25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
29 дек 2020 в 16:49

Зачем ему мед. помощь? Молитвы то на что?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:47

Плохо ему стало, ха! Как болтать языком. так он отважный, а как за слова ответить, так сазу в норку спрятался. Вся суть такого гнилья, как Сева и его корефан Колька

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:02

Хаха. Обвинение еще не предъявлено, а штаны уже у чувака полные. Хворым прикинулся. Также и ряженые с рациями от омона не спасли. Эх, Серёжа, кем же ты себя окружил...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 дек 2020 в 17:00

вот ведь люди, один блаженный возомнивший себя мессией на земле вершащий своеволие прикрываясь именем господа во благость гордыне своей и во сладость власти своей над глупцами кои внемлют ему.
Второй в услужении хоть белому, хоть серому лишь бы у стола, на экране в центре.. кому теперь служить пойдет или надежду теплет, что у тела первого за первого паству свою обретет.. Всегда было велико искушение на религии, вере что-то свое замутить и жить государем верша судьбы....

О, как в рупор экстремизма и секту играть - так пышем здоровьем, а как за базар отвечать - я болею, я в домике 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:43

плохо стало.... дух святой изошел из него... или несвятой... но что то было однозначно...

Гость
29 дек 2020 в 19:02

Сбежит жулик, утащит общак, а Сергий будет на нарах трубу трубить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 дек 2020 в 17:43

Тухлый тип. Как провоцировать, так смелый, а в суд привезли и тут же нервишки расшалились.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
29 дек 2020 в 17:00

Бывший заключённый, бывший отец. Называйте всё своими именами. Сколько можно было терпеть этот беспредел. Давно пора надо было Романова заключить под стражу за его высказывания и конечно того кто снимал и выкладывал в интернете это безобразие. Сразу прикинулся больным. Может он ещё и невменяемый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:51

Молодой сивиллу здоровый мужик и вдруг:больной? Зассал чтолЕ

ОТВЕТИТЬ
Ортодокс
29 дек 2020 в 16:56

Гэбешный провокатор Сева выполнил очередную миссию. Получит штраф тысячу рублей и свободен, а деда закатают по полной

ОТВЕТИТЬ
Шура
29 дек 2020 в 16:43

с божьими молитвами, на барак его, через карантин, там вылечат

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 дек 2020 в 17:58

К чести Экс-сергия в девичестве Романова, он после задержания держится молодцом. Хоть и светит ему дорога дальняя и дом казеный.
А этот шнырь, по административке идет и уже штаны обмарал. На него надавить посильнее и начнет всех закладывать на допросах.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:14

Салатика

Я худею каждый день
29 дек 2020 в 18:07

Я тащусь и худею. Как пальцы гнуть и понтоваться - Здоровье есть. Как только Воронок подъехал и в суд - сразу заболел. Ой, мне плохо, скорую вызовите. Макака.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 19:15

Такие телодвижения перед НГ.

30 дек 2020 в 01:57

😉

30 дек 2020 в 10:31

так избили,поди,при задержании,вот и плохо стало...не церемонятся "бравые" парни с безоружными то...

Гость
29 дек 2020 в 17:00

Вспомним предысторию, по порядку. В.Могучев - это бывший человек Навального, а мы знаем, на кого тот работает. Собчак - тоже была с Навальным. Потом Собчак приездает в монастырь как бы, там уже вовсю играет спектакль актер Сергий и Могучев, демонстративно нарываясь и бросая вызов РПЦ. После задержания Сергий получает от ФСБ камеру и оператора, чтобы сообщить сторонникам, что он не сдается и с ним все хорошо. Как это может быть с обычным арестованным? ФСБ теперь преступникам предоставляет услуги режиссера и монтажа? Налицо все признаки цеховой постановки.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
29 дек 2020 в 17:03

Пришли лахтинцы разыгрывать карту мировой закулисы, ЦРУ и Массада

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:26

Сами подумайте, откуда у никому неизвестного В.Могучева вдруг ни с того ни с чего взялся канал на ютубе с 50 000 подписчиков? Это так же удивительно, как миллионы подписчиков Навального. А в биографии Могучева есть отметка, что он работал на Навального. Бывший он или бывших не бывает? Почему он такой смелый и наглый? Почему они так активно нарывались и делали все для привлечения к себе внимания, в том числе через цеховые СМИ?

ОТВЕТИТЬ
ржу над пригожинцами
29 дек 2020 в 16:47

Басманный суд самый судястый суд в мире !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 18:22

О, господин Могучев страдает медвежьей болезнью? )))
А как дысал то, как дысал! )))
Клоун и понторез, полурадикал и брехло.
Надеюсь, отьедет потом в тюрягу.

Гость
29 дек 2020 в 17:12

Иисус о РПЦ: «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:49

Самое смешное, что лет через 200 объявят Сергия святым старцем и будут его кости по стране возить, чтобы безумная паства лобызала их для исцеления от любой хвори.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:14

Братва говорит: попа закрыли по беспределу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 18:26

Во времена Иисуса такой фигни не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:43

Одни боты читать противно. К чему же мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:51

😫

Гость
29 дек 2020 в 17:54

Для понимания, Сергий не в тюремной камере и никогда в ней не будет, как и Навальный. Это актеры из одного театра. После задержания ФСБ уже ролик сняла с Сергием, он там даже не волнуется нисколько. Думаю, будут и дальше его ролики выходить. Цель у цеха все та же - вакцинировать нас всех. Кто откажется - объявят адептами Сергия просто и отправят на принудительное лечение. Задумайтесь, все к этому идет.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
29 дек 2020 в 17:10

Типичная для гундяевской церквушки история "старцев". Таких много. Вон Илларион например или Иоанникий с Илием.

писец
29 дек 2020 в 17:58

рпц пиаршика себе заберет,промывать мозги прихожанам уж он очень хорошо научился..ценный кадр)

Loading...