13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Масяня
29 дек 2020 в 17:12

Признание полной зависимости "церкви" Кирилла от государства.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
29 дек 2020 в 17:13

Позор !

трусы Навального
29 дек 2020 в 17:15

Вова , ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены !

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:15

По словам вице-губернатора, надо, чтобы монастырь после летних и осенних событий вернулся в лоно Русской православной церкви.

— Основная задача — чтобы люди, которые там находятся, правильно себя ощущали. Я думаю, что новый митрополит [Евгений Кульберг] вместе с [Екатеринбургской] епархией с этим справится,

а свободу вероисповедания обнулили? всем в обязаловку вменяется идти в лоно рпц?

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 дек 2020 в 17:17

Посоветуем блогернатору и его замам "правильно себя ощущать" в будущем году.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 17:19

Если ночью в квартиру ломятся - каковы будут ощущения ?

ОТВЕТИТЬ
трусы Навального
29 дек 2020 в 17:20

Принынешней паранойе гнома, любой губернатор может быть посажен.

Гость
29 дек 2020 в 17:20

Сколько покемонов было поймано в ходе штурма?

трусы Навального
29 дек 2020 в 17:22

Бидон, смотри, а то тебя закроют )))

Горожанин
29 дек 2020 в 17:24

Насильно мил не будешь. Власти совершили большую глупость, схватив опального монаха. Так можно добиться только жесткого противостояния. Сейчас все его сподвижники встанут на дыбы, их количество только увеличится благодаря таким действиям. Ничему История гопоту не учит.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
29 дек 2020 в 17:35

А кто дал команду на штурм? Неужели митрополит? А как же божья заповедь - ударили по правой щеке - подставь левую! И с каких пор попы дают команды силовикам? Или эти конногвардейцы сами решили поискать обои и кокаин в монастыре?

ОТВЕТИТЬ
трусы Навального
29 дек 2020 в 17:36

Агония режима и сталинской церквушки

Гость
29 дек 2020 в 17:37

Такое ощущение, что все вобще знали все. И Сергий знал и Могучев - актеры должны знать сценарий. Сергия взяли в чем он спал и в одном ботинке, выходит, что он спит в своей рясе? Могучев в монастыре не живет, но в этот день он почему-то ночевал там. Команду Собчак тоже встретили подготовленно - значит знали о ее приходе, она сама их предупредила, как коллег по цеху. Это видео после задержания, прямо пресс-конференция. Какое у нас ФСБ оказывается доброе: предоставили задержанному видеокамеру, монтажера, выложили в сеть видео с ним. Ну как в это г. можно верить?

ЛЕС РУК
29 дек 2020 в 17:40

Вот ублюдки тащют всех в москву и все тут, тогда наших судей распускайте нахрен они нужны🤬

29 дек 2020 в 17:46

😉

трусы Навального
29 дек 2020 в 17:49

Власть полностью обделалась !

ОТВЕТИТЬ
трусы Навального
29 дек 2020 в 17:49

Гундяев чисто конкретно порожняк не гонит из скита ФСБ !

Гостище
29 дек 2020 в 17:50

Заходишь на главный новостной портал города, а тут какаято церковь, религия, церковники, омон, власти и ты пытаешься пролистать это все и забыть, ведь какое мне до этого дело, но снова и снова натыкаешься.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:51

позорище

Гость
29 дек 2020 в 17:53

Основная задача- посадить в одну камеру двух упырей-сумасшедших, этого кольку романова и тольку кашпировского. Пусть сидят вместе на нарах, друг на друга пялятся и соперничают друг с другом в мракобесии. А людей надо избавить от них обоих!!!!!!!!!!! Ибо нефиг!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:54

Что значит "правильно себя ощущали"?

писец
29 дек 2020 в 17:56

кто туда после сергия ходить будет?к рпц больше нет доверия молиться можно и нужно только дома

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
29 дек 2020 в 18:04

Кто такой Бидонько? Откуда он взялся? Очередной областник приехавший в центр по рулить?

Мымра
29 дек 2020 в 18:05

«Основная задача — чтобы люди правильно себя ощущали» - ну раз так, то я ощущаю себя арбузом - выпил(а) и съел(а) нынче много. Слушайте, кто они и откуда они, кто так высоко сидит и много жрет???

Гость
29 дек 2020 в 18:08

"светское"государство-ага...

