15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Санитары
29 дек 2020 в 04:56

При Ельцине была СВОБОДА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 04:59

При обнулёныше умирать за Россию — нельзя. Ходить в храмы — тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 05:04

Чота про сереговского прес-папье - Могучова - ни слова.
Свинтил от греха подальше, как дело запахло керосином ? )))))))))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 05:22

В тот час сказал Иисус народу: как будто на разбойника вышли вы с мечами и кольями взять Меня; каждый день с вами сидел Я, уча в храме, и вы не брали Меня. Сие же все было, да сбудутся писания пророков. Тогда все ученики, оставив Его, бежали. А взявшие Иисуса отвели Его к Каиафе первосвященнику, куда собрались книжники и старейшины.
От Матфея
(Мф. 26:47-57)

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2020 в 05:28

Теперь за расею грех умирать. Раньше за Родину умереть было почётно.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
29 дек 2020 в 05:37

Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 7 миллионов.
Спаси и сохрани отца Сергия, аминь.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
29 дек 2020 в 05:44

Вся суть правоохранительной системы это фабриковать дела

Гость
29 дек 2020 в 06:07

Свободу Гапону!!!111 xDD

Гость
29 дек 2020 в 06:09

Экс схиигумена, что за дурачьё новости пишет, не бывает бывших схи монахов, грязь льёте нелюди

В.В.Воронцов
29 дек 2020 в 06:21

***
«Не гонялся бы ты, поп, за попули́змом!»...
***

911
29 дек 2020 в 06:28

Это начало Апокалипсиса !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 06:48

Проблема не в том, что Сергий устроил протест, а в том, за протестом не видно ничего кроме тяги к популизму.

Вперёд Россия!
29 дек 2020 в 06:58

Фамилию то венценосную себе выбрал - Романов....а какая настоящая, интересно???😁😁😁

Дмитрий
29 дек 2020 в 07:12

А че, дело за оскорбление чувств верующих не будут возбуждать против штурмовавших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 07:25

Чет как то вяло и без экшону 😐 в маунт кармеле вон 51 день оборонялись

Гость
29 дек 2020 в 07:25

Там этому льжепроповеднику и место!

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 дек 2020 в 07:39

Умалешенный, что вообще с ним носятся, пусть сидит за решеткой

ОТВЕТИТЬ
911
29 дек 2020 в 07:47

Сейчас ему статью нарисуют ...

911
29 дек 2020 в 07:48

Вооруженный ОМОН захватил Женский монастырь! Ура, героям!! Каждому бойцу по Ордену за Мужество!!!

ОТВЕТИТЬ
911
29 дек 2020 в 07:49

Поиски врагов, ночные обыски, ночные аресты, расправа и убийство граждан без суда и следствия, ... Ничего не напоминает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:09

Сегодня пришли за ним . Завтра придут за вами .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 дек 2020 в 08:30

Ну на наконец-то! Надеюсь это только начало! Людей одурманеных жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:32

Сергий и его монастырь приносили более 50% дохода епархии

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:44

Я ещё в апреле писал везде куда можно — НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ ПАСХУ, ДОБРОМ ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ, ВЫ ИДЁТЕ ПРОТИВ БОГА. В «рпц» мне даже не ответили

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:04

Больной человек

29 дек 2020 в 09:09

беспредельщики!

29 дек 2020 в 09:16

Почему ночью задерживали? Если он там находился круглосуточно, почему не днём задержали? Зачем это? Лавры 37-й покоя опричникам не дают? 😜

ОТВЕТИТЬ
Снюс
29 дек 2020 в 09:17

Да плевать вообще! Что за новости такие пошли? Кому это интересно?

шайтан
29 дек 2020 в 09:20

кому это интересно, что инквизиция насочиняет очередной своей жертве?Эй. во время великого поста на молитвенника руку подняли.
есть божий суд, наместники разврата
Он ждет, он не подкупен звону злата
и мысли и дела он знает наперед!
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Страдальцев праведную кровь!

Вася
29 дек 2020 в 09:21

Мутный этот сергий, похоже типо секты у него... Судя по тому что показывают в сми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:27

Да кому он нужен этот пересидок 🤭😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:42

"Грозит до 4х лет.." А такой цирк со штурмом устроили словно ему пожизненное корячится. Был бы опасен для властей взяли бы по тихому, ни кто бы и не узнал. С какой целью из него "святого мученика" делают?

ОТВЕТИТЬ
писец
29 дек 2020 в 10:04

цензура путинской власти

Россия
29 дек 2020 в 10:21

Не забудем-не простим

29 дек 2020 в 10:36

Как вот вообще его допустили дослужиться до сана !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:47

В лаборатории фсб на опыты с новичком товарища сдать!))) если серьезно: интересно, что на фоне отравления Навального, транзита власти и т.п. - Сергий как то информационно поблек. Счас получил новый повод для инфошума, но видно, что он уже отработанная новость. Ну и смешно: а где ж православные шахидки? где все эти истово верующие? сподвижники? ну и главное: надеюсь, детей оттуда вытащат и увезут по домам...

Гость
29 дек 2020 в 10:50

Да уж, Сергий - не Дэвид Кореш, слабоват (хотя бабла нажил но совершил главную ошибку - публично хаял Самого! - те три месяца оборону от ФБР и нацгвардии держали, танками их штурмовали! Слабоват Сергий, хотя бабла нажил но совершил главную ошибку - публично хаял Самого! и вся сергиевская крыша среди силовичков - сдулась... ну дак они вот такие, достоинство даже за свою дебильную веру умереть у них нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:00

вот истинное лицо власти способны сражаться только с беззащитными монахами и женщинами силовики называются а где же сотни мошенников и бандитов гуляющих на свободе а Навальный который открыто призывает к экстремизму ??????? почему их не трогают??????

Иннокентий
29 дек 2020 в 11:04

Карнавал закончился а все попытки представить Николая Васильевича Романова мучеником несостоятельны так как он себя возвеличивал и огрызался на тех кто ему это не давал

Владислав
29 дек 2020 в 11:10

Научиться бы жить за Россию

Диня
29 дек 2020 в 11:16

Умереть за путинскую Россию? За нефтепроводы, Сечина , Пескова? Ахахаа даже убогая паства на такое не пойдёт. Никто и пальцем не пошевелит, не то чтоб умирать

29 дек 2020 в 11:19

Здесь полно статей: терроризм, захват госсобственности, создание секты, призывы к убийству и свержению власти. И это плюсом к его давней статье по которой он был осужден.

Наталия
29 дек 2020 в 11:23

Наконец-то! Долго терпели безумства этого сектанта. Он ненормальный. Это же очевидно. Ему нужен психиатр.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:50

()

Гость
29 дек 2020 в 12:08

Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Был он нормальным, дети тянулись к нему. Дети чувствуют.
А потом накрыло его хз чем. То кажется ему, что вируса нет, то Россию себе требует во владычество, то чертей гонять начинает.
Раздвоение какоето. А люди верят...

29 дек 2020 в 12:58

У Сергия отец ещё жив? Вот это Провидение Божие! Сколько ему лет?

гогосик
29 дек 2020 в 13:02

швабодуууу Анжеле Девис ,!!!тьфу тоись Надежеде Савченки !!Ё

29 дек 2020 в 13:15

Тупо Сеийф стырили - менты себе подарки на новый год делают))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Гость
29 дек 2020 в 13:16

Свободу Сергию!! Прочь кровавые руки от монастыря!

ОТВЕТИТЬ