лукавого.. Так что там Сокол, чудеса говоришь постоянно происходят?

ОТВЕТИТЬ
Слава
29 дек 2020 в 09:29

Чуда не произошло..

29 дек 2020 в 09:40

левые, правые, ...кому заплатили, тот и будет шашечкой махать!

атеист
29 дек 2020 в 09:44

Соколов, это дикий антипиар! бывший комсомолец, выпускник УПИ,инженер, ныне массовик-затейник и под старость так чудить. резиновой палочкой хорошо все лечится

29 дек 2020 в 09:51

отжатие территории, не более, да и показательные порки нынче в моде

ОТВЕТИТЬ
Людмила Константиновна
29 дек 2020 в 10:12

Что за "звезда" этот Соколов? Я бы о нем и не знала, если бы он не светился около монастыря, а тем более его жену, которая не понятно откуда выплыла. Надо же какие герои нашего времени! Может и в отношении их пора уже возбудить уголовные дела? Несут всякую чушь, лишь бы где-то засветиться, свои домыслы выдают за какую-то "правду".

Остап Ибрагимович.
29 дек 2020 в 10:23

Почем опиум для народа?!

29 дек 2020 в 10:44

Сокол совсем уже православие головного мозга.

Гость
29 дек 2020 в 11:22

а че Сокол против спецназа не пошел,опять зассал.

Гость
29 дек 2020 в 11:38

А почему Соколов с женой спецназ не остановил,ведь Сокол везде хвастался,что умрет за отца Сергия.

29 дек 2020 в 11:51

😁

Гость
29 дек 2020 в 13:39

Соколов то что там делает, попиариться решил, тупые плоские шутки пельменей уже не помогают

пенсионер
29 дек 2020 в 17:28

Сцену перепутал.

Гость
29 дек 2020 в 17:41

Подробнее про массу чудес! Е1 просветите нас. Напишите про чудеса!

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
29 дек 2020 в 19:08

Клоун соколов людей смеши, не лезь туда, где ничего не понимаешь.

Вучко
29 дек 2020 в 21:37

Наконец то ! Показали-кто в доме хозяин! Судьбу монастыря должны решать митрополия ,а не хоккеисты и пельмени...Чудеса? Бесы больше не будут чудес показывать...Хватит людей дурить...

Гость
30 дек 2020 в 00:26

Оказываться Соколов в КВН не играл идиота.

Гость
30 дек 2020 в 01:53

Надо же какую секту развернул, что люди чушь начинают нести

гость