Фердыщенко
29 дек 2020 в 18:11

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. Не современный ли это Распутин?

Сашка
29 дек 2020 в 18:11

Продажная власть

Гость
29 дек 2020 в 18:16

Всем правильных ощущений в новом году. А ещё правильного здоровья, правильной зарплаты и правильных успехов.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 18:17

салатик

29 дек 2020 в 18:17

еще салатик

29 дек 2020 в 18:17

вам салатик

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 18:18

ииии салатик

29 дек 2020 в 18:18

ам салатик

Фото пользователя
29 дек 2020 в 18:27

✊🏼

Фото пользователя
29 дек 2020 в 18:27

Так и должно быть

Фото пользователя
29 дек 2020 в 18:28

С наступающим !

Фото пользователя
29 дек 2020 в 18:28

👍🏻

Фото пользователя
29 дек 2020 в 18:29

Лучше так, чем никак

Мы победим
29 дек 2020 в 18:29

Денег нет, но вы правильно себя ощущайте!

Вы - олигарх (шейх, паша, король и проч. и проч.)

29 дек 2020 в 18:32

Что у нас за власть которае не может разобраться с одним пересидком

гость
29 дек 2020 в 18:36

ты правильно понял и я правильно понял....

Гость
29 дек 2020 в 18:48

...То есть если к вам в дом врываются зимней ночью, кто- то из домочадцев ломает ногу,кто- то без одежды мёрзнет на морозе - это все ради их блага и восстановления "правильного" самоощущения? Не парадоксально ли?
Это по приговору суда происходило - или просто некое действо, напоминающее передел или рейдерский захват?
И почему столько сил бросили на одного инакомыслящего провинциального монаха,пусть и с сомнительной биографией(кто без греха- пусть бросит в него камень)? Закрадывается подозрение,что монах может быть прав,если такой баттл, и сама съёмочная группа великой жрицы притона Дом-2 "вписалась" и ополчилась против. Да ещё и чиновники...Точно,прав мужик,если все зло против него.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 18:53

по поводу властей и силовиков, вот было дно, самое глубокое днище, и вот это днище валится вдруг и улетает вниз, ад уже недалеко.
Испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:00

Странно, что его так долго терпели. Надоели эти кликуши.

Гость
29 дек 2020 в 19:27

Все понятно. Кто ни с нами тот против нас. По хребту дубиной и в суд...

Гость
29 дек 2020 в 19:29

Вот ведь федеральный преступник...

29 дек 2020 в 19:30

А кто определил это "правильно"? И почему я не могу ощущать себя неправильно по вашему мнению? Если это неправильно не противоречит закону, конечно, хотя законы быстро сегодня пишутся и в удобной для власти форме. Очень опасными аллегориями выражаетесь, властьимущие, так и до перемен недалеко, и слава богу)

Гость
29 дек 2020 в 20:05

Я смотрю на Бидонько и сразу вижу в его лице этакого пронырливого . малообразованного дельца из 90-х,когда для придания значимости гопота рядилась в малиновый пиджак.Нынче они ходят в синем лащёном лапсердаке с дорогим галстуком на бычьей шее, полагая, что выглядят весьма презентабельно . Но всё портик какое-то скудоумие, отражаясь в нелепо скроенной фразе: "основная задача, чтобы люди себя правильно ощущали"(ц). Я так и не понял. что хотел сказать этим Бидонько! Что значит -правильно себя ощущать, и для кого это основная задача? Для самих ощущений , или для этих массажистов во власти? А какие есть правила для ощущений? По фен-шую, наверное?В общем--белиберда полная! Я считаю ниже своего достоинства подчиняться .Таким питекантропам в синих пиджаках, назначение таких вот бидоньков--это просто плевок узурпаторов власти в лицо русского народа. Он напрямую озвучил свой сговор с бандитским формированием,члены которой осуществляли рейдерский захват Женского Монастыря в духе 90-х годов. Их Двойной стандарт позволяет им нарушать самими же писанные законы: если церковь отделена от государства, то нельзя вмешиваться в её дела по наушничеству некоего кликуши -стукача. обзывающего себя каким-то дурацким нерусским словом-детский олбудсмен. Кто такой, зачем? Игорь, тебе не стыдно так позорно за чужой счёт держаться на плаву?

ОТВЕТИТЬ