16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
29 дек 2020 в 10:46

"Народ там довольно трусливый" - народ там в основном женщины, бабушки, дети... Ты сам то пошел бы проти силовиков? Смельчак нашелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:47

Говорит человек абсолютно не знающий ни о. Сергия, ни его чад духовных.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:51

Закрыть рпц и идти работать, заводы поднимать

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
29 дек 2020 в 10:51

А где же казаки и другие чудики которые охраняли монастырь? Ислам приняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:53

На видео ни видел ни казаков ни мордоворотов, котрые Собчак крутили!)))

29 дек 2020 в 10:54

Задолбали уже с этим Сергием. Неужели не понятно, что инакомыслие - не приветствуется?

ОТВЕТИТЬ
Екб
29 дек 2020 в 10:56

А что ты думал. что он явку с повинной напишет

ПГГ
29 дек 2020 в 10:57

Цезарь Ломброзо прав.

29 дек 2020 в 11:01

чем дальше, тем веселее((

Anny
29 дек 2020 в 11:02

Да против Путина и его окружения он говорил в прошлых проповедях, за это на самом деле и взяли. А до этого много лет всех устраивал.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:06

Недавно он гавкал на силовиков, вот они и обиделись на него. Всяк сверчок, знай свой шесток.

Не дудь
29 дек 2020 в 11:06

Тут же с утра "эксперта" подсуетили
Смешно

Гость
29 дек 2020 в 11:06

В точку про деградацию различных групп нашего общества. От простых людей до артистов и депутатов. Сейчас в ранг святых возведут этого Сережу. Надо на корню рубить подобные вещи. Самая обычная секта, замешанная на православии.

Надежда
29 дек 2020 в 11:08

Самый опасный преступник отец Сергий Нагнали столько силовиков. Против женщин монахинь. Проповедовал,что за Родину можно жизнь отдать,Ане о самоубийствах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:12

Да где вы берете этих экспертов и кому интересно их мнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:18

Вы что, на самом деле уголовника считаете человеком на путь истинный наставляющим? Он убийца. Вот рядом с вами в квартире живет убийца, вам комфортно? Человека в дурку. Его прихлебателей тоже не забыть. Похоже деньги там не плохие крутились, а может и отмывались. Адептов жаль, но не более того. Сами выбрали с кем общаться. Теперь пусть уголовный жаргон учат. Не жалко ни сколько его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:20

Не понимаю, почему е1 так муссирует тему этого проповедника - уголовника Сергия.
Зачем???

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:21

😐

Гость
29 дек 2020 в 11:23

Хах, старый клоун-сектант, наконец то огреб.

Гость
29 дек 2020 в 11:23

нашли ученого.... чем они друг от друга отличаются. полощут мозги всем подряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:24

Разве ещё остались верующие люди? Вся вера у холопов это крестик на шее и раз в год в любую лужу занырнуть, и на этом все заканчивается, все эти заповеди как инструкции как нужно жить, что написано так и живут

СССР
29 дек 2020 в 11:26

В СССР доктора наук наукой занимались, нынешние лают и хвостом под пузом метут, а диссертации ихние из интернета

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
29 дек 2020 в 11:28

Могучева еще прихватите, за базар надо отвечать

Гость
29 дек 2020 в 11:28

Что рот раскрыл, ты никто и зыать никак, выслужиться охота?

Гость
29 дек 2020 в 11:40

Кольку посадят, и Севку Могучёва бы вместе с ним приземлить. По этим кадрам тюрячка давненько плачет

911
29 дек 2020 в 11:41

Арестом отца Сергия отвлекают внимание от отравления Навального!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:42

А почему в женском монастыре мужик был главным? Я почему то был уверен, что если монастырь женский, то и настоятельница должна быть женщиной. И мужиков там не должно быть. А тут тебе и отец Серёжа, и куча мужиков бородачей. Получается, что либо они все представляли себя женщинами, либо присутствовали в женском монастыре с какими то вполне определёнными целями.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
29 дек 2020 в 11:49

Хорошо бы проверить на плагиат докторскую диссертацию этого говоруна...

Шляпентох
29 дек 2020 в 11:50

А вот поддерживал и одобрял бы все рывки и прорывы, глядишь и наградили бы...

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:56

Изворачиваться.... 😳 Мучать будут? Да, будет сей отрок включен во список всея святых, во имя папы, патриарха и святаго духа жареной картошки.

Гость
29 дек 2020 в 11:57

Некоторые тоже изворачиваются как ужи, а как травить были героями

29 дек 2020 в 12:08

Судя по резонансу, упекут дедушку надолго...

ОТВЕТИТЬ
владимир
29 дек 2020 в 12:12

Церковь- один из столпов государства. "Червоточины" здесь не к месту.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 12:59

😳

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:13

"Народ там довольно трусливый" .... судя по лощёной морде на фото - этот первый упадёт оземь в случае какого либо конфликта , начнёт орать - КАРАУЛ ! или РАТУЙТЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ! Доктор болтологических наук коих на тв как собак не резанных .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:14

Человеку на фото слева - я бы кошелёк подержать не доверил .

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:16

Начнет всячески изворачиваться ... а сам бы чистуху сходу написал . Скользкий тип .

Гость
29 дек 2020 в 13:17

Позиция монаха как минимум достойна уважения, он не переобувается на ходу как доктора наук

поповский дурдом
29 дек 2020 в 13:20

Разогнал кодлу мракобесов! Жаль что не дали поучаствовать в разгоне этой секты ссаными тряпками

ОТВЕТИТЬ
поповский дурдом
29 дек 2020 в 13:22

Казаки что этот вертеп и шабаш охраняли разбежались при виде ОМОНа и тихо ссутся в штаны боясь показаться? Где няш-мяш и клоун соколов?

ОТВЕТИТЬ
трусы Гундяева
29 дек 2020 в 13:54

Рома Силантьев еще тот ЕКСПЕРД !

29 дек 2020 в 14:12

🙄

мытрополит Женя
29 дек 2020 в 14:22

Рому перекосило от вранья !

29 дек 2020 в 14:53

Салатик

Гость
29 дек 2020 в 15:15

Вера против мускулов

29 дек 2020 в 15:15

ни один верующий человек не станет призывать к самоубийству своих мирян, чтоб сохранить теплое место для себя. если даже этого не понимают его адепты- они такие же одержимые как их гуру

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
29 дек 2020 в 15:18

Зачем вообще про это пишут???

Свой
29 дек 2020 в 15:21

А че то перекосило этого дохтура?😁

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:26

Салат

Гость
29 дек 2020 в 15:34

Соколов будет новым Богом Секты им.Сергия.